Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kostaaval

новый режим

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13
[21RUS]
Участник
48 публикаций
10 999 боёв

Уважаемые совордшиповцы, предлагаю новый режим квестов с участием кораблей арпеджио.

К примеру давать особые задания игрокам на кораблях арпеджио в виде квестов, в которых учавствуют так же игроки на прокачиваемых кораблях, например по сюжету давшего жизнь идее арпеджианства мультфилма.

чтоб к примеру у команды состоящей из туманного флота в бою были свои задачи, а у противостоящей им команды обычных-свое(например утопить конго). идею можно развить в горизонтали и вертикали мысли.будет интерес владеть таким кораблем. жаль нет глобалки, а то можно было устроить игровое событие - нападение туманного флота и борьба с ним.

Изменено пользователем kostaaval
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 166 боёв

Да идите вы со своим арпеджо в ....... джакузи.

 

А это мысль - битва Арпеджистов среди утят и лягушек. Сочетается!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

Уважаемые совордшиповцы, предлагаю новый режим квестов с участием кораблей арпеджио.

К примеру давать особые задания игрокам на кораблях арпеджио в виде квестов, в которых учавствуют так же игроки на прокачиваемых кораблях, например по сюжету давшего жизнь идее арпеджианства мультфилма.

чтоб к примеру у команды состоящей из туманного флота в бою были свои задачи, а у противостоящей им команды обычных-свое(например утопить конго). идею можно развить в горизонтали и вертикали мысли.будет интерес владеть таким кораблем. жаль нет глобалки, а то можно было устроить игровое событие - нападение туманного флота и борьба с ним.

 

Идея интересная, но народ сразу же начнет ныть, почему анимешникам сделали отдельный режим, сделайте мне такой же с волком из "Ну, погоди!", хочу корабли под хохлому, а эти - неправославные, и т. п., и т. д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[21RUS]
Участник
48 публикаций
10 999 боёв

ммм... по моему это внесет разнообразие и некую сюжетную линию в игре, не просто же мочить всех и качать кораблики, монотонность граничащая с простой моторикой :) а так будет сюжет... ну не хотите арпеджио (я просто не поленился посмотрел мульт чтоб хоть иметь представление шо воно такэ), тогда организовать игровые события по мотивам реальных морских сражений(не намекаю на исторические бои, танки показали что это неиграбельно)

можно кстати организовывать защиту порта и зданий, к примеру а второй команде уничтожать

или к примеру 2е команды с кораблями до 8 уровня, причем одна из них топит ямато, а другая защищает(линкор должен быть типа на ремонте и не стрелять, разве что только пво и пмк)

Изменено пользователем kostaaval

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[21RUS]
Участник
48 публикаций
10 999 боёв

 

Идея интересная, но народ сразу же начнет ныть, почему анимешникам сделали отдельный режим, сделайте мне такой же с волком из "Ну, погоди!", хочу корабли под хохлому, а эти - неправославные, и т. п., и т. д.

 

я ж говорю, чтоб сыбытие было для всех, просто для одних кораблей, к примеру тех же арпеджио свои, а для обычных другие, не менее интересные, просто чтоб они выполнялись в одном бою и пересекались.

ну это повысит интерес ко всяким проходящим в игре событиям типа получения тех же арпеджистов, и таким образом косвенно поддержит их, тк квесты будут пересекаться и дополнять друг друга

 

еще неплохо было бы развивая эту идею сделать не череду повторяющихся сливов боев, а организовать некую компанию, чтоб команды в том же составе проходили боев 5 с логически продолжающимися заданиями, это позволит сплотиться уже на 2-3 бою и дейсвовать осмысленно, в рамках основного квеста.

Изменено пользователем kostaaval

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Корабли в общем красивые, но, блин, почему они розовые. Хочу другой цвет, н-р сочетание черного и синего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Уважаемые совордшиповцы, предлагаю новый режим квестов с участием кораблей арпеджио.

К примеру давать особые задания игрокам на кораблях арпеджио в виде квестов, в которых учавствуют так же игроки на прокачиваемых кораблях, например по сюжету давшего жизнь идее арпеджианства мультфилма.

чтоб к примеру у команды состоящей из туманного флота в бою были свои задачи, а у противостоящей им команды обычных-свое(например утопить конго). идею можно развить в горизонтали и вертикали мысли.будет интерес владеть таким кораблем. жаль нет глобалки, а то можно было устроить игровое событие - нападение туманного флота и борьба с ним.

ненадо...только криками "Топи Анимешников" переболели, всё вроде успакоилось))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Да просто Выдайте Туманному флоту Корабли Арпеджио с вооружением и защитой Арпеджио и мы готовы выходить в 1 лицо против сервера.

 

мимимимими Гравитонная пушка, Корродирующие торпеды, Лазерное вооружение, поле Кляйна и скорости под 70 узлов.

 

QE1K4fm.gif

 

 

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Да просто Выдайте Туманному флоту Корабли Арпеджио с вооружением и защитой Арпеджио и мы готовы выходить в 1 лицо против сервера.

 

мимимимими Гравитонная пушка, Корродирующие торпеды, Лазерное вооружение, поле Кляйна и скорости под 70 узлов.

 

QE1K4fm.gif

 

 

 

и сервер за ноет с новой силой:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Уважаемые совордшиповцы, предлагаю новый режим квестов с участием кораблей арпеджио.

К примеру давать особые задания игрокам на кораблях арпеджио в виде квестов, в которых учавствуют так же игроки на прокачиваемых кораблях, например по сюжету давшего жизнь идее арпеджианства мультфилма.

чтоб к примеру у команды состоящей из туманного флота в бою были свои задачи, а у противостоящей им команды обычных-свое(например утопить конго). идею можно развить в горизонтали и вертикали мысли.будет интерес владеть таким кораблем. жаль нет глобалки, а то можно было устроить игровое событие - нападение туманного флота и борьба с ним.

 

ТС, а Вас не напрягает, что подобные бои будут мягко говоря имбалансны? Причем превосходство будет явно не на стороне туманного флота?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Во избежание 100500 тем нытья о том, что кому-то "пачиму недодали" и "я хачу падругому" лучше вообще ничего не вводить и не дарить. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[21RUS]
Участник
48 публикаций
10 999 боёв

Во избежание 100500 тем нытья о том, что кому-то "пачиму недодали" и "я хачу падругому" лучше вообще ничего не вводить и не дарить. 

уважаемые, не цепляйтесь к словам, ощутите на вкус саму мысль. Арпеджио это лишь пример, можно вполне обойтись и без них(вообще, просто пылится в ангаре, а так хоть как-то выкатывался бы), организовать квесты для всех кораблей, к примеру 1 раз в день серию боев связанных одной сюжетной линией, (подчеркиваю, не имею в виду историчное моделирование боев).

Впрочем я уже осознал, что никто ничего делать не будет, ну так хоть повысказывайте идеи как это должно выглядеть, может кто-нить или скопом родим то, что заинтересует разрабов и внесут в игру.

Изменено пользователем kostaaval

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Я хочу только один новый режим - БЕЗ АВИКОВ. :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

Впрочем я уже осознал, что никто ничего делать не будет, ну так хоть повысказывайте идеи как это должно выглядеть, может кто-нить или скопом родим то, что заинтересует разрабов и внесут в игру.

Убрать АРП контент из игры совсем. Нет корабля - нет проблемы (с) :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×