Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mo_by

Склад

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

410
Участник
184 публикации
1 713 боёв

Хотелось бы узнать, когда будет введен склад в игру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

не скоро но будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв

А зачем вам склад? Отстрелянные гильзы собирать? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 010
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

такого склада как в танках не будет!

 

говорили уже неоднократно, по-моему в каждом стриме с разработчиками - один и тот же вопрос - один и тот же ответ 

 

 

дабы не быть голословным вот здесь полный ответ Саб Октавиана

 

 

а вообще есть прекрасная функция поиска на форуме.

заходите в тему Ответы разработчиков и в поисковой строке набираете "волшебное слово", которое вас интересует и оп-ля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв

проецирование совокупных составляющих танкового ангара в порт мира кораблей, говорит о "недееспособности" современного молодого поколения к аналитическому мышлению...в голове только "схемы", как у глубоких старцев...есть простое правило "корабли-не танки" и сделать из этого простой и правильный вывод и вопросы будут корабельного типа , а не танкового :trollface:...все гениальное-просто :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Когда он-лайн 5к станет, сразу введут, (ладно, простите, не бейте), просто наверное, как обычно считают это "не приоритетно". :angry:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Склад для ненужных модернизаций всё равно нужен, чтоб их можно было продать без проблем а не только вместе с кораблем

Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

проецирование совокупных составляющих танкового ангара в порт мира кораблей, говорит о "недееспособности" современного молодого поколения к аналитическому мышлению...в голове только "схемы", как у глубоких старцев...есть простое правило "корабли-не танки" и сделать из этого простой и правильный вывод и вопросы будут корабельного типа , а не танкового :trollface:...все гениальное-просто :teethhappy:

 

Ну раз уж корабли не танки и складов не будет, то запилите нам уже наконец СУХОЙ ДОК в порту, и давайте обсуждать вопросы исключительно в Морской тематике. Сухой Док "не равно" Склад! :trollface:
Изменено пользователем grey_fox92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Склад для ненужных модернизаций всё равно нужен, чтоб их можно было продать без проблем а не только вместе с кораблем

 

+ Как это разрабы не понимают я понять не могу....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 010
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

Склад для ненужных модернизаций всё равно нужен, чтоб их можно было продать без проблем а не только вместе с кораблем

 

модулей или модернизаций?

 

модернизации вы также можете успешно снять за дублоны без продажи корабля и они будут помещены на так называемый "виртуальный склад". 

потом вы можете их поставить на другой корабль 

 

не так много аналогичных модулей, которые понадобятся для других кораблей, поэтому смысла в их хранении нет

а если и есть аналогичные модули на следующем уровне, то они у вас будут считаться исследованными при открытии следующего уровня и приобретать заново уже не нужно

 

в части модулей Саб Октавиан также уже давал ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 949 боёв

 

+ Как это разрабы не понимают я понять не могу....

они понимают.

задача нынешнего склада - создавать дефицит серебра - он с этой задачей вполне справляется.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Склад для ненужных модернизаций всё равно нужен, чтоб их можно было продать без проблем а не только вместе с кораблем

Не знаю, как у других, но у меня не нужных модернизаций нет.

Даже если 1-2 запасных завалялось в одно время, я бы всё равно их не продал. Не нужны сейчас, пригодятся для следующего корабля.

08:21 Добавлено спустя 1 минуту

не так много аналогичных модулей, которые понадобятся для других кораблей, поэтому смысла в их хранении нет

А вот модули я бы хранил бы тоже. Если мне сейчас Клив не нужен, я бы его продал, а моду ли бы оставил. чтобы потом меньше тратить на повторную покупку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

они понимают.

задача нынешнего склада - создавать дефицит серебра - он с этой задачей вполне справляется.

 

Верно подмечено. С другой стороны меня как игрока от прокачки все выше, кроме плохой экономики, и упоротости боев 9-10, останавливает именно дефицит серебра и осознание того факта, что куча корпусов от ЛК, например, по 2кк + просто замерзли до того времени пока я его не продам. А если мне нравиться даний корабль? Бесконечный фарм достал уже в танках.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв

 

Ну раз уж корабли не танки и складов не будет, то запилите нам уже наконец СУХОЙ ДОК в порту, и давайте обсуждать вопросы исключительно в Морской тематике. Сухой Док "не равно" Склад! :trollface:

 

Ваша очередь с этим вопросом 100 500-ая и сам то вопрос не по адресу...Тс: дайте склад...вот он современный потребитель...дайте айфон, дайте работу на которой работать не надо , но бабла море...дайте мне ВСЁ и кнопку НАГИБУЧИЮ в игре :teethhappy: и шоб ему ни чего за это не было
Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[B-M-W]
Участник
252 публикации
25 079 боёв

раз не будет склада, то пусть раз в квартал делают списание хранимого имущества как в начале зимы было 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Склад для ненужных модернизаций всё равно нужен, чтоб их можно было продать без проблем а не только вместе с кораблем

 

Продажа модернизаций уже реализована в версии 055 и её можно посмотреть на ближайшей сессии общего теста. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 010
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

Не знаю, как у других, но у меня не нужных модернизаций нет.

Даже если 1-2 запасных завалялось в одно время, я бы всё равно их не продал. Не нужны сейчас, пригодятся для следующего корабля.

08:21 Добавлено спустя 1 минуту

А вот модули я бы хранил бы тоже. Если мне сейчас Клив не нужен, я бы его продал, а моду ли бы оставил. чтобы потом меньше тратить на повторную покупку.

 

а зачем продавать Клив? он что глаза режет вам?

все равно вы его продадите по цене намного меньшей, чем вы его покупали изначально....где профит?

 

то есть грубо говоря: вы купили Клив за 1 рубль, потом продали его за 50 копеек - значит на 50 копеек вы уже в убытке и без корабля

 

затем, когда он вам понадобился, то вы снова покупаете Клив за 1 рубль

 

итого вы тратите 1 р. 50 копеек за повторную покупку Клива, который у вас мог стоять спокойно в порту, изначально купленный за 1 рубль

зачем такие манипуляции - из-за свободного слота или кредитов?

 

кредиты по-моему на любом преме 8 уровня можно набить прилично за пару десятков боев, чтобы купить себе новый корабль хайлевела  

   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

а зачем продавать Клив? он что глаза режет вам?

все равно вы его продадите по цене намного меньшей, чем вы его покупали изначально....где профит?

 

то есть грубо говоря: вы купили Клив за 1 рубль, потом продали его за 50 копеек - значит на 50 копеек вы уже в убытке и без корабля

 

затем, когда он вам понадобился, то вы снова покупаете Клив за 1 рубль

 

итого вы тратите 1 р. 50 копеек за повторную покупку Клива, который у вас мог стоять спокойно в порту, изначально купленный за 1 рубль

зачем такие манипуляции - из-за свободного слота или кредитов?

 

кредиты по-моему на любом преме 8 уровня можно набить прилично за пару десятков боев, чтобы купить себе новый корабль хайлевела  

   

 

А почему бы и не из-за слота? По такой логике нужно иметь 100 слотов и вообще корабли не продавать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×