Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
r45_Shock

Монтана и Айова, изгои или опять не там поставили запятую?

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Близкие расстояния навылет урон, вы в логику не смогли? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
Старший бета-тестер, Коллекционер
697 публикаций

Близкие расстояния навылет урон, вы в логику не смогли? 

 

ТС же пишет что на Норке и Колорадо нет такого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 516 боёв

Ой щас придет разработчик и расскажет лекцию по историческим параметрам орудий и снарядов.

А потом скажет, что все это пролетело на вылет играйте дальше

И ямато не имба

и авики не гнут

И супов нет

  • Плюс 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Близкие расстояния навылет урон, вы в логику не смогли? 

 

Уважаемый Альфа-тостер, где 1350х10 от сквозняков, вроде четко видно, что сквозняк 1, а остальные 9 без урона вообще, так что в логику не смогли Вы, уважаемый. 
Изменено пользователем r45_Shock
  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

ТС же пишет что на Норке и Колорадо нет такого.

 

есть такое и на Норке и на Коллорадо...
10:55 Добавлено спустя 1 минуту

 

Уважаемый Альфа-тостер, где 1350х10 от сквозняков, вроде четко видно, что сквозняк 1, а остальные 9 без урона вообще, так что в логику не смогли Вы, уважаемый. 

 

уважаемый Старший Бета тестер Рикошет-Не пломбир не видели-не слышали?(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[FUR-S]
Участник
345 публикаций
16 738 боёв

Мда тут даже без урона, должно разрывать. Но это наверно фича такая. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
366 боёв

Близкие расстояния навылет урон, вы в логику не смогли? 

нет тут ни какой логики:) просто задрала эта механика игры эсм от залпа ббшек лопается а иногда и 5 залпов переживает...

#НЕВЗВЁЛСЯСНАРЯД   это бесит да если снаряд пролетает навылет корабля то вряд  ли он ни чего не повредит арт погреба.... силовую установку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 811 боёв

 

Уважаемый Альфа-тостер, где 1350х10 от сквозняков, вроде четко видно, что сквозняк 1, а остальные 9 без урона вообще, так что в логику не смогли Вы, уважаемый. 

 

Все в одну дырку, очевидно же :)
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Если так смотреть, то мне, играя на Ибуки, попадаются не те Айовы/Монтаны которые с залпа выносят меня вперёд ногами на 15+ км??? Чего вы при таких раскладах не бежите тему создать мол "йа с 15+ забрал фуловый крейсер, понерфить мне ГК"?)))))

Изменено пользователем datoo
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

 

есть такое и на Норке и на Коллорадо...
10:55 Добавлено спустя 1 минуту

 

уважаемый Старший Бета тестер Рикошет-Не пломбир не видели-не слышали?(

 

Не позорьтесь плиз, даже посчитав приведенную броню к 35-40 град, там все равно хватит пробития с огромным запасом, а я бил явно не в рикошетный угол (смотрим карту), и чем Москва будет рикошетить? и даже если я не пробил циту, то урон белый где? Или главный вопрос темы, что факт расходится с офф механикой, для вас не понятен?

ПС: и да, где ваши Айова и Монтана?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

Ничего необычного. Москва настолько бумажная, что снаряды от линкоров прошивают крейсер без урона :D

 

Изменено пользователем anonym_IuhBpTSaFQkt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Ничего обычно. Москва настолько бумажная, что снаряды от линкоров прошибают крейсер без урона :D

 

Тогда Влергису надо срочно писать статью, про новую механику игры :trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Не позорьтесь плиз, даже посчитав приведенную броню к 35-40 град, там все равно хватит пробития с огромным запасом, а я бил явно не в рикошетный угол (смотрим карту), и чем Москва будет рикошетить? и даже если я не пробил циту, то урон белый где? Или главный вопрос темы, что факт расходится с офф механикой, для вас не понятен?

ПС: и да, где ваши Айова и Монтана?

 

Моих нет, но против меня часто... И видите ли... Толи у них таких проблем как у вас нет, толи стоит искать причину в вас... Насчёт конкретно Москвы и данного случая, то новый корабль и там могут быть баги (это логично и не собираюсь никого защищать или обвинять). Меня на Ибуки эти самые Монтаны разносят очень даже нормально на дальних дистанциях, при условии того что я не первый день(и год) в игре и знаю что такое манёвр... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Вообще жаль конечно, из ЛК сделали не только дамагоприемники, но и орудия для пуска шутих установили.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

 

Моих нет, но против меня часто... И видите ли... Толи у них таких проблем как у вас нет, толи стоит искать причину в вас... Насчёт конкретно Москвы и данного случая, то новый корабль и там могут быть баги (это логично и не собираюсь никого защищать или обвинять). Меня на Ибуки эти самые Монтаны разносят очень даже нормально на дальних дистанциях, при условии того что я не первый день(и год) в игре и знаю что такое манёвр... 

 

Тогда стоило бы почитать тему про Монатну и Айову в разделе амер ЛК, там Внезапно, эти проблемы есть у многих... 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
854 боя

Согласен с автором урон вообще не проходит ....взводом играем айова и норка...урон проходит с 4 снарядов 1к в лучшем случаи 2к ...это не нормально

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Я уже устал бомбить .просто не играю на Айове как раз из-за этого

А разработчикам норм все:fishpalm::angry:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Тогда стоило бы почитать тему про Монатну и Айову в разделе амер ЛК, там Внезапно, эти проблемы есть у многих... 

 

я стесняюсь, а что вы хотите? У вас 80+ на нем среднего (глядя на другие ваши ЛК это вполне норм). Вы вполне средний игрок, не краб, не папка, вы хотите кнопку "нагнуть всех"? Смысл создания этой темы если это уже (по вашим словам, так не слежу за профильными темами, уж извините) было не раз обсосано в профильных темах и как я понимаю были получены ответы от разработчиков... (Они там часто отписываются по профильным как я виду в ленте). Очередной плак? (Без обид лично к вам, но та "вонь" что стоит на форуме уже пару месяцев откровенно напрягает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×