Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_dPN3Xz2vcoM0

Фидбек о акции для танкистов

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

да как то на всяких там обижаться, не люблю всякого передёргивания. И советы своей жене давай, я у тебя ничего не просил.

 

Ключ в том, что 10 лвл авиашлюпок точно имбует и это факт. 

 

ключ в том что имбуют 10ки, а воплей на 4-10... Я не прав? 
09:53 Добавлено спустя 1 минуту

Суть всех претензий, подобных тем, что высказал ТС - "я тоже хочу халявы, дайте мне".

 

Про альфа-бета тесты ваши я бы на вашем месте даже не заикался, вас играть пустили раньше остальных, ещё и кораблики подарили с уникальными флажками, и цветную подпись. Кто кому благодарен быть должен?

 

А тут жабка задушила, что кому то свободки с серой отсыпали.

 

Всё же нет предела человеческой жадности и наглости.

 

не надо обобщать всех)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Ухты, живой экстрасенс в треде. Давай сравнивай, мне интересно послушать. И да, ещё раз перечитай мой стартовый пост, я не за себя топлю.

 

Та неее, не надо быть экстрасенсом. 

Прикрываешься "всеми", скрывая свою зависть, что досталось не тебе.

Не верю я в такой альтруизм.

Да и не оценят эти танкисты такой щедрость. Им 10-ка в кораблях не нужна.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

 

ключ в том что имбуют 10ки, а воплей на 4-10... Я не прав? 

В данный момент идёт речь о том, что тело ни разу не игравшее в АВ, взяло за халявный опыт яп 10 АВ и умудрилось набить 67 тыщи дамажки по автосбросу. Это понятно или нет? Может хватит тут уже ерундой то маяться? Мне лично надоело. Сами с собой шутите. Покеда. У меня дела. Да и вы мне надоели.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

В данный момент идёт речь о том, что тело ни разу не игравшее в АВ, взяло за халявный опыт яп 10 АВ и умудрилось набить 67 тыщи дамажки по автосбросу. Это понятно или нет? Может хватит тут уже ерундой то маяться? Мне лично надоело. Сами с собой шутите. Покеда. У меня дела. Да и вы мне надоели.

 

Бу бу бу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

В данный момент идёт речь о том, что тело ни разу не игравшее в АВ, взяло за халявный опыт яп 10 АВ и умудрилось набить 67 тыщи дамажки по автосбросу. Это понятно или нет? Может хватит тут уже ерундой то маяться? Мне лично надоело. Сами с собой шутите. Покеда. У меня дела. Да и вы мне надоели.

 

:fishpalm: 67 тыщ? На АВ 10? Это ЦА! Средний на них 100+ у нормальных игроков....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Тема утекла совсем в другое русло :unsure:

 

С изначальной темой определились.
Изменено пользователем MortalBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
2 691 бой

Что эти три сотни танкистов будут делать с этой десяткой в кораблях,

мне вообще не понятно. Выйдут в бой, нагнут их пару раз,

они не зайдут больше никогда. Онлайн не поднимется.

 

Скорее выглядит как эксперимент, чтобы собрать мнение о хайлвл

от фокус-группы, которая впервые зашла в корабли поиграть.

Вот в том то и дело. В коментариях уже неоднократно упоминались безмозглые маркетологи, по другому их не назвать.

1) Если вы даёте свободку на получение десятки, то почему бы просто не дать возможность выбора одного корабля. Это бы снизило накал страстей.

2) Если представители маркетинга аппелируют к тому, что большинство высланных приглашений окажется невостребованным или просто человек сыграет пару раз и дропнет игру, таким образом не оказав влияния на хайлевелы, то почему бы не реализовать эту акцию через аренду кораблей?

 

Итого, эта же акция должна была выглядеть так:

Разослали предложения опытным игрокам в ВОТ, где им предлагается взять в аренду одну из десяток с капитаном на 18 перков. Если по результатам месяца игрок не сыграет 50/75/100 (не знаю, выберите сами число) боёв, то аренда аннулируется. Если игрок втянулся и продолжает катать, то корабль остаётся в порту.

Сделав акцию такой, игроки, имеющие хайлевелов ещё и спасибо сказали бы, т.к. те танкисты, кто остались расширили бы онлайн 10-к, сделав бои сбалансированными.

 

Всё. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы придумать нормальную акцию, выгодную всем.

Если у вас проблемы - обращайтесь к своему комьюнити - глядишь, люди, которые постоянно играют и предложат вам вариант, который будет хорош для обеих сторон.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Вот в том то и дело. В коментариях уже неоднократно упоминались безмозглые маркетологи, по другому их не назвать.

1) Если вы даёте свободку на получение десятки, то почему бы просто не дать возможность выбора одного корабля. Это бы снизило накал страстей.

2) Если представители маркетинга аппелируют к тому, что большинство высланных приглашений окажется невостребованным или просто человек сыграет пару раз и дропнет игру, таким образом не оказав влияния на хайлевелы, то почему бы не реализовать эту акцию через аренду кораблей?

 

Итого, эта же акция должна была выглядеть так:

Разослали предложения опытным игрокам в ВОТ, где им предлагается взять в аренду одну из десяток с капитаном на 18 перков. Если по результатам месяца игрок не сыграет 50/75/100 (не знаю, выберите сами число) боёв, то аренда аннулируется. Если игрок втянулся и продолжает катать, то корабль остаётся в порту.

Сделав акцию такой, игроки, имеющие хайлевелов ещё и спасибо сказали бы, т.к. те танкисты, кто остались расширили бы онлайн 10-к, сделав бои сбалансированными.

 

Всё. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы придумать нормальную акцию, выгодную всем.

Если у вас проблемы - обращайтесь к своему комьюнити - глядишь, люди, которые постоянно играют и предложат вам вариант, который будет хорош для обеих сторон.

 

Дело в том, что вряд ли танкист, имеющий 20 танков 10 уровня, увидев, что ему дали корабль 10 уровня зайдёт в игру. А вот если он увидит 1кк свободки и много серебра, тут он уж задумается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Да ладно забейте. Лично я не жалею что рано пришел сюда ибо есть Арканзас)) хотел еще и в альфу, но конкурсы тогда были какие-то такие. Но! Онлайну это не поможет. Ибо нужна движуха, марафон или рб с офигенными призами. Только они помогут. Правда на время, но это нормально. Ибо люди тоже не из железа что бы упарываться круглыми сутками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

Дело в том, что вряд ли танкист, имеющий 20 танков 10 уровня, увидев, что ему дали корабль 10 уровня зайдёт в игру. А вот если он увидит 1кк свободки и много серебра, тут он уж задумается

 

Я если бы знал, что мне такую плюшку отвесят, не играл бы в корабли вообще до вчерашнего дня :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Я если бы знал, что мне такую плюшку отвесят, не играл бы в корабли вообще до вчерашнего дня :teethhappy:

 

Тоже такая мысль промелькала:teethhappy: Но я в танки не играл, так что мне что так, что эдак:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Тема утекла совсем в другое русло :unsure:

 

А это нормально для этого форума. Я так и думал, что предложений не будет почти. 

В очередной раз убедился - дайте флаг, а за кого им махать я сам решу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

Тоже такая мысль промелькала:teethhappy: Но я в танки не играл, так что мне что так, что эдак:rolleyes:

 

У меня как раз чуть больше 10к боев в танках, а арканзас я даже ни разу не выгуливал. Эх :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

ИМХО, акция как акция, имеет право на жизнь, единственный минус это лям свободки, ну ненужно давать возможность игроку без опыта игры вкачать 10ку на халяву, лучше бы прем кораблики раздавали и свободки что б до 6ки качнуться. Меня вот слегка пугает возможность оказаться с таким вот авиком, который играет 1-2-3 бой, в одной команде

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
2 691 бой

 

Дело в том, что вряд ли танкист, имеющий 20 танков 10 уровня, увидев, что ему дали корабль 10 уровня зайдёт в игру. А вот если он увидит 1кк свободки и много серебра, тут он уж задумается

 

Ну в почте сделан акцент на то, что можно сходу прокачать любую ветку до 10-го уровня - возможно, тот, кто сгенерировал идею расчитывал, что опытный игрок в тончесы быстро разберётся в кораблях и помимо всего прочего разбавит онлайн на высоких левелах. В таком случае нет особой разницы - давать готовую десятку или опыт с серебром на неё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

Ну в почте сделан акцент на то, что можно сходу прокачать любую ветку до 10-го уровня - возможно, тот, кто сгенерировал идею расчитывал, что опытный игрок в тончесы быстро разберётся в кораблях и помимо всего прочего разбавит онлайн на высоких левелах. В таком случае нет особой разницы - давать готовую десятку или опыт с серебром на неё.

 

Опытный танкист, это даже звучит страшно :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

 

Та неее, не надо быть экстрасенсом. 

Прикрываешься "всеми", скрывая свою зависть, что досталось не тебе.

Не верю я в такой альтруизм.

Да и не оценят эти танкисты такой щедрость. Им 10-ка в кораблях не нужна.

 

 

Классные маневры, ставлю сент луис. Ещё как оценят. подогнали мне тут аккаунт такой. открою шимку и буду токсичность наводить, матерого танкиста изображать. Посмотрим как ты запоёшь, когда в моей команде окажешься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

Классные маневры, ставлю сент луис. Ещё как оценят. подогнали мне тут аккаунт такой. открою шимку и буду токсичность наводить, матерого танкиста изображать. Посмотрим как ты запоёшь, когда в моей команде окажешься

 

Парочку взводов отрядов на шимах и входить в бой на 1-2-3 :great: Танковые забавы, теперь и в кораблях.
Изменено пользователем DerLetzteMann

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×