Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Fletcher - американский эсминец IX уровня [0.5.5.X]

Эсминец "Fletcher"  

795 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 753 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 652 публикации
В 15.05.2018 в 15:38:35 пользователь Rebel__1 сказал:

Позавчера добил Флетчера. Поначалу вообще не зашел, я аж прям взгрустнул и шел к Гирингу с донными показателями, сдыхая в начале в бою и с копейками урона. Потом был перерыв в игре по причине отъезда, и видать там на родине на меня снизошло прозрение, потому что по прибытии домой я, играя каждый день по 1-3 боя на нем, ежедневно делал кракена и таскал с боя по 65-100к урона.

Хороший эсминец, продавал с сожалением, но с надеждой что Гиринг лучше. 

Зря продали. Флетчер на 9 уровне смотрится получше, чем Гиринг на 10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 908 боёв
Сегодня в 07:57:45 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Зря продали. Флетчер на 9 уровне смотрится получше, чем Гиринг на 10.

Это я уже понял. Куплю обратно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
В 12.05.2018 в 11:00:07 пользователь Aliris_ сказал:

Слон на согласится с Вами по обоим пунктам :Smile_playing:

И возможно будет прав, т.к. ситуация в бою на 10-м может сложиться так что тебе вообще не дадут пострелять (КР с РЛС, авики и пр.)  а поспамить по любому получится!

 

Янг имба для рангов на 8-м, а в случайных нет. Бенсон тоже очень хорош на своем уровне , но для 10-к корм...

Качать "Гиринг" в ГК не нужно. Тем более , когда есть модернизация торпедных аппаратов. Торпеды там гораздо интереснее.

Вот "Флетчер" есть смысл. Там на один ствол меньше и поэтому , при встрече с десяткой , банально не хватает ДПМ.

 

ГК нужно десятому эсминцу для борьбы с другим эсминцем. Если оппоненты слабые , они погибнут не дожив и до половины боя. Все , дальше нужны торпеды.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:29:41 пользователь Rebel__1 сказал:

Это я уже понял. Куплю обратно.

Я тебе говорил , что ты выбросишь на помойку свои немецкие эсминцы. После того , как начнешь Пан -Азии корабли или США.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 15:00:11 пользователь onik63 сказал:

Я тебе говорил , что ты выбросишь на помойку свои немецкие эсминцы. После того , как начнешь Пан -Азии корабли или США.

Зря вы так. Немцы - тоже отличные на 9 и 10 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 908 боёв
Сегодня в 15:00:11 пользователь onik63 сказал:

Я тебе говорил , что ты выбросишь на помойку свои немецкие эсминцы. После того , как начнешь Пан -Азии корабли или США.

С чего бы? Амеров докачал и поставил в порт. Не вижу связи между "Флетчер лучше Гиринга" и "Теперь выбросишь на помойку немцев". Да, Флетчер лучше Гиринга, но немцы и япы намного лучше амерской ветки. Выкину на помойку порта я как раз амеров. Пусть ржавеют на задворках.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 578
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 406 боёв
Сегодня в 15:48:11 пользователь Rebel__1 сказал:

С чего бы? Амеров докачал и поставил в порт. Не вижу связи между "Флетчер лучше Гиринга" и "Теперь выбросишь на помойку немцев". Да, Флетчер лучше Гиринга, но немцы и япы намного лучше амерской ветки. Выкину на помойку порта я как раз амеров. Пусть ржавеют на задворках.

Мне пока Амеры нравятся, правда с третьего раза, первый раз бросил на Фаре, не понял, второй раз на Махане. Третий раз сейчас, с гиком прошел Бенсона в рангах, и Флетчер нравится пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 908 боёв
Сегодня в 15:58:16 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Мне пока Амеры нравятся, правда с третьего раза, первый раз бросил на Фаре, не понял, второй раз на Махане. Третий раз сейчас, с гиком прошел Бенсона в рангах, и Флетчер нравится пока.

Младшие и средние амеры хороши, я не спорю. А дальше что то пошло не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 578
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 406 боёв
Сегодня в 15:59:15 пользователь Rebel__1 сказал:

Младшие и средние амеры хороши, я не спорю. А дальше что то пошло не так.

Верхние с каких начинаются? 9-10? Если да, то 9-ка пока зашла,

10-ку не знаю

ЭМ 9 Fletcher 28 60.71 1978 73371 1.29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 908 боёв
Сегодня в 16:01:02 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Верхние с каких начинаются? 9-10? Если да, то 9-ка пока зашла,

10-ку не знаю

ЭМ 9 Fletcher 28 60.71 1978 73371 1.29

Да зайти то и мне они зашли. Речь не про "заход". А про то, что япы и немцы интереснее, фановее, и больше влияют на бой. Т.е. если вот выбирать на чем играть для фана, то амерэсмы будут где то на последних позициях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:58:16 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Мне пока Амеры нравятся, правда с третьего раза, первый раз бросил на Фаре, не понял, второй раз на Махане. Третий раз сейчас, с гиком прошел Бенсона в рангах, и Флетчер нравится пока.

Доберись до ГТ. Это чит. Крейсера без ГАП в порт уходят не успев нажать кнопки для уклонения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:48:11 пользователь Rebel__1 сказал:

С чего бы? Амеров докачал и поставил в порт. Не вижу связи между "Флетчер лучше Гиринга" и "Теперь выбросишь на помойку немцев". Да, Флетчер лучше Гиринга, но немцы и япы намного лучше амерской ветки. Выкину на помойку порта я как раз амеров. Пусть ржавеют на задворках.

Те , кто утверждают , что "Флетчер" лучше "Гиринга". Не разбираются в десятом эсминце.

А немец влияет на исход боя , меньше чем "Грозовой" и остальные эсминцы десятого уровня. Торпеды у немца одинаковые ( практически ) с теми , что стоят на "Грозовом". Только последний , авианосец из игры может выключить и , соответственно , быстрее возьмет точку.

Кроме того ,немец не может утопить эсминец быстро. Он может лишь выгнать его с точки. Так же , он не вселяет потенциальной угрозы в головы врагов. При виде "Шимаказе" на фланге , линкоры убегают. А когда там немец , просто давят.

 

Не давно спорил и устроил себе челендж. Пообещал сыграть 60 боев на немце. Это были мои худшие 5 дней. Плевался , пока играл. Немец не для соло игры. А играть в отряде - портить показатели.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 908 боёв
Сегодня в 16:41:50 пользователь onik63 сказал:

Те , кто утверждают , что "Флетчер" лучше "Гиринга". Не разбираются в десятом эсминце.

А немец влияет на исход боя , меньше чем "Грозовой" и остальные эсминцы десятого уровня. Торпеды у немца одинаковые ( практически ) с теми , что стоят на "Грозовом". Только последний , авианосец из игры может выключить и , соответственно , быстрее возьмет точку.

Кроме того ,немец не может утопить эсминец быстро. Он может лишь выгнать его с точки. Так же , он не вселяет потенциальной угрозы в головы врагов. При виде "Шимаказе" на фланге , линкоры убегают. А когда там немец , просто давят.

 

Не давно спорил и устроил себе челендж. Пообещал сыграть 60 боев на немце. Это были мои худшие 5 дней. Плевался , пока играл. Немец не для соло игры. А играть в отряде - портить показатели.

Как сильно ты растянул фразу "Мне немцы не зашли". :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:49:48 пользователь Rebel__1 сказал:

Как сильно ты растянул фразу "Мне немцы не зашли". :Smile_teethhappy:

Да и фиг с этими немцами.

Изменено пользователем onik63
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 417
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 253 публикации
28 001 бой

А где тема про Блэк? Хочется бомбануть на тему торпед, которые идут 43 узла.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации
В 12.06.2018 в 08:54:12 пользователь ACETON87 сказал:

А где тема про Блэк? Хочется бомбануть на тему торпед, которые идут 43 узла.

Очень рискованно такую тему создавать :) Кто не смог в него ... ну возникает вопрос, а как такие люди прошли столько рангов и не научились играть в эту игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 417
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 253 публикации
28 001 бой
Сегодня в 11:35:16 пользователь Caravvaggio сказал:

Очень рискованно такую тему создавать :) Кто не смог в него ... ну возникает вопрос, а как такие люди прошли столько рангов и не научились играть в эту игру.

А вам нравятся его торпедки которые ползут 43 узла? Лично у меня притензии только к ним. Дамаг с них это лютейший рандом, не зависимо от вашего скила.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации
Сегодня в 11:26:30 пользователь ACETON87 сказал:

А вам нравятся его торпедки которые ползут 43 узла? Лично у меня притензии только к ним. Дамаг с них это лютейший рандом, не зависимо от вашего скила.

Мне все равно какая у них скорость, честно говоря, не кидать же их по серой линии автопрецела. Спамить точки наиболее вероятного появления кораблей противника, и тут дальность в 13,5 более полезна чем скорость, можно делать очень неожиданные прострелы.

А в целом Блек это имба имбовая, нет в игре корабля на своем лвл настолько сильнее одноклассников, он в общем то и 10 лвл вполне нагибает за счет связки дым + рлс 7,5 х 28

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 417
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 253 публикации
28 001 бой
Сегодня в 20:26:47 пользователь Caravvaggio сказал:

Мне все равно какая у них скорость, честно говоря, не кидать же их по серой линии автопрецела. Спамить точки наиболее вероятного появления кораблей противника, и тут дальность в 13,5 более полезна чем скорость, можно делать очень неожиданные прострелы.

А в целом Блек это имба имбовая, нет в игре корабля на своем лвл настолько сильнее одноклассников, он в общем то и 10 лвл вполне нагибает за счет связки дым + рлс 7,5 х 28

Если нет РЛС крейсеров, которые есть как минимум в половине боев и по 2-3 штуки на команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации
Сегодня в 20:03:24 пользователь ACETON87 сказал:

Если нет РЛС крейсеров, которые есть как минимум в половине боев и по 2-3 штуки на команду.

Это особо ничего не меняет, на самом деле, вот авик да, меняет игру, но их мало и они, как правило, урон набивают, а не эсминцы светят\демажат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×