Перейти к содержимому
anonym_1kjX8ehTLMwX

Функционал "Благодарностей и жалоб"

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Не уверен, что это - хорошая мысль. Всегда плюсую игрока противника, который хорошо разрывает зеленую команду :)

 

Плюсую только выделившихся в бою, от 3 потоплений и выше или за иное, если действительно вытянул команду из проигрыша, например захватившего базу в заведомо проигрышной ситуации.

Минусую дезертиров оказавшихся в конце боя не/мало повреждёнными и как правило вдалеке от боя (обычно когда уже не в бою, когда мой корабль утоплен и есть возможность объективно по времени оценить вклад игроков) ...

Противников никогда ни плюсую, ни минусую ...

Один раз даже хотелось иметь не 7, а 11 минусов за 1 бой, для всей команды союзников .....

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 794 боя

За последниоше несколько дней карма уменьшилась с 18 до 14. Вроде никого не оскорблял, опять же был бы бан чата, а его нет. Подозреваю просто кто то из вредности ткнул. И никак этот процесс не проконтролируешь. Получается карма - полный рандом.

ошибки у всех бывают

06:38 Добавлено спустя 1 минуту
ошибки у всех бывют
06:43 Добавлено спустя 5 минут

я не очень это понимаю???, мне была благодарность и мне приятно, но ранг это я не произвожу, я за ботов , которые костяк потом создадут, мы все начинали ботами, кто то что то добился если до сих пор катает корабли :)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 390 боёв

Спасибо Вам уважаемые разработчики за награду!!! Приятно Ваше внимание и интерес к привлечению игроков для общения и развития проекта. Отдельное и огромное спасибо за февральские премиум дни.Это не просто компенсация это огромный шаг навстречу игрокам доказывающий что Вы цените и думаете о игроках.

Изменено пользователем muzycant

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 565 боёв

                 Был супертащунский бой, просто вытянул, после которого руки дрожали еще минут пять и итог минус кармы. Хотя в принципе я на нее сильно и внимания не обращаю, так раз в неделю получаю сигналы за вторую группу. В первой ни когда не был, хотя видел в бою попрошаек на паперти. И вроде играют ни чего, но как просят кармы аж противно и таких довольно много. Так вот о чем речь. На сколько я понимаю процентов 80, а то и 90 игроков вообще о функции жалоб и поощрений не знают или ни когда ими не пользовались и не собираются пользоваться, другие выпрашивают плюсов, третьи наоборот сильным игрокам минусуют карму и в результате чего об объективности звания "Ценные игроки"  говорить не приходится. Поэтому у меня есть предложение разработчикам убрать из функционала жалоб и поощрений функцию "Поблагодарить" "Хорошо играет" как не объективную и унизительную для многих игроков-попрашаек. А выборку и определение звания "Ценные игроки" производить автоматом на сервере по итогам боев и занявших первое место по итогам боя не зависимо от победы или поражения, это будет более объективно, честно и уберет позор попрошайничества.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
272 публикации
1 639 боёв

Что даёт "благодарность"? Мне бан чата, к примеру, за них не сокращали, а стоило бы реализовать такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
125 публикаций
18 356 боёв

 

Начну с того что очень не приятно, а именно жалобы. Так вот, гнешь рандом да тащишь бои и как всегда не без фрагов, а по завершению как минимум от них тебе уже репортов набросали за плохую игру, а если уж вытащил 100% сливной бой так и пол команды вражеской жалобой накажут, а похвал 1 и то если оценили старания, ибо всем наплевать. В результате система как то не работает для скиловых игроков. Мое предложение сделать так чтобы жалобы бросали только товарищи по команде, ибо им виднее как ты отыграл, а похвалу пускай кидают все кто оценил твои старания. Но остается вопрос как наказать вредителей чата противоположной тимы, может оставить пункт жалобы исключительно для тех кто плохо ведет себя в чате, но это должно проверятся и аж потом наказывать злодея.

А какие у вас предложения по этому поводу? Что нужно сделать что бы устранить несправедливость этой системы?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

 

Согласен, коллега! Только из-за плюшек и молчал в чате, чтобы там не происходило:) И если минусят кликая "некорректное выражение в чате", а я и слова не написал в чате вообще, то не пора бы заблокировать такие минуса?

 

И еще плюс один! Также отказался от использования чата, так как минусят даже если просто спросил что-нибудь типа: "Куда вы пошли вдвоем на целый фланг?!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
4 240 боёв

За последние несколько дней карма уменьшилась с 18 до 14. Вроде никого не оскорблял, опять же был бы бан чата, а его нет. Подозреваю просто кто то из вредности ткнул. И никак этот процесс не проконтролируешь. Получается карма - полный рандом.

 

 Сейчас отыграл бой на авианосце , утопил вражеского эсминца , по очкам в середине таблицы ( в топку скрины ) . Бой окончен , победа , 4 человека на вас пожаловались !!!  26 было 22 стало , кому это надо и зачем ? Непонятно кто и за что пожаловался , как то по крысиному всё а не по человечески. Удачи в дальнейшей разработке "игры" , онлайн хороший показатель усилий разработчиков . Кидал вам 2-3 тысячи рублей ежемесячно на развитие , думаю настала пора прекратить эту порочную практику.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SKR]
Участник
18 публикаций
9 001 бой
Вношу предложение разработчикам игры: Игрок , преднамеренно нанесший поражение союзнику(обычно это происходит в начале игры) должен автоматически получить зеркальное количество урона своему кораблю независимо от класса корабля.Тогда до этих ненормальных будет быстрее доходить,что они стреляют "себе в ногу".Не знаю сложно ли это реализовать технически,но это было бы эффективным "лечением" неадекватов.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 888 боёв

Я вот не понимаю, неужели так трудно ограничить количество минусов от одного игрока другому за бой одним? Почему кто то, которого мне "посчастливилось" утопить сливает мне -7 за бой, которые я зарабатывал до этого 30 боев? Это ведь 5 строчек кода, сколько еще надо собирать фидбек чтобы это сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Зачем нужен фидбек, который никто не читает и главное не делает никаких выводов ?

 

Это не функционал "Благодарностей и жалоб" а цирк паралитиков, абсолютно бессмысленный и такой же убогий по реализации как и многое в этой игре. Кто например придумал ограничить количество жалоб 7 раз ? Боты почти каждый бой. И что ? Через несколько боев отправить жалобу уже просто невозможно. 

 

Яркий пример, специально сделал несколько снимков : 

 

2 товарища тупо простояли весь бой и мы проиграли по захвату базы. 

 

fd73c350320a.jpg

c2799effc328.jpg

1ebb5d653bd2.jpg

 

И что, каков итог ? Никакой. 

 

Я за свой Кракен, Основной калибр, Поддержку и прочее получил 13 жалоб. 

 

Отличный функционал, без пе. Особенно эффективный и нужный.

 

Вы там определитесь, куда вы движетесь, к красивым или убогим, потому что с такой убогой реализацией скоро будете читать только фидбеки от своих ботов, если научите их писать на форуме. 

 

Искренне скажу что тенденция падения интереса к вашей игре меня радует. Что вложили, то и получили. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Нужно сделать так , чтобы тот кого "поругали" за плохую игру или за что-то другое. Мог видеть ник того,кто его "поругал".

Я понимаю , что количество жалоб в техническую поддержку резко возрастет. Но и необоснованных дизлайков , будет меньше. В силу того, что человек будет чувствовать свою ответственность. 

Ник похвалившего , можно не писать.

Дык они всё равно не рассматривают такие жалобы. Я не так давно хотел оспорить ситуацию, когда "союзник", упоровшийся в оло-ло набеге его КР против ЛК, с какого-то перепугу обвинил в неудаче своего "подвига" меня и ещё одного нашего эсминцевода. После чего стал в общем чате призывать скинуться нам минусами. Мне как минимум -1 кто-то поставил. Я в ЦПП предоставил реплей с таймингами, из которых можно увидеть, что ни нарушений в чате, ни тем более ботоводства не было, так что чел явно злоупотребил функционалом. Это не говоря уж о его призывах к массовым репо-акциям… И, каков результат?

Нулевой. Они "рассчитывают на добросовестность игроков" и сами "изменить показатель кармы не могут".

 

1. Сделать ВМЕНЯЕМЫЕ пункты жалоб/благодарностей, а не как сейчас (хотите пожаловаться на тимдамагера? Выбирайте: "Бот", "Плохо играет", "Некорректное поведение в чате" - при этом единственное с натяжкой подходящее по формулировке "Плохо играет" не влияет на карму, как сообщает на Филипп в ответах разработчиков:angry:).

2. Запретить кидать жалобы/благодарности на игроков команды противника, кроме поведения в чате (даже если там бот на тимкиллере сидит и троллем-подпиральщиком погоняет - пусть своя команда с ними разбирается).

Дык "мстители" будут кидать причиной поведение в чате, какая им разница. Должна быть проверка жалобы. Кинули кому-то жалобу поведение в чате — у них же какая-то система, автоматическая там, или вручную, проверяет, надо ли банить этому человеку чат? Подтвердилась жалоба — баним, не подтвердилась — снимаем минус с кармы и баним функционал жалоб поклёпщику. Тогда будет толк. А пока разработчики верят в эльфов добросовестность, негодяйчеги могут и будут злоупотреблять в своё удовольствие, какие б правила не вводились.

Изменено пользователем Sergius_Ferratus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Кстати, заметил небольшие неточности в разделе "Благодарности и жалобы" в командных боях.

Наверное, лучше исправить на "Жалобы и благодарности недоступны в командных боях"

shot-16.04.25_21.43.56-0105.jpg

shot-16.04.25_21.43.59-0249.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×