Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pkudinov

Французское дерево развития линейных кораблей (pkudinov)

В этой теме 120 комментариев

Рекомендуемые комментарии

974
Участник
2 173 публикации
1 911 боёв

Просмотр сообщенияArdRaeiss (01 Дек 2013 - 21:32) писал:

Пожалей сову, ей же против Ямато стоять.
Самые сумрачные Эльзасы умеют в высочайшую скорость, мощнейшее ПВО и ПМК одновременно.
Ямато - нет.
И да, лично я считаю, что 12-орудийный Эльзас, в принципе, на 10-ку тянет.
Изменено пользователем Ainen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
352 публикации
4 401 бой

Просмотр сообщенияbf_heavy (02 Дек 2013 - 12:00) писал:

Как бы придумать пароход с нуля, под определенные ТТХ я могу не хуже чем Хирага
С изрядной долей его сумрачности и гениальности одновременно.
Но будет одно но, проектирование такого корабля будет вестись уже с точки зрения современных взглядов - что вобщем то неправильно.
поэтому наиболее верное решение - найти архивный проект и довести его до ума.
Согласен. Это да же очевидно, мне кажется лучше. Но в случае полного отсутствия выход то нужен)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияAinen (03 Дек 2013 - 21:26) писал:

Самые сумрачные Эльзасы умеют в высочайшую скорость, мощнейшее ПВО и ПМК одновременно.
Ямато - нет.
И да, лично я считаю, что 12-орудийный Эльзас, в принципе, на 10-ку тянет.
Это который..? Наполеон Бонапарт..?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
3 864 боя

РАЗРАБОТЧИКИ  на сколько  автор  угадал с деревом в процентах ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
197 публикаций
37 боёв

Просмотр сообщенияvolh (04 Дек 2013 - 14:33) писал:

РАЗРАБОТЧИКИ  на сколько  автор  угадал с деревом в процентах ??
Интересно было бы узнать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияMaxsim131100 (05 Дек 2013 - 19:56) писал:

:sad: Жаль что 10 лвл только 1
ну.. предложите еще один.. а лучше два, потому как мой 10 лвл - чистая выдумка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
51 публикация
947 боёв

Однозначно ветка французов вызывает восхищения,  не стандартный подход. Тут много говорилось про ветку СССР, надо будет поискать, лично я ее слабо представляю. Мне кажется забег стартует стандартно  Германия \ Великобритания \ США \ Япония. Все остальные страны морских сражений СССР, Франиця, Италия и т.д....мне кажется появятся не раньше чем года через полтора, а то и позже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
235 публикаций
6 163 боя

Неоспорима конечно мощ и значение Американского и Японского флота, но как патриоту - очень интересна ветка Советского флота в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[SOX]
Старший альфа-тестер
477 публикаций
2 335 боёв

Я представляю французские корабли с барабаном заряжания . Например , batchatship 2500t . Было бы смешно . Так представить корабль пишет в боевой чат . " Я на КД . Перезарядка 2 мин "  :trollface:  . И потом бегает от всяких Ямато по всей карте . Интересно , были ли реально проекты корабельных орудий у франции с барабаном заряжание . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

Интересно , были ли реально проекты корабельных орудий у франции с барабаном заряжание . 

Нет, орудий ГК с барабаном на ЛК не разрабатывали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Нет, орудий ГК с барабаном на ЛК не разрабатывали.

Поправлю: большинство мировых линкоров таки было с барабаном/автоматом заряжания. В нём, конечно, вовсю трудились матросики, затаскивая снаряд и запихивая заряды в подъёмник - но автоматикамеханизация вплоть до автоматики была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

Поправлю:

Можно конечно и под таким углом посмотреть...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
2 513 боёв

Я представляю французские корабли с барабаном заряжания . Например , batchatship 2500t . Было бы смешно . Так представить корабль пишет в боевой чат . " Я на КД . Перезарядка 2 мин "  :trollface:  . И потом бегает от всяких Ямато по всей карте . Интересно , были ли реально проекты корабельных орудий у франции с барабаном заряжание . 

http://wunderwaffe.narod.ru/WeaponBook/Dunkerque/05.htm

А здесь пишут, что скорострельность Дюнкерка - 1 выстрел в 22 секунды.  При начальной скорости 885 м/с и массе снаряда 560 кг. Т.е. 12,2 тонны.

http://wunderwaffe.narod.ru/WeaponBook/Richelieu/03.htm

Здесь пишут что у Ришелье расчётная скорострельность была 1 выстрел за 25 секунд. При начальной скорости 830 м/с и массе 885 кг.

Т.е. минутный залп 8 орудий - 17 тонн.

Что касается 18 дюймовки Яматозавра - 780 м/с, 1460 кг, цикл - 41 секунда. 9 стволов. 19,2 тонны в минуту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
175 публикаций
395 боёв

Интересно было бы взглянуть каким может быть дерево развития советских/российских кораблей? наверное с ними будет сложнее всего.

P.S. может быть такая тема есть, просто я прошел мимо? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[SOX]
Старший альфа-тестер
477 публикаций
2 335 боёв

 интереснее была бы тема на мой взгляд если бы автор добавил фото или чертежи кораблей!

 

Тогда надо делать отдельную большую тему . Для каждого коробля отдельно чертежи и схемы . Это очень большой объем материала . Думаю если кто-то ей займется , будет очень круто . А еще лучше если по каждому кораблю , по мимо чертежей и фотографий , была бы история его создания , ттх , боевое применение и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

 

Тогда надо делать отдельную большую тему . Для каждого коробля отдельно чертежи и схемы . Это очень большой объем материала . Думаю если кто-то ей займется , будет очень круто . А еще лучше если по каждому кораблю , по мимо чертежей и фотографий , была бы история его создания , ттх , боевое применение и т.д.

 

Все эти корабли имеют право на собственные темы. В моей теме допускается лишь поверхностное сравнение характеристик, но загонять в одну тему и ветку и всю историю французского линкоростроения WWI и WWII думаю не стоит..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

интересно барабаны им воткнут как в танчегах?:izmena:

 

ответ на этот вопрос можно прочитать выше.. степень развития детектится так же по вопросам :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×