Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Опрос по погоде.

  

415 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 194 комментария

Рекомендуемые комментарии

6
[_XXX_]
Бета-тестер
53 публикации
9 710 боёв

Читал тему и понял,пора вкатывать эсминцы по новой,если уж линкор не видят "в притык",то на япах милое дело вгонять супчики по карте.Авики вообще по видимому в жизни не смогут загнать эм с облачностью.А вот крейсерам будет худо при такой "близорукости". Тест не катал,мнение создано сугубо чтением темы.:child:

 

 Позвольте, прокоментирую   вышесказанное. 

 

  Погода- это  конечно хорошо, но вот... Онлайн. Онлайн! Сначала лучше сделать просто визуал. 

  Играл на Yamato и... и пришёл циклон, и все 26 километров с копейками, на которые линкор способен стрелять, становятся бесполезными просто по тому... потому что дальше 5-6 километров ничего не видно. И, как было написано в цитате, дымка напрягает глаза, а тут ещё циклон и густой туман.

  Поэтому предлагаю ограничиться визуальной составляющей, пока не подрастёт онлайн и новички не привыкнут к нынешним параметрам.

А визуально всё в общем очень хорошо. Вот только бы снега побольше на картах, на которых он по идее должен быть.

 

 

 Я писал с точки зрения линкоровода, но если я не говорил, что это не распространяется на другие классы кораблей, это не значит, что этого не может быть.

 Вывод:  по сему можно сделать вывод. Эсминцы будут страдать от этого также, как и остальные классы кораблей. Учитывая то, что у эсминцев дозорный пункт ниже  чем у линкоров, то  в данных погодных условиях дальность их обзора будет соответственно ниже и эсминцы будут менее результативны в данных условиях.

Изменено пользователем silvesto_2014

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 713 боёв

За погоду спасибо , супер, очень понравилось , а кому не нравится ,пошли все лесом :red_button:

 

Изменено пользователем ZYPAB47

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

 

 Позвольте, прокоментирую   вышесказанное.

 

 Я писал с точки зрения линкоровода, но если я не говорил, что это не распространяется на другие классы кораблей, это не значит, что этого не может быть.

 Вывод:  по сему можно сделать вывод. Эсминцы будут страдать от этого также, как и остальные классы кораблей. Учитывая то, что у эсминцев дозорный пункт ниже  чем у линкоров, то  в данных погодных условиях дальность их обзора будет соответственно ниже и эсминцы будут менее результативны в данных условиях.

 

НЕТ-эсминцы тя палят а ты их нет)))вот те и результат)))я тестил был на кр и эм -проверял)в выигрыше будут только эм)))если ты был спален эм ,не важно на каком расстоянии и сменилась погода-дело техники-готовься вернуться в порт)))если ты был в фокусе у эм он тя вычислит очень быстро)))ты у него тоже пропадёшь с радаров,но он буит знать где ты был и очень быстро напрямки пойдёт на тебя и повторюсь,ты у него на радаре будешь раньше чем он у тя)))последнее что ты увидишь летящие топоры и его ухмыляющуюся рожу)))топоры так же теряют видимость, отвернуть сложно)))
02:50 Добавлено спустя 2 минуты

За погоду спасибо , супер, очень понравилось , а кому не нравится ,пошли все лесом :red_button:

 

конечно же все лесом и полем пойдут в другую игру)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

За погоду спасибо , супер, очень понравилось , а кому не нравится ,пошли все лесом :red_button:

 

Мы то уйдём. Ток с кем играть будите? С ботами. Онлайн и так хромает. А они ещё  очередной гвоздик вгоняют в гроб. 

ps  Дерзайте онлайна осталась ровно на 2 патча, затем в минус уйдете.

Изменено пользователем hubaksis
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя

 

  Погода- это  конечно хорошо, но вот... Онлайн. Онлайн! Сначала лучше сделать просто визуал. 

  Играл на Yamato и... и пришёл циклон, и все 26 километров с копейками, на которые линкор способен стрелять, становятся бесполезными просто по тому... потому что дальше 5-6 километров ничего не видно. И, как было написано в цитате, дымка напрягает глаза, а тут ещё циклон и густой туман.

  Поэтому предлагаю ограничиться визуальной составляющей, пока не подрастёт онлайн и новички не привыкнут к нынешним параметрам.

А визуально всё в общем очень хорошо. Вот только бы снега побольше на картах, на которых он по идее должен быть.

 

 

Даже и спорить не буду.  ВГ умеют красиво рисовать. )  Но вот влияние погоды на геймплей настораживает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя

 Все ждут изменения критически важных проблем из-за которых пропадает желание играть

 

За всех не скажу, скажу за себя: 

ничего я не жду, а желание играть пропадает по очень простой причине - в игре жутко скучно.

 

Поэтому ввод погоды однозначно одобряю!

Прям глоток свежего воздуха! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя

Про погоду ничего не скажу плохого и хорошего , а вот дельфинов , котиков , китов и прочей живности не хватает:look:

 

А я был бы несказанно удивлен, если б увидел вдалеке погружающуюся подводную лодку :)

 

ЗЫ: да, еще что понравилось - при столкновении союзный параход дает гудок! Супер!

и иногда, в эфире слышны обрывки союзных радиопереговоров. Отличная идея!

 

Все не так скучно. Побольше бы таких незначительных, но "атмосферных" фишек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 508 боёв

 хотелось бы видеть рандомное изменение погодных условий.. т.е. надвигается шторм,  закатные сумерки, начинается дождь..НО.. именно исходя из условий конкретной карты..если это арктика то погоду должно колбасить, а на соломоновых островах преимущественно вечное лето и солнце.

прожектор на мачте , который можно потушить метким выстрелом. и естественно бонус от луча света на обнаружение в сумерках и тумане., ходовые огни которые увеличивают заметность тоже интересны.

Изменено пользователем Leskator
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя

 хотелось бы видеть рандомное изменение погодных условий.. т.е. надвигается шторм,  закатные сумерки, начинается дождь..НО.. именно исходя из условий конкретной карты..если это арктика то погоду должно колбасить, а на соломоновых островах преимущественно вечное лето и солнце.

прожектор на мачте , который можно потушить метким выстрелом. и естественно бонус от луча света на обнаружение в сумерках и тумане., ходовые огни которые увеличивают заметность тоже интересны.

 

По-моему отличная идея на счет бонуса от прожекторов.

Ту же гидроаккустику и РЛС можно переопределить как-то в условиях плохой видимости.

 

Погода обязательно должна быть рандомной и с привязкой к местности!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

По-моему отличная идея на счет бонуса от прожекторов.

Ту же гидроаккустику и РЛС можно переопределить как-то в условиях плохой видимости.

 

Погода обязательно должна быть рандомной и с привязкой к местности!

 

Да кто бы сомневался? Сами-то не могём, так только и остаётся уповать на погоду- вдруг повезёт!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя

 

Да кто бы сомневался? Сами-то не могём, так только и остаётся уповать на погоду- вдруг повезёт!

 

Стату вашу заценил. Респект и уважуха.

А мне оставьте разнообразие в кораблях, погоде и игре в целом. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

В таком виде, как реализован сейчас "Шторм" игра становится просто убогой. Мне что весь бой тыкаться в слепой зоне, а эсм будет подходить на 3-4 км незамеченным и скидываться в упор по мне?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[DIS]
Участник
46 публикаций
8 623 боя

Мне идея Циклона понравилась. Действительно вносит разнообразие. Нужна рандомность этого события - например бой может начаться с него, или его вообще не будет. Длительность можно сократить, ибо довольно долго приходится плавать "на ощупь".  

 

Ну и главное замечание разработчикам - написали бы хоть примерную механику засвета во время этого эффекта. А то выглядит все как то непонятно - на миникарте корабли есть, а в прицеле - нет. Умом то я понимаю, что их светят мои сокомандники, но все равно, слишком много вопросов. Особенно касательно эсминцев тех же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×