Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
y8y8y8

Можете играть сами в свои советские крейсера!

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 743 публикации

На Богатыре и Светлане у тебя же норм всё было. Только с Кировым засада. Может правда, что это баг, часто кидает на +2? Многие жалуются на это.

 

Да не только в балансе дело(хотя против 6ых и 7ых левелов кидает регулярно). Киров эпичен до безобразия, внизу отличный скрин моей смерти. Дамаг модель уровень бог, не иначе, хотя справедливости ради 10 из этих 12 это был нью йорк, но всё равно. Умереть от 12 фугасов это охренительно.

 hMI9BdXg-B0.jpg

 

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 929 боёв

КР Богатырь мини имба. Очень годный КР. Надеюсь КР Киров мненя порадует ещё больше. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

 

Я прав или нет?

Очень хотелось бы выслушать развёрнутый ответ с минимумом эмоций. Нам действительно важно мнение скиллованых игроков.

На 5ом уровне с такой подвижностью, которая реально не компенсируется выдаваемым дамагом, играть откровенно тяжко. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

Я вот тоже взял Киров пока не подгарает , т.к. череда удачных боев. Но имеется вопрос. Просто обьясните зачем ему прикрутили торпеды на 4 км.? Кто-нибудь хоть раз им воспользовался скиньте реплей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

СЛОВАРЬ!!! О БОЖЕ!!! СЛОВАРЬ!!! Мне срочно нужен мой словарь, я хочу его погладить и забыть что читал это!

 Человек не из России, алё, для того, кто не учил не родной (!!!) для него язык написано вполне сносно, прочитать уж точно можно

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[LST-B]
Разработчик
542 публикации
186 боёв

 

На советских крах ( в частности на Кирове) - играть некомфортно.

Даже если и побеждаешь - удовольствие на минимуме. 

Причина, на самом деле, простая - корабль не поворачивает + картониум.

 

Негатив от этих характеристик мог бы, теоретически, перебиться сильным ГК - но и тут советам не повезло.

 

 

По личным ощущениям - на мидлевелах играть лично мне достаточно комфортно, ощущения кактусовости особой нет. Вот первые уровни мне не особо зашли, возможно я просто не умею в песок :)

Зато "Москва" для меня - это фановый корабль, после пары боёв руки хорошо так тряслись от переизбытка адреналина - например, когда разворачиваясь на пятачке (с её-то маневренностью, да) я вырезал одного за другим три эсминца под дымами, часть по РЛС, часть по засвету дружеского авика либо прямо в упор.

ГК, кстати, действительно сильное по сравнению с другими ветками - по ощущениям. Сцитаделить "Айову" шесть раз за два залпа, например... (в упор, конечно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Я один не понял в чём суть претензий ТС ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Я вот тоже взял Киров пока не подгарает , т.к. череда удачных боев. Но имеется вопрос. Просто обьясните зачем ему прикрутили торпеды на 4 км.? Кто-нибудь хоть раз им воспользовался скиньте реплей?

 

Вот в том бою что на скрине у меня выше я убил ими нью йорк в конце боя, правда он меня тоже убил. По факту торпеды не нужны, не доплывёшь до тех кого можно и нужно торпедировать
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

По личным ощущениям - на мидлевелах играть лично мне достаточно комфортно, ощущения кактусовости особой нет. Вот первые уровни мне не особо зашли, возможно я просто не умею в песок :)

Зато "Москва" для меня - это фановый корабль, после пары боёв руки хорошо так тряслись от переизбытка адреналина - например, когда разворачиваясь на пятачке (с её-то маневренностью, да) я вырезал одного за другим три эсминца под дымами, часть по РЛС, часть по засвету дружеского авика либо прямо в упор.

ГК, кстати, действительно сильное по сравнению с другими ветками - по ощущениям. Сцитаделить "Айову" шесть раз за два залпа, например... (в упор, конечно)

 Развернитесь лучше на пятачке на Кирове, его РЦ (который больше, чем у Конго) как раз способствует этому, только аккуратно, смотрите чтобы вас случайно не заметили, ведь ЛК выносят это "чудо" за 2 залпа, ну и старайтесь не подходить ближе 14км, а то есть не слабый шанс улететь в порт с залпа :trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[HGIN]
Бета-тестер, Бета-тестер кланов
146 публикаций
3 139 боёв

 Человек не из России, алё, для того, кто не учил не родной (!!!) для него язык написано вполне сносно, прочитать уж точно можно

 

Я тоже не из России, и чьто после этого? Взялся писать, пиши нормально, особенно когда пришел вайнить...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 806 боёв

Я один не понял в чём суть претензий ТС ?

 

Советы хуже немцев, японцев, амеров.

В другой теме немцы хуже советов, японцев, амеров.

И так постоянно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

 

Вот в том бою что на скрине у меня выше я убил ими нью йорк в конце боя, правда он меня тоже убил. По факту торпеды не нужны, не доплывёшь до тех кого можно и нужно торпедировать

 

На скрине что ты скинул указано что попадание торпед 0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 342 боя

 

Просто вайн от того что не происходит как в танках легкого нагиба левой пяткой всего живого и ощущения имбы на каждом ЛВ, просто ЦА такое ЦА.

 

Я уже столько негативных постов видел про ЦА на этом форуме, что хватило бы на "Войну и Мир" по объёму. И всё время задаюсь вопросом - если все эти товарищи отделяют себя от ЦА, то кто же эта таинственная общность людей, которую многие местные обитатели, исключительно интернет-эксперты видимо, зашедшие просто ознакомиться с игрой, так яростно обвиняют во всём?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

Я тоже не из России, и чьто после этого? Взялся писать, пиши нормально, особенно когда пришел вайнить...

 Поздравляю, в его сообщении что-то не понятно написано? Давай, я тебе переведу. Смысл сводить всё на обсуждение грамотности, больше сказать нечего что-ли?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

На скрине что ты скинул указано что попадание торпед 0

 

Это в меня дамаг вошедший, скрина вкладки со своей дамажкой не сделал, но там немного вошло торпедами, кроме меня желающих доесть лк было много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

По личным ощущениям - на мидлевелах играть лично мне достаточно комфортно, ощущения кактусовости особой нет. Вот первые уровни мне не особо зашли, возможно я просто не умею в песок :)

Зато "Москва" для меня - это фановый корабль, после пары боёв руки хорошо так тряслись от переизбытка адреналина - например, когда разворачиваясь на пятачке (с её-то маневренностью, да) я вырезал одного за другим три эсминца под дымами, часть по РЛС, часть по засвету дружеского авика либо прямо в упор.

ГК, кстати, действительно сильное по сравнению с другими ветками - по ощущениям. Сцитаделить "Айову" шесть раз за два залпа, например... (в упор, конечно)

Москва очень мало у кого есть, оосновная масса народу сидит на Светлане с Кировым и кораблями этими обоснованно недовольна. Сочетание слабой бронированности и отвратительной маневренности делают игру на них очень командозависимой и некомфортной. Апните им маневренность и все хорошо будет, даже криты нынче при соответствующем перке на 2 уровне не так страшны.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[HGIN]
Бета-тестер, Бета-тестер кланов
146 публикаций
3 139 боёв

 Поздравляю, в его сообщении что-то не понятно написано? Давай, я тебе переведу. Смысл сводить всё на обсуждение грамотности, больше сказать нечего что-ли?

 

Вы, сударь, сами ко мне пристали, если у вас нет претензий к грамотности читаемого вами текста, то извольте поинтересоваться вашей собственной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

  Я даже умеющий играть в эту игру понимаю, чтоб  пройти курс молодго бойца , как минимум надо отыграть не менее 3к боев. О меньшем количестве и речи быть не может, если только у вас с самого начала не установленна  знаменитая "Система прицеливания".

 

ээээ....300-400 боёв за глаза чтобы полностью освоиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[LST-B]
Разработчик
542 публикации
186 боёв

 Развернитесь лучше на пятачке на Кирове, его РЦ (который больше, чем у Конго) как раз способствует этому, только аккуратно, смотрите чтобы вас случайно не заметили, ведь ЛК выносят это "чудо" за 2 залпа, ну и старайтесь не подходить ближе 14км, а то есть не слабый шанс улететь в порт с залпа :trollface:

 

Докачаюсь - отпишусь по повторным впечатлениям непременно. Впечатления от корабля на тесте - двоякие: типичный гласс кэннон с офигительнейшими орудиями (что для меня в плюс - точность плюс дамаг и неплохой КД). И картонный, да. Впрочем, у меня любимый корабль - "Йорк", и играется он почти так же, поэтому я не сказал бы, что "Киров" меня чем-то удивил или напугал.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×