Перейти к содержимому
mrD0CTOR

тимкил

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

74
[BRUIN]
Участник
275 публикаций
9 587 боёв

Приветствую всех. Вот значит такой бой получился на карте - линия разлома. Один эсминец на начало боя был уже фиолетовым. Я отплыв где-то на минуту, вдруг замечаю у нас -2. Что там случилось я не видел. Бой проиграли, считаю из-за этого инцидента.

Saruman201508.jpg

Жаловаться на него после боя я не стал, так как пункт плохо играет совсем не подходит. Но из любопытства я решил посмотреть успехи данного игрока в игре. И раз уж ник игрока не полностью отображен в результатах строка сама мне подсказала вариант вот он

Saruman201508-1.jpg

Сдается мне такие игроки получают удовольствие портя игру другим.

Я к тому тему создал, что бы попросить уважаемых разработчиков добавить в систему похвалы и жалоб строчку *тимкил*. Она совершено точно отражает поступок данного игрока.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
2 665 боёв

Сейчас ответят,что у них отличная,автоматическая система отслеживания нарушителей, и ничего менять,или добавлять не нужно.:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

"мы над этим работаем, очень любим свою работу, купите SSD, удалите моды, обратитесь в ЦПП, статистика говорит обратное, ваше мнение очень важно для нас, КТТС"

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Да давно нужно расширить функционал жалоб. Ибо формулировка - "плохо играет" не информативна и не несет никаких последствий.

Тем более когда я узнал что игроков никак не наказывают за это и не банят. Даже и не знаю что делать. Писать по каждому случаю в ЦПП это не комильфо. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 384 боя

Приветствую всех. Вот значит такой бой получился на карте - линия разлома. Один эсминец на начало боя был уже фиолетовым. Я отплыв где-то на минуту, вдруг замечаю у нас -2. Что там случилось я не видел. Бой проиграли, считаю из-за этого инцидента.

Saruman201508.jpg

Жаловаться на него после боя я не стал, так как пункт плохо играет совсем не подходит. Но из любопытства я решил посмотреть успехи данного игрока в игре. И раз уж ник игрока не полностью отображен в результатах строка сама мне подсказала вариант вот он

Saruman201508-1.jpg

Сдается мне такие игроки получают удовольствие портя игру другим.

Я к тому тему создал, что бы попросить уважаемых разработчиков добавить в систему похвалы и жалоб строчку *тимкил*. Она совершено точно отражает поступок данного игрока.

Мы работаем над этим, идут исследования и собирание статистики. Когда все исследования будут завершены, мы примем решение и в последующем глобальном обновлении примем меры. МЫ ДУМАЕМ О ВАС

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя

Приветствую всех. Вот значит такой бой получился на карте - линия разлома. Один эсминец на начало боя был уже фиолетовым. Я отплыв где-то на минуту, вдруг замечаю у нас -2. Что там случилось я не видел. Бой проиграли, считаю из-за этого инцидента.

Saruman201508.jpg

Жаловаться на него после боя я не стал, так как пункт плохо играет совсем не подходит. Но из любопытства я решил посмотреть успехи данного игрока в игре. И раз уж ник игрока не полностью отображен в результатах строка сама мне подсказала вариант вот он

Saruman201508-1.jpg

Сдается мне такие игроки получают удовольствие портя игру другим.

Я к тому тему создал, что бы попросить уважаемых разработчиков добавить в систему похвалы и жалоб строчку *тимкил*. Она совершено точно отражает поступок данного игрока.

Свежо..ново..актуально..:bajan:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
767 боёв

Приветствую всех. Вот значит такой бой получился на карте - линия разлома. Один эсминец на начало боя был уже фиолетовым. Я отплыв где-то на минуту, вдруг замечаю у нас -2. Что там случилось я не видел. Бой проиграли, считаю из-за этого инцидента.

Saruman201508.jpg

Жаловаться на него после боя я не стал, так как пункт плохо играет совсем не подходит. Но из любопытства я решил посмотреть успехи данного игрока в игре. И раз уж ник игрока не полностью отображен в результатах строка сама мне подсказала вариант вот он

Saruman201508-1.jpg

Сдается мне такие игроки получают удовольствие портя игру другим.

Я к тому тему создал, что бы попросить уважаемых разработчиков добавить в систему похвалы и жалоб строчку *тимкил*. Она совершено точно отражает поступок данного игрока.

 

Все будет хАрАшо (с) СерБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[BRUIN]
Участник
275 публикаций
9 587 боёв

Вот еще один только уже меня потопил торпедами

3.jpg 2.jpg

Но в целом он не плохо играет. Что в цпп каждый раз да?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя

Дык САРУМАН жеж :trollface: А вообще как он до 6го то докачался ... наверно нервы ц парнишки сдали - вот и мстил всем кто попался под руку ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя

Вот еще один только уже меня потопил торпедами

3.jpg 2.jpg

Но в целом он не плохо играет. Что в цпп каждый раз да?

 

Стучащий да достучится. Пилите Шура..:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя

Вот еще один только уже меня потопил торпедами

3.jpg 2.jpg

Но в целом он не плохо играет. Что в цпп каждый раз да?

 

 

Издваешся? 47% с 20к дамаги .... парень полный нуб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
2 104 боя

Поддерживаю, функционал жалоб нужно расширить.

За такое поведение - бан давать, как и за оскорбления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
413 публикации

Какой смысл добавлять пункт тимкилл в жалобы, если он все равно через ту же систему наказаний за тимкилл пойдет, без разницы отправил кто-то жалобу или нет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 204 боя

Какой смысл добавлять пункт тимкилл в жалобы, если он все равно через ту же систему наказаний за тимкилл пойдет, без разницы отправил кто-то жалобу или нет? 

 

Так за тимкилл аккаунт блокируется , а за другие жалобы чат ! Ну это так по моемУ разумению , а так не знаю .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Друг , ты же понимаешь что его не накажут ..Я уже раз 10 наверное отправлял запросы в ЦПП на "тимкилл" . Со всеми "пруфами" , бестолку . Один ответ - не ваше дело , система отслеживает автоматически , собирает информацию , прописывайте баны , будет собираться статистика и так далее ... Желание - это тысяча возможностей , а не желание ( либо лень ) - это тысяча причин ! Им просто ЛЕНЬ , отсидели на своих местах , сделали вид что работают и пошли домой ! В этой игре невозможность добиться правды , невозможно добиться справедливости . Никто ничего не собирается делать . Фикция сплошная ..Я не знаю таких людей кто вообще верит этой компании .. Они не успели выйти в релиз , уже весь свой "авторитет" и кредит "доверия растратили " .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

скорее всего в  розового какой-то альтернативно одарённый выстрелил и понеслась. 

 

И вообще, чего они в игру зашли к нему на карту? Сами виноваты! Под ногами мешаются, побеждать мешают!

 

Так чтоле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

И вообще, чего они в игру зашли к нему на карту? Сами виноваты! Под ногами мешаются, побеждать мешают!

 

Так чтоле?

 

Зачем в него стрелять если он никого в этом бою не трогает? Мало ли что было прошлом. Если перекрасили в розовый значит было за что но это в предыдущем бою. Так понятнее?
18:32 Добавлено спустя 3 минуты

за 4к боёв розовых повидал немало но со старта стреляющих в союзников встречал всего пару раз

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Странно, но никто не угадал с ответом. Вчера, а для кого-то ещё сегодня всех в подобных темах посылали в эту тему http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/48861-функционал-благодарностей-и-жалоб/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций

Какой смысл добавлять пункт тимкилл в жалобы, если он все равно через ту же систему наказаний за тимкилл пойдет, без разницы отправил кто-то жалобу или нет? 

 

вы в этом уверены ? а вдруг не пойдет!?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×