Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
cycJIuk_He_Tpyc

Атланта \ Atlanta

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 055 публикаций

Старики и так все знают.

А новички читают дословно следующее:

 

Ты будешь отрицать приведённые факты?

В ближнем бою ужас для крейсеров, пачки бронебойных вышибают по десятку цитаделей, эсминцы разбегаются, самолёты срезаются в путь.
Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Аж купить захотелось. Но нет, буду ждать существенной скидки.

 

​Уже была на 23 февраля :playing:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
443 боя

Маркетинг "Лесты" , меня вообще в ступор ставит иногда. 

Почему нельзя было выпустить прем-корабли , которые по характеристикам , были бы равны своим обычным коллегам? 

Зачем выпускать имбовый "Мурманск"? Чтобы потом , люди которые купили другие прем-корабли ,аналогичного прем-класса. Начали требовать возврат денег? 

Вася купил имбу за деньги. Коля тоже купил корабль за деньги, но тот не гнет. Какие по-вашему , должны быть чувства у Коли?

 

Вон , в танках есть четкая концепция насчёт пре-танков. Они все хуже своих обычных коллег. А тут , почему определённую тактику не выбрать?

 

Не вводите в заблуждение народ, концепция полустоковых линейных таков была когда клепались премы с льготным уровнем боев. В настоящее время вводятся премы с полным уровнем боев и их пытаются сделать как нормальные линейные...только руки из *** никуда не делись у вг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

​Уже была на 23 февраля :playing:

 

Со скидкой в 5%? Ну не смешно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Очень специфичный аппарат. Но все же "Атаго" определенно лучше, в разы. Хотя "Атланта" является хорошим фармером, но крайне некомфортным по геймлею. Требует рук и не в меньшей степени хорошего стечения обстоятельств, плюс карт, где есть куда спрятаться, то есть с островами. Либо действительно стрелять из нее в тот момент, когда понимаешь, что противник занят кем-то другим и на тебя не обращает внимания.

Тоже есть в порту, но стоит-ржавеет до лучших времен. Играю на ней ну очень редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

И вы не умеете.

BrMiSEW.png

 

Если вы считаете, что 28к среднего - это нормально для КР-7, то ой..

Атланта  - признанный кактус. Требует апа уже очень давно.

Тем не менее, это не мешает Вам быть в 10 лидеров по Атланте.

Имхо ей нужны дымы и торпеды, как у Фарагута (6,4 км 64узла). Имбой это корабль не сделает, а комфорта добавит немало

 

Самый оптимальный апгрейд для Атланты. Даже торпеды можно оставить, но скорость увеличить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 748
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 370 публикаций
19 979 боёв

Не знаю. у меня с Атлантой все нормально. Фановый кораблик, геймплей очень необычный, не похож на другие крейсера. Задание на попасть в топ 3 по опыту делал именно на ней, с первого раза получилось.

Просто надо использовать  те плюсы что есть по полному. ПВО у неё лучшее на уровне, под заградкой вырезаю авиагруппы авиков 8-лвл. Скорострельность адская, фактически нет КД на перезарядку, эсминец можно разобрать за 30 секунд. Против других крейсеров ни в коем случае нельзя лезть на чистой воде, пока подойдем на нашу дальность, нас убьют, даже Аоба или Кливленд 6 лвл имеют большую дальность. А вот если из-за острова выскочить километрах в 7 от вражеского крейсера, за счет скорострельности можно забить. Пока он будет перезаряжаться, уже на дно уйдет. ББ ничего не пробивают, а фугасы жгут ещё как. К вражеским линкорам подходим только если пушки повернуты в другую сторону (например перестреливается с союзным линкором), можно и торпеды в упор кинуть в этом случае, мы же не эсминец, нам ПМК пофиг.

В начале боя можно прикрывать союзный линкор от авиации, за сбитые самолетики много опыта и серы дают, где-то в середине боя по этот линкор придут вражеские эсминцы (они придут сами, наша задача убить их или прогнать). Если авиков в игре нет, идем с союзными эсминцами брать точки, держимся чуть позади их.  Разобрать вражеские эсминцы - элементарно.

Ну и - у нас нет брони, т.е. я на Атланте играю так, как будто постоянно нахожусь в засвете. И Атланта НИКОГДА не ходит одна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 380
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 401 публикация
24 940 боёв

Хммм. А нельзя было сразу перед покупкой посетить форум и посмотреть гайды, что бы предварительно оценить свои силы. Или хотя бы просто взглянуть на ттх. Взрослые же люди! Или вы и в жизни покупаете "кота в мешке" не глядя?! Вот заранее приглядел себе корабль и выбрал атаго. Хоть я в него еще не могу, но он мне очень нравиться.

 

Не все игроки читают форум, а только тогда, когда пригорает!

Кстати недавно задавал вопрос разрабам:

Добрый день!

 

1) У меня старый вопрос, на который всегда следует (как правило) ответ - нет!

А именно: Возможно ли реализовать тест- драйф (на один час или на сутки) премиум кораблей из премиум магазина, единоразово на аккаунт, путем выдачи бонус-кодов, которые можно получить прямо в преммагазине?

Не подумайте, что я ною, но тема реально актуальна, так как многие покупают корабли(танки, самолеты), а потом плюются и ругают WG! И просят вернуть деньги, как в этой теме!

И если ответ все таки будет - НЕТ!, то вопрос: почему?

 

2)  А нельзя, как нить, систематизировать медальки в разделе "Достижения", как на сайте, так и в игре?

Например, как в танках? А то такая КАША из медалек получается - аж страшно смотреть!!! :ohmy:

 

3) Еще вопрос: А что нить делается (разрабатывается) для ПВЕ режима? И на какой стадии находится разработка данного режима? И если да, то можно поделится мыслями, как это, приблизительно, будет выглядеть!?

Просто от сплошного ПВП реально устаешь, и иногда хочется в ПВЕ режимчик сыграть, а его нет! Приходится идти в другую игру!

 

4) Вчера играя на ЛК случайно потерся бортом об Фусо. И в итоговой таблице обратил внимание, что штраф за то что нанес повреждение союзнику с прем аккаунтом составляет 74 ед. серебра, а без прем - 49 ед. серебра.

И штраф по опыту с прем акк. 3, без прем - 2.

Вопрос: это так задумывалось, что донатеров надо штрафовать за урон по союзнику по полной, а те, кто играют бесплатно - делать скидку?

 

 

С уважением, Neverhoodo

Sub_Octavian ответил:

Добрый день, уважаемый Neverhoodo.

1. Тема интересная, у нас нет принципиального нежелания делать такой функционал. Скорее пока нет нормального способа автоматически проводить индивидуальный тест-драйв (подобные списания-начисления сейчас пришлось бы делать чуть ли не вручную). Решить эту проблему хочется, но задача имеет не самый высокий приоритет. Будем надеяться, что когда-нибудь этот функционал будет реализован.

2. Передам фидбек по адресу, спасибо.

3. Делается, но пока скорее в фоновом режиме. Мы с удовольствием покажем и расскажем, когда будут более оформленные наработки.

4. Нет, просто штраф настроен пропорционально доходности, а с ПА она выше.

 

 

 

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

 

Ты будешь отрицать приведённые факты?

В ближнем бою ужас для крейсеров, пачки бронебойных вышибают по десятку цитаделей, эсминцы разбегаются, самолёты срезаются в путь.

 

Эээ.. Ты серьёзно щас?

Ну нельзя же настолько прогибаться...

__

Чтобы было понятнее..

Перед тобой на тарелке на витрине кусок свежего продукта жизнедеятельности человека - проще говоря, кусок экскрементов..

Я тебе говорю: Слушай, отличный свежий продукт. Теплый, мягкий, с ярковыраженным вкусом и запахом. Восхитительно сочный, без консервантов.

Берёшь что ли?

А что не берешь? Ни слова неправды же...

Нет, погоди. Бери, правду же сказал!!!

 

Тем не менее, это не мешает Вам быть в 10 лидеров по Атланте.

 

 

Ну это же не отменяет её сложность, убогость в сравнении с другими одноклассниками и полную противопоказанность новичкам.

Изменено пользователем Enot_FullHD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Да, Атланта требует холодную голову, острый ум и прямые руки. Пока Вы в него не смогли. Ищите на форуме. Много по ней советов есть. 

​Уважаемый вы бы ссылку ТСу кинули вашей любимой темы ,которая чуть не пропала с форума ,лисичка там что то чистила :trollface:

 

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 260 боёв

На самом деле много придумывать не надо, дальность ГК повысить и быть может баллистику получше чутка. И он будет очень даже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Не вводите в заблуждение народ, концепция полустоковых линейных таков была когда клепались премы с льготным уровнем боев. В настоящее время вводятся премы с полным уровнем боев и их пытаются сделать как нормальные линейные...только руки из *** никуда не делись у вг.

Тогда нужно разделять прем-танки. На льготные и нет. И в отношении льготных машин , ничего не изменилось. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

 

Аж купить захотелось. Но нет, буду ждать существенной скидки.

 

Нарезав удачные моменты, можно любой корабль выставить как конфетку.

Статистика говорит, что корабль слаб в любых руках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
443 боя

На самом деле много придумывать не надо, дальность ГК повысить и быть может баллистику получше чутка. И он будет очень даже.

 

Мне кажется, что интереснее будет подумать про апп маскировки, чтобы крейсер мог подходить на более близкие дистанции к эсминцам и тем же крейсерам, для выжигания оных

ап.

технически можно просто дать доп модернизацию под маскировку не трогая крейсер

Изменено пользователем Dpyr_KoJl9IH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

​Уважаемый вы бы ссылку ТСу кинули вашей любимой темы ,которая чуть не пропала с форума ,лисичка там что то чистила :trollface:

 

 

Кстати, да) Вот ссылочка http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/21974-atlanta-американский-премиумный-крейсер-vii-уровня/page__fromsearch__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

специфичный шип, к баллистике надо привыкать и уметь играть от ЭСМ. ПВО в игре вторично - не надо ляля, тем более кливленд сбивает самолётики не хуже, а с вводе кутузова - вообще это не крейсер ПВО.

Апать её не будут, потому что Леста это Леста, хотя её нерфели сильно (ненапрямую - косвенно фугасы и тд.)

Что там ещё? Из плюсов - у меня один кэп на Симса и Атланту - игра очень похожа и перки почти все одинаковые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Блин, скиньте ссылку по эффективности кораблей - интересно стало даже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

А ещё Атланте надо выдать РЛС :playing:

 

Изменено пользователем la_Emperor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Эээ.. Ты серьёзно щас?

Ну нельзя же настолько прогибаться...

__

Чтобы было понятнее..

Перед тобой на тарелке на витрине кусок свежего продукта жизнедеятельности человека - проще говоря, кусок экскрементов..

Я тебе говорю: Слушай, отличный свежий продукт. Теплый, мягкий, с ярковыраженным вкусом и запахом. Восхитительно сочный, без консервантов.

Берёшь что ли?

А что не берешь? Ни слова неправды же...

Нет, погоди. Бери, правду же сказал!!!

 

 

Ну это же не отменяет её сложность, убогость в сравнении с другими одноклассниками и полную противопоказанность новичкам.

 

Я на ЭМ как-то встретил на открытой воде Атланту. Больше таких встреч я не хочу. А если встречаю то встаю в дымы и не стреляю, ибо если пропалиться по трассерам такой каскад полетит что обязательно отгребёшь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Лично мне геймлей и сам кораблик нравиться, провел больше 100 боев на нем. Фармит хорошо. Но вот что плохо, так это то что всего половина карт на этом корабле играбельны. На остальных чувствуешь себя бесполезным. Ладно если АВ есть, то хотя бы прикрываешь. А если АВ нету к примеру на Океане, то всё....просто ездишь по краю и стараешся продержаться подольше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×