Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
whitefire322_1

god mod

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

169
[HATE]
Бета-тестер
229 публикаций
15 256 боёв

пару раз встречалось такое что стреляешь-стреляешь а все бестолку и тут видео попадается на глаза..так что получается нежелательная модификация еще детский лепет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

А что за  .... God Mode ? не обратили внимание ? Включился и всё по барабану ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

это конечно бредово но такова механика игры: у корабля просто кончились очки прочности тех частей куда стрелял противник а значит не будет проходить  урон

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Ту видал, автострельба видал, а такого еще не видел:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

хорошее тролловидео лол

 

причина в том как работает учет дамаги когда стреляешь в уже полностью уничтоженный модуль (другому орлану надо было на бб переключится имо)

 

такой чит невозможен т.к. учет дамги идет на сервере а не на стороне клиента

Изменено пользователем kitty_bot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
126 публикаций
2 988 боёв

Обычная ситуация: сняли всё хп из надстроек и носа, вот по ним урон и не проходит (разрушать там больше нечего). Зато первое же попадание в корму или пожар  отправляет кораблик в порт, что в итоге и происходит. На линкорах, если постоянно носом или кормой танковать часто подобное случается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Обычная ситуация: сняли всё хп из надстроек и носа, вот по ним урон и не проходит (разрушать там больше нечего). Зато первое же попадание в корму или пожар  отправляет кораблик в порт, что в итоге и происходит. На линкорах, если постоянно носом или кормой танковать часто подобное случается.

 

Противнику просто нужно было стрелять не только точно по носу в одну точку, а брать и чуть выше, попадал бы и в корму, особенно это заметно у больших, длинных кораблей, линкоров ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Это фейк.

Ничего из разряда багов и читов тут нет.

Все происходит согласно текущей игровой логики.

Вам сюда.

Как изучите механику игры вопросы должны отпасть, а если останутся, то прочитайте сначала ответы разработчиков тут, а затем задайте свой вопрос здесь.

 

PS. А именно в данном видео противник попадает всё время в нос, скорее всего, из за настроек ТУ, в ней можно настроить упреждение в метрах или процентах от длины корпуса вперед или назад от центра. Так вот противник видимо взял слишком большую поправку вперед.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[HATE]
Бета-тестер
229 публикаций
15 256 боёв

хорошо будем считать что с модулей все ХП выбили но тут уже дело в другом, а как же мега историчность? например с носа все ХП выбили а где затопления тогда, кто нибудь от снарядов видел затопления? а они и под ватерлинию залетают и при сквозных пробитиях дырки остаются (может это очень сложно для гемплэя) но мне кажется когда стреляешь впустую это бред в квадрате

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

сквозные пробития всегда снимают хиты насколько я помню, они их снимают не с модуля а с общей боеспособности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
369 публикаций

сквозные пробития всегда снимают хиты насколько я помню, они их снимают не с модуля а с общей боеспособности

 

Спасибо, расмешил, про сквозные пробития которые ВСЕГДА наносят урон. Нам разработчики тоже  переодически тут на форуме рассказывают эти сказки.
Изменено пользователем Valerye

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Фейк.

Фугами добирать-никакой годмод не поможет.

Супротивники нубы и опозорились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Да это не год-мод, а такая  механика этой игры. Были и у меня похожие случаи. Стою в дымах на Фаррагуте и на меня прёт носом эсминец. Я ему 1 торпедой почти всё снял, а дальше стреляю в нос , попадаю, но ничего с него не снимается!! Тоже глаза на лоб полезли!:teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

В таких случаях надо чтобы отрывало нафиг поврежденную секцию. Представьте: идет значит нос корабля без центральной части и кормы, капитан с носа отдает приказы а матросы сзади веслами форсаж включают. Будем знать хотя-бы куда стрелять чтобы урон проходил. :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 424 боя

Я ничего такого  СНОГОСШИБАТЕЛЬНОГО не заметил. Все в порядке вещей и в нормах проекта. Даже то что корабль 1 ранга и в камуфляже. Песочконагибаторы в действии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Я ничего такого  СНОГОСШИБАТЕЛЬНОГО не заметил. Все в порядке вещей и в нормах проекта. Даже то что корабль 1 ранга и в камуфляже. Песочконагибаторы в действии.

 

Старина, ты вернулся. cac6f2eb4ad2f11b342f49ec289990cd.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
Участник
400 публикаций
3 645 боёв

Уважаемый ТС, не вводите людей в заблуждение, и не отпугивайте их! Таких модификаций в игре нет, и не будет!Просто с носовой части корабля выбили все хр, поэтому урон не проходит. Ну нечего там больше дамажить,всё вынесли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[HATE]
Бета-тестер
229 публикаций
15 256 боёв

Все вынесли а корабль без носа нормально плавает, я так вас понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×