Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antiafk

Как правильно фармить лайки от вражеской команды и топить эсминцев с 1 захода торперов.

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Раз уж пошла речь о 48%, то есть одна интересная фича. Если авик дал команду автосброса торпедам по эсминцу, то эсминцу можно вести его группу под союзные ПВО бесконечно долго. Просто идя носом на группу и подворачивая то один борт, то другой. Авиагруппа будет постоянно отлетать и пытаться зайти под удачным углом. Очень эффективно против ракообразных америкосов.

 

ну эту ситуацию я тоже отписал. если эсм в циркуляции то вторыми торперами по альту откидаться.

 

только сейчас дошло что вы имели ввиду.

 

нет, это не сработает.

 

если выставить угол 90% обоим торперам. то упреждение перестанет плавать вслед за вашими маневрами. и торпы тупо скинут торпеды крест накрест а вы уже в этом торпедном супе маневрируйте как угодно.

 

Есть одно лекарство против такого сброса.

надо после сброса торпед нажать полный назад. 

НО в рандоме никто так не сделает...

ибо все эсмы знают движение жизнь, стоячий эсм долго не живет.

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 451 бой

Ты сам то понял что сказал?

 

именно что утопят ЛЕГКО. 

а если я выложу первый бой на хирю против 8ок (их всего было 2, только 2 боя) ?

 

а может просто скрина хватит?

 

смотри как живут твои хваленые восьмерки!

смотри на ком сделаны фраги! 8 эсмы. и пенса пытавшаяся взять мою базу. да и киева я тоже отполовинил, но его кр прикрыл заградкой и он свалил на всех парах в кучу крейсеров поэтому не затопил  его

 

9572b6814224.jpg

 

09e1dfdc78ee.jpg

 

08ac5109acbb.jpg

 

 

 

а кто выйграл то?  Да и противодействия я шибко не заметил  -попади с грамотным Рейджером ПВО ты от силы 20-30 наколотил бы.

 

и че получаем -2 Первых боя  на Хирю где противники овощи и вот вывод :) У меня кстати первые бои тоже были эпичные, а потом пошли серьезные противники

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

а кто выйграл то?  Да и противодействия я шибко не заметил  -попади с грамотным Рейджером ПВО ты от силы 20-30 наколотил бы.

 

и че получаем -2 Первых боя  на Хирю где противники овощи и вот вывод :) У меня кстати первые бои тоже были эпичные, а потом пошли серьезные противники

 

всё. я понял. ты из тех на кого никакие доводы не действуют. можешь не продолжать.

4 и 6 фрагов первые строки в результатах. затопленные 8ые эсмы. в ответ на любой довод ты будешь съезжать с темы. на новые "а если бы у бабки были яйки..." и повезло...

приведу в пример 100 боёв ты скажешь 100 раз повезло. крч свободен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Есть одно лекарство против такого сброса.

надо после сброса торпед нажать полный назад. 

НО в рандоме никто так не сделает...

ибо все эсмы знают движение жизнь, стоячий эсм долго не живет.

 

Да ладно, мне такие эсминцы попадались..

правда два или три удалось им обмануть.

А чаще всего торпеды входили в стоячий эсминец.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой

Обидно за ЭМ как-то..Но все равно спасибо за науку,заодно других послушал и да, не все такие ))

Бой выигран по захвату базы ...Утопить меняпытались,но даже захват сбить бомберами не удавалось))И клещи то-же были..Прошу прощения ,на нос завести группы легче разве не так?

007.jpg

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

только сейчас дошло что вы имели ввиду.

 

нет, это не сработает.

 

если выставить угол 90% обоим торперам. то упреждение перестанет плавать вслед за вашими маневрами. и торпы тупо скинут торпеды крест накрест а вы уже в этом торпедном супе маневрируйте как угодно.

Это если вручную выставить угол, а если просто ткнуть, что бы на автомате откидались, то водить такую группу торперов можно бесконечно, пока их всех ПВО не перестреляет, ну или авик не додумается, что надо таки что-то сделать. Уже попадались такие. :)

 

Прошу прощения ,на нос завести группы легче разве не так?

Проще, но и увернуться проще. Если заведёт торпеды сзади, то придётся идти параллельным курсом пока торпеды не обгонят, тем временем вторая группа в борт сбросит, что гарантирует попадание минимум одной торпеды. А когда торпеды идут навстречу, то очень быстро проходятся, и проходя их, уже можно начинать уклонение от сброшенных в борт торпед, опять же, поворачивая на них. Если сбросили слишком близко, то поймаем без урона, т.к. взвестись не успеют. Если сбросили дальше, то эсминец успевает повернуть и между ними пройти. Главное следить что бы было пространство для манёвров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
4 556 боёв

Зачем я только это прочитал...

ТС такой офигенный, а я такой одноклеточный рак, не способный воспроизвести этот божественно сложный алгоритм.

 

Да, у меня пригорает.

Изменено пользователем Muryoku_no_Miryoku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Катал вчера на Хошо, закинул 20 + торпед,     урон 168 к.

Я может не правильно играю, или не понимаю авики, но на линкорах играть куда спокойнее, 

на авике выхожу покатать, нервов ппц уходит, на работе устаю меньше.

 

После "порезки" АВ:

 

 - раньше я спокойно делал 100К на 4-м  авике

 - а сейчас?

- тоже делаю, но как-то неспокойно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

После "порезки" АВ:

 

 - раньше я спокойно делал 100К на 4-м  авике

 - а сейчас?

- тоже делаю, но как-то неспокойно

я плакаль=)))))) зачет и плюсик :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Проще, но и увернуться проще. Если заведёт торпеды сзади, то придётся идти параллельным курсом пока торпеды не обгонят, тем временем вторая группа в борт сбросит, что гарантирует попадание минимум одной торпеды.

кстати спасибо за совет. теперь буду стараться с кормы заходить на эсмов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 451 бой

 

а кто выйграл то?  Да и противодействия я шибко не заметил  -попади с грамотным Рейджером ПВО ты от силы 20-30 наколотил бы.

 

и че получаем -2 Первых боя  на Хирю где противники овощи и вот вывод :) У меня кстати первые бои тоже были эпичные, а потом пошли серьезные противники

 

всё. я понял. ты из тех на кого никакие доводы не действуют. можешь не продолжать.

4 и 6 фрагов первые строки в результатах. затопленные 8ые эсмы. в ответ на любой довод ты будешь съезжать с темы. на новые "а если бы у бабки были яйки..." и повезло...

приведу в пример 100 боёв ты скажешь 100 раз повезло. крч свободен.

 

 

Ну хорошо - у тебя на остальных авиках сколько в среднем за бой потопленных кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

А зачем нужны лайки?)

 

а затем же зачем и нужна стата. не нужны=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой

Я так понимаю игра скатывается  в противостояние  ЭМ и АВ как  самых  независимых от тимы классов))

Что касается захода в корму - работает только на баркасах ,ибо на Флэтчере  учитывая понерфленную скорость торпов  групп можно успеть развернуться и так и и так  .. Кораблики  ряда  миниказе  вообще  трудно заблочить ,потому  ,что расстояние  до групп видны  ,у умеющий в ЭМ никогда не  будет выдерживать их одинаковыми , а будет либо рвать расстояние к одной ,либо к другой   группе избегая таким образом равномерную сетку  .

Топикстартеру  в  репу  ,ибо польза есть для постигания дзен  .. Редко такие сообщения  пишут  , в основном  платки нужны в большом  количестве .

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

надо гайд запилить а то парни не в курсе. многие даже 70% игроки не в курсе  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Лол! Кек! Уважаймый! Какие лайки?! Сколько раз вытаскивал команду со дна, даже беря точки, самое большее на что я мог рассчитывать так это на один (1) лайк. Потому что, многие принципиально не хотят ставить авику. Даже и заминусить могут, а вот когда затаскиваешь на любом другом классе, то лайки ссыпятся куда больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

100 винрейт можно держать на 3 Хабаровсках, проверено лично. Многие приравнивают это к читерству. А вы тут про авики...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

100 винрейт можно держать на 3 Хабаровсках, проверено лично. Многие приравнивают это к читерству. А вы тут про авики...

 

не поспоришь с тем что 3 фиолетовых хабара в отряде это кошмар для вражеской команды=)

НО если теорикрафтить то отряд из 3 хабарей слабее отряда из 2х хабарей и хакерю. 

как раз вчера такой отряд встретил. 3 эсма дымили друг другу и просто испепеляли фланг. НО я сделал 1 заход торперов  тайхо и минус 2 эсма в дымах. а повешанная над дымами люстра убила последнего эсма когда дымы кончились=)

 

бесполезно спорить с тем что авик это вершина пищевой цепочки. ибо даже в терории сложно представить что сделали бы с вражеской командой 3 фиолетовых хакерю в отряде

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Перк на ускорение торпед при том что время взвода торпед не меняется?!  Да вы извращенец батенька!:trollface:

Ага. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 061 бой

Боже мой, сколько пафоса,— и эсминцы то топятся пачками,и каждый дым пробривается на 1-2 фрага, и винрейт то 80-90% делается легко, а на деле открываешь стату и одни зеленые урончики, средний фраг чуть больше 1+, винрейт 58% соло и чтото 65% в отряде. Влажные истории - они такие.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×