Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

USS Mahan (DD-364) - американский эсминец VII уровня. [0.6.0.x]

USS Mahan (DD-364)  

921 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 689 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
733 публикации

Сомневаюсь  в их пользе  на старших рангах .. Если брать в расчет умного противника   ,а не рельсоходов то по моим наблюдениям получается следующее:

1) Веер не только зело  медленный   ,но и сильно расходится  ,урон слабый  ,ЛК часто и не маневрируют а просто берут торпеду другую на ПТЗ .

2)Подсвет этих черепах практически  в 80 %  обеспечен ,можно и чайку выпить пока они дойдут ..

3) Такие торпедки демаскируют и если брать "в расчет" , то будьте уверены Вас будут искать и найдут ибо Мэхан с его слоупочностью ВСЕГО  (кроме кд торпед)  ни разу не Бенсон ..

4) Если Вы хотите отжимать точку ,то в последний момент вы бросаете дымы и раскатывайтесь на пикирование ,что бы сбить очки и очки закапали и  ... мало того что ТА удар не держут (ГК в таом случае роляет на задохлике ,а не на фуловом противнике )  ,так еще надо учитывать разводя на циркуляцию ...на черепахи  ,и получится это только на встречном курсе (т.е. противник не совсем умный))

Что понял для себя  :

1),иди сразу в мясорубку на точку нельзя ,не маневренности не быстрых башен ,как на Бене  здесь нет . Потеря скорости на циркуляции просто чудовищная (жалею что продал Симса)  

2)играть в стрельбу из инвиза в дымах  -нельзя  ,борт не подставишь старт не блысковичный конечно ,но отяпонских торпед весьма трудно уклониться,двумя -же носовыми пушками  особо не зажгешь((

3) Где основное место обитание  -острова  , ждешь до дистанции уверенного поражения (6-7) и выскакиваешь с противоположного борта на Встречном курсе   ,разобрал ушел в дым  -сменил позицию и опять за островом вблизи точки ..

Основное назначение  по моему мнению этого корабля именно в РБ  в отличии от польки ,к примеру ,ПЕРЕЗАХВАТ и удержание точек используя рельеф  ,в особенности без АВ  можно спокойно выдерживая паузы перезахватывать за спинами противника  ..И еще ,памятуя  о маневренности  В ЦИРКУЛЯЦИИ этого корабля  грубейшая ошибка развернуться другим бортом для залпа торпедами(пока вы развернетесь вам этот аппарат закритуют ,а это не рули с машинкой  -работать не будут ,а ремку тратить на них нельзя)   ,единственное исключение из правила  отход из дымов   ,т.е инвиз ,лучше растяните зарядку равномерно ,до удобного появления цели  ))

 

Вы сперва доберетесь до старших рангов, а потом рассуждайте =)

Основная задача эсминцев в рангах захват и удержание точек и тут Махан лучше вех + аналог Блискавица.

Махан без проблем 1 на 1 уничтожает на точке япов и советов, дуэль с таким же Маханом или Блискавицей будет зависеть от прямоты рук.

Топовые торпеды (без 5 перка на маскировку) дают 1.5 км для пуска с инвиза и если их пускать узким веером перекрывая по половине упреждения, то если противник начнет менять курс только после засвета торпед в любом случае 1-2 зайдут. Плюс топовые торпеды позволяют проверять вражеские дымы торпедами не подходя слишком близко.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 868
[ODINS]
Участник
14 354 публикации
34 225 боёв

 

Вы сперва доберетесь до старших рангов, а потом рассуждайте =)

Основная задача эсминцев в рангах захват и удержание точек и тут Махан лучше вех + аналог Блискавица.

Махан без проблем 1 на 1 уничтожает на точке япов и советов, дуэль с таким же Маханом или Блискавицей будет зависеть от прямоты рук.

Топовые торпеды (без 5 перка на маскировку) дают 1.5 км для пуска с инвиза и если их пускать узким веером перекрывая по половине упреждения, то если противник начнет менять курс только после засвета торпед в любом случае 1-2 зайдут. Плюс топовые торпеды позволяют проверять вражеские дымы торпедами не подходя слишком близко.

Рад за Вас , но"добираться"  желание  нет ..Впрочем , на Митсуки может и получиться  ))   И знаете как забавно на нем получается  ,светишь так себе с коридором в 1.5 км  страшного и ужасного Мэхана  , разумеется он ныряет в дымы   , но торпеды кидать не стоит ,стоит дождаться захвата  и откидаться когда он будет разгоняться  ..Порой забавно получается ведь в разгоне  он уязвим как никогда .. Блыскавица для япов  страшнее именно из за скорости  и весьма хорошего кормового залпа  настильности ,специально купил посмотреть ,чем то клемсона мне напоминает )) .. Разорвать (выдерживать)  дистанцию с Мэханом  -же  гораздо проще   японцам .. Главный вопрос  ..Зачем дуэлиться если можно подсветить  , откидаться   торпедами и в конце концов перезахватить точку  ?  ЕСЛИ БЫ на МИТСУКИ  не пришлось жертвовать двумя орудиями  из -за  комфортного "коридора" ,я Вас уверяю подобно миниказе  залп этих фугасов радовал -бы  и ам эм ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Рад за Вас , но"добираться"  желание  нет ..Впрочем , на Митсуки может и получиться  ))   И знаете как забавно на нем получается  ,светишь так себе с коридором в 1.5 км  страшного и ужасного Мэхана  , разумеется он ныряет в дымы   , но торпеды кидать не стоит ,стоит дождаться захвата  и откидаться когда он будет разгоняться  ..Порой забавно получается ведь в разгоне  он уязвим как никогда .. Блыскавица для япов  страшнее именно из за скорости  и весьма хорошего кормового залпа  настильности ,специально купил посмотреть ,чем то клемсона мне напоминает )) .. Разорвать (выдерживать)  дистанцию с Мэханом  -же  гораздо проще   японцам .. Главный вопрос  ..Зачем дуэлиться если можно подсветить  , откидаться   торпедами и в конце концов перезахватить точку  ?  ЕСЛИ БЫ на МИТСУКИ  не пришлось жертвовать двумя орудиями  из -за  комфортного "коридора" ,я Вас уверяю подобно миниказе  залп этих фугасов радовал -бы  и ам эм ))

 

Видимо какие то неправильные амеры вам попадались если от малейшего засвета в дымы ныряют. :teethhappy:

Удачи в покорении рангов на японских эсминцах )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Вы сперва доберетесь до старших рангов, а потом рассуждайте =)

Основная задача эсминцев в рангах захват и удержание точек и тут Махан лучше вех + аналог Блискавица.

Махан без проблем 1 на 1 уничтожает на точке япов и советов, дуэль с таким же Маханом или Блискавицей будет зависеть от прямоты рук.

Топовые торпеды (без 5 перка на маскировку) дают 1.5 км для пуска с инвиза и если их пускать узким веером перекрывая по половине упреждения, то если противник начнет менять курс только после засвета торпед в любом случае 1-2 зайдут. Плюс топовые торпеды позволяют проверять вражеские дымы торпедами не подходя слишком близко.

 

Плюсую.

Рад за Вас , но"добираться"  желание  нет ..Впрочем , на Митсуки может и получиться  ))   И знаете как забавно на нем получается  ,светишь так себе с коридором в 1.5 км  страшного и ужасного Мэхана  , разумеется он ныряет в дымы   , но торпеды кидать не стоит ,стоит дождаться захвата  и откидаться когда он будет разгоняться  ..Порой забавно получается ведь в разгоне  он уязвим как никогда .. Блыскавица для япов  страшнее именно из за скорости  и весьма хорошего кормового залпа  настильности ,специально купил посмотреть ,чем то клемсона мне напоминает )) .. Разорвать (выдерживать)  дистанцию с Мэханом  -же  гораздо проще   японцам .. Главный вопрос  ..Зачем дуэлиться если можно подсветить  , откидаться   торпедами и в конце концов перезахватить точку  ?  ЕСЛИ БЫ на МИТСУКИ  не пришлось жертвовать двумя орудиями  из -за  комфортного "коридора" ,я Вас уверяю подобно миниказе  залп этих фугасов радовал -бы  и ам эм ))

 

 

Через бой вижу сухарей и муцуки которые весь бой катаются,кидают торпеды,ни в кого не попадая,полезного сделать что-то они мало способны.Ну если только с вусмерть закачанным капитаном и не без рук.Тогда ок.

Соглашусь с Bifrest.  Толку от топовых торпов не много, особенно учитывая увеличенное время перезарядки.  Да и кидать их выше 8 км это чисто рандом, как повезет.

 

Махан это не про торпеды, Махан это про ГК на близких дистанциях.   Торпеды оставить японцам, а перестрелки на расстоянии советам.

 

Махан потому и имба что он может во все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 477 боёв

Муцуки конечно хорош в рандоме. Тебе плевать на всех. Катаешься в сторонке, торедки по кд спамишь. Точечки берешь, из-за спины. Но это в рандоме. В рб так не прокатит. Или тебя отгонят сцаными тряпками черти куда или порвут как тузик грелку.  Муцуки это тихушник. Он действительно практически бесполезен в плане дамага в рб. Целей маловато, да и за миникартой народ худо бедно следит. Максимум это упоротого забрать. Светить без дамага муцуководам в падлу, они думают что от гк могут. На самом деле немогут от слова никак. Шотного подсосать  это да, и то нужно быть на 100% уверенным что тебе после этого по сопатке не влупят. Механ вариативен. Проспамить дымы или пролив? Да всегда пожалуйсто. 12 золотых рыбок к Вашим услугам. Иногда на точках такие супы бывают, что мама не горюй. Ды баллистика не очень, но и к ней приспособиться не долго. 6.9 засвет с пятым перком так же прибавляет оптимизма. Выжечь Лк из дымов? Да легко. Горит не только моделька корабля но и стул линкоровода. Но все что сказано выше мною полная чуш. Не чуш, это отсутствие мозгов у рандомных игроков в РБ. У многих. Отсутствие понятия как работают дымы, не понимание важности света. Не понимание того что находящийся под фокусом корабль союзников нужно прикрыть дымами. Молчу про фокус вражеских кораблей и приоритете целей. Играю в первой лиге и честно говоря очень бесит дурацкий вопрос в начале боя. "Куда идем?". Каким же нужно быть упоротым что бы не знать прописных истин.  Я подозреваю что такие экземпляры задают этот вопрос из боя в бой. Нету плохих и тащунских корабликов. Есть кривые руки и полное нежелание вникать в суть происходящего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
1 064 боя

... честно говоря очень бесит дурацкий вопрос в начале боя. "Куда идем?" ...

 

 

Вопрос безо всякой иронии и подкола, чисто ради желания сдвинуться с 9-го ранга (играю на Махане, крайне редко на Киеве, когда Махан утопил) - как определить куда идти

 

По моим раковским наблюдениям - враг всегда идет на ближнюю ко мне точку ))

 

И да - меня бесит в РБ:

- стреляющий линкор/крейсер, вползающий в круг зхавата, когда там стоит эсминец,

- крейсер/линкор идущий бортом в сторону противную той, где стоит команда, прямиком на 2-3 корабля красных ... и даже если я прикрою его дымом - этот субъект все равно прет вперед,

- крейсер/линкоры НИ РАЗУ не фокусящий светящийся эсминец  - ведь в эсминец сложнее попасть ... лучше в крейсер/линкор пиу-пиу ... а вот я периодически попадая в свет и не имея дымов тонул жертвой фокуса((

Изменено пользователем Polaty

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

 

 

Вопрос безо всякой иронии и подкола, чисто ради желания сдвинуться с 9-го ранга (играю на Махане, крайне редко на Киеве, когда Махан утопил) - как определить куда идти

 

По моим раковским наблюдениям - враг всегда идет на ближнюю ко мне точку ))

 

И да - меня бесит в РБ:

- стреляющий линкор/крейсер, вползающий в круг зхавата, когда там стоит эсминец,

- крейсер/линкор идущий бортом в сторону противную той, где стоит команда, прямиком на 2-3 корабля красных ... и даже если я прикрою его дымом - этот субъект все равно прет вперед,

- крейсер/линкоры НИ РАЗУ не фокусящий светящийся эсминец  - ведь в эсминец сложнее попасть ... лучше в крейсер/линкор пиу-пиу ... а вот я периодически попадая в свет и не имея дымов тонул жертвой фокуса((

 

Идти нужно на точку к которой ближе топовому лк, если таких 2 то на ту до которой ближе большей части союзников. Эсминцу и крейсеру не проблема пройти пару лишних квадратов, а вот лк это крайне проблематично.

И да фокусить эсминцы нужно даже с лк, уже было пару боев где не смотря на мои убеждения отрабатывать по эсминцам (которые к слову я светил на протяжении всего боя) союзнички решили оставить их на десерт и благополучно слились отдав все точки.

shot-16.06.20_20.08.42-0794.jpg

shot-16.06.20_20.08.42-0794.jpg

Изменено пользователем anonym_UTjaWRONv2mh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
1 064 боя

 

Идти нужно на точку к которой ближе топовому лк, если таких 2 то на ту до которой ближе большей части союзников. Эсминцу и крейсеру не проблема пройти пару лишних квадратов, а вот лк это крайне проблематично.

И да фокусить эсминцы нужно даже с лк, уже было пару боев где не смотря на мои убеждения отрабатывать по эсминцам (которые к слову я светил на протяжении всего боя) союзнички решили оставить их на десерт и благополучно слились отдав все точки.

shot-16.06.20_20.08.42-0794.jpg

 

По моему расстановка кораблей зеркальная и группа красных как раз стоит против такой же группы зеленых, т.е. брать все будут одну и ту же точку ))имхо==>>мясо и тут кто кого зафокусит ((

 

Или респанит на разные концы карты ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

По моему расстановка кораблей зеркальная и группа красных как раз стоит против такой же группы зеленых, т.е. брать все будут одну и ту же точку ))имхо==>>мясо и тут кто кого зафокусит ((

 

Или респанит на разные концы карты ?

 

Точно не скажу но частенько на картах с 2 базами все ломятся на А =)

 

В любом случае играть нужно от союзного Лк, дабы не было ситуаций когда все ломанулись на дальнюю от лк точку тем самым ловя фокус, а лк дойдет до той точки целехонький, правда уже воевать не с кем будет.

Лк должен как принимать так и раздавать дамаг и при этом не кататься по краю карты, а быть где то в 12 км от противника, под конец боя вообще нужно идти в ближний бой.

Вот пример, под конец боя выйдя на вражеский 80% скилловый лк и видя свои 20% решил пойти на таран, так как был уверен что он раскидает не очень скиловых союзников.

shot-16.06.20_21.12.27-0039.jpgshot-16.06.20_21.12.36-0332.jpgshot-16.06.20_21.12.41-0145.jpg

shot-16.06.20_21.12.27-0039.jpg

shot-16.06.20_21.12.41-0145.jpg

shot-16.06.20_21.12.36-0332.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

Вкачал на основе фару для рб, покатал на тесте махан. Я вот вообще не понимаю, чем махан лучше фары. ГК такой же, торпеды топовые тока хуже у махана (для РБ), светится махан сильнее. С 4 перком на хп я вполне могу перестрелять махана. В чем смысл катать именно махан?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Вкачал на основе фару для рб, покатал на тесте махан. Я вот вообще не понимаю, чем махан лучше фары. ГК такой же, торпеды топовые тока хуже у махана (для РБ), светится махан сильнее. С 4 перком на хп я вполне могу перестрелять махана. В чем смысл катать именно махан?

 

 

Махан это разжиревшая Фара.   Так шо в РБ Махан проживет подольше чем Фара, однако мне больше мутсуки нравится. Быстрый с флажками и незаметный. Можно торпы в борт кидать с инвиза и брать точки безнаказанно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Махан это разжиревшая Фара.   Так шо в РБ Махан проживет подольше чем Фара, однако мне больше мутсуки нравится. Быстрый с флажками и незаметный. Можно торпы в борт кидать с инвиза и брать точки безнаказанно.

 

Ну да безнаказанно, если на точку зайдет амер, совет или Блискавица то будьте готовы получать по шапке и драпать с точки, так как торпеды в РБ не нужны особо и роляет гк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Ну да безнаказанно, если на точку зайдет амер, совет или Блискавица то будьте готовы получать по шапке и драпать с точки, так как торпеды в РБ не нужны особо и роляет гк.

Про "не нужны особо" не соглашусь.

Просто в РБ торпеды в основном используются для спама мест сосредочения кораблей оппонентов.

В расчете что кто-то словит - шальную или при стоянии в дымах. И это приносит профит и неплохой.

Как прямой - попала торпеда, так и опосредственный - сгоняет с точек неприятеля.

И для этого торпеды нужны сильно и естественно длинные.

С этой точки зрения фара сильно проигрывает Мэхану. А также у нее меньше ХР.

 

И да, грамотный Митсуки в РБ совсем не плохо. Только грамотных не много (да, Митсуки без 5 перка это не Митсуки, а мясо).

И Митсуки зависит от команды больше, чем большинство остальный, т.к. он свет (ну спам торпед - не всегда попадешь), а значит кто-то должен

раздавать дамаг. А если таких мало, то Митсуки ничего не сможет.

Так, что все же Митсуки более ситуативен, чем Мэхан.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Ну да безнаказанно, если на точку зайдет амер, совет или Блискавица то будьте готовы получать по шапке и драпать с точки, так как торпеды в РБ не нужны особо и роляет гк.

 

 

Так, что все же Митсуки более ситуативен, чем Мэхан.

 

 

То что Махан более универсален я соглашусь но "раздавать дамаг" с Махана это не про ЭМ в РБ )))  Пара залпов с КР и нет Махана и любого другого ЭМ. 

На мутсуки нет проблем увернутся от слоупочных снарядов Махана если близко не подходить ессесвенна, реальная проблема для Мутсуки это только Киев и Огневой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

 

 

То что Махан более универсален я соглашусь но "раздавать дамаг" с Махана это не про ЭМ в РБ )))  Пара залпов с КР и нет Махана и любого другого ЭМ. 

На мутсуки нет проблем увернутся от слоупочных снарядов Махана если близко не подходить ессесвенна, реальная проблема для Мутсуки это только Киев и Огневой.

Играя сейчас в высшей ситуация с сетапом следующая:

1) эм  - 4 -5 на команду

2) кр - 1 на команду (бывает, что вообще нет, 2 - редкость)

3) ЛК 1-2 на команду

Это естественно в среднем.

Так вот основная заруба идет между эмами. При поддержке со стороны КР и ЛК.

И раздавать дамаг в РБ - это не наность 100500 очков урона, а топить корабли.

А так как большинство это эм, то много дамага ненужно.

 

А вообще, я понял, мы описываем разные РБ :).

Вы то, что происходит выше 5 ранга, я ниже.

 

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Про "не нужны особо" не соглашусь.

И да, грамотный Митсуки в РБ совсем не плохо. Только грамотных не много (да, Митсуки без 5 перка это не Митсуки, а мясо).

И Митсуки зависит от команды больше, чем большинство остальный, т.к. он свет (ну спам торпед - не всегда попадешь), а значит кто-то должен

раздавать дамаг. А если таких мало, то Митсуки ничего не сможет.

Так, что все же Митсуки более ситуативен, чем Мэхан.

 

Японцы хороши в рандоме, в РБ после 10 ранга они почти бесполезны, могут брать и перехватывать пустые точки, но при малейшем засвете или драпают или отправляются в порт от других эсминцев. Вот и получается что японцы весь бой катаются пытаются в кого то попасть торпедами и взять точку, а пока амеры и советы копят преимущество на точках и помогают топить другие корабли.

 

То что Махан более универсален я соглашусь но "раздавать дамаг" с Махана это не про ЭМ в РБ )))  Пара залпов с КР и нет Махана и любого другого ЭМ. 

На мутсуки нет проблем увернутся от слоупочных снарядов Махана если близко не подходить ессесвенна, реальная проблема для Мутсуки это только Киев и Огневой.

 

Крейсеры еда для Лк и не особо полезны в основной задаче истребления эсминцев, единственный крейсер который роляет это Атланта и то только с прямыми руками. Ну и толку с такого Мицуки, подошел пустил торпеды и ушел, засветился и сразу бежать? А остальные тем временем держат точки и копят преимущество.
Изменено пользователем anonym_UTjaWRONv2mh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Японцы хороши в рандоме, в РБ после 10 ранга они почти бесполезны, могут брать и перехватывать пустые точки, но при малейшем засвете или драпают или отправляются в порт от других эсминцев. Вот и получается что японцы весь бой катаются пытаются в кого то попасть торпедами и взять точку, а пока амеры и советы копят преимущество на точках и помогают топить другие корабли.

Я так понимаю, что Митсуки бесполезны выше 5 ранга, потому, что игроки играют кто в лес, кто по дрова.

Ниже 5 ранга, все держаться довольно компактно и свет очень нужен.

И в этом аспекте Митсуки лучший (ну кроме авика). Брать точки и спамить это для команды все же менее важно, чем свет.

Беда в том, что грамотно светить (и желать играть от света) могут очень мало игроков. Отсюда вывод, что Митсуки бесполезны.

Я грамотных встречал - много нервов они портили своим засветом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Я так понимаю, что Митсуки бесполезны выше 5 ранга, потому, что игроки играют кто в лес, кто по дрова.

Ниже 5 ранга, все держаться довольно компактно и свет очень нужен.

И в этом аспекте Митсуки лучший (ну кроме авика). Брать точки и спамить это для команды все же менее важно, чем свет.

Беда в том, что грамотно светить (и желать играть от света) могут очень мало игроков. Отсюда вывод, что Митсуки бесполезны.

Я грамотных встречал - много нервов они портили своим засветом.

 

Если по этому свету ни кто не отрабатывает то яп будет бесполезно кататся и поглядывая облизываться в сторону точек.

Я уже в каждом бою пишу "При малейшем засвете эсминцев открывайте огонь по ним, даже с Линкоров." и все ровно умники выбирают цель по крупнее, а потом сливаются оставшимся эсминцам.

shot-16.06.20_20.08.42-0794.jpg

shot-16.06.20_20.08.42-0794.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Если по этому свету ни кто не отрабатывает то яп будет бесполезно кататся и поглядывая облизываться в сторону точек.

Я уже в каждом бою пишу "При малейшем засвете эсминцев открывайте огонь по ним, даже с Линкоров." и все ровно умники выбирают цель по крупнее, а потом сливаются оставшимся эсминцам.

shot-16.06.20_20.08.42-0794.jpg

Вот с этим полностью согласен.

И об этом я писал, что "Митсуки очень зависит от команды, т.к. он свет, то нужны те, кто будет наносить дамаг.

И если таких дамагером мало, то Митсуки ничего не сделает.". Примерно такая фраза была.

В высшей с дамагерами все таки не плохо. Поэтому Митсуки (правильный Митсуки) не плох.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×