Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WilD_A

Время наказания Teamkiller

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Барби камуфляж кое кому в кайф )) и это не темкиллеры.

В канистрах это отлично работает. Порядочно повредил своего, автоматом блок акка минимум на час.

А вот торпеды со второй линии пускать это раководство.

 

В середине боя уже не понятно, где какая линия и ничто не мешает союзому эсминцу, который шарился где-то далеко от вас, но через минуту залезть в ваши лонглэнсы.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой

Купил я на медне Ленгли и решил глянуть что за фрукт такой американский АВ. Да простят меня Секаку и Тайхо стоящие в порту.

Чтобы не позорится я побежал к ботам и... утопил там союзника. Покрасили меня в барби цвет. Пришлось мне играть несколько боёв в таком вот неприличном виде. И в чате ничего не написать и на кнопки быстрых команд не нажать. А кто виноват? А виноват оказался я а не союзник который меняет ход и не сморит за игровым процессом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

У меня есть предложение наказывать штрафом в виде пятикратной стоимости ремонта повреждённого союзника и лишением всего опыта за бой не только за тимкилл, а за любой критический урон союзнику.. Вот только что в бою ситуация - выхожу на кирове на клив и фуру в паре с союзной фурой, удачно напополам разбираем клив, потом я становлюсь носом к  идущей бортом в 4 км фуре противника, удачно выбиваю ему подряд 4 цитадели и топлю его, он успевает кинуть торпы, начинаю уворачиваться и тут понимаю что мне в спину идут ещё и торпы союзной фуры которая оказавшись у меня за спиной откидалась по противнику и пытаюсь увенуться ещё и от них в результате ловлю по одной от союзника и противника, но союзная попала первой снеся мне почти весь хп, а добил противник, естественно тимкилл союзнику не защитали и мне от него компенсация в 2700 серебра. Вот если таких наказывать как я предлагаю, тогда они или думать начнут или играть не смогут без серебра и опыта.

shot-16.04.19_10.08.53-0311.jpg

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[-UNV-]
Участник, Коллекционер
177 публикаций
15 613 боёв

У меня есть предложение наказывать штрафом в виде пятикратной стоимости ремонта повреждённого союзника и лишением всего опыта за бой не только за тимкилл, а за любой критический урон союзнику.. Вот только что в бою ситуация - выхожу на кирове на клив и фуру в паре с союзной фурой, удачно напополам разбираем клив, потом я становлюсь носом к  идущей бортом в 4 км фуре противника, удачно выбиваю ему подряд 4 цитадели и топлю его, он успевает кинуть торпы, начинаю уворачиваться и тут понимаю что мне в спину идут ещё и торпы союзной фуры которая оказавшись у меня за спиной откидалась по противнику и пытаюсь увенуться ещё и от них в результате ловлю по одной от союзника и противника, но союзная попала первой снеся мне почти весь хп, а добил противник, естественно тимкилл союзнику не защитали и мне от него компенсация в 2700 серебра. Вот если таких наказывать как я предлагаю, тогда они или думать начнут или играть не смогут без серебра и опыта.

shot-16.04.19_10.08.53-0311.jpg

 

Это лучше чем барби. И адекватнеее. Товарищи разработчики!!! Прислушайтесь пожалуйста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Утопил - сутки твинков качать. Повредил - плати х10. А то за мат молчанки на месяц вешают, а как топили союзников так и топят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Интересно ответ на моё предложение от кого-нибудь из разработчиков будет? На самом деле его реализация проста, результат тоже будет мгновенный, тимкилы и тимдамаг станут крайне невыгодны для игроков, даже на премах. Такие игроки просто вымрут как биологический вид. При этом при случайных попаданиях будет ощутимое , но не критичное наказание. Кстати нанесение тимдамага можно включить в статистику игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

 


Да, я начинающий игрок.
И скрыл стату как раз от таких как ВЫ крутых отцов нагибателей гнущих пальцы и похваляющихся наколками морского волка на зубах.
 

 

 

 

Скрыл от отцов... а офорсмачился пeрeд всeми:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

 

Скрыл от отцов... а офорсмачился пeрeд всeми:great:

Прежде чем стебаться над другими, писать грамотно научись. Две ошибки в одном слове это круто.:D

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

Прежде чем стебаться над другими, писать грамотно научись. Две ошибки в одном слове это круто.:D

Окау, только пeрeд подобHыми совeтами

1. учитe матeматику, He двe, а одHа, или у Вас проблeмы с и грамотHостью и с матeматикой? 

2. Hаучись играть, до того, как лeзть Hа форум, с вашeй статой мHe было б стыдHо что-то постить. Чeccлово... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Окау, только пeрeд подобHыми совeтами

1. учитe матeматику, He двe, а одHа, или у Вас проблeмы с и грамотHостью и с матeматикой? 

2. Hаучись играть, до того, как лeзть Hа форум, с вашeй статой мHe было б стыдHо что-то постить. Чeccлово... 

 

 

А вы до сих пор верите, что стата зависит от умения играть? Учитывая что половину боёв на моём аккаунте играет 10-ти летняя дочка, то стата очень не плохая.

Если стыдно не постите, тем более что на форуме и без вас полно флудеров-теоретиков, ничего путного не постяших, а способных только троллить и издеваться над новичками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Расскажите на какое время ваще действует барби-камуфляж?

И что делать в подобных случаях, дабы уменьшить время такого позорняка?

 

О времени действия не в курсе.

Снимается, если активно наносить урон противнику. Желательно, ЕМНИП, тем же видом оружия, которым был потоплен союзник.

 

Нет, урон не главное. У меня был случай когда я потопил торпедами практически дохлого союзника пошедшего на таран, урон по ХП мизер но тимкилл. Через два дня на Нагато снёс пол-хп проходившему мимо борта Атаго, приличный тимдамаг без тимкилла - ник розовый.

На этом же Нгато откатал несколько боёв с хорошим дамагом, наказание не снялось. Снялось после боя на Богатыре в котором было 3 фрага.

Так что по моим наблюдениям, в текущей версии, главное фраги а не дамаг.

После выхода 055 розовых будет больше. На тесте тиммейт на Щёрсе получил наказание просто после 3х залпов подрят по мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Вчера попал в глупую ситуацию. Пошёл наёмником в команду. В сетапе вроде все норм. Выходим в бой, и тут в самом начале боя авик делает не так как просит команда. Командир с ним начинает перепалку в чате. Авик исправляет ошибку и вешает свет над точками. но командир не унимается, возвращается к авику и топит(!) его. Вдвойне подло, потому что авик даже ответить не может, ведь самолёты на союзника не наводятся. Считаю что таких капитанов надо не красить, а вообще банить пожизненно. Я его конечно в чёрный список занёс и больше он у меня в союзниках не появиться, и друзей предупредил. Но наличие таких игрунов в КБ аллес капут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
11 625 боёв

 

А вы до сих пор верите, что стата зависит от умения играть? Учитывая что половину боёв на моём аккаунте играет 10-ти летняя дочка, то стата очень не плохая.

Если стыдно не постите, тем более что на форуме и без вас полно флудеров-теоретиков, ничего путного не постяших, а способных только троллить и издеваться над новичками

Зря такие вещи пишешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой

Вдвойне подло, потому что авик даже ответить не может, ведь самолёты на союзника не наводятся.

 

Чушь сказали, извините за откровенность.

По алту прекрасно можно вломить хоть торпами, хоть бомберами. В том числе и союзнику - никакой наводки там нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

 

Чушь сказали, извините за откровенность.

По алту прекрасно можно вломить хоть торпами, хоть бомберами. В том числе и союзнику - никакой наводки там нет.

 

Ну извиняюсь, на АВ не играю и не собираюсь, поэтому тонкостей игры на них не разумею. но это АВ не ответил ни разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
216 публикаций
13 738 боёв

Вот тоже интерсено, как будет наказываться к примеру КР/ЛВ-вод?

 

Ситуация: Идешь в бинокле, поливаешь захваченную цель. Тут тебе в борт впиливается КР или ЛК... По нему однозначно прилетит пару залпов (может даже на приличное кол-во ХП), особенно от скорострельных крейсеров (Клив, Щорс, Кутуз, Атланта, и т.д.).  Или от ЛК в борт по союзнику прилетит на поллица? За что наказывать такого игрока? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой

 

Ну извиняюсь, на АВ не играю и не собираюсь, поэтому тонкостей игры на них не разумею. но это АВ не ответил ни разу.

 

То, что не играете - дело ваше, конечно, но знакомиться с другими классами пользительно, чтобы лучше противостоять им. Хотя бы  в кооперативе откатать на авике четвертого уровня - том же Лэнгли, будете знать, как лучше уклоняться от торпед, как вертеться, когда заходят бомберы.

 

А безответный АВ... не все рискуют отвечать - есть неконфликтные игроки. Правда, я не из таких. Если союзник начинает стрелять - топлю или бью по полной. По крайней мере, так делал до 0.5.5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Вот тоже интерсено, как будет наказываться к примеру КР/ЛВ-вод?

 

Ситуация: Идешь в бинокле, поливаешь захваченную цель. Тут тебе в борт впиливается КР или ЛК... По нему однозначно прилетит пару залпов (может даже на приличное кол-во ХП), особенно от скорострельных крейсеров (Клив, Щорс, Кутуз, Атланта, и т.д.).  Или от ЛК в борт по союзнику прилетит на поллица? За что наказывать такого игрока? 

 

Чтобы таких ситуаций не было, читайте советы из бегущей строки при загрузке боя, в частности "При стрельбе в режиме бинокль оценивайте обстановку с помошью ПКМ". Ну и на миникарту смотреть не мешает, чтобы знать где кто находится, а то так можно таран от противника получить или залп в борт.

Таран от союзника урона практически не наносит, поэтому я это не считаю тимдамагом. Тем более что иногда чтобы отвернуть ЛК  или КР должны подставить борт противнику,  как вы думаете что выбрать - рискнуть получить в цитадель или поддать пинка союзнику?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[SIBRA]
Участник
101 публикация

Утопил - сутки твинков качать. Повредил - плати х10. А то за мат молчанки на месяц вешают, а как топили союзников так и топят.

 

а что союзника который специально обошел тебя и вкинул тебе набор торпед в очко целовать надо? из за таких мразей другие страдают 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×