Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Enot_FullHD

Хейт моде офф

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

всем привет скажите как скачать мод для тренировочной комнаты

 

 

Он входит в мод пак. http://dl.wargaming.net/wows_a/projects/mods/mods_pack/WG_ModPack_0.5.4.0.exe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 773 боя

akPvBgQ.jpg

 

Изменено пользователем dreameater_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Сам взбаламутил форум сам и тушит. Енот такой Енот:trollface:

 

Пы.сы. я с самого начала говорил что нытьём далеко не уедешь, нужна конструктивная критика и предложения.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Запрещенная песня, посвященная, сами знаете чему :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Хотите, будем дальше хейтить, хотите разбежимся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Да вроде всё просто: игра ещё какое-то время будет точно. Будут рулить в сторону, которая "любо", исправляя накопившиеся проблемы,  поводов для критики будет всё меньше. Будут дальше скакать на граблях - повайнят, да и уйдут, останутся преданные. Так или иначе - устаканится. Вон, на самолётиках тишь да гладь, недовольных нет.

Пы.сы. я с самого начала говорил что нытьём далеко не уедешь, нужна конструктивная критика и предложения.

Вот например: выпустится Красный Крым, как Красный Крым, а не Профинтерн. Абсолютно не затратная и простая штука. И конструктивно и просто. :)

Изменено пользователем Evil_Major

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Енот, вот ты взял все, что я тебе хотел сказать, и зафигачил в одном посте. Нигадяй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

"Цэ зрада!"(с).

Мало того,что в рандоме абы што твориться,так теперь ещё и на форуме "непоногибать"??!!:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

Тема "Расшатать основы, распинать устои..."

Автор WhiteWarWar

-Так вот, внезапно мне стало жаль наших разработчиков, вот по человечески - жаль. Ну не ужели вы думаете, они сами не видят те проблемы которые внезапно стали остриём у горла?


Тема "Хейт моде офф"

Автор Enot_FullHD

-Может быть доверимся еще раз?Не кому-то конкретно, а команде, которая делает игру, которую мы за что-то полюбили.

Давайте попробуем дать ребятам время, за которое они в спокойной обстановке будут заниматься делом

 

Эти ребята не ограниченные ничем , истратили уйму времени в спокойной обстановке чтобы добиться сегоднешнего состояния дел и только после того как утих звук монет падающих в их карман поджали губу через которую говорили с игроками.

И ведь идут такие темы одна за другой и что характерно от тех которые вчера и представить не могли что сегодня напишут такое,  это похоже на организованную разрабами компанию "подписантов"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 333 боя

сами виноваты

 

Хай Лис. И правильно-хочу вайню, хочу-нет. И *** на месячники, декадники, пятилетки..:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

Енот нинастоящий!

Завтра появится тема "Вчера мой кот, в мое отсутствие, накатал на форуме тему "Хейт моде офф". Прошу, понять и простить его."

:popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 348
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 477 публикаций
5 773 боя

Я уж забыл когда, но предлагал закрыть форум на ремонт... на месяцок )))

А начать надо с лф, почти каждый из них в той или иной теме отметился 'игра уг'.

Странные у нашего форума лидеры...

 

Можно открыть форум ЗБТ, я там писал, что игра просто прекрасная. И даже корабли предзаказа купил, до того как их покупка автоматом в ЗБТ доступ дпавала. Потому что мне нравилась игра. Она и сейчас нравится. Но с тех пор многое изменилось. И не в лучшую сторону. Не так ли? Она с каждым патчем всё хуже и хуже. ЛК всё режут и режут, авики всё апают и апают. Кому нужны в игре авики? Я прекрасно помню, как их было по 5 на команду. Я помню, как их стало мало. Я так же помню, как складывались команды без ЛК вообще. Кому нужны такие изменения в игре? Игрокам? Нет. Они проголосовали онлайном.  Новые ветки? Отлично. Ранговые бои? Супер, Командные? Прекрасно. Марбл и Анимэ? Да и бог с ними, есть и хорошо. Но почему играть всё некомфортней и некомфортней?  Почему АТестеры пишут, что 

И, к стате, играть перестал после 0531

Ибо 2-3 боя в неделю не считаю за игру, а на большее пока не тянет.

 

 

Играть некомфортно? Играть хуже? Играть неинтересней?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Хороша гриботрава чашка зелёного чая. Можно объективно подойти к определённому вопросу. 

Рассудительно обдумать предложения докладчиков, а так-же, что не менее важно, обдумать ответы товарищей разработчиков.

Кстати, в последнее время они (товарищи разработчики) чаще на форуме появляются!)

И.. придти к единому мнению, всё как полагается! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 348
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 477 публикаций
5 773 боя

Хороша гриботрава чашка зелёного чая. Можно объективно подойти к определённому вопросу. 

Рассудительно обдумать предложения докладчиков, а так-же, что не менее важно, обдумать ответы товарищей разработчиков.

Кстати, в последнее время они (товарищи разработчики) чаще на форуме появляются!)

И.. придти к единому мнению, всё как полагается! 

 

Так они и Микасу, которую в РУ кластере продавать не собирались в продажу выпустили. Наверное, пока последние желающие платить не ушли.  

Жареный петух видимо таки клюнул.

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 257 боёв

Кого хейтить-то ? За что ? Играй в игру. Не нравится - не играй. Мне уже полтора года нравится. Потому что играю.

Если разработчики будут слушать хейты - будем вот в это опять играть:

 maxresdefault.jpg

Идеальный баланс. Но и в этой игре, я помню, у меня горело.

 

Деньги ? Какие деньги ? Я в эту игру бесплатно играть могу.

Получается, что я могу не любить разработчиков только за то, что у меня что-то не получается. Если я это осознаю и все равно не люблю их - кто я ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

С другой - как местами адекватный человек, мне отлично понятно, что конструктива от повального хейта на выходе все меньше и меньше.

 

 

Это было неизбежно. Сначала аргументы, потом аргументы перерастают в "обсуждение", стандартное развитие.

 

Просмотр сообщенияEnot_FullHD (27 Мар 2016 - 16:58) писал:

Представьте себе, как тяжело работать и тушить что-то в подобной атмосфере.

 

Ну как бэ это... Кто накосячил, тот и разруливает - это не игроки сейчас должны изображать из себя няш, а разрабы косплеить котов из шрека. О проблемах в игре говорилось еще на стадии старта ОБТ, отношение к это было, ну... Своеобразное. У нас жеж норот то простой, что посеешь, то и пожнешь.

 

Просмотр сообщенияEnot_FullHD (27 Мар 2016 - 16:58) писал:

Уже много говорилось о том, что кредит доверия к разработке - исчерпан, а новый кредит невозможен в силу так себе кредитной истории.

Но мы же не в банке в конце концов. Может быть доверимся еще раз?

 

 Дважды на одни и те же грабли нормальные люди вставать не стремятся, так что "утром деньги, вечером стулья" (с)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Кого хейтить-то ? За что ? Играй в игру. Не нравится - не играй. Мне уже полтора года нравится. Потому что играю.

Если разработчики будут слушать хейты - будем вот в это опять играть:

 maxresdefault.jpg

Идеальный баланс. Но и в этой игре, я помню, у меня горело.

Зато как Горело!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×