Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mo_by

Склад

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 035 боёв

 

Продажа модернизаций уже реализована в версии 055 и её можно посмотреть на ближайшей сессии общего теста. 

А что делать со стоковыми и предтоп  модулями если я оставил корабль в порту?

Что за экономика такая? Начисляйте компенсацию тогда.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

 

Ваша очередь с этим вопросом 100 500-ая и сам то вопрос не адресу...Тс: дайте склад...вот он современный потребитель...дайте айфон, дайте работу на которой работать не надо , но бабла море...дайте мне ВСЁ и кнопку НАГИБУЧИЮ в игре :teethhappy:

 

Ну как бы объяснить помягче... В игре сейчас есть гораздо более глубинные проблемы чем склад. Убогий балансер, а так же отсутствие баланса между классами и иногда внутри самих классов по уровню, экономика на 10ках без ПА (да и с ПА вопрос спорный - еще не докачался). Баги после патчей, куча микропатчей их латающие, в итоге патч каждые месяц-полтора, а чинят его недели 2 или 3 = 2 недели более менее комфортной игры и поновой, ну и вишенка на торт - отсутствие внятной концепции игры, то ребаланс перков, то пво, метания из стороны в сторону не более того. Не забудем и про гениальные решения, предлагаемые для борьбы с торпедным супом и канибализмом авиков... Просто 5 баллов. Так вот поскольку у нас каждый патч - лучше другого и "Рубикон" уже замаячил на горизонте, то все игроки ждущие решения этих глубинных проблем, задают себе вопрос. А может ну его? Играем же уже почти год, на этом балансе и матч-мейкере, но тогда сделайте уже хоть что-то. Хоть склад, хоть кланы с глобалкой. Лучше уж синица в руке, чем журавль в небе, особенно если похоже на то, что он загулял на полдороге и не прилетит к нам. И да. Проблема онлайна... Какую бы рекламу сейчас и раскрутку не замутили, игрока мало прилечь - его надо удержать, особенно дать стимул к прокачке до 5-8 уровня, где скопилось большинство игроков... И вот когда каждый из пришедших новичков - искренне недоумевает, а где склад то? Старикам припекает не меньше... А бог его знает, но там сверху виднее, что нам нужно. 

 

Изменено пользователем grey_fox92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 437
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 705 публикаций
28 067 боёв

А почему бы и не из-за слота? По такой логике нужно иметь 100 слотов и вообще корабли не продавать.

 

не говорю о большом количестве слотов, но есть такие корабли, которые стоит оставить в порту однозначно, поскольку вы уже предполагаете, что вы все равно его купите для выполнения каких-нибудь БЗ, ивентов и т.п.

 

у меня к примеру Клив и Балтимор - Пенсу проскочил, Новый Орлеан прокачал и продал, так как реально нафиг не нужен и взял Балтимор

но! Клив оставил, поскольку реально хороший корабль и еще не раз мне понадобится

 

это конечно относится не ко всем кораблям, но те, которые вам нужны будут в будущем лучше не продавать, хотя прекрасно понимаю, что всякие ситуации бывают, когда реально прям горит - нужен слот или кредиты.... 

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 035 боёв

 

не говорю о большом количестве слотов, но есть такие корабли, которые стоит оставить в порту однозначно, поскольку вы уже предполагаете, что вы все равно его купите для выполнения каких-нибудь БЗ, ивентов и т.п.

 

у меня к примеру Клив и Балтимор - Пенсу проскочил, Новый Орлеан прокачал и продал, так как реально нафиг не нужен и взял Балтимор

но! Клив оставил, поскольку реально хороший корабль и еще не раз мне понадобится

 

это конечно относится не ко всем кораблям, но те, которые вам нужны будут в будущем лучше не продавать, хотя прекрасно понимаю, что всякие ситуации бывают, когда реально прям горит - нужен слот или кредиты.... 

  

ну раз понимаете что это сугубо личное дело каждого игрока , это его игровое имущество , купленное - к чему  тогда этот поток?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Обещают, а обещанного 3 года ждут. Сколько можно эту тему мусолить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 035 боёв

Обещают, а обещанного 3 года ждут. Сколько можно эту тему мусолить?

Будем мусолить ровно столько сколько нужно. И нужны не обещания - а склад и магазин.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 437
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 705 публикаций
28 067 боёв

ну раз понимаете что это сугубо личное дело каждого игрока , это его игровое имущество , купленное - к чему  тогда этот поток?

 

есть такое понятие как "элитный статус" корабля

 

если вы прокачали стоковые и предтоп модули и купили их, то они вошли в общую стоимость вашего элитного статуса корабля - вы сам пожелали их покупать, никто не заставлял

а ведь есть другой вариант - потратить опыт, прокачав стоковые и предтопмодули, но не тратить на них кредиты(не покупать), а купить сразу последний (элитный) модуль - я к примеру так и делаю - свободки вроде как хватает, чтобы пройти эти модули

 

увы прокачка есть прокачка, а говоря о компенсации - это и есть склад в вашем понимании (танковый), но уже сказали, что аналога танкового склада не будет - тогда о чем вообще спор?

 

ПыСы: а как вы говорите "поток" как раз идет от вас- и к сожалению это поток вайна, который никоим образом никому не поможет и мало что изменит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

Обещают, а обещанного 3 года ждут. Сколько можно эту тему мусолить?

 

Где и когда обещали? По-моему тут принципиальная позиция, что склад игрокам не нужен. Текущая ситуация с хранением модулей идеальная! =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 035 боёв

 

есть такое понятие как "элитный статус" корабля

 

если вы прокачали стоковые и предтоп модули и купили их, то они вошли в общую стоимость вашего элитного статуса корабля

 

увы прокачка есть прокачка, а говоря о компенсации - это и есть склад в вашем понимании (танковый), но уже сказали, что аналога танкового склада не будет - тогда о чем вообще спор?

кто чего сказал? вы то чего лечите меня бесплатно ? :)

элитный статус корабля - это просто статус , означающий что качать его уже некуда, это топ состояние- к экономике этот статус никаким боком - я могу на элитный корабль нацепить стоковые модули и он так же будет элитным.

как вы понимаете этот "статус" - ваше личное дело.

я говорю об игровом имуществе и возможности его продавать - купил новый корпус - старый продал , купил новый торп аппарат - старый продал., или не захотел ничего продавать - храню на складе.

 

что тут может вызывать вопросы? что не так?

 

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

 

Ну как бы объяснить помягче... В игре сейчас есть гораздо более глубинные проблемы чем склад. Убогий балансер, а так же отсутствие баланса между классами и иногда внутри самих классов по уровню, экономика на 10ках без ПА (да и с ПА вопрос спорный - еще не докачался). Баги после патчей, куча микропатчей их латающие, в итоге патч каждые месяц-полтора, а чинят его недели 2 или 3 = 2 недели более менее комфортной игры и поновой, ну и вишенка на торт - отсутствие внятной концепции игры, то ребаланс перков, то пво, метания из стороны в сторону не более того. Не забудем и про гениальные решения, предлагаемые для борьбы с торпедным супом и канибализмом авиков... Просто 5 баллов. Так вот поскольку у нас каждый патч - лучше другого и "Рубикон" уже замаячил на горизонте, то все игроки ждущие решения этих глубинных проблем, задают себе вопрос. А может ну его? Играем же уже почти год, на этом балансе и матч-мейкере, но тогда сделайте уже хоть что-то. Хоть склад, хоть кланы с глобалкой. Лучше уж синица в руке, чем журавль в небе, особенно если похоже на то, что он загулял на полдороге и не прилетит к нам. И да. Проблема онлайна... Какую бы рекламу сейчас и раскрутку не замутили, игрока мало прилечь - его надо удержать, особенно дать стимул к прокачке до 5-8 уровня, где скопилось большинство игроков... И вот когда каждый из пришедших новичков - искренне недоумевает, а где склад то? Старикам припекает не меньше... А бог его знает, но там сверху виднее, что нам нужно. 

 

Это дeлают (по идee) в разHыx отдeлаx лeсты. Отдeл иHтeрфeйса HИКАК HE МОЖEТ сдeлать склад. ОH что, помогаeт отдeлу балаHсировки или 2-д xудожHикам вмeсто выполHeHия своиx задач???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 437
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 705 публикаций
28 067 боёв

кто чего сказал? вы то чего лечите меня бесплатно ? :)

элитный статус корабля - это просто статус , означающий что качать его уже некуда, это топ состояние- к экономике этот статус никаким боком - я могу на элитный корабль нацепить стоковые модули и он так же будет элитным.

как вы понимаете этот "статус" - ваше личное дело.

я говорю об игровом имуществе - купил новый корпус - старый продал , купил новый торп аппарат - старый продал.

 

что тут может вызывать вопросы? что не так?

 

 

я вас не лечил и не собираюсь лечить....

 

если не прочитали выше, то еще раз:

 

".....а ведь есть другой вариант - потратить опыт, прокачав стоковые и предтопмодули, но не тратить на них кредиты(не покупать), а купить сразу последний (элитный) модуль - я к примеру так и делаю - свободки вроде как хватает, чтобы пройти эти модули

 

увы прокачка есть прокачка, а говоря о компенсации - это и есть склад в вашем понимании (танковый), но уже сказали, что аналога танкового склада не будет - тогда о чем вообще спор?

 

 
ПыСы: а как вы говорите "поток" как раз идет от вас- и к сожалению это поток вайна, который никоим образом никому не поможет и мало что изменит....."
 
ну и напоследок, если думаете, что беспалевно минусуя мою карму добьетесь желаемого результата, то спешу вас уверить, что это удел бессильных
 
далее вижу спор с вами бесполезным занятием
считайте так, как вам будет угодно
удачи в боях и в "скрытом" минусовании кармы - это у вас хорошо получается 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

Это дeлают (по идee) в разHыx отдeлаx лeсты. Отдeл иHтeрфeйса HИКАК HE МОЖEТ сдeлать склад. ОH что, помогаeт отдeлу балаHсировки или 2-д xудожHикам вмeсто выполHeHия своиx задач???

 

Тогда тем более не понятно, чем этот гениальный отдел интерфейса занимается, если родил нам 1 прицел, никакой кастомизации в настройках клиента и все проблемы хочет решить, путем включения в клиент самых популярных интерфейсных решений от мододелов, то есть опять же не своим трудом. Нам тут рассказывали, что склад это не просто интерфейс, это километры кода и изменения в архитектуру клиента, что на него нужно много времени и сил, а сейчас есть более приоритетные вещи. Но раз уж по вашему мнению, тут справится один отдел интерфейса, то может быть его уже стоит наконец заставить работать?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 035 боёв

 

я вас не лечил и не собираюсь лечить....

 

если не прочитали выше, то еще раз:

 

".....а ведь есть другой вариант - потратить опыт, прокачав стоковые и предтопмодули, но не тратить на них кредиты(не покупать), а купить сразу последний (элитный) модуль - я к примеру так и делаю - свободки вроде как хватает, чтобы пройти эти модули

 

увы прокачка есть прокачка, а говоря о компенсации - это и есть склад в вашем понимании (танковый), но уже сказали, что аналога танкового склада не будет - тогда о чем вообще спор?

 

 
ПыСы: а как вы говорите "поток" как раз идет от вас- и к сожалению это поток вайна, который никоим образом никому не поможет и мало что изменит....."

нет , вы меня лечите.

и лечите довольно глупо

вопрос тут простой и не требует умствований про  элитный статус

 

я с вами препираться по схеме - "лечите не лечу , поток  - поток от вас" и тд  - не собираюсь.

если вам нравится что вы купленное вами игровое имущество не можете продать - да на здоровье, дело ваше.

а мне - не нравится . и рано или поздно мы своего добьёмся.

не хотят склада - ок , пусть начиссляют компенсацию.

 

 

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 521 бой

Не знаю, как у других, но у меня не нужных модернизаций нет.

Даже если 1-2 запасных завалялось в одно время, я бы всё равно их не продал. Не нужны сейчас, пригодятся для следующего корабля.

08:21 Добавлено спустя 1 минуту

А вот модули я бы хранил бы тоже. Если мне сейчас Клив не нужен, я бы его продал, а моду ли бы оставил. чтобы потом меньше тратить на повторную покупку.

зачем вам на кливленд промежуточные модули? бред какой то.. на эм еще как то понятно и то если в корпусах или торпедах принципиальная разница.. но на крейсер в принципе непонятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

 

увы прокачка есть прокачка, а говоря о компенсации - это и есть склад в вашем понимании (танковый), но уже сказали, что аналога танкового склада не будет - тогда о чем вообще спор?

Спор о том, что это форум и пока тут в правилах не запретят новичкам создавать тему про склад, а старикам покряхтывая отписываться в ней - такие темы будут создаваться каждый день и чем чаще тем лучше. Зачем? А просто. =) У разработчкиов своя позиция, у игроков своя. Или нам следует ждать заявлений в духе: "Парламент Форум - не площадка для дискуссий?".:)

Изменено пользователем grey_fox92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 035 боёв

 

 
ну и напоследок, если думаете, что беспалевно минусуя мою карму добьетесь желаемого результата, то спешу вас уверить, что это удел бессильных
 
далее вижу спор с вами бесполезным занятием
считайте так, как вам будет угодно
удачи в боях и в "скрытом" минусовании кармы - это у вас хорошо получается 

я не касался к вашей карме  ни разу даже пальцем , чего бредите.

не верите - спросите у модераторов , 

просто видимо людям не нравятся ваши тексты :)  когда меня минусуют - я не плачу 

 

ЗЫ. А сам походу смотрю минуснул пару раз. Смешное чудо. 

 

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

зачем вам на кливленд промежуточные модули? бред какой то.. на эм еще как то понятно и то если в корпусах или торпедах принципиальная разница.. но на крейсер в принципе непонятно.

 

Ну да - зачем они? Вот ты прокачал промежуточный корпус, который дает тебе копеечную но прибавочку... Так вот - не покупай его! Это просто обман, иллюзия которая не дает увидеть, что топовый корпус стоит в два раза больше опыта... По вашей логике - можно было бы вообще убрать все промежуточные модификации и сразу же заломить цену на топ. А че, тогда игроки активнее тратили бы дублоны, переводя свободку.... PROFIT! :trollface:
Изменено пользователем grey_fox92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 437
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 705 публикаций
28 067 боёв

Спор о том, что это форум и пока тут в правилах не запретят новичкам создавать тему про склад, а старикам покряхтывая отписываться в ней - такие темы будут создаваться каждый день и чем чаще тем лучше? Зачем? А просто. =) У разработчкиов своя позиция, у игроков своя. Или нам следует ждать заявлений в духе: "Парламент Форум - не площадка для дискуссий?".:)

 

аллилуйя!!! неужели первый за сегодня объективный и адекватный пост? :great:

 

вы абсолютно правы!

дискуссия должна быть! :honoring:

 

но!

дискуссия не должна превращаться в пустое упирание "рогами в ворота" и доказывании "с пеной у рта" своей позиции, которая по всем признакам превращается в жуткий вайн ввиду неадекватности реакций на чужое мнение.

однако прекрасно понимаю, что некоторым форучанам "с болезненной реакцией" это просто не втолковать, посему и не продолжаю с ними бесполезный спор 

 

к счастью к вам это не относится!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Да нужен склад хотя бы потому, что просто нужен. А там наше дело что с ним делать. Нам тут пишут, мол это очень сложно и не приоритетно. Что то я смотрю в этой игре всё нужное игрокам сложно и не приоритетно, кроме всякой ненужной хрени. 

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

 

 

Тут такая вот беда, склад по большому счету не слишком критичен, это вопрос удобства и экономии серебра, которого вечно не хватает. Сейчас что в танках, что тут - от разработчиков слышны заявления в духе: Ща ща - погодите месяц другой, все решим все поправим одним махом! В комплексе так сказать, и сразу же все оттестив - оптимизировав". Но вот в чем фишка - так не бывает. Как говорится и Рим не сразу строился. Начинать надо с малого, сегодня склад, завтра матч-мейкер, который не дает перекоса по 10кам или 5-7 эсминцев в каждую команду. Потом ребаланс классов и тонкая настройка, крафтов внутри них - благо их еще не так много как в танках, где если балансить - то глобально классы, а уже потом точечно апать\нерфить. 

 

P.S. Еще немного по поводу склада. Даже если его запилят сейчас, то может быть из-вежливости народ порадуется и поддержит, новички особенно, поблагодарят на форуме, но уверен у большинства в душе будет нечто вроде "Ну наконец то - родили!", вместо того чтобы заработать очки в глазах игроков. Склад, кланы, и пр. требовали всегда, и вряд ли когда нибудь перестанут. Это нужно и старикам, и новичкам, так что поработав над ним месяц другой и выпустив осенью или зимой на худой конец, можно было бы избежать горения по этому поводу. Сейчас же, когда доверие слито, ввод склада не сильно поможет его вернуть. Но начинать надо с малого, главное начать что-то делать, а не кормить обещаниями. Глядишь с увеличением комфорта создастся фундамент для роста онлайна, ну или хотя бы его удержанию.  

 

Изменено пользователем grey_fox92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×