Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TruuueMojo13

Без хейта о преммагазине и новых корабликах

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Есть готовый брит эсминец под польским флагом-не понимаю почему не введут систершип  британский.

 

Скоро он появится, сейчас его режут, на тесте оказался лучше чем надо )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Скоро он появится, сейчас его режут, на тесте оказался лучше чем надо )

 

Да так и есть

Премы появятся по многим просто решение еще не принято и да бояться торпедного супа. По поводу Китаками думаю пока проблему с супом не решат его не будет :)))) Вы опять море вайна хотите на форуме, причем с двух сторон а?:amazed:Вы меня удивляете честно говоря

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя

 

Скоро он появится, сейчас его режут, на тесте оказался лучше чем надо )

Пупс, можно поподробнее?) Блыскавица, только британская?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Пупс, можно поподробнее?) Блыскавица, только британская?)

 

Нет, вопрос и мой ответ был о британском  прем эсминце 3 уровня Campbeltown

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя

 

Нет, вопрос и мой ответ был о британском  прем эсминце 3 уровня Campbeltown

 

А, ясненько, про него я уже слышал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

Дадут вам еще 100 премов,из которых 5 будут возможно даже уникальными,а что дальше? вы их купите, поставите в порту и будете выходить на них по паре боев в месяц,по мне лучше пусть введут эти 5 уникальных,чем 100 клонов и неважно когда их введут, тех которые есть сейчас в игре достаточно,чтобы спокойно фармить по надобности,Москва не сразу строилась,терпение главный залог успеха))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

Китаками вообще сейчас нельзя вводить - торпедные супы и так не дают жить.

Особо впечатлительные и неадекватные, увидев Китаками на союзном респе, могут и тимкиллить начать.

А решение вводить премы на 5-6 лвл объясняется просто - на мидлвл больше всего игроков.

Американских премов в игре вообще мало, было бы что-нить интересное я бы купил.

 

 

Повторю свой аргумент- ничто не мешает сейчас за свободку открыть и купить Симку, не поиграв на японских ЭМ ни дня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

 

Сейчас форум трясёт от постоянных тем про "торпедные супы",а что будет когда в игре появятся десятки "Китаками"?

А на нём играть надо не просто уметь,а быть настоящим морским даже не волком,а ДЬЯВОЛОМ.

Про матрасов ничего не могу сказать...не интересуют.

 

То есть, когда любой желающий может выкачать Симку, это никого не напрягает? (:

Китаками можно сделать чуть дороже, чем остальные КР 8. Ну, и давать в качестве приза. Бывало же, что Тирпица выдавали, как приз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Повторю свой аргумент- ничто не мешает сейчас за свободку открыть и купить Симку, не поиграв на японских ЭМ ни дня.

 

Ничто не мешает, кроме наличия/отсутствия лимона свободки=40000 дубликов = 8К рублей.

Я понимаю, что такие люди, есть которые сразу вдонатят на 10ку. Но сколько их?

А Китаками точно будет продаваться дешевле, значит будет доступно большему количеству людей,

и при том он 8 лвл, кажется. Вот не надо торпедные супы тащить на 8 лвл.

 

поэтому лучше донатьте на 10ки

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

 

 

Я понимаю, что такие люди, есть которые сразу вдонатят на 10ку. Но сколько их?

А Китаками точно будет продаваться дешевле, значит будет доступно большему количеству людей,

 

Если сделать его, скажем, по 5 000 руб, а условием покупки выставить 12-й уровень аккаунта- думаю, особых проблем быть не должно.

Изменено пользователем TruuueMojo13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Китаками не нужен. Да и вообще, при настройке баланса новых кораблей лучше перебдеть, чем недобдеть. Потому что потом хлопот не оберёшься. Если какой то кораблик никак не хочет лезть в баланс, неча его туда насильно пихать, абы быстрее. Хватит на ваш век премов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Если сделать его, скажем, по 5 000 руб, а условием покупки выставить 12-й уровень аккаунта- думаю, особых проблем быть не должно.

 

За такие деньги от него будут не просто желать, а ТРЕБОВАТЬ нагиба красных. Чтобы по Кракену хотя бы через бой. Иначе турбо-вайн...

Думаю, цена Тирпица более адекватна для него. Но, естественно, нужно какое-то условие приобретения, а не всем у кого лишние деньги от сэкономленных обедов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Если сделать его, скажем, по 5 000 руб, а условием покупки выставить 12-й уровень аккаунта- думаю, особых проблем быть не должно.

 

То есть опять сделать прем не для всех.

Вон тут плач стоит, что продают премавик, который не будет гнуть, но продают не всем.

Торпедный геймплей ближе людям, чем авианосный. Все равно плач будет такой, что 

форум очередной раз перетряхнет.

 

Уж лучше ввести его, когда будет решена проблема торпедных супов и по адекватной

цене.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

 

То есть опять сделать прем не для всех.

Вон тут плач стоит, что продают премавик, который не будет гнуть, но продают не всем.

Торпедный геймплей ближе людям, чем авианосный. Все равно плач будет такой, что 

форум очередной раз перетряхнет.

 

Уж лучше ввести его, когда будет решена проблема торпедных супов и по адекватной

цене.

 

Тем не менее, Сайпан вводят. А Китаками, который (как я понимаю, поскольку сам не играл на нем) имеет куда более сложный геймплэй- нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Тем не менее, Сайпан вводят. А Китаками, который (как я понимаю, поскольку сам не играл на нем) имеет куда более сложный геймплэй- нет.

 

Сайпан вводят, потому что прем АВ нет еще и был запрос на него.

Да и Китаками введут когда-нибудь, но сейчас вводить такой прем 

не есть гут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
58 публикаций
1 931 бой

Похоже, здесь Кита был бездарно сделан разрабами. Впрочем, как и многое другое. В Навике Кита был уважаем. Своя команда пропускала его вперед, что бы он засеивал фланг. Очень тяжко было после первого залпа с одного борта развернуться другим бортом и дать залп по центру. Шансов отойти в тыл на перезарядку было мало из-за медленной скорости. Но все стремились получить Киту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Похоже, здесь Кита был бездарно сделан разрабами. Впрочем, как и многое другое. В Навике Кита был уважаем. Своя команда пропускала его вперед, что бы он засеивал фланг. Очень тяжко было после первого залпа с одного борта развернуться другим бортом и дать залп по центру. Шансов отойти в тыл на перезарядку было мало из-за медленной скорости. Но все стремились получить Киту.

Не, 2 борт откидывала кита относительно нормально, а вот отползти на перезаряд - удавалось не всегда, да и убили киту порезкой экспы и денюжки за торпедный урон (этот урон размазали на команду) 

П.С, это было написано о "Навике"

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
58 публикаций
1 931 бой

Хорошие кораблики всегда убивают.))) А ведь Киту можно сбалансировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

2)"Тонэ"...корабль-сказка.Я не могу раскрыть всех подробностей,но на мой ЛИЧНЫЙ взгляд он будет ЧТО-ТО!

Тем паче,что вариант его концепции я предложил Влегрису и надеюсь он принял его во внимание.

 

Кто-то на Ру-сервере уже сыграл на нём 8 боёв со сказочным дамагом в 17k. Да и сам корабль есть в клиенте, при желании можно без проблем посмотреть "сказочные" характеристики.

 

 

Тонэ интересен только с управляемой эскадрильей, это его историческая фишка, компенсирующая неудобное расположение ГК. С обычным унылым самолетиком он не нужен.

Сейчас там как-раз такой и стоит, ястреб как на Атаго, один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

То есть, когда любой желающий может выкачать Симку, это никого не напрягает? (:

Китаками можно сделать чуть дороже, чем остальные КР 8. Ну, и давать в качестве приза. Бывало же, что Тирпица выдавали, как приз.

Тут вся загвоздка не в том,что можно,а что нельзя.Я не зря написал,что играть на "Китаками" сможет только супер игрок.Киточка нежная,легкоранимая и чрезвычайно требовательная к наличию серого вещества дама.

 

Кто-то на Ру-сервере уже сыграл на нём 8 боёв со сказочным дамагом в 17k. Да и сам корабль есть в клиенте, при желании можно без проблем посмотреть "сказочные" характеристики.

 

Сейчас там как-раз такой и стоит, ястреб как на Атаго, один.

"Сказочные" имелись ввиду ТОЧНО не характеристики.Новая,предложенная концепция предусматривает 3 в 1.

И повторю,ЭТОТ корабль,если таковым его выпустят,будет очень востребован.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×