Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_63057571

Корабли не танки, корабли - самолеты

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Только-только из замечательного боя.

0FE_hHF9oHg.jpg

5 на 5, с одной стороны отряд и 2 топовых американских авика, с другой стороны солянка из тех, кому на сегодня включили режим угнетения. 

Угадаете результат?

7k406s8I9Z8.jpg

 

Как вообще можно собрать бой, в котором 40% - авики? 

Искренне надеюсь, что продажи тирпица позволят собрать достаточно денег, чтобы написать адекватный матчмейкер.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

 

Искренне надеюсь, что продажи тирпица позволят собрать достаточно денег, чтобы написать адекватный матчмейкер.

Наивный.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

Онлайн и популярность хай-левелов действительно заставляет желать лучшего. Но такое встречается и в танках:

75649_123321.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

что то "имбовая" шимаказа вас не выручила. А что Хакурю настолько хуже Мидуэя ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

что то "имбовая" шимаказа вас не выручила. 

 

Она вроде как вообще "первой кровью" стала. Американские топовые авики такие - попасть авиабомбой по эсминцу непросто, но если попадешь, то полэсминца сразу сносит. 

 

А что Хакурю настолько хуже Мидуэя ?

 

Уже который раз замечал, что топовые япы ничего не могут сделать с топовыми амерами.  Видимо, все дело в имбовых бомбах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Забыл спросить: какой ордер надо построить в данном случае, чтобы успешно противостоять атакам авианосца? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Забыл спросить: какой ордер надо построить в данном случае, чтобы успешно противостоять атакам авианосца? 

 

Не играйте на высоких уровнях (почти цитата). Я серьезно. У меня есть и Эссекс, и Мид, и даже меня задолбали каннибализм и один и тот же сценарий игры из раза в раз. Вот буквально сегодня после 3 турбосливов подряд обматерил этих ушлепков в чате и закрыл клиент. Никакого желания запускать снова, пусть банят чат, пофиг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 983 боя

Только-только из замечательного боя.

0FE_hHF9oHg.jpg

5 на 5, с одной стороны отряд и 2 топовых американских авика, с другой стороны солянка из тех, кому на сегодня включили режим угнетения. 

Угадаете результат?

7k406s8I9Z8.jpg

 

Как вообще можно собрать бой, в котором 40% - авики? 

Искренне надеюсь, что продажи тирпица позволят собрать достаточно денег, чтобы написать адекватный матчмейкер.

 

По идее вы должны были выиграть, но как всегда в такой ситуации все обписились еще при загрузке и слили даже не начиная бой. и самое главное их всех нагнул Ташкент, которого считают г...., а супер пупер Шима и ТС на Фубе отдались как  олени, только вот вопрос кому.
Изменено пользователем vvmel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[FULL]
Бета-тестер
248 публикаций
4 310 боёв

Только-только из замечательного боя.

0FE_hHF9oHg.jpg

5 на 5, с одной стороны отряд и 2 топовых американских авика, с другой стороны солянка из тех, кому на сегодня включили режим угнетения. 

Угадаете результат?

7k406s8I9Z8.jpg

 

Как вообще можно собрать бой, в котором 40% - авики? 

Искренне надеюсь, что продажи тирпица позволят собрать достаточно денег, чтобы написать адекватный матчмейкер.

 

В данном случае с балансером всё нормально. Непорядок только с балансом. В данном случае - баланс Хакурю-Мидуэй. А уж про процент авиков... Ну уж сами игроки, не авиководы, такой "нёрф" наныли, что все авики бросились качать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Да ладно вам.. главный СЕО пообещал увеличение онлайна в апреле..

надеюсь оно произойдет за счет прокачки многими "Мидвеев" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[T0064]
Бета-тестер, Коллекционер
163 публикации
3 018 боёв

Угадаете результат?

 Я не угадал)) Думал, что всё будет наоборот 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

 

По идее вы должны были выиграть, но как всегда в такой ситуации все обписились еще при загрузке и слили даже не начиная бой. и самое главное их всех нагнул Ташкент, которого считают г...., а супер пупер Шима и ТС на Фубе отдались как  олени, только вот вопрос кому.

 

Отряда ты не заметил,балтика саппортит авикам,которых сканибалить  уже сложно,а вот авики запросто слопают тех других.Таша обмазался базами и получил профит в виде очков,Симакадзе под такой кучей эсок не может ничего,скорее был постоянно в свете,тот же таша мог догнать и шлепнуть.Ну ЛК в данном случае статисты просто.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

оо привет я тоже эту тему создал в другой команде в отряде:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

оо привет я тоже эту тему создал в другой команде в отряде:trollface:

 

Привет :) Я сегодня весь день на фубуке попадал в сливные бои, где что ни делай - прямо не проигрыш, а настоящий унизительный слив. Этот бой прям венцом стал, после которого я решил, что, пожалуй, хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

Привет :) Я сегодня весь день на фубуке попадал в сливные бои, где что ни делай - прямо не проигрыш, а настоящий унизительный слив. Этот бой прям венцом стал, после которого я решил, что, пожалуй, хватит.

 

правильно если не прет лучше забить сам сегодня на балтике только с шестого раза звезду снял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
11 719 боёв

Я еще месяц назад завязал играть на высоких уровнях. Максимум 8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×