Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Ура танкистам

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

как буд то в 1-й раз :trollface:

 

Рандом плохому не научит:))))) Что тут что в танках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

 

и где именно оскорбление родителя ? подчеркните пожалуйста я пока за очками схожу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

 

и где именно оскорбление родителя ? подчеркните пожалуйста я пока за очками схожу 

 

Ну наверно тебе нравиться, когда твою маму упоминают всуе.:sceptic: Ну тогда все ОК по твоему, к тебе вопросов нет. 

И то что он начал нас( в том числе и тебя кстати) по всякому оскорблять, для тебя тоже нормально да? Ну ОК. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Рандом плохому не научит:))))) Что тут что в танках

 

а теперь представь картинy мазyтного форyма, где прошел инвент для привлечения игроков и детям не игравшим в танки вообще сразy раздали маyсы и вафельтрагеры:popcorn:

Там кстати для такого "привлечения" тест-сервера запyскают, чтобы все с 50+ боями "покатались на халявy" на Е100, а y нас такие "тесты" на основе... Просто либо абсyрд, либо полное пренебрежение к игрокам, которые полгода своими рyчками и скилом 10-ки вкачивали

Сразy вспоминается бородатый анекдот времен СССР - "а вы их дyстом пробовали?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
2 416 боёв

Согласен на 100%

 

Не все сразу пряморукими становятся, все когдато чему то учатся:)))

 

Но ты научился быть пряморуким, а страдать все равно будешь ТЫ, ибо учатся на лоулевеле, когда прокачиваешься, а не на топах помогаю слиться команде
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

 

а теперь представь картинy мазyтного форyма, где прошел инвент для привлечения игроков и детям не игравшим в танки вообще сразy раздали маyсы и вафельтрахеры:popcorn:

Хмм. Точно. А ведь там было бы то же самое!  Помню, там как то за более мелкую выборочную халяву форум чуть не лопнул.:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Но ты научился быть пряморуким, а страдать все равно будешь ТЫ, ибо учатся на лоулевеле, когда прокачиваешься, а не на топах помогаю слиться команде

 

Тогда я молюсь ВБР и начинаю тащить, у меня так было я затаскивал такие бои что аж ужас казалось бы все амба но, нет берешь стискиваешь зубы и тащишь :)Особенно на топовых левелах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Совсем нормально!

Недалекий сделал вброс и все перегрызлись! А некоторые еще и отличились совсем хуже недалекого. 

 

 Устроили курятник  

 

Лидеры

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Парни успокойтесь это того не стоит предлагаю покурить трубку мира и тихо разойтись:)

12:19 Добавлено спустя 2 минуты

Совсем нормально!

Недалекий сделал вброс и все перегрызлись! А некоторые еще и отличились совсем хуже недалекого. 

 

 

Лидеры

 

 

Ты прав, думаю эта тема гнилая по определению, зачем друг друга оскорблять не понимаю, из за цветных пикселей что ли, опять к хейту скатились в итоге и кому хорошо от этого я не понимаю, вроде люди взрослые а ведете себя как дети в песочнице. Мне лично все равно кто как играет и кому что дали при этом, я отвечаю только за себя. Пойду лучше на Буде нагну, или меня эпично нагнут:teethhappy: это приятнее чем скатываться до банального хейта. У когото пригорело кто то что то написал и даже создал эту тему, но что от этого изменилось в итоге - НИЧЕГО
Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Alkena, спасибо за понимание.

Прошу прощения за импульсивность, и всех к этому призываю.

Тушимся парни. Не стоит размениваться на оскорбления друг друга.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Добро пожаловать на борт, парни

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/2437016-m_21/!/pvp/overview/

 

Блин, а я думал они будут качать ямато:hmm:

 

Какой Ямато, когда есть ДЕДЫ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Да походу форум будет полыхать ещё неделю кострами инквизиции , через одну тему , тема про 1 000 000 свободки танкистам и какой корабль 10 уровня взять и в этих темах можно столько всего узнать :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Да походу форум будет полыхать ещё неделю кострами инквизиции , через одну тему , тема про 1 000 000 свободки танкистам и какой корабль 10 уровня взять и в этих темах можно столько всего узнать :)

 

Мне лично от этого ни жарко ни холодно вообще никак, по поводу раздачи слонов и соответствующих тем на форуме, я откровенно устал весной хочется позитива товарищи, а тут что не тема то банальный хейт или нытье то не дали это не дали, вы поймите у нас тут свободная атмосфера в отличии от танков, но всему есть придел уже. Еслиб не моя тема по преммагу  и не вопросы и сообщения от друзей, я бы вообще на форум не заходил ей богу, не заходишь и на душе спокойнее:))))  Я даже после того памятного видео хуже не стал и не озлобился. Не все хорошо в королевстве конечно, но ведь бывает и еще хуже, радуйтесь прожитым дням и общению. Советую просто играйте и наслаждайтесь игрой по мере сил и возможностей, я бы тут многих друзей не встретил и единомышленников если б не игра:)))) Будьте терпимее никогда не знаешь кто по другую сторону монитора
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
2 416 боёв

 

Тогда я молюсь ВБР и начинаю тащить, у меня так было я затаскивал такие бои что аж ужас казалось бы все амба но, нет берешь стискиваешь зубы и тащишь :)Особенно на топовых левелах

 

Топовые левела в твоем понимании это Тирпиц? Да согласен. тащить можно, но не всегда, есть разница между премиумной машиной, и прокачиваемыми, и ситуациями расскажешь мне что будет с твоими зубами на стоковом Орлеане, когда сделаешь 40к дамага, потеряешь половину ХП, утопишь 1 эсм и 2 крейсера, а потом посмотришь в уши команды и увидишь что ты один против 7 кораблей 4 из которых ЛК 10лвл, причем половина кораблей вообще фуловые. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Топовые левела в твоем понимании это Тирпиц? Да согласен. тащить можно, но не всегда, есть разница между премиумной машиной, и прокачиваемыми, и ситуациями расскажешь мне что будет с твоими зубами на стоковом Орлеане, когда сделаешь 40к дамага, потеряешь половину ХП, утопишь 1 эсм и 2 крейсера, а потом посмотришь в уши команды и увидишь что ты один против 7 кораблей 4 из которых ЛК 10лвл, причем половина кораблей вообще фуловые. 

 

Даже на моем Тирпиле такое частенько в нашем клановом чате только мат стоит в таких ситуациях, но мы обычно продаем свои жизни подороже и дружненько идем в следующий бой, мои соклановцы имеют в отличии от меня 9-10 разных калибров так что я уже насмотрелся что да как могу вас уверить, сам я дошел только до 7 и то еще пока не купил, вот и фармлю на Терпиле, они иногда даже 9-10 берут и ничего скрипим, но едем:))))
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
2 416 боёв

 

Даже на моем Тирпиле такое частенько в нашем клановом чате только мат стоит в таких ситуациях, но мы обычно продаем свои жизни подороже и дружненько идем в следующий бой, мои соклановцы имеют в отличии от меня 9-10 разных калибров так что я уже насмотрелся что да как могу вас уверить, сам я дошел только до 7 и то еще пока не купил, вот и фармлю на Терпиле, они иногда даже 9-10 берут и ничего скрипим, но едем:))))

 

Надеюсь твои соклановцы подороже твоих 23к средухи на тирпице отдаются))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Надеюсь твои соклановцы подороже твоих 23к средухи на тирпице отдаются))

 

Дороже минимум раза в 4-5 не волнуйтесь, я тоже тащу периодически, было у меня пару эпических боев но я реплеи не записываю, я Тирпилу купил только 3-4 дня назад:)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
130 боёв

Блин даже я уже почитал форум и увидел ясное сообщение разрабов - ВСЕМ ДАДУТ НИКОГО НЕ ЗАБУДУТ, перестаньте завидовать. А нам, танкистам, правда ура, я представляю сколько удовольствия приношу тем, кто меня второй бой подряд приезжает и торпедирует на дно, радуйтесь, что вам нубов насыпали, ждите своих подарков, фу такими быть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×