Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ArcadyTI

Не долго длилось наслаждение...

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

291
[VMF]
Участник
287 публикаций

не нерфить, а оставить одного на команду, как и арту в вот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

 

Просто Вы не понимаете. Во времена "бешенного каннибализма АВ" каждый бой, по крайней мере у меня, начинался с абсолютно одинаковых манипуляций длительностью чуть ли не в половину боя, направленных на то, чтобы потопить оппонента, а это уже рутина. Вот Вы поплыли налево, направо, пальнули туда или сюда - у Вас есть выбор, а у меня, как АВвода его как-то не наблюдалось. Хотя один выбор, конечно есть, сажусь на Фубу и иду супчик варить из ЛКводов не смогших в манёвр, которые потом разводят соответствующее, уже действительно, нытье на данном форуме... :P

Да и Вам, как ЛКводу, не очень то и выгодна эта ситуация, так как если Вы окажетесь команде утопленника, то на дно отправиться Ваши шансы очень сильно увеличиваются. Только сегодня наблюдал, как Лекс просто порвал (из того же боя и наблюдения мои по Кутузову) команду, вынеся обоих Тирпицев и Кутузова, хотя изначально перевес был на нашей стороне... К слову, был так впечатлён работой оного, что даже плюсик поставить забыл... :)

---------------------

Да, не спорю, что командная игра, как выше уже упоминали, решает проблему, но как часто можно оную наблюдать в рандоме (по моим наблюдениям её всё-таки можно встретить на 9-10 уровнях)? Соотрядника искать? Клан? Это уже обязательства, а там где обязательства, имхо, игра заканчивается и начинается работа, а оной мне и так вполне хватает.

 

Буд-то бы у него была бы другая ситуация,как было сказано "спокойно набиваем дамажку"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

Авик набивает дамажку себе а крейсер должен играть в командную игру для авика ? 

00:18 Добавлено спустя 1 минуту
Как эсминцевод тоже могу сказать что каннибализм меня напрягает. Мне более комфортно из инвиза по кр и лк пострелять, чем с эм в маневр размениваться по хр.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

 

Почему линкоровод не пишет про каннибализм какой-то?

 

 

Шутите? А сотни тем нытья про "супы", "разлёт снарядов", "сквозняки" не? И там действительно сплошное нытьё с кучей картинок, а у меня всего лишь наблюдение, что играть интереснее без загона в рамки "потрать пол-боя - утопи оппонента"...


Как эсминцевод тоже могу сказать что каннибализм меня напрягает. Мне более комфортно из инвиза по кр и лк пострелять, чем с эм в маневр размениваться по хр.

 

Для полноты картины не хватает ещё подобного заявления от профильного КРвода...:popcorn:

----------------

Ну да ладно, наблюдением поделился, поплыл батрачить - 122 боя осталось, а то опять мне ничего не обломится... :B

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 255
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя

 

 

Вы знаете, я знаю одно средство, которое чудесно помогает избавится от данной мании: десяток-другой боёв на авианосце (желательно японском) и манию нерфить как рукой снимет, а то и на все 180 градусов развернёт... :)

 

Неа . В этой игре, где декларировались "камень-ножницы-бумага" авики вообще четвёртый элемент. Куда его впихнуть? между чем и чем? пятое колесо в телеге. Изначальная ошибка разрабов. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Неа . В этой игре, где декларировались "камень-ножницы-бумага" авики вообще четвёртый элемент. Куда его впихнуть? между чем и чем? пятое колесо в телеге. Изначальная ошибка разрабов. 

+ Да ещё и наглое "колесо".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[_R_F_]
Старший альфа-тестер
686 публикаций

Могу сбросить реплей или скрины как забрал Кутузова впершегося  в остров на Индепенденсе. Так что Кутузов Кутузову рознь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
225 публикаций
2 490 боёв

Смешно читать предложения АВводов поиграть на сабже... Не хочу, не интересно. А по статистике самый "раздающий" класс все ещё АВ. Чего тут ещё можно придумать? Напилинг же! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Вы действительно такой упоротый или прикидываетесь? Вопрос был не о роли авика в бою!

Надеюсь, вы когда-нибудь поймёте, что АВ жалуются на то, что разведка противника накрывается медным тазом. Да, АВ жалуются на баланс для команды противника, ибо их владельцы добрые и понимающие люди, в отличии от линкороводов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Признаюсь : занимаюсь канибализмом - топлю кр. Эммы идут как приправа :) Если повезёт дожить до конца боя - десерт в виде авика :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

Надеюсь, вы когда-нибудь поймёте, что АВ жалуются ...

 

Я плакал...
Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Понимете ли все дело в том, что есть вы и есть другой авик напротив вас. И мне невыгодны только два варианта: вы полетите и заберете меня, вы с истребителями и будете мешать мне. Это вынуждает меня лететь за вами. Будь я уверен что вы не будете мешать мне, я не получу за вами. Самый идеальный вариант это когда мы спокойно домажим противников. Оба. В таком случае будет решать только скилл каждого: сколько я загнал торпед, а сколько мой оппонент. Такой вариант идеален так же потому что союзнички потихоньку погибают, а значит потенциальный урон возрастает. Все. На лексе в ударке играл до апа. Тогда был убожество. Уж лучше ПВОшный брать - больше толку. Сейчас наверно норм, но секу он забрать никогда не сможет :trollface:

думаю сможет, как то союзный попросил прикрыть пво, я на йорке в пво плюс еще 4 корабля, орлеан тирпиц сам сека и еще кто то , кое как отбились от налета лекса! причем половину торпед таки загнал он ему...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Интересно девки пляшут) ребят вы заИлитились окончательно с элементами какой-то извращенной этики - "нам друг-друга топить нельзя, не этично это, а остальные - наша еда и без нас они пропадут, потеряются и т.п.".

Сначала утопи авик противника и этим обеспечь чистое небо союзникам, потом дамаж на здоровье. Такой подход понравиться больше даже хейтерам. Я уже вижу как коллеги ТС договариваются в чате не топить друг-друга, и вы себя после этого высокоморальными считаете, правда?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 255
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя

Линкоромани в любой теме про АВ приходят ласкать друг друга в цитадели.

 

 

:D

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Позавчера и вчера просто наслаждался нормальной игрой на своей Шоке, т.к. "каннибалов" не попалось ни одного. Играли на превосходство в небе, поддержку ну и, само собой, охоту коли кто зазевался. Грешным делом подумал, что "каннибализм" канул в небытие и... сев играть в поздневечерние часы встретил только оных. Всё сразу встало на свои места: нечисть ведь по ночам вылазит, не так ли? :sceptic: 

 

Вообще то странно читать подобные посты, игра завязана на победу любой ценой и при чем же здесь каннибализм, да в первую очередь в бою необходимо уничтожать авианосцы, это и ёжику понятно, а тут один авик утопил другого и сразу вселенский  вой и плачь. А что остальные корабли не должны уничтожать друг друга или вы каста неприкасаемых. Я на авианосцах не играю и мне непонятны ваши сговоры по поводу "каннибализма" может и нам вступить в такие соглашения с одноклассниками. Очнитесь ребята.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Интересно девки пляшут) ребят вы заИлитились окончательно с элементами какой-то извращенной этики - "нам друг-друга топить нельзя, не этично это, а остальные - наша еда и без нас они пропадут, потеряются и т.п.".

Сначала утопи авик противника и этим обеспечь чистое небо союзникам, потом дамаж на здоровье. Такой подход понравиться больше даже хейтерам. Я уже вижу как коллеги ТС договариваются в чате не топить друг-друга, и вы себя после этого высокоморальными считаете, правда?

 

А потом еще начинают ныть и пускать сопли, как же так почему не играют в командную игру, а играют в удовольствие и дамаг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Признаюсь : занимаюсь канибализмом - топлю кр. Эммы идут как приправа :) Если повезёт дожить до конца боя - десерт в виде авика :)

 

В отсутствие крылатой чумы над водой. Эсминец - босс, а остальные - ведомые. Пока эсминец не захочет , его не увидит никто. Даже с РЛС.

Эсминцы вообще священные корабли. Не дал балансировщик в команду , толковых эсминцев... можно топиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

Позавчера и вчера просто наслаждался нормальной игрой на своей Шоке, т.к. "каннибалов" не попалось ни одного. Играли на превосходство в небе, поддержку ну и, само собой, охоту коли кто зазевался. Грешным делом подумал, что "каннибализм" канул в небытие и... сев играть в поздневечерние часы встретил только оных. Всё сразу встало на свои места: нечисть ведь по ночам вылазит, не так ли? :sceptic: 

Авики должны страдать! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×