Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7sX80mRB0Hno

Британский премумный эсминец 3 уровня - HMS Campbeltown

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

похож на Васкес, Клемсон

для фана в песке сойдёт, вопрос цены - думаю 1,5-2K дублонов

 

Так это и есть "Уикс", который американцы передали британцам в начале 40-х в обмен на базы.

Эсминец вообщем-то не особо примечателен, разве, что только тем, что таранил ворота дока в  Сен-Назере кажется и потом там взорвался.

Странно, неужели для британского према из эсминцев не нашли ничего своего, "чисто британского". Или просто решили использовать модель "Уикса", чтобы по-быстрому???

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

А толку с этого эсминца? Фарм он не принесет, т.к. на его уровне от фарма лишь название. Гораздо больше заработаешь на 6 уровне с обычного корабля. 

 

Главный фарм - опыт.

Прокачивать командиров в будущей Британской ветке.

09:10 Добавлено спустя 2 минуты

 

Так это и есть "Уикс", который американцы передали британцам в начале 40-х в обмен на базы.

Эсминец вообщем-то не особо примечателен, разве, что только тем, что таранил ворота дока в  Сен-Назере кажется и потом там взорвался.

Странно, неужели для британского према из эсминцев не нашли ничего своего, "чисто британского". Или просто решили использовать модель "Уикса", чтобы по-быстрому???

 

Во первых по-быстрому.

Во вторых, уверен будут еще премы. И чисто британские эсминцы. Даже подозревая несколько. с разрывом в 3 левела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

 

Так это и есть "Уикс", который американцы передали британцам в начале 40-х в обмен на базы.

Эсминец вообщем-то не особо примечателен, разве, что только тем, что таранил ворота дока в  Сен-Назере кажется и потом там взорвался.

Странно, неужели для британского према из эсминцев не нашли ничего своего, "чисто британского". Или просто решили использовать модель "Уикса", чтобы по-быстрому???

 

Сруб бабла при отсутствии работы.Вся суть современного маркейтинга.Быстрые деньги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв

 

Я "ЗА"!

Не понимаю этакого снисходительного: "песок". Товарищи, кто где хочет - там и играет.

Появится в продаже - обязательно куплю. Думаю он сможет противостоять Клемсону, Дерзкому, Изяславу. С 5-м ЛВЛ советов - навряд ли. Будем уповать, что на 5-й лвл будет редко закидывать.

 

не думаю что составит конкуренцию Изи и Клемсону в топе))) Изя это ваобще имба на 4 м, дерзкому с виксом конкуренцию бы составил и то хорошо)) С удовольствием этого брита бы то же купил или поучаствовал бы за него в акции)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

не думаю что составит конкуренцию Изи и Клемсону в топе))) Изя это ваобще имба на 4 м, дерзкому с виксом конкуренцию бы составил и то хорошо)) С удовольствием этого брита бы то же купил или поучаствовал бы за него в акции)

 

Не конкуренцию - тут всё понятно. Огрызаться на них сможет. Торпедами. Да и из дымов отработать ГК можно.

Дерзкого, думаю, он порвёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Не конкуренцию - тут всё понятно. Огрызаться на них сможет. Торпедами. Да и из дымов отработать ГК можно.

Дерзкого, думаю, он порвёт.

там только два орудия на борт одновременно могут стрелять :)

как арт.ЭМ я бы его не воспринимал. Там тактика торпеды из "инвиза", ну а ГК только огрызнуться или совсем подранка забрать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 562 боя

характеристики не понятны - на сколько торпы ... сколько инвиз ... обычная тройка - усе понятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

характеристики не понятны - на сколько торпы ... сколько инвиз ... обычная тройка - усе понятно

 

Торпеды на 7.5 км. Засвет - 6.6 км. С пятым перком будет 6 км. 1.5 км инвиза.

там только два орудия на борт одновременно могут стрелять :)

как арт.ЭМ я бы его не воспринимал. Там тактика торпеды из "инвиза", ну а ГК только огрызнуться или совсем подранка забрать.

 

Я не говорю  о нём, как об арт.эм. Именно огрызаться или добирать эсминцы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 659 боёв

 

Так это и есть "Уикс", который американцы передали британцам в начале 40-х в обмен на базы.

Эсминец вообщем-то не особо примечателен, разве, что только тем, что таранил ворота дока в  Сен-Назере кажется и потом там взорвался.

Странно, неужели для британского према из эсминцев не нашли ничего своего, "чисто британского". Или просто решили использовать модель "Уикса", чтобы по-быстрому???

 

 

в обмен на базы отдали британцам это старьё - ох уж эти американцы

 

спасибо за инфу

значит опять клон

Миникадзе - Камикадзе, Гневный - Гремящий, Бенсон - Ло Янг, не я лучше чё нибудь оригинальное подожду 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

 

в обмен на базы отдали британцам это старьё - ох уж эти американцы

 

спасибо за инфу

значит опять клон

Миникадзе - Камикадзе, Гневный - Гремящий, Бенсон - Ло Янг, не я лучше чё нибудь оригинальное подожду 

Никто не заставлял брать .И между прочим, потом часть этих эсминцев отдали СССР. И они тоже не отказались.

Ага, клон, с совсем другими торпедами и соответственно с совсем другим геймплеем... Иногда лучше думать и внимательно читать первый пост топика.

Изменено пользователем anonym_7sX80mRB0Hno

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 659 боёв

Никто не заставлял брать .И между прочим, потом часть этих эсминцев отдали СССР. И они тоже не отказались.

Ага, клон, с совсем другими торпедами и соответственно с совсем другим геймплеем... Иногда лучше думать и внимательно читать первый пост топика.

 

ну конечно отдали, флешдекеры были самые массовые в период ПМВ и служили они не только у британцев и советов, но и у канадцев и японцев, так что теперь канадскую ветки пилить или японским премом делать

 

я не против премов а даже за, но прем должен иметь уникальность а не повторять то что есть  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

 

ну конечно отдали, флешдекеры были самые массовые в период ПМВ и служили они не только у британцев и советов, но и у канадцев и японцев, так что теперь канадскую ветки пилить или японским премом делать

 

я не против премов а даже за, но прем должен иметь уникальность а не повторять то что есть  

А почему нет? Лично я ничего не имею против.

Выходит самые дальнобойные и демажистые торпеды на уровне уже не уникальность?

Изменено пользователем anonym_7sX80mRB0Hno

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 850 боёв

Даешь Марафон!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

 

Странно, неужели для британского према из эсминцев не нашли ничего своего, "чисто британского". Или просто решили использовать модель "Уикса", чтобы по-быстрому???

 

 

Так его ввод приурочен к годовщине операции "Колесница", в которой он был главным действующим лиц... эээ, кораблем
Изменено пользователем Calter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Если будет по марафону - попробую взять, если просто будет через клиент продаваться - вряд ли. Но вообще кораблик интересный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
521
[NIKA]
Бета-тестер, Коллекционер
294 публикации
31 016 боёв

Даешь марафон! Поднимим онлайн с колен! Смело, товарищь, жми кнопку "в бой"!!!

 

Т.к. один из разработчиков уверял что в апреле онлайн вырастет, а отечественные КР выйдут скорее всего еще в марте, то марафон явно неизбежен :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Есть мнение, что будет мини-марафон, по крайне мере в EU - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/46892-

Хотя думаю тута будет как обычно - эксклюзивное предложение.

Еще один Викс / Клемсон, все как обычно - выжать из одной модельки по максимуму, очевидно и советский Клемсон не за горами. 

То у британцев своих ЭМ не было...

Изменено пользователем Muk_off

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Еще один Викс / Клемсон, все как обычно - выжать из одной модельки по максимуму, очевидно и советский Клемсон не за горами. 

То у британцев своих ЭМ не было...

Иногда лучше думать и просто смотреть на картинки, чем писать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Иногда лучше думать и просто смотреть на картинки, чем писать.

Хороший совет, почему сами не пользуетесь?

 

 

Так это и есть "Уикс", который американцы передали британцам в начале 40-х в обмен на базы.

Эсминец вообщем-то не особо примечателен, разве, что только тем, что таранил ворота дока в  Сен-Назере кажется и потом там взорвался.

Странно, неужели для британского према из эсминцев не нашли ничего своего, "чисто британского". Или просто решили использовать модель "Уикса", чтобы по-быстрому???

 

Так тож все по новой делать, а тут раз -  готово.

Изменено пользователем Muk_off
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×