Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Американские лизоблюды!

В этой теме 530 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
250 публикаций
6 608 боёв

 

4 попадания  минимум бб и 1500 урона. Нормально с 3 км не попасть.? Я что, слепой, или аутизммом страдаю!!!!!! 

Так что увы и ах!

Не надо сменя  глупца делать.

Итак ржали оттуда что не могу пробить. Приятно было очень.

 

Окей, встречный пример, вчера убрал фуловую Омаху (рельсохода, не отрицаю) за 3 залпа, первый в борт с 15 км.(он еще даже стрелять не мог) - цитадель, второй в ромб километров с 13 когда он на сближение пошел - цитадель, третий когда он пошел на разворот километрах в 9-10 - цитадель(вообще не понял как). И ржал как конь представляя как бы у меня горело на его месте. И так с любым омахоподобным крейсером. Еще раз говорю, Киров - имба, все зависит от игрока на нем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя

 

вы че это??? 

СОВКИ должны ГНУТЬ!

это же СОВКИ! давайте присоединимся к толпе и будем кричать "ХОЧУ ШОБ САВКИ ГНУЛИ, ДИДЫ ВАЕВАЛИ, ВОТ В ТАНКАХ ГНУТ И ТУТ ДОЛЖНЫ":sceptic:

 

Вот. Правильно. Совки должны нагибать! Немцефилы должны страдать! Надо понерфить всю немецкую ветку до уровня Йорка. И апнуть всех совков, а то нипонагибать.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

В отличии от Вас , я не предвзят .

Первым делом я полез в инет , почитал как они воевали, где , какими методами.

Что есть у совков . Скорость , скорострельность.Дальность стрельбы . От этого нужно и играть .Человек который играет на Футураке, с этимпроблем не имеет . Нельзя все время нагибать, и быть вне предела дамага . *** Вам.

Если вы не смогли, это не значит что все не могут .

Совки - это крейсера огневой поддержки , баста. Их удел , накидывать эффективно из-за спин . Раз на раз нам поможет только скил и огромная удача, я лично в пользу второго .

Так что линейка годная.

 

Экспертное мгение от советохейтера это новость.)).)) Даже анекдот.

По крейсерам скажу, если вводить исторические параметры, вот тогда точно советы станут имбами.

Я не смог, потому что я не смог, и это вас не касается.

Где вы видели в игре огневую поддержку вне ордера? Нигде. Отсюда вывод - мёртвая ветка.

Не даёшь брони, дай хоть уйти от ситуаций. Тут не дают ни того ни другого. А стрельба с 13 км сродни стрельбе по эсминцам. Двойное упряждение.

Как в таких условиях осуществлять вашу огневую поддержку... Ну вот как?

Уже талдычишь второй день без толку.

Мёртвый крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Куда катиться форум? Господа - товарищи! Вы что всерьёз воспринимаете подобное словоблудие за обсуждение WoWs? Ну не серьёзно! Минимум немедленно переносить такие темы в флудилку. ТС не сбивайте с панталыку людей. Пишите большими буквами в начале текста, что это только ваше личное мнение или вам так вот кажется. Без фактов и приложений конкретики - 100% флудилка. Там можно и нужно говорить все, что хочется. Не надо замусоривать серьезные разделы. В них умные люди (не я) пишут нужные вещи, а не всякий бездоказательный флуд. Стыдитесь! Это ваше разработчики читают и даже отвечают. Спасибо им за вежливость. В принципе я вас понимаю, молодой человек. Но лучше пишите во флудилку. Откройте там свою тему и всё, что нагорело\наболело - на бумагу. Кому интересно, тот найдет.

ЗЫ. А авики нерфить!

:izmena:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Конечно не сходится. И я больше скажу - и не должно. Футурака и Омаха появились одновременно и на них подавляющее большинство УЧИЛОСЬ играть на крейсерах. Немец появился позже, когда уже опыт у людей более-менее бы - в том числе и поэтому у него статка лучше (да и сам он весьма хорош). А в советов играет много тех, кто осилил все предыдущие ветки - и естественно по статистике ПОКА все еще лучше. Только неправильная это статистика.

Я вообще-то смотрел 4 дня ДО и 4 дня ПОСЛЕ:) Сравнивать 4 дня "Кирова" и полгода остальных было бы странно - в игре много чего изменилось.

09:51 Добавлено спустя 0 минут

  Мне надоело,когда выпускают ***ветки из патча в патча то Германия, то СССР,а вам не надоело!

Рекомендую сбавить обороты и перейти на нормальный, человеческий язык общения. Это последнее предупреждение.

09:54 Добавлено спустя 3 минуты

Когда вы успели собрать статистику! Ещё не выкачали среднестатистические игроки Кирова!

А кто тогда успел сыграть на нем 110 000 + боев за 4 дня? И 230 000+ на "Светлане"? И это только RU-кластер.

Конечно, уровни ветки еще будут "населяться", а статистика и игровой процесс - меняться. Игра же - это сложная экосистема, где все взаимосвязано.

Но тогда может нам всем нужно быть последовательными? Вам - распробовать корабли нормально, а нам - собрать более объективные и полные данные :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

 

Огромное количество активных людей, которым еще интересен проект.

По дефолту это не "среднее по больнице", тем более за такой отрезок времени.

 

Тут интереснее другое - вы берете средние значения за какой то период по всей технике? т.е. за 4 дня сколько кто навносил, включая омах, сентлуисов и т.п.?

К слову, кто на них катает то сейчас, вот что интересно - если почти все "активные" врывуны - очевидно что пересели на советские корабли.

Т.е. на всем остальном - логично предположить, % сильных игроков значительно упал, я бы даже сказал - тотально.

Да, за период на всей технике. Ваше предположение разумно, можно либо сравнить статистику советов сейчас со статистикой антагноистов до 0.5.4, либо подождать, пока ситуация немного успокоится и сравнить еще раз всех вместе. Времени у меня сейчас не очень много, если честно, поэтому давайте посмотрим один корабль - "Киров".

 

ПП сейчас: 51,7. Ср. урон: 29228.

 

Обратимся к статистике его антагонистов, когда КР СССР еще не было:

 

Фурутака: ПП 48,5, ср. урон 17823

Омаха: ПП 49,3, ср урон 20424

Кенигсберг: ПП 49,3, ср урон 23379

 

Что-то не сходится, да :angry: 

 

 

 

 

Эти цифры ни о чем, посмотрите на них через месяца 2-3, и да, приведите  статистику и для 6, 7лвл, там тоже перебор? Конечно, перебор, по той же причине, что и на 2-5 лвл.  Зачем вообще показывать эти цифры, это очередной же вброс на вентилятор, не иначе. Блин, Леста, нас реально за дурачков держит.:sceptic: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Эххх, держите меня семеро.....

Ребята, вот реально- не надоело вайнить????

158 тем- "Совкигнутнипанагибать!!!!"

"Совкинигнутнипанагибать!!!!!" Ну вы хоть определитесь уже- гнут или не гнут????

Создана реально интересная сложная ветка- нет надо устроить наброс на вентилятор! Ну если вы не можете в эту ветку- так не играйте, вас что- силком в неё тащат??? Оставьте её тем, кто может играть на этих кораблях!!! 

"Я прихожу с работымненадопыщпыщололо"- НУ так устраивай свой пыщ-пыщ на других ветках, в чем проблема?

Я на 100% уверен, что эта ветка нравится тем, кто любит сложность, ведь реально нет ничего приятнее того, когда ты можешь в кактус для большинства ЦА!

Или может стоить напомнить пресловутую танкомышь и примагничивание патронов к цели, когда опытные вирпилы внезапно стали огребать от тех, кто о пилотажке и слыхом не слыхивал? ну и где сейчас эти вирпилы???

Вам реально такого развития хочется?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Я вообще-то смотрел 4 дня ДО и 4 дня ПОСЛЕ:) Сравнивать 4 дня "Кирова" и полгода остальных было бы странно - в игре много чего изменилось.

 

Вот я строго про это. Нельзя такое сравнивать.

"4 дня ДО" - на омахах, фурутаках и Калининградах играли просто, ну я даже не знаю как назвать этих людей - чтобы не обидеть.

В общем - основной массой там были новички.

Кстати, из этой статистики "4 дня ДО" - вы почему то убрали Мурманска. А вот стоило бы его показать.

 

А вот уже  "4 дня ПОСЛЕ" - это совсем другой расклад, на советах там реально сыграли уже те - кто хоть как то умеет играть, так было всегда.

В конце концов - могли бы взять точно такую же статистику (ну вдруг найдете) - от 5ого уровня Калининграда после 4х дней в игре, и посмотрите уже на то - что имеете сейчас.

 

Изменено пользователем Arviden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

Дорогие разработчики,знаю что вы потрёте тему,но это моё мнение.Я ждал этого патча как ребёнок,советские КР,...Киров,Светлана...сколько было ожиданий.Петербуржцы-братишки вы что творите вообще у вас есть хоть малейшая гордость за отчизну,что это за позорище вы нам предлагаете, в страхе перед американцами и немцами выпустить хоть одну имбу в ветке СССР вы изначально все показатели занерфили начиная с Светланы.Почему Киров стреляет 4 раза (как Фурутака на 203 мм)  в минуту а не 5,почему отобрали корректировщик в топовом корпусе.Почему Светлана критуется как Карлсруе в старом патче,почему у нёё дальность стрельбы 11 км,где у Кирова начальная скорость полёта снаряда 900 м/сек....Историчность где она !...Когда вы хотите что то ухудшить вы оговорите о пресловутой историчности,когда  же всё это кончится....всё у меня больше нет слов,пойду рубиться в Need for Speed(я хочу играть в русскую игру,а не в америкосавскую,но пока вынужден из за в  расхождении понимания с разработчиками-вам должно быть обидно)

 

P.S. Я хочу играть в Русскую игру на Русском сервере на Русских кораблях! Я патриот и я этим горжусь! Дайте мне возможность с достоинством играть на русских ветках!

 

Светлану и Кирова надо апать, да. Но пухи Кирова гнут всё, до чего дотягиваются, и всё равно какая там скорость снаряда. Вот то, что его цитаделят ЭМ фугасами это ненормально! Выживаемость поднять, а дистанцию стрельбы я бы даже уменьшил, с ней будет слишком гнуть. 

А куда девать Богатыря и Буденного? Этож лютейшие имбы вышли! Нерфить или урапатриотизм должен торжествовать? Клив против Будённого ничего не сделает, вообще ничего! А Богатыря может ограничить только Сент-Луис и то не всегда и без перка на дальность.... Не трогать? так и надо?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

Про скорострельность? Потому что так настроили. Вы понимаете, что если бы при текущих его показателях у него была скорострельность ВЫШЕ, его средний урон еще сильнее бы отличался от конкурентов. Там и так почти 10 к разница, это что, мало? :ohmy:

P.S. Я, кстати, не особо чувствую себя на "Кирове". Корабль мне пока не дается. Но я не бегу к ГД с гневными просьбами его апнуть. Ибо знаю, что у меня как у игрока всегда были проблемы с восприятием  подобных КР.

Ни в коем случае. Как раз-таки разные некомфортные моменты нужно собирать и стараться исправлять, при этом сохраняя боевую эффективность на оптимальном уровне. Например, у некоторых немцев после релиза были проблемы с защитой от малокалиберных фугасов. Данный момент был тщательно проанализирован и исправлен - криты остались, но только от внушительных калибрах. Стали корабли после этого имбами? Нет. На них стало приятнее играть. Это хороший сценарий.

О моментах именно некомфортных обязательно пишите в разделе для фидбека. 

Потенциальный урон ББ за бортовой залп (за минуту): "Киров" - 36900 (147600), "Кенигсберг" - 35100 (280800), "Омаха" (топ-корпус, с первыми двумя выше) - 21700 (162750), "Фурутака" - 28200 (112800).

По фугасам будет еще хуже. Потенциальный дамаг/суммарный шанс поджога с залпа (за минуту): "Киров" - 22500/117% (90000/468%), "Кенигсберг" - 15300/72% (122400/576%), "Омаха" (топ-корпус, с первыми двумя выше) - 15400/84% (115500/630%), "Фурутака" - 19800/102% (79200/408%).

Уступает по огневой мощи, как видим, только "Фурутака" - общепризнанный кактус. Но, в отличие от "Кирова", она не является "хрустальной пушкой" и умеет в маневр.

К слову, скорострельность "Кирова" меня устраивает (с учетом неуместного для этого корабля 5 уровня). Меня не устраивает баллистика (приемлемая в целом, но для "хрустальной пушки" с низким ДПМ недостаточная - а вот с полным боевым зарядом была бы ОК) и маневренность ("хрустальная пушка" должна быть либо малозаметной - что невозможно в силу размеров "Кирова", либо маневренной - что вполне возможно, ибо размеры "Кирова" вполне сравнимы с куда более вертлявой "Фурутакой").

Изменено пользователем NewLander
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Возвратили,спасибо.

Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации

 

Вот. Правильно. Совки должны нагибать! Немцефилы должны страдать! Надо понерфить всю немецкую ветку до уровня Йорка. И апнуть всех совков, а то нипонагибать.

 

ДА ! ДОЛЖНЫ! загадить форум темками и требовать АПА!

А. стоп. не тот проект, тут совки такие какие были... расходимся:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[40K]
Бета-тестер
5 публикаций
2 805 боёв

Отличная у Вас риторика, "манипулируете", "всем очевидно" - а по существу Вы что только что сказали?

Всем очевидно, что "Богатырь" - ужасный корабль, поэтому 17,8% процентов боев были сыграны на нем, и в процессе ужасной, некомофортной игры его вывели в топ по урону, а процент побед почти перегнал St. Louis. Вот это поворот!

 

 

Онлайн прежний, стало быть перераспределение игроков из ветки в ветку произошло за счет существующих игроков. И эти самые 17,8% боев сыграны на ранних уровнях теми игроками, которые уже были в проекте.

Напомнить как выглядели "уши команд" в первые дни? Одни новые крейсера. 

Ну и опять же - как насчет выживаемости "Кирова"? Собралась уже статистика? Как он в сравнении с "Мурманском" например?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 

Онлайн прежний, стало быть перераспределение игроков из ветки в ветку произошло за счет существующих игроков. И эти самые 17,8% боев сыграны на ранних уровнях теми игроками, которые уже были в проекте.

Напомнить как выглядели "уши команд" в первые дни? Одни новые крейсера. 

Ну и опять же - как насчет выживаемости "Кирова"? Собралась уже статистика? Как он в сравнении с "Мурманском" например?

А какая у Светланы статистика по отношению к Карлсруэ например?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Новик: процент побед и урон лучше Chikuma, Dresden, Chester;

Богатырь: процент побед лучше Kolberg и Tenryu, на 0,3% не дотягивает до St. Louis; урон вообще лучше всех КР III;

Светлана: процент побед и урон лучше Phoenix, Kuma, Karlsruhe;

Киров: процент побед лучше, чем у Furutaka, Konigsberg, Omaha, а по урону его только Мурманск обогнал на 1000 очков.

 

Отметим, что на этих кораблях сейчас играет огромное количество людей. Например, за период, который я смотрел (25-28 марта), на "Новике" сыграно 10% боев сервера, на "Богатыре" - 17,8%, на "Светлане" - 11,4%, на "Кирове" - 5,1%. И вот все эти игроки (учитывая, что речь идет о первых уровнях, по мастерству там самые разные показатели, от новичков до "папок") за первые несколько дней вывели озвученные КР в топ кластера по эффективности.

 

Уровни выше не смотрю, там опытные игроки пока - простые еще не докачались, так что 57+% побед в среднем у VI-VIII - это норма.

 

Так вот, встречный вопрос. Если ветка такая ужасная, такая плохая, если мы, видите ли, "лизоблюды", почему игроки на обиженных, притесненных кораблях, занерфленных в хлам, так нагибают? Силой духа? :amazed:

прошу прощения, мне от ветки крейсеров ни тепло ни холодно, но насколько актуальна статистика за 3 дня? статистика антагонистов сов. крейсерам тоже за этот период?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

 

Дорогие разработчики,знаю что вы потрёте тему,но это моё мнение.Я ждал этого патча как ребёнок,советские КР,...Киров,Светлана...сколько было ожиданий.Петербуржцы-братишки вы что творите вообще у вас есть хоть малейшая гордость за отчизну,что это за позорище вы нам предлагаете, в страхе перед американцами и немцами выпустить хоть одну имбу в ветке СССР вы изначально все показатели занерфили начиная с Светланы.Почему Киров стреляет 4 раза (1) (как Фурутака на 203 мм)  в минуту а не 5,почему отобрали корректировщик в топовом корпусе (2). Почему Светлана критуется как Карлсруе (3) в старом патче,почему у нёё дальность стрельбы 11 км (4), где у Кирова начальная скорость полёта снаряда 900 м/сек....Историчность где она !...Когда вы хотите что то ухудшить вы оговорите о пресловутой историчности,когда  же всё это кончится....всё у меня больше нет слов,пойду рубиться в Need for Speed.

1. Потому что ИРЛ было 2 выстрела/минуту :)

2. Потому что самолет сняли за ненадобностью (корабль всю войну в порту простоял)

3. Потому что это корабли одного поколения, концептуально близкие, с чего Светка должна быть намного лучше?:amazed:

4. А скоко вы хотели на 4-м уровне, 20+?:amazed: Кроме того, на ней (в отличие от почти всех конкурентов) работает перк УОП, который дает нехилую прибавку к дальности (а также БОП и вращение башен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Новик: процент побед и урон лучше Chikuma, Dresden, Chester;

Богатырь: процент побед лучше Kolberg и Tenryu, на 0,3% не дотягивает до St. Louis; урон вообще лучше всех КР III;

Светлана: процент побед и урон лучше Phoenix, Kuma, Karlsruhe;

Киров: процент побед лучше, чем у Furutaka, Konigsberg, Omaha, а по урону его только Мурманск обогнал на 1000 очков.

 

Отметим, что на этих кораблях сейчас играет огромное количество людей. Например, за период, который я смотрел (25-28 марта), на "Новике" сыграно 10% боев сервера, на "Богатыре" - 17,8%, на "Светлане" - 11,4%, на "Кирове" - 5,1%. И вот все эти игроки (учитывая, что речь идет о первых уровнях, по мастерству там самые разные показатели, от новичков до "папок") за первые несколько дней вывели озвученные КР в топ кластера по эффективности.

 

Уровни выше не смотрю, там опытные игроки пока - простые еще не докачались, так что 57+% побед в среднем у VI-VIII - это норма.

 

Так вот, встречный вопрос. Если ветка такая ужасная, такая плохая, если мы, видите ли, "лизоблюды", почему игроки на обиженных, притесненных кораблях, занерфленных в хлам, так нагибают? Силой духа? :amazed:

Вы хоть палку дайте, некоторые люди и ей нагнут! У кого 70% побед, а у кого 30% и че? Советы не для среднего игрока - то есть хлам!  Обе ветки советов - хлам! Вывод - работа на запад, что бы тешили свое гнилое самолюбие, и толкали вам бабло!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Ну не знаю, Киров вполне нормально пока проявляет себя.

 

Да Киров нормален,но в очень мощных руках,он требует очень большого скилла. Скажите честно, не ужели вам нравится всё в нём,что именно вам не нравится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×