Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7IZzCAHYSDtE

выигрывают только те у кого прем

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 694 боя

Вчера был один из немногих дней за последние месяцы игры с премом. Десяток поражений подряд. Пять подряд боев на Исоказе, все поражения, в 4х основные калибры, в 3х поддержки, в 2х кракены, и все равно сливы. Так что мой опыт  подсказывает что все ровно наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

 

Если так переживаешь за игру, то вдонать немножко Лесте.

Это реально игре больше поможет, чем очередная порция диванной аналитики

о падающем онлайне.

 

Неа. Проще по шаблону всех оскорблять ( а я считаю, что в тексте ТС именно оскорбления в завуалированной форме ), нежели подумать, что рандому абсолютно все равно, сколько миллиардов тысяч ты вкинул в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Автор, ты прав - все так и есть. Просто забей на победы и проигрыши и скрой статистику, чтоб не переживать из-за сливов - играй для удовольствия, нечего в игре напрягаться и переживать, это пусть статюги нервы себе портят.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Да все!

 

Играешь только на Миникадзе и Кливленде и еще на мега читерском японском АВ,

И да - ты ЧИТЕР!!!

:trollface:

 

еще чуть чуть и клив на покой, фусо пойдет ))))

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
216 публикаций
2 109 боёв

Мне  чет тоже сегодня не везет, хотя и с премом играю( 

16cc39758710.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Статистика  
   
промежуток 2016-03-23
Боев: 9
   
PRO alfa 2204
Побед: 88.89
Средний лвл: 6.89
   
Опыт: 1973
Урон: 82247
   
Кораблей: 1.56
Самолетов: 14
Выжил: 77.78
Убил/Убит 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
142 публикации
11 654 боя

Вчера играл только на Атланте,Аньшане и Молниии....ну не мой был день,сливал вся и всем(хотя честно признаюсь игрок я не фонтан:()а бывают такие деньки,что сам от себя в восторге!!!Хотя думаю тут  нюансов хватает:хорошая команда,правильные руки,ну и конечно немного везенья:)

В последней серии несколько раз выходил на Пенсаколе и сплошные поражения. Плюнул,пересадил кэпа на Атланту и случилось чудо - победа. Может, не под каждое настроение каждый корабль заходит? Типа, с таким настроем только на лк, а вот с этим уже можно и на эсминце выйти. Не знаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

1 победа и 7 поражений, это не игра - это бред, ребята я готов платить за игру, но не донатить, сделайте абонплату, 100-200 рублей в месяц - это сейчас вполне приемлемая плата за вечерний досуг, посчитайте если онлайн вернётся к своему максимуму в 35-40к игроков - это будет от 3,5 до 8 млн. рублей в месяц, появится интерес к игре - все будут полагаться только на свои руки, а не на дублоны, а так из-за желания ублажить небольшое количество мажоров, которые вкидывают в игру по несколько десятков тыщ, вы отбиваете охоту играть большинство игроков, но ведь это не танки, где много игроков, которые вообще ничего не вкладывают или вкладывают эпизодически и являются мальчиками для битья различным фиолетовым и голубым, но там есть возможность попасть в бой с обычными игроками, потому что онлайн полляма, а здесь с каждым днём онлайн падает на несколько сот игроков, люди от вас отворачиваются, потом отвернутся и донаторы, и в конечном итоге будут плавать только всякие старшие беты, альфы, модераторы, лидеры форумов, ну и вы. надеюсь быть услышанным

 

причем здесь прем. бывает 10 побед подряд а бывает и 10 поражений как сыграеш  сам  и команда. прем ни разу ни покупал хотя на сутки двое выигровывал как награду . как говорится чтоб музыкантом быть так надобно уменье и уши ваших понежней а если голова не работает и руки под одно место заточены то не абонплата не прем непомогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

В последней серии несколько раз выходил на Пенсаколе и сплошные поражения. Плюнул,пересадил кэпа на Атланту и случилось чудо - победа. Может, не под каждое настроение каждый корабль заходит? Типа, с таким настроем только на лк, а вот с этим уже можно и на эсминце выйти. Не знаю. 

 

Походу я тоже заметил.

Очень здорово играть на корабликах, на которых прям сейчас

хочется сыграть, а не потому что надо выкачать следующий лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Походу я тоже заметил.

Очень здорово играть на корабликах, на которых прям сейчас

хочется сыграть, а не потому что надо выкачать следующий лвл

 

Согласен полностью, у меня вон уже пару дней ЯП авики заходят как родные, а до этого скрипя зубами Хирю катал))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Согласен полностью, у меня вон уже пару дней ЯП авики заходят как родные, а до этого скрипя зубами Хирю катал))) 

 

Вот-вот.. А меня что-то на линкоры и эсминцы неожиданно потянуло.

А до этого только АВ и крейсера...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
6 788 боёв

За примерно 1,5К боёв у меня прем был, дай бог памяти, одни сутки и то дали по какому-то случаю: я фиолетовый или голубой? ТС нуп, опозорился и не смог в броневанны. 

Твоё предложение это дать кнопку "нагнуть всех" за 200 руб/мес?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
5 522 боя

1 победа и 7 поражений, это не игра - это бред, ребята я готов платить за игру, но не донатить, сделайте абонплату, 100-200 рублей в месяц - это сейчас вполне приемлемая плата за вечерний досуг, посчитайте если онлайн вернётся к своему максимуму в 35-40к игроков - это будет от 3,5 до 8 млн. рублей в месяц, появится интерес к игре - все будут полагаться только на свои руки, а не на дублоны, а так из-за желания ублажить небольшое количество мажоров, которые вкидывают в игру по несколько десятков тыщ, вы отбиваете охоту играть большинство игроков, но ведь это не танки, где много игроков, которые вообще ничего не вкладывают или вкладывают эпизодически и являются мальчиками для битья различным фиолетовым и голубым, но там есть возможность попасть в бой с обычными игроками, потому что онлайн полляма, а здесь с каждым днём онлайн падает на несколько сот игроков, люди от вас отворачиваются, потом отвернутся и донаторы, и в конечном итоге будут плавать только всякие старшие беты, альфы, модераторы, лидеры форумов, ну и вы. надеюсь быть услышанным

 

Не вложил в игру ни копейки, денег на такие вещи нет...тем не менее 57% побед. Сегодня провел 6 боев, все победы. Конечно голдовые ремки и дорогостоящие камуфляжики дают определенное преимущество, но в рандоме это вообще не решает. А по поводу того, что "выигрывают только те у кого прем", если здесь имеется ввиду премиум аккаунт, то это просто бред. И да, если сделать такой абонемент, игра потеряет большую часть онлайна...Короче выпрямляйте руки ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Это все ерунда, победы и поражения - как полосы. У меня другой вопрос - не заметили что доходность уменьшилась? После патча т.е. (это все мои ощущения, но они таковы: изменился коэффициент начисления серебра - уменьшился чуть-чуть без према, с премом подтянули как было - вроде шито крыто - покупайте прем люди и играйте:bajan:)

Изменено пользователем Podarog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Господа, сам пользовал прем, который за реал купил в дублонах. Преимущества не даёт никакого. Ну, окромя опыта и кредитов чуть чуть. Тоже попадал и против папок и на левел+2, так что нет. А тащунов, насколько я понял, на всех уровнях полно. Подведя итоги, тема немного мимо. Спрятал стату, так как докачав 5 кораблей до 5 левла, пока не могу разгрызть игру на них. Рачу нещадно и за прем.

Не расстраивайтесь. Все мы грешны премом немного. )))) Кто халявным, кто за кровные.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

а если прем на год купить то в команду противника стабильно кидает ботов и тимкиллеров...инфа 146% от Чурова

 

неправда, купил на полтора года - бывают по 10 поражений за день при 1-2 победе

сегодня - 4 боя - 1 победа., )))

Видать причина и во мне, не отрицаю, )))

Изменено пользователем S_Alex_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

1 победа и 7 поражений, это не игра - это бред, ребята я готов платить за игру, но не донатить, сделайте абонплату, 100-200 рублей в месяц - это сейчас вполне приемлемая плата за вечерний досуг, посчитайте если онлайн вернётся к своему максимуму в 35-40к игроков - это будет от 3,5 до 8 млн. рублей в месяц, появится интерес к игре - все будут полагаться только на свои руки, а не на дублоны, а так из-за желания ублажить небольшое количество мажоров, которые вкидывают в игру по несколько десятков тыщ, вы отбиваете охоту играть большинство игроков, но ведь это не танки, где много игроков, которые вообще ничего не вкладывают или вкладывают эпизодически и являются мальчиками для битья различным фиолетовым и голубым, но там есть возможность попасть в бой с обычными игроками, потому что онлайн полляма, а здесь с каждым днём онлайн падает на несколько сот игроков, люди от вас отворачиваются, потом отвернутся и донаторы, и в конечном итоге будут плавать только всякие старшие беты, альфы, модераторы, лидеры форумов, ну и вы. надеюсь быть услышанным

 

c821e5edecb3.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

1 победа и 7 поражений, это не игра - это бред, ребята я готов платить за игру, но не донатить, сделайте абонплату, 100-200 рублей в месяц - это сейчас вполне приемлемая плата за вечерний досуг, посчитайте если онлайн вернётся к своему максимуму в 35-40к игроков - это будет от 3,5 до 8 млн. рублей в месяц, появится интерес к игре - все будут полагаться только на свои руки, а не на дублоны, а так из-за желания ублажить небольшое количество мажоров, которые вкидывают в игру по несколько десятков тыщ, вы отбиваете охоту играть большинство игроков, но ведь это не танки, где много игроков, которые вообще ничего не вкладывают или вкладывают эпизодически и являются мальчиками для битья различным фиолетовым и голубым, но там есть возможность попасть в бой с обычными игроками, потому что онлайн полляма, а здесь с каждым днём онлайн падает на несколько сот игроков, люди от вас отворачиваются, потом отвернутся и донаторы, и в конечном итоге будут плавать только всякие старшие беты, альфы, модераторы, лидеры форумов, ну и вы. надеюсь быть услышанным

В игру не доначу, кроме према и норм. И не надо меня всяким называть. Успокойтесь и сделайте перерыв.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

c821e5edecb3.jpg

 

Хорош :trollface: лойс:great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×