Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Индивидуальное предложение. 100% скидка на 3 дня ПА.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

 

Конечно придёт, на год ПА со 100% скидкой. :coin:

 

ну чего..совсем неплохо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
264 публикации

а кому-то вообще еще ни разу не поступало - мне например, так что не страшно.....поступит еще :great:

Обязательно поступит. И надпись будет - до конца акции осталось пять секунд :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Я не играл почти 3 недели, сегодня зашел с рабочего компа посмотреть первоапрельский режим, и после 1 боя ( несколько минут рассматривал кораблики в порту) пришло аналогичное предложение и я его принял - попробую покатать вечером :ohmy:

П.Сы. В порту есть таки и 7 (так что предложение от уровня прокачки кораблей не зависит)

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Сыну в клиенте поступило предложение и он его принял. 3 дня ПА просто так (на халяву, даром, безвозмездно). Потом зашёл я, а мне шиш. Ребёнок играет очень редко и у него троечки в порту, то есть ему ПА вообще незачем. Вопрос в том, если ваше индивидуальное предложение настолько индивидуально, то почему оно не поступило человеку проводящему в игре по несколько часов каждый день?:-)

 

Мне тоже упало например. Нормальная такая рулетка, мне нравится.

 

Логика срабатывания насколько я понял такая:

 

  1. Много играть
  2. Сделать продолжительный перерыв
  3. Снова зайти в игру
  4. ПРОФИТ.

 

Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Однозначно критерий по 3 дням према - играет очень редко, относительно недавно была тема на форуме, кто-то отписывался, что месяц не заходил в игру, а потом раз - и халява. Я вот тоже уже дня 4 не заходил, посмотрим, не выпадет ли халява вечером. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Сыну в клиенте поступило предложение и он его принял. 3 дня ПА просто так (на халяву, даром, безвозмездно). Потом зашёл я, а мне шиш. Ребёнок играет очень редко и у него троечки в порту, то есть ему ПА вообще незачем. Вопрос в том, если ваше индивидуальное предложение настолько индивидуально, то почему оно не поступило человеку проводящему в игре по несколько часов каждый день?:-)

Играю теперь редко, на счёте дублонов 0, поступившее инд.предложение о 3 днях ПА на халяву отклонил, поскольку пришло оно совсем не вовремя.

 

Но в целом, кому-то может и понравиться.

Изменено пользователем Bespomoschnyj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Сыну в клиенте поступило предложение и он его принял. 3 дня ПА просто так (на халяву, даром, безвозмездно). Потом зашёл я, а мне шиш. Ребёнок играет очень редко и у него троечки в порту, то есть ему ПА вообще незачем. Вопрос в том, если ваше индивидуальное предложение настолько индивидуально, то почему оно не поступило человеку проводящему в игре по несколько часов каждый день?:-)

 

Ты знаешь где твой сын живёт, действуй:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Играю теперь редко, на счёте дублонов 0, поступившее инд.предложение о 3 днях ПА на халяву отклонил, поскольку пришло оно совсем не вовремя.

 

Но в целом, кому-то может и понравиться.

 

зря отклонил, надо было просто не обращать внимания, и через некоторое время оно пришло бы снова 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
280 публикаций
6 748 боёв

таки будет вам увеличение онлайна. Халява она такая )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Сам логично порассуждай. Сын мало играет, поэтому 3 дня према ему как мотивация проводить больше времени в игре. Компании выгодно привлекать новую аудиторию, а старая и так будет играть, если игра им понравилась

Изменено пользователем anonym_9J4EUM52fAEM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Играю теперь редко, на счёте дублонов 0, поступившее инд.предложение о 3 днях ПА на халяву отклонил, поскольку пришло оно совсем не вовремя.

 

Но в целом, кому-то может и понравиться.

 

:amazed: как халява может быть не вовремя? Или ты надеешься, что они попросят тебя принять халяву снова? Нет, это так не работает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Мне прилетало такое предложение (в прошлую пятницу), я сразу даже не понял что к чему, нажал да - 3 дня према на халяву! Так я активный донатер, но до этого долго не играл (был в командировке) и прем закончился. Может так решила меня Леста поддержать в проекте, только я сел в игрушку после долгого отсутствия - на получи презент!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Вот в чем фишка! Все! Уходим парни на месяц! Потом тирпиц предложат со 100% скидкой! Инфа 146%!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Когда только ввели этот функционал, получил предложение на недельный прем со скидкой за 930 дублонов (у меня были на счету 1000, заработанные на викторине). Подумал и согласился))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Хоспади....Вы уже и своим детям завидуете....

 

Тигра, а кому как не своим детям завидовать? Соседу?

Прикольно же, когда твой ребенок превзошел тебя в чем нибудь.

Ученик считается выученным когда превзошел учителя. (Это кто то умный сказал, долгоживущий):teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
3 493 боя

Сыну в клиенте поступило предложение и он его принял. 3 дня ПА просто так (на халяву, даром, безвозмездно). Потом зашёл я, а мне шиш. Ребёнок играет очень редко и у него троечки в порту, то есть ему ПА вообще незачем. Вопрос в том, если ваше индивидуальное предложение настолько индивидуально, то почему оно не поступило человеку проводящему в игре по несколько часов каждый день?:-)

 

Эта халява тем кто не заходил в игру недельки по 2, мне на твинк такое же пришло, а на основу скидка 25%, тем кто играет постоянно видимо не нужны халявные бафы в виде 3 дней према

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Чет думаю тож твинк покатать который в танках за рекрута качал. А то в кораблях ноль боев. Глядишь на основу перепадет че нибудь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Тигра, а кому как не своим детям завидовать? Соседу?

Прикольно же, когда твой ребенок превзошел тебя в чем нибудь.

Ученик считается выученным когда превзошел учителя. (Это кто то умный сказал, долгоживущий):teethhappy:

 

я имел ввиду именно этот момент....3 дня према в игре. В игре на которую он тратит каждый вечер несколько часов. Ну ты понял смысл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

Шо?! И я хочу халявный прем. А мне ничего не предлагают :(  Но точно ли 100% скидка, прям так бесплатно? Или это в преддверии 1-го апреля разыгранный настрой на лёгком приколе?

Изменено пользователем Benzin_Levitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×