Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WilD_A

Время наказания Teamkiller

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 156 боёв

Кстати об ужесточении наказания за тимкил в 055, сегодня ночью один несознательный товарищ с 10 боями на эсмах напихал своим Дерзким полный борт торпед из 2 линии моему Кемблу.... (ну и нахамил как обычно "куда ты прешь а еще шляпу надел..") Так вот ни каких розовых тельняшек ему не выписали :(

Хотя разрабы где то отвечали, что наказание за уничтожение союзника будет в любом случае, случайно оно или нет не важно. Опять обманули.... :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

 

 

Если серебром наказывать будут, это не в  пользу игры будет, с таким расчётом, просто в игру заходить не будут!

07:26 Добавлено спустя 3 минуты

Кстати об ужесточении наказания за тимкил в 055, сегодня ночью один несознательный товарищ с 10 боями на эсмах напихал своим Дерзким полный борт торпед из 2 линии моему Кемблу.... (ну и нахамил как обычно "куда ты прешь а еще шляпу надел..") Так вот ни каких розовых тельняшек ему не выписали :(

Хотя разрабы где то отвечали, что наказание за уничтожение союзника будет в любом случае, случайно оно или нет не важно. Опять обманули.... :(

Розовый цвет не сразу надевают. он появляется при выходе в Порт. когда автоответчик выписывает причину цвета ника барби!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

И как теперь учить раков в своей команде играть? :( И розовым как правило отмечают особо тащунистых пацанов между прочим :),

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
145 публикаций
4 288 боёв

Предлагаю вообще не пускать торпеды в сторону союзника...

 

У нас тут любят с реалом сравнивать, вот представьте если бы эсминец возле порта сбросил бы торпеды ну по крейсеру Михаил Кутузов, сколько бы его капитан отбывал наказание? Я думаю, что не только капитан, но и все команда лес валить пошла бы.

 

У меня бывали случаи, когда союзник разворачивался и как раз успевал прикрыть собой врага от торпед...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

а что союзника который специально обошел тебя и вкинул тебе набор торпед в очко целовать надо? из за таких мразей другие страдают 

 

Такая ситуация как правило вызвана вашим неумением играть, так что да расцеловать !!! 
07:41 Добавлено спустя 4 минуты

Вчера попал в глупую ситуацию. Пошёл наёмником в команду. В сетапе вроде все норм. Выходим в бой, и тут в самом начале боя авик делает не так как просит команда. Командир с ним начинает перепалку в чате. Авик исправляет ошибку и вешает свет над точками. но командир не унимается, возвращается к авику и топит(!) его. Вдвойне подло, потому что авик даже ответить не может, ведь самолёты на союзника не наводятся. Считаю что таких капитанов надо не красить, а вообще банить пожизненно. Я его конечно в чёрный список занёс и больше он у меня в союзниках не появиться, и друзей предупредил. Но наличие таких игрунов в КБ аллес капут.

 

Командер красавец, вправил мозги плосодонке, полностью поддерживаю! И если что авик убивает союзника еще легче чем врага, конечно при минимальном наличии скила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[SIBRA]
Участник
101 публикация

я смотрю у нас агрессор долгожитель форума? я вот сюда за 6 лет почти не захожу и сообщений у меня почти нету а вот у тебя ? да ты старожил- иди лучше учись играть

07:55 Добавлено спустя 0 минут

 

У меня нормальный цвет ника в отличие от Вас :) похоже любитель грибов тут Вы! 

 

да вы батенька цветной

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

я смотрю у нас агрессор долгожитель форума? я вот сюда за 6 лет почти не захожу и сообщений у меня почти нету а вот у тебя ? да ты старожил- иди лучше учись играть

07:55 Добавлено спустя 0 минут

 

да вы батенька цветной

43% ПП это скилл уважаемый, не портите людям игру нажимая кнопку "в бой"!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
14 734 боя

спешу на фланг но не успеваю за крейсером.света выскакивает за остров получает 3 плюхи.разворачивается и мне веер.я понимаю что он обиделся но я не могу быстрее..посмеялся.

А ещё есть подбиратели падали, когда ты раздамажил, а какой-то умник БЗ выполняет. Несётся сломя голову а тут бах! Досвидания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
4 736 боёв

Внесу свои 5 копеек. Не спорю, есть индивиды, которые норовят пустить торпеды со 2й линии. А что вы скажете про тех кто встаёт на "Линию огня"? В данном случае торпеды были пущены в то время как союзник начал делать манёвр (таких случаев очень много) Как быть? Приведу пример на личном опыте: Я веду огонь по противнику в режиме "Бинокль". Сами понимаете, что вы ни чего не видите что у вас творится с лева и с права. В это время союзник проплывал мимо меня, тем самым встал на линию огня, хотя он прекрасно видит, что я веду огонь. Естественно я в него попадаю. Как быть в таких случаях?  Случаи с торпедами и у меня были. Противник от меня на 10 часов, союзник плывёт чуть впереди с права на 2 часа. Я делаю манёвр для стрельбы торпедами (в право, союзнику не мешаю), делаю пуск торпед и в это время он (союзник) делает манёвр в лево, тем самым попадая под мои торпеды. Как быть в таких случаях? Кто виноват? Разве Я? 

PS: Я стараюсь сначала посмотреть в какую сторону ведётся огонь. Потом только обхожу союзника с противоположной стороны. Я ни разу не попал под обстрел "своих". Вывод один: Смотрите куда вы плывёте, если союзник рядом, убедитесь не ведёт ли он огонь из ГК, не собирается ли пустить торпеды (пред пуском мы все делаем манёвр, разворачиваясь бортом к противнику)

Честь имею! :honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[SIBRA]
Участник
101 публикация

Внесу свои 5 копеек. Не спорю, есть индивиды, которые норовят пустить торпеды со 2й линии. А что вы скажете про тех кто встаёт на "Линию огня"? В данном случае торпеды были пущены в то время как союзник начал делать манёвр (таких случаев очень много) Как быть? Приведу пример на личном опыте: Я веду огонь по противнику в режиме "Бинокль". Сами понимаете, что вы ни чего не видите что у вас творится с лева и с права. В это время союзник проплывал мимо меня, тем самым встал на линию огня, хотя он прекрасно видит, что я веду огонь. Естественно я в него попадаю. Как быть в таких случаях?  Случаи с торпедами и у меня были. Противник от меня на 10 часов, союзник плывёт чуть впереди с права на 2 часа. Я делаю манёвр для стрельбы торпедами (в право, союзнику не мешаю), делаю пуск торпед и в это время он (союзник) делает манёвр в лево, тем самым попадая под мои торпеды. Как быть в таких случаях? Кто виноват? Разве Я? 

PS: Я стараюсь сначала посмотреть в какую сторону ведётся огонь. Потом только обхожу союзника с противоположной стороны. Я ни разу не попал под обстрел "своих". Вывод один: Смотрите куда вы плывёте, если союзник рядом, убедитесь не ведёт ли он огонь из ГК, не собирается ли пустить торпеды (пред пуском мы все делаем манёвр, разворачиваясь бортом к противнику)

Честь имею! :honoring:

 

я с вами согласен но как быть когда тебя специально обходят и торпедят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

Хех, вот и я вступил в клуб "розовых". Особо одаренный шотный Киров зашел ко мне в дымы, когда я поливал с Николаса несчастного Карлушу. Дирижаблю и пароходу хватило одного фугаса))

Вышел в порт - и я весь такой гламурный. А за бой, да, спасибку отхватил.

Сейчас протестируем, за сколько гламур слиняет)

   UPD: 1 бой и Кракен не помогли, смотрим дальше)

   UPD2: 2 бой - ребята, ну за столкновение с союзником обратный урон получать - это как-то... ну, ok, тимкиллер должен страдать)

   UPD3: 5 боёв - и всё, "на свободу с чистой совестью")

worldofwarships 2016-05-02 16-04-15-45.jpg

Изменено пользователем Paul_Litrook

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

У меня тоже была ситуация недавно - я на крейсере, бой с есминцамы с двух сторон острова и я проверил что нет кого рядом скунул торпы (на 10 км), через минут 5 получаю сообщение что мой союзник погиб , в итоге одна моя попала в союзника и он погиб.  Первый раз так получилось, а меня покрасили в розовый. Почему? Я же не специально. Невозможно предусмотреть абсолютно все. Это игра! Обидно.

 

Изменено пользователем anonym_48QhFd4WPDhQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

Сегодня умудрился одним залпом потопить 2 корабля. Естественно, в т.ч. один "своячок". Объясняю ситуацию: с моего ЛК был дан залп ББшками (т.е. по ватерлинии, а не по надстройкам); пока снаряды летели, союзный "легковичёк" (почти фуловый) умудрился выскочить на линию огня за вражеским КР ибо шёл ему навстречу; отхватил от него пару оплеух (по-видимому съел "поросят", ибо сдулся очень быстро) и ушёл на дно, проглотнув мой снаряд напоследок. Само-собой, я получаю розовую майку. И что прикажете делать? ГК у ЛК кривой, манёвр низкий. Понимаете, возможно что "свояк" отхватил снаряд из моего ПМК и сковырнулся (ПМК строчило как с пулемёта, т.е. часто и криво). Каюсь, у меня узкоформатный монитор и я не увидел союзника. Но я не злосный тимкиллер, а теперь хоть в игру не заходи: в течение следующих боёв мне в чате пишут всякую ругань лишь за то, что на мне майка розовая. :Smile_sad:

P.S. Задолбали эти халявщики: крейсер то мой был - я ему одним залпом половину хп снёс, а другим добить собирался... добил сразу двоих.

Изменено пользователем anonym_a8wzyjgvPk1n
небольшое уточнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

Сегодня опять заработал тимкиллера. Стою на точке "C" (один, жду пока раки приползут). Впереди на меня прут 4 противника, среди них 1 ЭМ задом игриво виляет. Что делать(?): заднюю скорость включать не люблю, а вперёд переть, значит быстрее сдохнуть. Поэтому стою, как памятник: стою и раздаю... И тут, наконец-то, раки приползли (я их не заметил даже - занят был выцеливанием ЭМа) - приползли и прилипли ко мне, как поросята к свиноматке. И вдруг сообщение приходит: "Вы уничтожили ракоползающий линкор!"

Спрашивается: "Кто виноват в том, что союзный ЛК сам встал мне борт-в-борт под ГК и скушал то, что ему не предназначалось?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 829
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 892 боя
1 минуту назад, Bodik201514 сказал:

Сегодня опять заработал тимкиллера. Стою на точке "C" (один, жду пока раки приползут). Впереди на меня прут 4 противника, среди них 1 ЭМ задом игриво виляет. Что делать(?): заднюю скорость включать не люблю, а вперёд переть, значит быстрее сдохнуть. Поэтому стою, как памятник: стою и раздаю... И тут, наконец-то, раки приползли (я их не заметил даже - занят был выцеливанием ЭМа) - приползли и прилипли ко мне, как поросята к свиноматке. И вдруг сообщение приходит: "Вы уничтожили ракоползающий линкор!"

Спрашивается: "Кто виноват в том, что союзный ЛК сам встал мне борт-в-борт под ГК и скушал то, что ему не предназначалось?"

Ты это самое, главное на эсминцах не играй, иначе этих "сами вылезли" вообще 11 человек в команде окажется. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
3 часа назад, Bodik201514 сказал:

Спрашивается: "Кто виноват в том, что союзный ЛК сам встал мне борт-в-борт под ГК и скушал то, что ему не предназначалось?"

Ответ в твоём же посте

3 часа назад, Bodik201514 сказал:

я их не заметил даже - занят был выцеливанием ЭМа

Не можешь сечь поляну, не играй . прежде чем стрелять отлипнуть от прицела и посмотреть на миникарту слишкам сложна?

 

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
6 часов назад, Urgen888 сказал:

Не можешь сечь поляну, не играй . прежде чем стрелять отлипнуть от прицела и посмотреть на миникарту слишкам сложна?

Дык смотрю на неё постоянно, но когда 2 корабля рядом на ней, то это может быть 10 метров, а может быть и 100 - значки кораблей слишком большие. А увеличить миникарту тоже не могу, ибо закроет мне пол-монитора - и опять же не видно будет ничего.

Но тут ведь дело в элементарной этике: если я куда-то пру, то я, соответственно, и смотрю - и не в бинокль, а в оба. А если шпана беспардонная прёт как в танке... Но я не юрист, может я и не прав... не знаю.

9 часов назад, Cesarevich_EU сказал:

Ты это самое, главное на эсминцах не играй, иначе этих "сами вылезли" вообще 11 человек в команде окажется.

Я и не играю. У меня на них плохо получается - просто долго не живу. Вообще шкериться, прятаться где-то, мотаться туда-сюда - это не моё. Мне чёт кажется, что на ЭМ достойно ходить, то вообще высший пилотаж. На ЛК гораздо легче... ну по крайней мере мне.

Изменено пользователем anonym_a8wzyjgvPk1n
расставил точки и запятые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[MIX]
Участник
4 публикации
25 605 боёв

18.04.2018, участвовал в игре на крей сере "Будённый", в первой десяти минутки крей сер был уничтожен торпедой соперника, и в это самое время мой крейсер перекрашивают в розовый цвет и объявляют типкиллером 10. В подробном отчёте о бое, в строке "причинённый ущерб союзникам числится "0"  ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×