Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

как рак качался до восьмерок. Что понравилось. Часть 1

  

44 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Сразу скажу, в основном для "статюг" - я играю ТАК СЕБЕ. 53% ВР и скромнейшие показатели настрела, опыта и прочего. Причины есть. Инет и комп. Но в этот раз речь не о том.

Эта тема может быть полезной новичкам. Тем, кто только начал. Всеж  опыт более 3100 боев чего то стоит.

10 сентября 2015 года я установил клиент игры. 

Взял Эри, полагая качать амеров.

Сыграл. Потом Честер, Впечатлений ноль, точнее одно - скорее бы дальше.

Сент-Луис. О! Этот напалмомет просто влюбил в себя. В него играл боев 140. Несколько раз было по 3 фрага, был и сбитый самолет причем авика 5 уровня. 1, но был.

В общем, кораблик прописался в порту  месяца на 3.

Всеж, интересно было и япов качнуть, для сравнения.

И что. Хашидате, Чикума....ппффф. Крейсера дальше.

Тенрю.  3 лвл. ОППА!  Интересно!  длинные торпеды, умеет в маневр, скорость, да и скорострельность.

Просто какой то эсминец - переросток. И да, им вполне можно в "танки", как на эмах., Спрятался за остров, высунулся, дал залп и назад. Позволяет. Уровень боев щадящий, на ПЛЮС  2 не кидало по моему ни разу. В общем, аппарат вполне годный.

Кума. 4 лвл. Все то же, что Тенрю, но пушек больше. ДА и сам он покруче. Его закидывало к 5 левелам. Убивал им Фурутаку (яп кр 5 лвл). И тоже - эсминец - переросток. Эх, так и хочется ему и дым и форсаж)))) красота была бы))).

 

Здесь меня понесло в эсминцы.

Сразу говорю, в них я вообще не очень.

Первый же  - яп. эм - умикадзе не оставил поначалу впечатлений. Идем дальше.

Вакатаке убил наповал. Во первых им я сразу, в первом бою взял медаль "Двойной удар", во вторых, маневренность и скорость.... В целом для 3 лвл ОК.

Но что амеры?  Сэмпсон. по 2 Торп Аппарата на борт. всего 8 торпед.

Реализовал только раз, но что за загляденье.

Удалось аккурат между двух линкоров. 4 торпеды одному и резко в другого на левый борт тоже 4. Один утонул сразу, второй помучился с затоплениями с минуту....

То же самое  - по 3 уже торпеды в аппарате и 2 на борт - ВИСКАС - я его так зову))) амер 3 лвл.

Красавчик. Его рекорд опыта за бой 2889 долго был недосягаемым маяком для всех других кораблей моего порта.

На этом кораблике занял местечко у входа в "Бухту приведений" на карте Большая гонка.

Хорошо, союзные ЛК поняли суть и тоже стали недалеко))))

Выходят трое красных.....одного я торпедами, двоих - союзные ЛК разобрали в минуту.....

Клемсон не зашел. Хотя, знаю, аппарат годный. Надо приловчиться.

ЯП Исокадзе 4 лвл. Это чудо долго имело рекорд по настрелу и 4 фрага, коих не имел никто из моих бэттлшипсов.

Но мне он не нравится.

Сугубо практично Миникадзе лучше. Быстрее, наглее, имбовее. 42 узла на форсаже это не шутки. Забыл сказать. Этот имбовый ниндзя побил почти все мои рекорды, бывшие на тот момент. Хотя и играл я как истинный крабище.

Был на нем момент, когда на карте ЛИНИЯ РАЗЛОМА я был единственной пятеркой, остальные 6-7 лвл.

Игра на ТРИ точки. Ну, я их и взял, по одной, а потом уже топил 2 ЛК. Что было не трудно. Все как-то в перестрелки друг в друга, маленького ниндзю и не увидели ни разу))) ОН ЭТО УМЕЕТ. ГОДНЫЙ КОРАБЛЬ. Истинный мастер инвиза и торпед. 

На яп эсмах про арту можно вообще забыть. Ну разве что добить очень шотного вблизи.

Форсаж и дым. Торпеды, перезарядка и еще торпеды и все в инвизе.

По амерам все не просто. Арта есть и еще какая. Начиная с Клемсона 4 лвл. Скорострельность. А как башни вертятся!... Но ими можно и спикировать, дать торпед. Благо их много.

 

Ставил стандартные перки и модули - все как советовали  вододелы. (те, кто на ютьюбе выкладывают гайды и обзоры про корабли в игре)

 

Если тема интересна, продолжу завтра. Было много всякого....)))

Всем привет.

И да, пожалуйста, хейтеры по жизни - не трудитесь, ваши минусы мне фиолетовы.

 

 

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Продолжай... интересно сравнить свои впечатления...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 909 боёв

КР Кума 4 лвл.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

У клемсона адовый топовый ГК на уровне.

Исокакадзэ - имба на 4-м из-за очень уж хороших торпед.

 

Подправь - кума на 4-м уже уровне.:honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

КР Кума 4 лвл.

 

спасибо) исправил
14:48 Добавлено спустя 0 минут

 

У клемсона адовый топовый ГК на уровне.

Исокакадзэ - имба на 4-м из-за очень уж хороших торпед.

 

Подправь - кума на 4-м уже уровне.:honoring:

 

исправил
Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 909 боёв

А мне КР Кливленд очень нравится, приятный кораблик. ЛК Конго очень хорош.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

А мне КР Кливленд очень нравится, приятный кораблик. ЛК Конго очень хорош.

 

про 5-6 напишу завтра если народ проголосует))))))   

 

:teethhappy::trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 909 боёв

 

спасибо) исправил
14:48 Добавлено спустя 0 минут

 

 

исправил

 

Пожалуйста. :)
14:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

про 5-6 напишу завтра если народ проголосует))))))   

 

:teethhappy::trollface:

 

Напишите обязательно.

Я позапрошлые РБ на КР Омаха прошла в основном. Дикий восторг.

:)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций

 

 

Но первый же  - яп. Вакатаке убил наповал. Во первых им я сразу, в первом бою взял медаль "Двойной удар", во вторых, маневренность и скорость.... В целом для 2 лвл ОК.

Исправь и здесь, Вакатаки имеет третий уровень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

И да, им вполне можно в "танки", Спрятался за остров, высунулся, дал залп и назад.

 

 

Вот только таких советов тут не надо:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Исправь и здесь, Вакатаки имеет третий уровень

 

точно) бледный умикадзе аж вылетел из памяти, ибо ниочем))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Малавата будеть :aqua:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Я перед тем как начать играть пересмотрел всю "официальную" мореходку, и все более-менее свежие видео от Злоо. Очень кстати помогло на первых порах разобраться, что к чему!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Пиши ещё и побольше)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Умиказе ниочем?! Очень хороший эсминчег. Сколько раз видел как брали его брелком.

 

брелоком на нем и был единственный красивый бой. Попал к сплошь 5 лвл. Авики и все дела.

Карта ПРОЛИВ.

НУ.... я по центру - и в ту дырочку....))) а там ав стоит. его, правда Омаха охраняла, но ее зафокусили по моей наводке на F3...И я без труда потопил авиашлюпку)) Сопстна все его дела в моих руках.

 

Я перед тем как начать играть пересмотрел всю "официальную" мореходку, и все более-менее свежие видео от Злоо. Очень кстати помогло на первых порах разобраться, что к чему!:)

аналогично))

Напиши ещё как ты стал ЛФ, для полноты картины.

 

как и все. писал и получал карму.

не особо парясь на этом. НО, думая над тем, что пишу.

Изменено пользователем darckailin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

А чо, внатуре , я тоже могут так. 

В общем - братва, слушай мой баян.

 

Итак. На дворе 2015 год и я откинулся из ангара. Зима на улице лютует, а бабла ни шиша в кармане. Дай думаю на пароходе поплыву. А чо? Тепло и не дорого и вообще , вдруг подудеть дадут?

Захожу такой в порт. А там два Кента трутся. Я , как правильный слон значит. Подкатываю к ним и говорю : " пацаны, внатуре. Какой пароход самый комфортный здесь?".

 

Те, внатуре зенки выпучили и тот , что бугай ...говорит мне : " ты кто такой ? Газуй отсюда. Мы типа тестим тут ". 

Ну я связываться не стал. Но ненависть к тестерам появилась. 

Ладно ,думаю. На форуме не приняли. Так в игре в чате спрошу.

 

Залетаю такой , на расслабоне в порт. Репу напряг , но чат нашёл. 

Начинаю там речь толкать. И тут Кент в красном , мне трое суток даёт ( предупреждение , мол ). Елки, думаю. Опять масть не пошла. 

 

Но, слоновый ум выручал всегда. Дай думаю и здесь на свои мозги понадеюсь. 

Вышел к воде. Едренное коромысло. Четыре корабля на выбор. Плыви на чем хочешь.Обошел каждый. Вспомнил чему в школе учили. Вроде у американцев хорошие весла были. 

Выбрал крейсер. Рулю такой в центр. И чо ? Три здоровых кабана вышли из-за угла. Еле оклемался. Очнулся в порту. 

Статистика слита в хлам. Все раком зовут. А я , блин, не рак. А слон. Обидно же. Почесал бивень и снова пошёл .

Иду такой , льдины кругом , тюлени плещутся. И на тебе...из-за острова очередной бык выходит. Я ему : " привет рогатый. Куда путь держись?". Он мне в нос копытом. Очнулся опять в порту. 

Решил пока на сходку не идти. Засмеют ведь. 45 процентов стата. Цирк же и я на манеже. Решил три дня с кентами в кооперативном посидеть. Посидел. На "Люсю" накопил. В топовом виде , разумеется

 

Выхожу на "Люсе" значит. Не в хобот ногой , что за аппарат. Думаю , не пойду в центр. Пристроился сзади братвы. Чую кипишь поднимается. 

Барагоз не детский пошёл. Кенты заточки достали и орут. А я чо - рыжий , внатуре. Зарядился фугасом и в путь. 

Захожу за остров. А там два быка , наш эсминец "тестят". Да не просто 

быки , а те самые , что на форуме мне встретились.

И че? Эсминца почти " дотестили" и тот , что бугай ко мне поворачивается. Я , внатуре обалдел .Это же тот Кент , реально. 

Разворачиваю я "Люську" ромбом ( гены танкиста не пропьешь) , даю запл. Горит!!!.Ничеси, масть легла. Надо добить. Добавил. Бугай на дно. 

Второе тело , внатуре в штопор вошло. Видит , слоняра фишку просек. И давай на тапки давить. Ничесе!!! От слона ещё никто не уходил. Догнал его и к ракам на вечеринку отправил. 

Добрался до родной гавани счастливый , как медведь , после спячки :).

 

"Люська" то имбой оказалась.

 

Так что молодняк , мотай на ус. Играешь в кооперативном режиме. Пока не дойдешь до "Люськи" и вперёд , ногибать.

 

 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Пишите, интересно сравнить впечатления. Странно, почему все так хвалят Миника и Куму? Миник, по моим впечатлениям, является бледной тенью Мути, да и Тенрю превосходит по комфорту Куму в разы. Футурака и Тенрю - единственные крейсера, с которыми мои клешни худо-бедно, но управились, так что имбы оба :sceptic: (т.к. из меня крейсеровод... даж не знаю с чем сравнить :unsure:).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

А чо, внатуре , я тоже могут так. 

В общем - братва, слушай мой баян.
 
Итак. На дворе 2015 год и я откинулся из ангара. Зима на улице лютует, а бабла ни шиша в кармане. Дай думаю на пароходе поплыву. А чо? Тепло и не дорого и вообще , вдруг подудеть дадут?
Захожу такой в порт. А там два Кента трутся. Я , как правильный слон значит. Подкатываю к ним и говорю : " пацаны, внатуре. Какой параход самый комфортный здесь?".
 
Те, внатуре зенки выпучили и тот , что бугай ...говорит мне : " ты кто такой ? Газуй отсюда. Мы типа тестим тут ". 
Ну я связываться не стал. Но ненависть к тестерам появилась. 
Ладно ,думаю. На форуме не приняли. Так в игре в чате спрошу.
 
Залетаю такой , на расслабоне в порт. Репу напряг , но чат нашёл. 
Начинаю там речь толкать. И тут Кент в красном , мне трое суток даёт. Я , е-мое думаю , опять масть не пошла. 
 
Но, слоновый ум выручал всегда. Дай думаю и здесь на свои мозги понадеюсь. 
Вышел к воде. Едренное карамысло. Четыре корабля на выбор. Плыви на чем хочешь.Обошел каждый. Вспомнил чему в школе учили. Вроде у 
 
 
 
американцев хорошие весла были. 
Выбрал крейсер. Рулю такой в центр. И чо ? Три здоровых кабана вышли из-за угла. Еле оклемался. Очнулся в порту. 
Статистика слита в хлам. Все раком зовут. А я , блин не рак. А слон. Обидно же. Почесал бивень и снова пошёл .
Иду такой , льдины кругом , тюлени плещутся. И на тебе...из-за острова очередной бык выходит. Я ему : " привет рогатый. Куда путь держись?". Он мне в нос копытом. Очнулся опять в порту. 
Решил пока на сходку не идти. Засмеют ведь. 45 процентов старта. Цирк же и я на манеже. Решил три дня с кентами в кооперативном посидеть. Посидел. На "Люсю" накопил. В топовом виде , разумеется. 
 
Выхожу на "Люсе" значит. Не в хобот ногой , что за аппарат. Думаю , не пойду в центр. Пристроился сзади братвы. Чую кипишь поднимается. 
Барагоз не детский пошёл. Ккнты заточки достали и орут. А я чо - рыжий , внатуре. Зарядился фугасом и в путь. 
Захожу за остров. А там два быка , наш эсминец "тестят". Да не просто 
быки , а те самые , что на форуме мне встретились.
И че? Эсминца почти дотестили и тот , что бугай ко мне поворачивается. Я , внатуре обалдел .Это же тот Кент , реально. 
Разворачиваю я "Люську" ромбой ( гены танкиста не пропьешь) , даю запл. Горит!!!.я ничеси, масть легла , надо добить. Добавил. Бугай на дно. 
Второе тело , внатере в штороп вошло. Видит , слоняра фишку просек. И давай на тапки давить. Ничесе!!! От слона ещё никто не уходил. Догнал его и к ракам на вечеринку отправил. 
Добрался до родной гавани счастливый , как медведь , после спячки :).
 
"Люська" то имбой оказалась.
 
Так что молодняк , мотай на ус. Играешь в кооперативном режиме. Пока не дойдешь до "Люськи" и вперёд , ногибать.
 

 

:popcorn:

 :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×