Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ynterVanshoT

Всем сливающим сюда

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
162 публикации
7 000 боёв

За ДВА ЧАСА нахождения на форуме я натолкнулся на ТРИ темы созданные игроками. Суть тем проста - игра УГ я сливаю, поплачьте по мне. Позволю себе повторится как сказано было мной в одной из них (тем) Что данные личности (хотя есть мысль что это один и тот же человек) видимо пытаются таким образом поднять свою значимость. Чтобы ИХ услышали, чтобы ИХ послушали и приняли СРОЧНЫЕ меры. Лично я не вижу другого смысла в подобных заявлениях. Так отвечу сразу, думаю большинство игроков и разработчиков со мной согласятся - Счастливого пути, ждем назад, плакать мы не будем. В завершение могу добавить что когда в следущий раз поставите клиент на скачивание создать тему с тегом типо Я ВЕРНУЛСЯ. Будет в том же духе. 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

За ДВА ЧАСА нахождения на форуме я натолкнулся на ТРИ темы созданные игроками. Суть тем проста - игра УГ я сливаю, поплачьте по мне. Позволю себе повторится как сказано было мной в одной из них (тем) Что данные личности (хотя есть мысль что это один и тот же человек) видимо пытаются таким образом поднять свою значимость. Чтобы ИХ услышали, чтобы ИХ послушали и приняли СРОЧНЫЕ меры. Лично я не вижу другого смысла в подобных заявлениях. Так отвечу сразу, думаю большинство игроков и разработчиков со мной согласятся - Счастливого пути, ждем назад, плакать мы не будем. В завершение могу добавить что когда в следущий раз поставите клиент на скачивание создать тему с тегом типо Я ВЕРНУЛСЯ. Будет в том же духе. 

думаю я даже приуменьшу, если напишу, что на каждую свалившую тысячу, только один создаст тему. Если тема просто пока мне не понравилось то то и это, для разрабов хороший колокольчик что не нужно делать, а вот молчуны ничем не помогают в плане " а что мы делаем не так"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

За ДВА ЧАСА нахождения на форуме я натолкнулся на ТРИ темы созданные игроками. Суть тем проста - игра УГ я сливаю, поплачьте по мне. Позволю себе повторится как сказано было мной в одной из них (тем) Что данные личности (хотя есть мысль что это один и тот же человек) видимо пытаются таким образом поднять свою значимость. Чтобы ИХ услышали, чтобы ИХ послушали и приняли СРОЧНЫЕ меры. Лично я не вижу другого смысла в подобных заявлениях. Так отвечу сразу, думаю большинство игроков и разработчиков со мной согласятся - Счастливого пути, ждем назад, плакать мы не будем. В завершение могу добавить что когда в следущий раз поставите клиент на скачивание создать тему с тегом типо Я ВЕРНУЛСЯ. Будет в том же духе. 

ММО ААА класса же, в игре все хорошо.

когда онлайн станет меньше 10к, может быть тогда разрабы задумаются что что-то не так? или они скажут что-то типа такого: "в апреле онлайн возрастет", "сейчас лето, мы ожидали падение онлайна", "сейчас осень, онлайн упал из-за начала занятий в школе/институте", "зимой всегда был низкий онлайн" итд итп

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Моя ничего не знать. Моя в проруби тюленя ловить, оленя гонять, ОДНАКО. ) Или наоборот. 

ТС. Мы вас поняли. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Ну если пишут "я слился 4 раза подряд" (был недавно такой клоун) - то это бред и истеричность.

А если пишут корабль N (в целом класс L) просаживается по статистике из-за 1)... 2)... 3)...  Я проверил и у меня получилась серия сливов ...(личная статистика). Предлагаю срочно внести правки в ТТХ 1)... 2)... 3)... То это не вайн а фидбек.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Написать на форуме "Я устал, я ухожу (и друга Колю заберу)" это конечно смешно. Но онлайн то падает, как не крути. Печалька.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

    Так пусть пишут содержательно и без истерики. Вообще тема "я ухожу" изначально настраивает на плач, вайн или скандал и совсем не подразумевает фидбек или обсуждение. Зачем? Он ведь уже уходит. Ему пофиг на игру и зашел он только что бы поистерить, полить кого-нибудь грязью или попытаться вызвать жалость или сочувствие. Более уравновешенный и адекватный человек укажет что конкретно его не устраивает, а если уж накипело до предела и реально играть уже не хочется не из-за личных проблем, а из-за, по его мнению, несовершенства игры, то напишет "я не буду в это играть пока не поправят то, то и то."

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 443 боя

Надо сделать отдельную папку на форуме и напрямую туда всё направлять, пусть в ленте висят только интересные темы, а про проблемы и так все знают и особого интереса нет каждый день видеть одно и то же, а так кто хочет это почитать, зашёл в эту папочку и читает себе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Написать на форуме "Я устал, я ухожу (и друга Колю заберу)" это конечно смешно. Но онлайн то падает, как не крути. Печалька.

По мере прихода тепла в наши широты онлайн перемещается на спортплощадки и в парки. Печалька, но меня это почему то радует. А летом, надеюсь но не хочу,  и самолётного достигнем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

По мере прихода тепла в наши широты онлайн перемещается на спортплощадки и в парки. Печалька, но меня это почему то радует. А летом, надеюсь но не хочу,  и самолётного достигнем. 

Падать он начал зимой, после супер пОтча, а летом ещё меньше станет. Но меня падение не радует, играть охота, но не в то, что превратили игру в этом году.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Автор темы - каждая созданная тема - это не повтор одних и тех же людей и плач - а реальных игроков и онлайн говорит - Да - они уходят. Говорить - " скатертью дорога и без вас вкусно" - не вежливо во 1-ых, не правильно во 2-ых (они не тролли форума - они 2 раз не напишут, они ушли). Ну и самое главное - вернуться ли? Новички придут - огребут от старичков - свалят.

 

 

Изменено пользователем Podarog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций

Не пинайте меня сильно, но я выскажусь)) Реально порываюсь свалить из проекта уже месяц (и думаю таких, как я придостаточно), стата начала проседать после последних апдейтов так, что играть не хочется абсолютно из-за постоянных сливов. ТУ, ботоводы, тимкиллеры, отсутствие слаженности в рандоме, а также никакая система наказаний и поощрений вкупе с падающим онлайном делают свое дело. У меня около 1500 боев, я среднестатистический игрок, играю еще с ЗБТ купив Юбари (на данный момент хочу продать по причине его убогости) и Атаго (который доставляет пока им не заинтересуются авианосцы). Еще катаю кораблики, но на сколько меня хватит не могу сказать, возможно в конце апреля все развершится... Это не плач Ярославны и не крик души, а всего лишь личные мысли и ощущения накопившиеся в последнее время по основной причине - разработчики поломали баланс в игре (и помоему не собираются возвращать все в прежнее русло), отсюда и падение онлайна. Может разработчикам надо поиграть в рандоме месяца два с народом и прочувствовать все самим, а не собирать статистику и фидбеки после очередных апдейтов?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VMF66]
Участник
179 публикаций
21 151 бой

Кроме как "я сваливаю", "я вернулся" больше тем не стало на форуме.У нас государство тоже не очень ,с балансом проблемы,с доходностью в среднем классе,а чего не валит из него ни кто ? Плаксы !!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций

Кроме как "я сваливаю", "я вернулся" больше тем не стало на форуме.У нас государство тоже не очень ,с балансом проблемы,с доходностью в среднем классе,а чего не валит из него ни кто ? Плаксы !!!!!

 

Такова тендеция. тут ничего не поделаешь... Государство или сырьевая колония? "Тоже не очень государство" или те, кто им управляет? Валят потихоньку и в основном те, кто за бугром востребован и их здесь ничего не держит, изучите вопрос прежде чем нести подобное. 
Изменено пользователем Xenofobe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Обединить надо кластеры в один чтоб нормальный онлайн был на десятках если совсем упадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

конечно в игре много касяков но всеравно интересно я даже танки совсем забросил хз че им тут так не нравится 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

 

Может разработчикам надо поиграть в рандоме месяца два с народом и прочувствовать все самим, а не собирать статистику и фидбеки после очередных апдейтов?

 

тут дело такое, как то грозный разраб" сел на Атланту" чтоб показать насколько хороша, он успел выстрелить-от силы пару залпов и на дно, но!!!! даже после этого -смело говорит-что кораблик-удивительно хорош, практически - имба....это к тому-что играют они в свой проект или нет, ничего не изменится.

Иначе как можно понять-много убогих кораблей с которыми ничего не происходит????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×