Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mo_by

фиксированное количество техники в бою

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

410
[BLAZE]
Участник
184 публикации
1 955 боёв

В рандоме часто встречается по 6 эсминцев команде. Если будет фиксированное количестве той или иной техники в команде в случайном бою. Как вы отнесетесь к этому? Будет ли это способствовать балансу? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации

Я против. Просто занерфить эсминцы чтоб на них никто не играл и нормуль будет:great:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

а я наоборот видел максимум по 3 на команду..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[PF_V]
Участник, Коллекционер
592 публикации
11 884 боя

Поставьте фиксированное количество типов кораблей в бою - и ждите в очредеи по полтора часа, пока там не появится один линкор, которого не хватает для формирования команд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв

а смысл это обсуждать? леста уже сказала, что легких путей не ищет и этот пока не подходит.....видать торпедный суп их устраивает

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
676 публикаций

должна быть вариативность в боях. когда то эсмов может быть много, когда то мало, как и всех остальных.

если фиксировать - то неинтересно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Их всегда много, 4 минимум, 5 очень часто, 6 - редкость.

Адекватно было бы сделать максимум 3.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

нужен зеркальный баланс, с одной стороны минеказе, значит и с другой стороны должен быть не николас, а минеказе

что может вайоминг противостоять фусо? и почему корабли все разные? сделайте один универсальный тип кораблей

невозможно играть

Изменено пользователем exoterm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Толку от твоего ограничение? Что шимка или фубуки перестанут на 15 км пускать торпеды? Или они начнут светится на 8-10км без всякого рлс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Я против. Просто занерфить эсминцы чтоб на них никто не играл и нормуль будет:great:

 

было на старте ОБТ. только ВСЕ ЭМоводы пересели на япов и играли строго от инвиза.

в конце концов прокачав шимаказ :trollface:

 

будьте осторожны в своих желаниях

Изменено пользователем Espinazo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

СОГЛАСЕН С ТС -НАДО СДЕЛАСТЬ ЧТОЮБ В БОЮ БЫЛО МИНИМУМ ПО ОДНОМУ АВИКУ-ИНАЧА ПЕРКИ НА ПВО ЗРЯ В ПОЛОВИНЕ БОЕВ ПРОПАДАЮТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

Толку от твоего ограничение? Что шимка или фубуки перестанут на 15 км пускать торпеды? Или они начнут светится на 8-10км без всякого рлс?

 

Один веер супа не сделает и пока шимка на кд можно играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Максимум 3 эсминца на команду, ничего страшного не случится.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Полностью против. Весь интерес как раз в непредсказуемости. Искусственно не стоит ограничивать. 

Но я был бы за увеличение кораблей в бою до 15 на каждую сторону. Это нивелировало бы иногда встречающийся дисбаланс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
11 558 боёв

Баланс зависит от нас. Когда шло выполнение БЗ н эсминцах - их было 6х6. Когда открыли ветку советских крейсеров - количество эсминцев доходит до 1х1. Вчера попытался выкатить аобу - очередь не дошла. Переключился на фусо - кнопку в Бой не успел нажать - уже в игре. И я один линкор на обе команды. Дефицит и профицит решают игроки, в зависимости от своих предпочтений. Любое ограничение резко снизит интенсивность боев, вони будет еще больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация

Я против. Просто занерфить эсминцы чтоб на них никто не играл и нормуль будет:great:

 

Ну да, нерфить всё тогда уже, и лк и кр и авики вдобавок, и играть никто не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 979
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 047 публикаций
10 760 боёв

Я вчера выйдя в бой на Атаго была сильно удивлена увидев 11 на 11 КР 7-8лв и 2 АВ 6лв, которые даже самолеты не поднимали, а пошли и отдались на центре карты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×