Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_I56Vtp46Hxl3

ЛБЗ на премиум корабль

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total  Нажми за 3 месяца.

Всё легко проверяется. Тенденция однако налицо.

 

Да, тенденция налицо однако.

Ну пусть у Лесты об этом голова болит.

Мое дело - делать пиу-пиу, а если понравится - закидывать денежку.

Сколько людей участвуют в пиу-пиу - мне все равно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
21 031 бой

 

Я особо не слежу за динамикой онлайна, но вроде после февральского дна, он потихоньку подрос.

Все равно краткосрочные акции за халяву - это заплатка, которая нагоняет халявщиков.

Он денег в проекте не оставят, но будут служить биомассой для других, это единственная их польза.

Не думаю, что ВГ хотят только красивые циферки онлайна получить

 

 

 

 

Бабки-бабки а игра тухнит

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

если и сделают то какие нибудь 10к поджогов на линкорах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

   Вот в самолетиках ШИКАРНЫЕ ЛБЗ !!! И выбор огромный и по сроку выполнения тебя никто не давит и призы в виде всяких ништяков, а ГЛАВНОЕ УНИВЕРСАЛЬНЫХ ЖЕТОНОВ, на которые я могу взять слот, могу прем, могу копить на прем-самолетик!!! Это СУПЕР!!!

   Два года почти не играл, но именно эта система заставила меня теперь регулярно захаживать по мере возможности туда. Естественно в ущерб корабликам и танчикам (свободное время не резиновое).  Мне просто интересно фармить НЕ СПЕША, В УДОБНОЕ для меня время жетончики для последующего их обмена НА ИНТЕРЕСНЫЕ МНЕ ништяки.

 

  Сделайте такой же функционал и я буду проводить основное время в корабликах, так как самолетики я по большому счёту не люблю, а кораблики у меня сейчас любимый проект трилогии!!! Сделайте, не жадничайте!!! :izmena:

 

(но боюсь что не сделаете, пока не случится полного фиаско в виде самолетного он-лайна в 3к :()

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Марблхед не кактус, очень злой корабль.

 

Ога-ога))) То-то так много их в рандоме....Все больше Омахи да Кениги, да Кировы несчастные прокачивают. Для игры на Марбле нужно либо иметь очень прямые руки (а зачем мучаться, если есть Омаха?) либо не иметь каких-то копеек на переобучение кепа....

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Пока онлайн еще не совсем нулевой , еще приличный ,то нужно за это держаться ,  лбз ,какие -то задания на хорошую сумму серебра , слоты в порту. все это привлечет игроков , и они снова позовут ,как тут принято говорить ,своих друзей Николаев и братьев десантников обратно в игру. Было же в январе более 40 к онлайна вечером, куда это все делось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

В танках прикольные были ивенты на фв201 и е-25. Надо было в течении месяца набивать по 15-20к опыта в день. Прем 7 уровня давали, нормальный, без приколов. Но это осенью надо делать, чтобы школие в игру затащить после лета, а как тут будет - фиг его знает, тут то возраст у ЦА явно 20+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
767 боёв

В танках прикольные были ивенты на фв201 и е-25. Надо было в течении месяца набивать по 15-20к опыта в день. Прем 7 уровня давали, нормальный, без приколов. Но это осенью надо делать, чтобы школие в игру затащить после лета, а как тут будет - фиг его знает, тут то возраст у ЦА явно 20+

 

Ну да особенно днем зайдешь в игру алеха1998, наджэбатор98, 15031998, и тд. и ***.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

А я предлагаю, что бы не разорить Лесту, устраивать марафончики на АКЦИОННЫЕ корабли, а не на премы. Поясняю. Уникальный корабль отсутствующий в ветке развития, который не фармит. Но! У него есть бонус пересадки без штрафа командира той же нации с других кораблей. Такой можно запилить даже для РБ. Как символ подобный черной простыне с черепушкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[ASPID]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
15 270 боёв

Пока онлайн еще не совсем нулевой , еще приличный ,то нужно за это держаться ,  лбз ,какие -то задания на хорошую сумму серебра , слоты в порту. все это привлечет игроков , и они снова позовут ,как тут принято говорить ,своих друзей Николаев и братьев десантников обратно в игру. Было же в январе более 40 к онлайна вечером, куда это все делось

 

Куда, куда......Халява кончилась вот и убежали. Скатертью дорога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×