Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Ура танкистам

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
156 публикаций
2 979 боёв

Есть достоверная информация (из анонимных источников),что в перспективном будущем, всем,кто провёл более 200 боёв  в WoWs, выдадут по 2 дня прем. аккаунта.Дабы компенсировать моральный ущерб ,за предательскую раздачу "миллионов" серебра и "свободки" ни пойми кому и за что.

 

и по 3 комплекта флажков! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 023 публикации
29 701 бой

Есть достоверная информация (из анонимных источников),что в перспективном будущем, всем,кто провёл более 200 боёв  в WoWs, выдадут по 2 дня прем. аккаунта.Дабы компенсировать моральный ущерб ,за предательскую раздачу "миллионов" серебра и "свободки" ни пойми кому и за что.

 

а в компенсацию за Аморальный ущерб хочу тирпица и атаго

 

14:26 Добавлено спустя 3 минуты
насчет танкистов-у меня в танках за 50к боев-в корабли вошел без проблем. а когда товарищей попытался подтянуть-они не смогли играть-здесь на порядок сложнее по технике стилю тактике и видению картыы боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 023 публикации
29 701 бой

и много танкистов смогут на 10ке играть с нулевым командиром?думаю нет. в танках на хайлэвелах без 3-4 перкового экипажи тоже нет нормальной игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 бой

Мне не совсем понятно, почему взъелись на танкистов, дескать они днища, сливаться будут на своих десятках, команду ко дну тащить и, вообще, теперь не пооиииграаатььь? Танкисты сильно разные бывают. Я не знаю, каковы были критерии выборки для дачи халявы из числа танкистов, но среди ребят с которыми я общался на танкофоруме большинство играть умело. И значительная часть из них - отнюдь не только в танки. Это я к тому, что среди танкистов задротов хватает, таким часто в принципе без разницы во что играть - результативность все-равно будет высокая, лишь бы интересно было.

Ясен пень, что за первые 100 боев ничего дельного не получится, но ближе к 1k игр, задрот-танкист (из числа тех, кто останется) с высокой вероятностью будет играть лучше среднестатистического моряка. ИМХО, разумеется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Мне не совсем понятно, почему взъелись на танкистов, дескать они днища, сливаться будут на своих десятках, команду ко дну тащить и, вообще, теперь не пооиииграаатььь? 

Наверное, потому что у них в кораблях ноль боев?:unsure:

 

 Ты коенчно можешь сказать, что адекватные возьмут сначала лоу лвл и там потренируются, но ведь большая часть - олени и купят десятку и пойдут там раковать. Так нафига сразу выдавать ресурсов на 10-й уровень?

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 бой

 Ты коенчно можешь сказать, что адекватные возьмут сначала лоу лвл и там потренируются, но ведь большая часть - олени и купят десятку и пойдут там раковать.

 

А каковы были критерии выборки среди танкистов? Среди вообще всех танкистов - как, впрочем, и в других играх - большинство действительно играют так себе, "олени". Но если в корабли зазывали упоротых задротов, то не факт, что среди них велик процент этих самых "оленей".

 

Так нафига сразу выдавать ресурсов на 10-й уровень?

 

Надо же как-то привлечь... Какой-нибудь лоу-левельный прем-кораблик среднестатистическому танкисту нафиг не сдался, они и в танках такую "халяву" видели. А вот лям опыта и гора серебришка - совсем другое дело!

Изменено пользователем JLuku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

А каковы были критерии выборки среди танкистов? Среди вообще всех танкистов - как, впрочем, и в других играх - большинство действительно играют так себе, "олени". Но если в корабли зазывали упоротых задротов, то не факт, что среди них велик процент этих самых "оленей".

Практика показывает, что если игрок олень, то хоть 100 боев хоть 100 000 оленем он и останется.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

задумался, что бы я сделал если бы получил такой "танковый приз"

наверное все таки начал бы играть с первого левела, а свободный расходовал на вывод кораблей в топ и то не всегда, и на проход кактусных кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×