Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Чапаев — советский крейсер VIII уровня.

В этой теме 980 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 628 публикаций

Я констатирую простой факт. Ты не смог в чапаева. И тем, что ты не смог в чапаева, ты берешь и оцениваешь именно этим аргументом. Гениально.

 

У тебя не было 42%, если бы ты каждый бой 1-2 эсмина топил. Просто смешно.

Да? Давно у нас в рандоме бои 1 на 1? Или ещё есть 11 человек в команде? 

Кстати, Обса, а ты уйдёшь навсегда с форума если скажем к сотне боёв на Чапаеве действительно будет 60% побед или больше? Мне просто интересно. :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Да? Давно у нас в рандоме бои 1 на 1? Или ещё есть 11 человек в команде? 

Кстати, Обса, а ты уйдёшь навсегда с форума если скажем к сотне боёв на Чапаеве действительно будет 60% побед или больше? Мне просто интересно. :rolleyes:

 

Ага. Значится топишь каждый бой в начале по 1-2 эсмина, а команда неожиданно проигрывает. И за 20 боев больше половины поражений. Ты или нагло лжешь про 1-2 эсмина в начале или эпичный неудачник.

 

С фига ли я должен уходить с форума? Очередной бредовый поток сознания? Пиши в теме о корабле только о корабле.

 

Вот когда сможешь с корабль, тогда и пиши о нем что-то. Пока у тебя 42%, лучше помалкивать с советами сравнениями. И это как бы совершенно очевидные вещи. С фига ли кто-то должен читать твои сопли, если ты банально не правильно играешь на корабле? И стата это подтверждает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Ага. Значится топишь каждый бой в начале по 1-2 эсмина, а команда неожиданно проигрывает. И за 20 боев больше половины поражений. Ты или нагло лжешь про 1-2 эсмина в начале или эпичный неудачник.

 

Да Обса. Тебя именно команды тянут. Ты же сам по себе бесполезный балласт с игрой в стиле "засветил эсминца и утонул". И он ещё учит меня как на крейсере играть имея средний урон и главное(!!!) средний опыт на нём меньше чем у меня. Сказочник Обса.:)

И тут уже ВНЕЗАПНО!

КР 8 Чапаев 33 54.55 2144 80326 1.18 2.79 51.52 2.44 2935

 

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
16 614 боёв

Этот КР  сделан с одной единственной целью,  намекнуть на Кутузова.

 

Похоже это так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Да Обса. Тебя именно команды тянут. Ты же сам по себе бесполезный балласт с игрой в стиле "засветил эсминца и утонул". И он ещё учит меня как на крейсере играть имея средний урон и главное(!!!) средний опыт на нём меньше чем у меня. Сказочник Обса.:)

И тут уже ВНЕЗАПНО!

КР 8 Чапаев 33 54.55 2144 80326 1.18 2.79 51.52 2.44 2935

 

 

Пруф на то, где я тебя учил играть. Что? Нет пруфа? Опять пишешь за меня? Задолбал уже. Я по русски все расписал.  Иди и перечитывай мои посты ровно до тех пор пока до тебя не дойдет их смысл. Писать для тебя все тоже самое в 4 раз нет никакого желания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 147 публикаций

 

Похоже это так.

 

Это не так. Чапай - очень приятный кораблик. Который может и в ближнем бою повоевать и из инвиза пострелять. Скорострельные пушки и РЛС делают его очень опасным для эсминца. С прокачанной маскировкой, эсминцы видят тебя лишь в зоне действия РЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Это не так. Чапай - очень приятный кораблик. Который может и в ближнем бою повоевать и из инвиза пострелять. Скорострельные пушки и РЛС делают его очень опасным для эсминца. С прокачанной маскировкой, эсминцы видят тебя лишь в зоне действия РЛС.

 

И всё таки у Чапаева очень много недостатков. Следующий за ним Донской играется намного приятнее хотя не имеет инвиза и перезарядка дольше.

 

 

Задолбал уже.

Не злись. Ты просто днище которого тянут команды. Прими и смирись уже. :)

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 147 публикаций

 

И всё таки у Чапаева очень много недостатков. Следующий за ним Донской играется намного приятнее хотя не имеет инвиза и перезарядка дольше.

Как и у любого корабля. Что приятного у Донского?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Как и у любого корабля. Что приятного у Донского?

 

1) Баллистика и скорость снарядов. Это просто сказка какая-то! Поначалу аж эйфория была.

2) Дальность выстрела в 20,6 километров. Очень приятно доставать фугасами засветившийся сдуру авик, или насыпать полную пазуху линкорам.

3) Скорость в 38 узлов. Некоторые эсминцы нервно курят в сторонке.

4) Наконец нормальные торпеды по 1х5 на борт и на 8 км. Уже можно чуток спамить дым или подловить кого-то из-за острова, или на худой конец прощальный привет отправить.

5) Наконец нормальные бронебойные! Те что у Чапаева даже рядом не валялись. А учитывая сказочную баллистику и скорость снарядов...

6) Фугасный вес залпа. Увидеть вылетающие 6-8 тысяч из линкора милое дело. Шанс на поджог как у Щорса с Чапаевым, то есть мало того что вваливаем прямым уроном так ещё и зажигаем люто.

Про РЛС упоминать не стоит. Он такой же как и на Чапае и периодически выручает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Бред какой-то. Вы на нем хоть играли? :teethhappy:

Бред у некоторых альфа-тостеров. А я не играл конечно же. Просто сразу топовый в порту стоит непонятно зачем.

КР 9 Дмитрий Донской 10 60 1991 81003 1.5 1.7 30 2.14 2307

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 147 публикаций

Бред у некоторых альфа-тостеров. А я не играл конечно же. Просто сразу топовый в порту стоит непонятно зачем.

КР 9 Дмитрий Донской 10 60 1991 81003 1.5 1.7 30 2.14 2307

 

И поэтому статку скрыли? Чтобы посторонние не могли посмотреть на ваши успехи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

И поэтому статку скрыли? Чтобы посторонние не могли посмотреть на ваши успехи?

 

Не люблю извращенцев. :)

Касательно Донского были примерно те же ощущения как и на Нептуне после унылого Эдинбурга. Небо и земля. Думаю на Донском можно запросто сотку среднего держать если играть аккуратно.

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

1) Баллистика и скорость снарядов. Это просто сказка какая-то! Поначалу аж эйфория была.

2) Дальность выстрела в 20,6 километров. Очень приятно доставать фугасами засветившийся сдуру авик, или насыпать полную пазуху линкорам.

3) Скорость в 38 узлов. Некоторые эсминцы нервно курят в сторонке.

4) Наконец нормальные торпеды по 1х5 на борт и на 8 км. Уже можно чуток спамить дым или подловить кого-то из-за острова, или на худой конец прощальный привет отправить.

5) Наконец нормальные бронебойные! Те что у Чапаева даже рядом не валялись. А учитывая сказочную баллистику и скорость снарядов...

6) Фугасный вес залпа. Увидеть вылетающие 6-8 тысяч из линкора милое дело. Шанс на поджог как у Щорса с Чапаевым, то есть мало того что вваливаем прямым уроном так ещё и зажигаем люто.

Про РЛС упоминать не стоит. Он такой же как и на Чапае и периодически выручает.

кому как, мне Донской по сравнению с Чапаевым решительно не зашел

1) ну баллистика, толку-то. Дамажки мало

2) единственное спасение для этой баржи, потому что на 15км любая броневанна прибьет на развороте

3) лучше бы пушки завезли

4) нормальные торпеды используются примерно так же часто, как нормальное ПМК на Мидуэе 

5) лучше чем было, хуже чем надо. У всех остальных крейсеров 9 лвл бронебойные гораздо более нормальные.

6) 6-8 с линкора? 6 да, бывает. Раз в бой, когда 12 из 12 попадет куда надо. Шанс на поджог как у Чапаева, да, только скорость стрельбы в полтора раза ниже.

инерционного взрывателя нет, но на Чапаеве тоже не было, и он дамажил гораздо лучше. Ставить не буду, поскольку Донского точно не оставлю, а на Москве не понадобится.

 

ну и главный минус - гребаная баржа, которая ворочается как броневанна, но в отличие от броневанны посередине разворота ловит ваншоты только в путь. У Чапаева не было с этим проблем, потому что маскировка. Отсветился - развернулся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

инерционного взрывателя нет, но на Чапаеве тоже не было, и он дамажил гораздо лучше. Ставить не буду, поскольку Донского точно не оставлю, а на Москве не понадобится.

 

ну и главный минус - гребаная баржа, которая ворочается как броневанна, но в отличие от броневанны посередине разворота ловит ваншоты только в путь. У Чапаева не было с этим проблем, потому что маскировка. Отсветился - развернулся.

Изучи инерционный обязательно, поставь оба варианта рулей на +20% и +40%, поставь дальность вместо бестолкового КД и продавать Донского просто рука потом не поднимется.

Я фиг вас знает как вы играете. Будете мучаться но блин 500 несчастных дублонов на переобучение вам жалко. Я уже молчу чтоб сразу в топ корабль вывести.

 

Зы: слабый корабль, ну ващще нинагибаит. :)

КР 9 Дмитрий Донской 19 73.68 2295 92075 1.47 2.79 52.63 3.11 2602

 

 

Это же зверски апнутый Атаго на 9 уровне! С зверской дальностью, с злыми ББ, с РЛС, с перезарядкой 12 секунд вместо 16-ти, с отличным ПВО, с 12-ю стволами вместо десяти, и всё поджигающий фугасами! Кто скажет что Атаго слабый? А противники всё те же.

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Изучи инерционный обязательно, поставь оба варианта рулей на +20% и +40%, поставь дальность вместо бестолкового КД и продавать Донского просто рука потом не поднимется.

Я фиг вас знает как вы играете. Будете мучаться но блин 500 несчастных дублонов на переобучение вам жалко. Я уже молчу чтоб сразу в топ корабль вывести.

 

Зы: слабый корабль, ну ващще нинагибаит. :)

КР 9 Дмитрий Донской 19 73.68 2295 92075 1.47 2.79 52.63 3.11 2602

 

 

Это же зверски апнутый Атаго на 9 уровне! С зверской дальностью, с злыми ББ, с РЛС, с перезарядкой 12 секунд вместо 16-ти, с отличным ПВО, с 12-ю стволами вместо десяти, и всё поджигающий фугасами! Кто скажет что Атаго слабый? А противники всё те же.

 

У ДД для 9 уровня не очень ББ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Изучи инерционный обязательно, поставь оба варианта рулей на +20% и +40%, поставь дальность вместо бестолкового КД и продавать Донского просто рука потом не поднимется.

Я фиг вас знает как вы играете. Будете мучаться но блин 500 несчастных дублонов на переобучение вам жалко. Я уже молчу чтоб сразу в топ корабль вывести.

инерционный ради одного корабля учить - только если он останется в порту (нет, никогда. Балтика лучше)

дальность естессна стоит, маскировку на рули менять пробовал - разницы не заметил

да, мне жалко 500 дублонов на Донского, а потом еще 500 на Москву

вывести сразу в топ? лишние 2к хп - полезно, конечно, но не за 60к свободки же

от ПВО толку вообще ноль, потому что авик на меня не летает.

в общем, ни фана, ни дамажки

 LMi9UfZ.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Купил, Щорс показался немного однообразным, но категорически приятным, правда детонация от шальных снарядов отбившихся от стада подзадолбала...

Пока так:

Профилактика

Поворот башен

Взрывотехник

Инерционный

Далее будет РУОП, УОП, АртТревога

Модули:

ГК, ПВО, ОБЖ, Рули, Обнаружение

Расходники голд: Ремка, Заградка

Флажки: антидетонация, скорость, усиление ПВО, вероятность пожаров х2

На тесте показалась такая сборка наилучшей... но то тест... посмотрим в рандоме... играю от максимальной дистанции....

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×