Перейти к содержимому

Strategwar

Старший бета-тестер
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1931

Оценка

38 Удовлетворительная

О Strategwar

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 31.07.1965
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    СПб
  • Увлечения
    http://strategwar.ru/
  1. Руководство для эсминца: 1. Если у Вас плохой инет и Вы с опозданием заходите в игру - не садитесь на эсминцы. Играйте на линкорах.
  2. Strategwar

    Советы по «перкам» на «Корабли TV»

    К слову, предпочтение перков в разных видео различается. Так что головой думать придется по любому.
  3. Strategwar

    Советы по «перкам» на «Корабли TV»

    Головой думать надо. Но и чужие советы не помешают. А то можно так утрировать, что и Букварь читать первоклашкам не нужно. Пусть вообще сами алфавит придумывают. Это я конечно утрирую, но мысль понятна. Я надеюсь.
  4. Вот какого возраста человек писал эту муть? Сначала написал, как линкоры круты и как далеко стреляют, потом написал, что эти же линкоры на дистанции все равно не попадают. Дальше идет какая то глупость из РПГ. Линкор должен танковать и принимать урон. А за ним наверно плывут маги и его хилят. И все вместе побеждают дракона. Молодца!
  5. На зарплату разработчиков. Неужели не понять?
  6. Как интересно. А что бы получить 20% перезарядки быстрее, как указано в ваших новостях, я должен уменьшить прочность на 100%? Свежее решение! На полной скорости мчат по волнам уши от капитана!
  7. Я вот не понял перк Отчаянный. Что такое 0,2% ко времени перезарядки за минус 1% боеспособности? Это вроде как + время перезарядки на 0,2%. А в Новостях написано "«Отчаянный». Будет часто работать на вас при агрессивном стиле игры. Бонус к перезарядке в пару десятков процентов особенно пригодится для торпедных атак..." Это вроде как - 20% времени перезарядки. Нипанятна.
  8. Strategwar

    Навыки командира в 0.6.0

    Самое интересное в данной истории будет ролик, в котором Даша задорно расскажет, как всем будет хорошо с новыми навыками. В этот момент нужно найти предыдущий ролик, где та же Даша так же задорно рассказывала, что вот раньше было плохо, а вот сейчас будет ну очень хорошо. И после каждого патча возникает закономерный вопрос: - Ребята, а почему Вы так плохо делаете, что постоянно переделываете? Может что то в консерватории поменять? Или тот мальчик перед работой руки не помыл?
  9. Strategwar

    Навыки командира в 0.6.0

    Если каждый месяц ломать и строить, ломать и строить, то ведь можно премии и не только к НГ получать! А иначе, если все сразу сделать по уму, то всех креаклов разгонять с работы придется. У нас и дороги так делают. Что бы через год переделывать. "Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки." (с)
  10. Предлагаю для реализма убрать из игры детей до 18 лет.
  11. Хорошие кораблики всегда убивают.))) А ведь Киту можно сбалансировать.
  12. Похоже, здесь Кита был бездарно сделан разрабами. Впрочем, как и многое другое. В Навике Кита был уважаем. Своя команда пропускала его вперед, что бы он засеивал фланг. Очень тяжко было после первого залпа с одного борта развернуться другим бортом и дать залп по центру. Шансов отойти в тыл на перезарядку было мало из-за медленной скорости. Но все стремились получить Киту.
  13. Strategwar

    Я рак. И горжусь этим.

    Детский лепет на уровне: "Нет, ну вы меня уважаете? Я же 0,5 осилил!"
  14. Strategwar

    Касательно авиков и ПВО

    Вообще то именно западная философия направлена на индивидуализм. Там человек отвечает за себя, а не прячется в стаде. Колхозы больше свойственны нам. Но вот только это никакого отношения к игре не имеет. А имеет место другая философия. Там все законопослушные. Как им сказали ходить, так и ходють. Ведь это может быть самец. И ходить ордером, если нужно биться за 4 контрольные точки
  15. Strategwar

    Про Arkansas Beta

    Можно иначе к разрабам обратиться. - Сколько хотите бабла за ПВО? Они аукцион устроят, кто больше даст, тому и ПВО.
×