Перейти к содержимому

Merlin120762

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8998
  • Клан

    [SKR]

Оценка

3 Нейтральная

О Merlin120762

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

417 просмотров профиля
  1. Merlin120762

    Блиц «5x5» на крейсерах X уровня

    Стоит в порту полностью оснащенный Гинденбург, а кнопка блиц не активна, хотя блитц идет сейчас ,разрабы ПОЧЕМУ?!
  2. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! Это не подводные лодки, а бочки с мазутом с автономностью 3 (три!!Карл!) минуты под водой. Это вам что,акваланг? Автономность должна быть на всю карту.Уберите эти самонаводяшки-торпеды, сделайте пуск простых торпед с перископной глубины или с поверхности,по принципу-куда прицелился,туда и попал!Тогда даже линкор сможет их вычислить своей гидроакустикой и борьба будет на равных. Берите из жизни примеры и образцы. В прежней версии мне удавалось идти до середины карты верхом,потом на карачках по дну до края карты: всплытие 4-6 торпед по авику и в гроб! Ибо автономки уйти уже тю-тю! Пытаясь сделать игру интереснее вы уже ВСЁ поубивали.
  3. Судя по комментариям,пусть косяк остается,бери другой корабль,например линкор против авика (тоже классно,правда?) а разрабы пусть продолжают пить...боржом,хе-хе...
  4. Приветствую разработчиков! Похоже создавая БЛИЦ никто не задумался,как может противостоять в блице 1х1 эсминец Asashio против любого крейсера!? Торпеды у него только против авиков и линкоров. В командном бою у него есть преимущества несомненно,а вот один на один полный ноль! Скорость не очень,пушки слабоваты,торпед считай просто нет! Они глубоководные и по крейсерам не работают. Остается шкериться в дымах набирать очки(если получится) а потом идти на таран. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс выиграть бой у крейсера.И он очень маловероятен если у него есть РЛС. Тогда все! Открывай кингстоны! Сбалансируйте такие эсминцы с нормальным противником,для которого они и предназначены. Надеюсь жути станет меньше,а здравого смысла больше,хе-хе....
  5. Merlin120762

    [0.9.2.1.] Клановый блиц. Первое апреля.

    Привет славяне! Я вот о чем спросить 2 года мечтаю: Почему при попытке войти в клановый бой мне прога пишет,что в клановый бой может войти только адмирал. И кнопка :в бой: не активна? Мечтаю повоевать за свой клан и фигушки! Че делать то?Объясните процедуру входа?!
  6. ММ-ДЯ!!! Даже если ночной горшок сделать из золота,с красивыми финтифлюшками,он так и останется ночным горшком! Нахрена горизонтальное поле? Нахрена волны под форштевнем? Нахрена красные цели на фоне красных вулканов? Где космическая физика? Разработчики,такое впечатление,что надо было кому-то быстренько бабло запилить под соусом,хе-хе... Вы бы лучше для эсминцев постановку минных полей продумали(основная их функция,между прочим). В общем с уточками было гораздо веселее.
  7. "ЦПП- Центр поддержки пользователей, что еще не понятно? " похоже на разговор слепых с глухими,хе-хе...Форум этот в ЦПП вообще-то находится в разделе технические вопросы.Куда писать то еще? Раньше игра шла со свистом, сейчас аналогичная проблема,именно после выхода обновления,жуткие лаги,дрова менял на проц и видюху,проц на автомате в биосе,провайдера пропесочил-дыра 40мбит нормальная.Снес игрушку,переустановил все заново,винда 7х64 прежняя(что и до обновления).Остается кивать на косяк в обновлении.Или дата центр?
  8. Статья правильная,воюю на Тирпице почти месяц уже,в одном бою на меня все орут ,что я ДНО)))),а в другом орут КРАСАВЧЕГ))).Самая удобная для меня тактика(максимум побед) это проход карты по кругу на средней дистанции,а потом "подчистка" баз,когда уже эсминцев нет в живых.При такой тактике удавалось утопить парочку крейсеров,и выйти из боя живым.Хотя команде она не нравится,все считают,что Тирпиц должен им всем чего-то,хе-хе...В общем,хотите "наслушаться"о себе массу "добрых слов",покупайте Тирпиц и балдейте))).Но определенный кайф в нем есть,под настроение:"Когда ты не спеша спускаешься в долину и имеешь все стадо)))"...
  9. Merlin120762

    [0.5.5] Общий тест. Фидбек

    Есть кнопка ПРИЦЕЛЫ в настройках управления))
  10. Merlin120762

    [0.5.5] Общий тест. Фидбек

    Мужики когда уже сделаете дронов для свободного полета после"смерти"? Скачешь как сайгак от корабля к кораблю. Отключите "покойничков" от чата,чтобы не "сливали" инфу своим и пусть наблюдают всю картину сверху и учатся тактике.Огонь раздражает- тут и так жизни на понюшку остается,башнями вертишь как угорелый(каламбурчик,хе-хе...),а тут это пламя дурацкое отнимает внимание и скрывает сектора обзора.Погода радует! Еще бы шторм,баллов на 9,глядишь народ и навигацию штормовую освоит,опять же,может кто и утопнет сам благополучно, без посторонней помощи...хе-хе...В целом оценка на 4+
  11. Merlin120762

    Функционал "Благодарностей и жалоб"

    Вношу предложение разработчикам игры: Игрок , преднамеренно нанесший поражение союзнику(обычно это происходит в начале игры) должен автоматически получить зеркальное количество урона своему кораблю независимо от класса корабля.Тогда до этих ненормальных будет быстрее доходить,что они стреляют "себе в ногу".Не знаю сложно ли это реализовать технически,но это было бы эффективным "лечением" неадекватов.
  12. Merlin120762

    [0.5.3] Общий тест. Фидбек.

    Всем привет! Есть предложение или пожелание(как хотите) к разработчикам: Неудобно следить за игрой после гибели корабля,маскировка противника все равно работает,мечешься от корабля к кораблю как ненормальный...чтобы понять картину боя.Логично было бы отключить возможность общения в чате после гибели(чтобы не сообщали своим местоположение противника)и включить " летающую свободную камеру" чтобы можно было следить за картиной боя полноценно и учиться тактике боя учитывая ошибки своих и "чужих"игроков. Эта функция кстати неплохо была реализована в "Сурсе".Там реально видно было кто куда пошел и зачем...Вдумчивый и внимательный игрок многое поймет наблюдая бой "Сверху"
×