Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7IZzCAHYSDtE

выигрывают только те у кого прем

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 253 публикации

Ты неправ. У меня бывает по 10 побед подряд при 1-2 поражениях. А вот недавно наоборот мне надрали.......... и было 7 поражений и 1 победа. Но это редкость. Просто не твой день был.

 

У меня все было нормально, потихоньку лез вверх, а позавчера поспорил с ЛФ.

Второй день одни сливы.

Причем просто невероятно дикие.

Обычно отношусь к такому философски, но тут уж и меня допекло. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

У меня все было нормально, потихоньку лез вверх, а позавчера поспорил с ЛФ.

Второй день одни сливы.

Причем просто невероятно дикие.

Обычно отношусь к такому философски, но тут уж и меня допекло. 

 

Вау, оказывается ЛФ наводят порчу на стату игроков :) Почему меня никто не научил :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв

 

Вау, оказывается ЛФ наводят порчу на стату игроков :) Почему меня никто не научил :trollface:

 

Да вы вообще секта тайных вудуистов и хаосопоклонников. На костер еретиков!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 422 боя

1 победа и 7 поражений, это не игра - это бред, ребята я готов платить за игру, но не донатить, сделайте абонплату, 100-200 рублей в месяц - это сейчас вполне приемлемая плата за вечерний досуг, посчитайте если онлайн вернётся к своему максимуму в 35-40к игроков - это будет от 3,5 до 8 млн. рублей в месяц, появится интерес к игре - все будут полагаться только на свои руки, а не на дублоны, а так из-за желания ублажить небольшое количество мажоров, которые вкидывают в игру по несколько десятков тыщ, вы отбиваете охоту играть большинство игроков, но ведь это не танки, где много игроков, которые вообще ничего не вкладывают или вкладывают эпизодически и являются мальчиками для битья различным фиолетовым и голубым, но там есть возможность попасть в бой с обычными игроками, потому что онлайн полляма, а здесь с каждым днём онлайн падает на несколько сот игроков, люди от вас отворачиваются, потом отвернутся и донаторы, и в конечном итоге будут плавать только всякие старшие беты, альфы, модераторы, лидеры форумов, ну и вы. надеюсь быть услышанным

 

Бред пегой коня..Причем тут "прем ак" и "победа" ? Стабильно играю без према и победы-поражения в районе 50%. Ну да-серы и опыта меньше, но побед? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

Вау, оказывается ЛФ наводят порчу на стату игроков :) Почему меня никто не научил :trollface:

 

Еще не выслужился как должно.

К тебе только присматриваются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

У меня наоборот проблема, как только я принесу денюшку вг, у меня сразу начинаются сливы, поэтому стараюсь не донатить. Испытываю на себе так сказать демо версию мягкого балансера. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Узбагойтесь.От нас тут ваще мало что зависит.Если балансер решит и закинет в ЦА(царство Алеш бгг),то как бы ты не выеживался-слив.И крякен не спасет.Как бы точно вы не лупили с ЛК-если ВБР решил-фиг вам не цитатели,а получите 1.3к беленького.В то время как Кр вдупляют по вам 2к+с поджогами.Это бесит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Узбагойтесь.От нас тут ваще мало что зависит.Если балансер решит и закинет в ЦА(царство Алеш бгг),то как бы ты не выеживался-слив.И крякен не спасет.Как бы точно вы не лупили с ЛК-если ВБР решил-*** вам не цитатели,а получите 1.3к беленького.В то время как Кр вдупляют по вам 2к+с поджогами.Это бесит.

 

какой ВБР? да хватит уже танками жить, тут все по другому.... :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

У меня бол-во боев без према были и ничего, процент и рейтинг не самые низкие, как видите. И раскачал американцев до 5-6 ранга. Это еще при том, что я играю не шибко много и с перерывами..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

 

какой ВБР? да хватит уже танками жить, тут все по другому.... :fishpalm:

 

Какой?Великий Б.....й Рандом.Так понятно?Как пример.Час назад на Норке ваншот Орлеана с 18+км,след залп по вывалившейся изза острова Пенсе с 12км весь залп по центру-1 попадание все остальное по обоим бортам разлетелось.Как то так.И подобная дребедень постоянно.Или может это сарказм был?А я не смог?(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

1 победа и 7 поражений, это не игра - это бред, ребята я готов платить за игру, но не донатить, сделайте абонплату, 100-200 рублей в месяц - это сейчас вполне приемлемая плата за вечерний досуг, посчитайте если онлайн вернётся к своему максимуму в 35-40к игроков - это будет от 3,5 до 8 млн. рублей в месяц, появится интерес к игре - все будут полагаться только на свои руки, а не на дублоны, а так из-за желания ублажить небольшое количество мажоров, которые вкидывают в игру по несколько десятков тыщ, вы отбиваете охоту играть большинство игроков, но ведь это не танки, где много игроков, которые вообще ничего не вкладывают или вкладывают эпизодически и являются мальчиками для битья различным фиолетовым и голубым, но там есть возможность попасть в бой с обычными игроками, потому что онлайн полляма, а здесь с каждым днём онлайн падает на несколько сот игроков, люди от вас отворачиваются, потом отвернутся и донаторы, и в конечном итоге будут плавать только всякие старшие беты, альфы, модераторы, лидеры форумов, ну и вы. надеюсь быть услышанным

 

Ну бывает конечно эпическая серия поражений. Только ни от чего она на самом деле не зависит, ни от доната, ни от цвета статистики. Ни-от-чего. Просто в какой то день ты запускаешь клиент и получаешь 10 сливов подряд. На то это и соло рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
2 461 бой

Шапочку из фольги носить надо и поправлять ее своевременно, коли сползает :ohmy:. Прем не панацея, с премом можно и 10 и 20 сливов подряд получить. Тут не донат решает, а голова и руки. Уже много раз писали, что в этой игре донат дело добровольное и абон. плату вводить никто не собирается..

Да, чОрные ИсминцЫ КВГ уже отплыли за ТСом за разглашение жутких тайн фирмы :trollface:.

вопрос-а что конкретно ты сделал не для игры а для разрабов став тостером и до сих пор пишущий про руки голову какой прогиб защитан а по поводу онлайна у меня вчера в 23.00 было в случайном бою по 7 игроков с каждой стороны или это не показатель падения интереса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Какой?Великий Б.....й Рандом.Так понятно?Как пример.Час назад на Норке ваншот Орлеана с 18+км,след залп по вывалившейся изза острова Пенсе с 12км весь залп по центру-1 попадание все остальное по обоим бортам разлетелось.Как то так.И подобная дребедень постоянно.Или может это сарказм был?А я не смог?(

 

эт не был сарказм) а норка и Амер ЛК это те еще "снайпера", как бы давно не новость)))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
2 461 бой

 

Вау, оказывается ЛФ наводят порчу на стату игроков :) Почему меня никто не научил :trollface:

 

а как тебя учить если вы старшие беты альфы лидеры это уже получили просто большинство в отличии от вас не прогибаются не подпевают и не подмахивают а говорят пишут и играют так как играют ЛЮДИ а не .......и

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

вроде для вечера нормально

ЛК 6 Fuso 2 100 2640 122637 1.5 0 100 3 6857
АВ 4 Hosho 1 100 2141 76279 4 29 100 4 6939
ЭМ 5 Minekaze 1 100 1146 30901 1 0 100 1 1331
ЭМ 8 Fubuki 1 100 3018 32287 1 0 100 1 1654
КР 6 Cleveland 1 100 2295 57288 2 0 0 2 2144
ЛК 4 Arkansas Beta 1 100 1586 86238 2 0 100 2 6074

хотя я днище судя по этому )))

промежуток 2016-03-23
Боев: 7
   
PRO alfa 20
Побед: 100
Средний лвл: 5.57
   
Опыт: 2209
Урон: 75467
   
Кораблей: 1.86
Самолетов: 4.14
Выжил: 85.71
Убил/Убит 13

 

 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
19 313 боёв

В последней серии несколько раз выходил на Пенсаколе и сплошные поражения. Плюнул,пересадил кэпа на Атланту и случилось чудо - победа. Может, не под каждое настроение каждый корабль заходит? Типа, с таким настроем только на лк, а вот с этим уже можно и на эсминце выйти. Не знаю. 

 

Согласен с вами,настрой на игру тоже много значит!!!:izmena:Но как говориться бывают тёмные дни в игре,а бывают светлые!:)Всем удачних боёв друзья и на премах и на обычных "лайнерах"!!!:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 195
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 449 публикаций
26 194 боя

Вопроса что конкретно ты сделал не для игры, а для разрабов, став тостером и до сих пор пишущий про руки, голову? Какой прогиб засчитан. А по поводу онлайна - у меня вчера в 23.00 было в случайном бою по 7 игроков с каждой стороны. Или это не показатель падения интереса?

                                                                                                                                                                                                                               /2 msg-2153925-0-57359000-1448752053_thumb.

 

А как тебя учить, если вы, старшие беты, альфы, лидеры это уже получили. Просто большинство, в отличии от вас, не прогибаются, не подпевают и не подмахивают, а говорят, пишут и играют так, как играют ЛЮДИ, а не .......и.

                                                                                                                                                                                                                                  /2 msg-2153925-0-57359000-1448752053_thumb.

 А я уж думал, что ТС-а не переплюнет никто по части бреда... Как я мог так ошибаться?..

 

П.С.: может вам бы не в кораблики и танчики, а в школу поиграть с таким усердием?

 7hlayQCeJDI.jpg


8721976.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

1 победа и 7 поражений, это не игра - это бред, ребята я готов платить за игру, но не донатить, сделайте абонплату, 100-200 рублей в месяц - это сейчас вполне приемлемая плата за вечерний досуг, посчитайте если онлайн вернётся к своему максимуму в 35-40к игроков - это будет от 3,5 до 8 млн. рублей в месяц, появится интерес к игре - все будут полагаться только на свои руки, а не на дублоны, а так из-за желания ублажить небольшое количество мажоров, которые вкидывают в игру по несколько десятков тыщ, вы отбиваете охоту играть большинство игроков, но ведь это не танки, где много игроков, которые вообще ничего не вкладывают или вкладывают эпизодически и являются мальчиками для битья различным фиолетовым и голубым, но там есть возможность попасть в бой с обычными игроками, потому что онлайн полляма, а здесь с каждым днём онлайн падает на несколько сот игроков, люди от вас отворачиваются, потом отвернутся и донаторы, и в конечном итоге будут плавать только всякие старшие беты, альфы, модераторы, лидеры форумов, ну и вы. надеюсь быть услышанным

 

Опс ... ваша ставка 100-200, я поставлю 1 000 - 2 000 .... становитесь в позу ... швабра с собой ...
10:16 Добавлено спустя 2 минуты

 

какой ВБР? да хватит уже танками жить, тут все по другому.... :fishpalm:

 

У нас Ежики (Ёжики) читаются как - Эжики ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

1 победа и 7 поражений, это не игра - это бред, ребята я готов платить за игру, но не донатить, сделайте абонплату, 100-200 рублей в месяц - это сейчас вполне приемлемая плата за вечерний досуг, посчитайте если онлайн вернётся к своему максимуму в 35-40к игроков - это будет от 3,5 до 8 млн. рублей в месяц, появится интерес к игре - все будут полагаться только на свои руки, а не на дублоны, а так из-за желания ублажить небольшое количество мажоров, которые вкидывают в игру по несколько десятков тыщ, вы отбиваете охоту играть большинство игроков, но ведь это не танки, где много игроков, которые вообще ничего не вкладывают или вкладывают эпизодически и являются мальчиками для битья различным фиолетовым и голубым, но там есть возможность попасть в бой с обычными игроками, потому что онлайн полляма, а здесь с каждым днём онлайн падает на несколько сот игроков, люди от вас отворачиваются, потом отвернутся и донаторы, и в конечном итоге будут плавать только всякие старшие беты, альфы, модераторы, лидеры форумов, ну и вы. надеюсь быть услышанным

Посыл не верен) два месяца прем не беру, проблем не вижу, кроме более длительной прокачки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×