Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kolovorot13

Это победа #1: Ты летящий в раш, в раш, авик... [0.5.4]

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 151 бой

Небольшое видео, показывающее, как выйти с честью из ситуации, где ты просто зазевался и не досмотрел. По мотивам старой тактики версий 0.1.Х.

 

8134b6ffcd30.jpg

 

Картинка кликабельна!

 

P.S. Подпишись на канал, дабы быть в курсе новых видео!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[DVADE]
Участник, Коллекционер
180 публикаций
3 909 боёв

Забавно .D "Новое слово в тактике" .D 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Слово скажем так слегка забытое. В лучшие годы мой Лекс забирал с ПМК линкор. Шотный, но всеже. Ну и очков захвата базы я брал в каждом бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 151 бой

Слово скажем так слегка забытое. В лучшие годы мой Лекс забирал с ПМК линкор. Шотный, но всеже. Ну и очков захвата базы я брал в каждом бою.

У меня в рангах на "Сёкаку" как-то дуэль на точке состоялась, когда я остался 1 в 2 (против "Каролины" ещё). За счёт низкого силуэта перестрелял, взял точку и укрылся островом от ЛК. Победил. Потно было. Интересно, воспроизведётся ли на текущем клиенте? Попробую сейчас, только тему про модель "Миоко" дочитаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций

Вам не стыдно выкладывать бой против авика у которого 43% http://proships.ru/stat/user/dadwda  на рейнджере?Выложите где вы гнете против Тенкена или Дреметера.

ПС за веселую музыку поставлю +.

 
 
Изменено пользователем KoTik_mimimi_2016
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 151 бой

Вам не стыдно выкладывать бой против авика у которого 43% http://proships.ru/stat/user/dadwda  на рейнджере?Выложите где вы гнете против Тенкена или Дреметера.

ПС за веселую музыку поставлю +.

1. Если Вы не заметили, то главное в этом бою вовсе не каннибализм вражеского АВ. Да, без него осуществить то, что я сделал, трудно, но повторюсь - это не главное.

2. Я, наверное, ещё и виноват, что у меня синий процент побед, и вероятность встретить равного по скиллу противника куда ниже, чем игрока слабее?

3. Бой против Зла пойдёт? Или найдёте ещё причины "не зачесть"?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

 

2. Я, наверное, ещё и виноват, что у меня синий процент побед, и вероятность встретить равного по скиллу противника куда ниже, чем игрока слабее?

 

 

 

Он синий только за счет катания песочных имб типа хошо и зуйхо. Так что не виноват)

 

Слово скажем так слегка забытое. В лучшие годы мой Лекс забирал с ПМК линкор. Шотный, но всеже. Ну и очков захвата базы я брал в каждом бою.

 

Где же они, твои лучшие годы....

64343df2f5e79539cb57210e11823a82.png

Изменено пользователем Enot_HD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 151 бой

 

Он синий только за счет катания песочных имб типа хошо и зуйхо. Так что не виноват)

 

 

Где же они, твои лучшие годы....

64343df2f5e79539cb57210e11823a82.png

Поясняю в щи наездом на наезд:

1. Топ-1 по боям - "Эссекс", имеющий 70% побед.

2. У нас двойные стандарты - то шестой уровень - самый комфортный, фановый и фармящий в игре, то это песок фу-фу-фу. Уж определитесь.

3. При всём уважении, у Зло ровно такой же средний уровень боёв, не заметил в его сторону Ваших обвинений в нагибе песка. 

 

ЗЫ Если бы я катал чисто "Эссекс", ПП свой средний я отбивал бы, так что незачёт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

Поясняю в щи наездом на наезд:

1. Топ-1 по боям - "Эссекс", имеющий 70% побед.

2. У нас двойные стандарты - то шестой уровень - самый комфортный, фановый и фармящий в игре, то это песок фу-фу-фу. Уж определитесь.

3. При всём уважении, у Зло ровно такой же средний уровень боёв, не заметил в его сторону Ваших обвинений в нагибе песка. 

 

ЗЫ Если бы я катал чисто "Эссекс", ПП свой средний я отбивал бы, так что незачёт. 

 

Лол. хошо и зуйхо - тоже 6 уровень?))

На эссексе - урон ну совсем так себе.

Зло тут при чем?) Я же до тебя докопался. Так себе аргумент - валить на других)

 

 ЗЫ Если бы я катал чисто "Эссекс", ПП свой средний я отбивал бы, так что незачёт. 

 

Еще круче аргумент. Я тогда пойду чисто фаррагут катать))

 

 

 Поясняю в щи наездом на наезд:

 

Ты не изменился, зануда))))

Ведешься сразу и подрываешься сразу)

Дай потроллить-то)

 

Изменено пользователем Enot_HD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 151 бой

 

64343df2f5e79539cb57210e11823a82.png

Не вижу граф "урон ПМК" или "очков захвата", недоумеваю по поводу претензий.

"Лекс" - знатный кактус, авианосец, который нагибал только против 6-х уровней, по факту. Ну или против "Тирпицев". Темнокот хорошо сбивал самолёты, в среднем - чуть больше половины ангара одноуровневого АВ. Кому-то было бы неплохо пожрать этот кактус в своё время, так, для понимания сути дела, всё же координатор СТ. Или уже нет?) Впрочем, раньше это не помешало бы всё равно.

 

 

Лол. хошо и зуйхо - тоже 6 уровень?))

На эссексе - урон ну совсем так себе.

Зло тут при чем?) Я же до тебя докопался. Так себе аргумент - валить на других)

 

 

Еще круче аргумент. Я тогда пойду чисто фаррагут катать))

"Дзуйхо" неплохо фармит тоже, Дримитер об этом писал, и не раз.

Вчера в теме про "Эссекс" решили, что 120к - это норма. Мнение игрока с нулём боёв на АВ принимать в расчёт не собираюсь. К тому же, если бы Вы утрудили себя просмотром данного видео, то заметили бы, что я склонен играть на победу, и порой жертвую дамагом и самолётами ради защиты точки. Иногда атакую эсминцы. Ну так, нестабильно, больше на япах.

И да, я ещё буду играть на низкоуровневых япах, т.к. на "Дзуйхо" сидит кэп с 12 или 13 очками, и нужно качать его минимум до 15, а также фармить на "Тайхо" (15 кусков + в топ+ модернизации, лямов 25, считать лень), на "Рейнджер" тоже (около 10 лямов суммарно, тоже навскидку).

А ещё есть "Северная Каролина", которая в стоке стоит 10 млн. 

Так случилось, что совпали две весомые причины не катать высокие уровни - отсутствие возможности стабильно оплачивать ПА (не фанат фармить на ремонт, уж простите), а также унылость хайлевела самого по себе. Да, мне проще скатать 3-5 победных боёв на "Рюдзё" и закрыть клиент в хорошем настроении, нежели выйти на "Мидуэе", дождаться прилёта "Хакурю" (ах да, я ж забыл упомянуть - бой начинается у меня обычно спустя 2 минуты после отсчёта таймера, если полминуты только прошло, то это чудо, и скорее всего, только что включил ноут), нехилая такая фора для каннибализма. Побеситься с того, что никто не прикрыл, закрыть клиент. Да, да, у меня 2/3 боёв на АВ - соло, поэтому я ору в голос с видео не будем говорить кого, мол, затачивайтесь в самолёты, ПВО не нужна, когда есть ручной "Кутузов". У меня его нет. Так что для меня бои на хайлевеле - это то, что побуждает удалять клиент. Как минимум, бои соло.

 

Есть желание услышать всё лично?16 апреля на встрече с Алатристе я буду.

 

ЗЫ Я на брудершафт с Вами не пил, так что не "тыкайте" пожалуйста.

Изменено пользователем Kolovorot13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

если бы у погибшего авика была бы такая же ударка как у японца , то вряд ли японский авик что то мог предпринять и авик противника был стоковый ,  повезло просто и все , просто хвастун !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 151 бой

Ты не изменился, зануда))))

Ведешься сразу и подрываешься сразу)

Дай потроллить-то)

Какой родился.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

о, эта илитарность причастности к 0.1.х версиям.

о, эта илитарная тактика "рашпоцентру всеми самолетами"

видимо из-за этой илитарности ТСу насыпали противников, которые не сваншотили засветившийся на центре авик.

а в чем, собственно, заслуга ТСа? убил рейнджер, который даже приоритет ПВО не ставил? Выскочил на центр и с потными ладошками молился, чтоб амаги противника не вылез из бинокля?

 

З.Ы. следуя принципа "отвергая - предлагай" следовало бы назвать тему как-то типа "самый фартовый бой", но точно не вспоминать про тактику, затащил и прочее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 151 бой

если бы у погибшего авика была бы такая же ударка как у японца , то вряд ли японский авик что то мог предпринять и авик противника был стоковый ,  повезло просто и все , просто хвастун !

Ударка 0-1-3 контрится легче лёгкого (вернее, именно попытка потопить АВ). 2-0-2 - ястребы сковываются, и авик быстро забирается, либо ловится момент, когда ястребы далеко. 1-1-1 показан тут. ПВО "Рейнджера", будь он в неё заточен, сбила бы одиночные группы, но насколько мне могло на такого не повезти, настолько же могло повезти с пожарами и затоплениями. 5 торпед без единого затопления - не назвал бы это "повезло".

И я настоятельно советую постараться напрячь извилины, ибо серого вещества у людей под 2 кг, и понять, что главное - это захват точки по центру в начале боя. На авианосце с кэпом без радиоперехвата, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

 Темнокот хорошо сбивал самолёты, в среднем - чуть больше половины ангара одноуровневого АВ. 

 

Т.е. играл на команду и на победу? Поэтому, наверное, 46% побед, да?)

Голову-то включи..

 

 Кому-то было бы неплохо пожрать этот кактус в своё время, так, для понимания сути дела

 

Тебя не смущает, что я не играю на кнопках вообще?

 

 Мнение игрока с нулём боёв на АВ принимать в расчёт не собираюсь

 

А, нет. Не смущает) Определись уже, а)

 

 

 всё же координатор СТ. Или уже нет?)

 

Всё же очки оденем? Или уже не надо?

 

 то заметили бы, что я склонен играть на победу

 

Угу, я видел и не раз)

 

 Так случилось, что совпали две весомые причины не катать высокие уровни

 

Да на здоровье) Никто же не запрещает. Просто при таких раскладах табличка на груди "у меня фиолетовый пп" смотрится весело))

 

 Не вижу граф "урон ПМК" или "очков захвата"

 

И я не вижу)))

 

 Я на брудершафт с Вами не пил

 

И не выпьешь)

Я не пью.

Я не пью с эмо)

 

 так что не "тыкайте" пожалуйста

 

А я буду)

Это, кстати, третья причина, по которой я бы не сел с тобой пить. Не люблю ханжества)

Там рядом с постом есть кнопка "Жалоба". Воспользуйся, порадуй красненьких, тебе даже спасибо скажут))

 

 

 главное - это захват точки по центру в начале боя. На авианосце с кэпом без радиоперехвата, да.

 

То есть именно то, о чем тебе Владик и говорит - "следовало бы назвать тему как-то типа "самый фартовый бой", "Выскочил на центр и с потными ладошками молился, чтоб амаги противника не вылез из бинокля"

Свои килограммы напрягай, они у тебя от злости враздрай по-моему пашут))

 

Изменено пользователем Enot_HD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

 Есть желание услышать всё лично?16 апреля на встрече с Алатристе я буду.

 

Это которому ты бегал жаловаться, что я тебя обижал на форуме?)

 

ЗЫ: Даблпостинг по причине "ваше сообщение содержит слишком большое количество цитат".

Не я такой, форум такой)

Изменено пользователем Enot_HD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 151 бой

о, эта илитарность причастности к 0.1.х версиям.

о, эта илитарная тактика "рашпоцентру всеми самолетами"

видимо из-за этой илитарности ТСу насыпали противников, которые не сваншотили засветившийся на центре авик.

а в чем, собственно, заслуга ТСа? убил рейнджер, который даже приоритет ПВО не ставил? Выскочил на центр и с потными ладошками молился, чтоб амаги противника не вылез из бинокля?

 

З.Ы. следуя принципа "отвергая - предлагай" следовало бы назвать тему как-то типа "самый фартовый бой", но точно не вспоминать про тактику, затащил и прочее.

Я горжусь тем, что принимал участие в ранней альфе и знаю о ней не из видео со скринами с багтрекера!) Горжусь, что был приглашён в офис "Лесты" с другими АТшниками.

Ну да, "рашпокраюкарты" ведь более оригинален, да, не спорю.

Наверное, потому что я засветился только на отвороте, и сваншотить меня было бы не так-то просто, даже если бы и попали? Это нетрудно понять - достаточно дождаться отметки 11.5 км до ближайшего противника и понять, что в засвете я был крайне недолго.

Есть точная инфа о выставлении им приоритета? Множитель 1.3 - не самый заметный по эффективности, особенно в стоковом корпусе. Так, к слову, каннибализм в случае сближения очень важен - ибо именно авик может подсвечивать броневаннам. Или фокусить "Тирпиц" или "Фусо" - почётнее, чем топить авиашлюпку?

Да, я соглашусь - много где повезло. Но сам того не ожидая, получилось очень даже тактически. Я иногда на "Двух братьях" так делаю - каннибалю, затем расчищаю другую сторону пролива (тех, кто там ошивается топлю, или охочусь на эсминцы неподалёку), а затем по проливу - к базе. Так что да, я знаю, о чём говорю.

 

Это которому ты бегал жаловаться, что я тебя обижал на форуме?)

НЯЗ, дело было наоборот - ибо за мои ответы пистон вставил он мне. Т.е. бегал ты.

 

 

Т.е. играл на команду и на победу? Поэтому, наверное, 46% побед, да?)

Голову-то включи..

 

 

Тебя не смущает, что я не играю на кнопках вообще?

 

 

А, нет. Не смущает) Определись уже, а)

 

 

 

Всё же очки оденем? Или уже не надо?

 

 

Угу, я видел и не раз)

 

 

Да на здоровье) Никто же не запрещает. Просто при таких раскладах табличка на груди "у меня фиолетовый пп" смотрится весело))

 

 

И я не вижу)))

 

 

И не выпьешь)

Я не пью.

Я не пью с эмо)

 

 

А я буду)

Это, кстати, третья причина, по которой я бы не сел с тобой пить. Не люблю ханжества)

Там рядом с постом есть кнопка "Жалоба". Воспользуйся, порадуй красненьких, тебе даже спасибо скажут))

 

 

 

То есть именно то, о чем тебе Владик и говорит - "следовало бы назвать тему как-то типа "самый фартовый бой", "Выскочил на центр и с потными ладошками молился, чтоб амаги противника не вылез из бинокля"

Свои килограммы напрягай, они у тебя от злости враздрай по-моему пашут))

 

"Лекс" в первую очередь был ПВО, известно, что ПВО-пресеты в рандоме, при всей своей ориентированности на командную игру, на победу влияют мало. Да, это так, я играл на "Лексе" соло поначалу, тупил. Грамотного "Тирпица" очень не хватает в отряде.

Ну у нас же есть правило при приёме на СТ - попробовать 3 из 4 классов. Логично, что для рассуждения о скилле на АВ необходимо эти АВ попробовать, а так сложилось, что патч от патча от АВ остаются одни названия, часто приходится переучиваться (спасибо разрабам за это).

Да, я тоже помню, что кто-то слился в начале боя. Прям мощно соло сыграл. Но по одному бою не решился судить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 151 бой

кто-нибудь, переименуйте тему в "завтрак троллей" уже :trollface:

Та лан, лучше я буду подрываться сейчас в Инетике, чем потом при защите научных работ. Во всём есть плюсы.

Я лучше потом в бою пошучу над ним как его друг, "старой альфа-тестерской шуткой", если Вы понимаете, о чём я)

Изменено пользователем Kolovorot13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×