Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Скучно в игре? Надоели 10ки? Торпедный суп? Фурутака - вот ответ!

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

550
[BEKND]
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 512 боёв

Вот вы редиски! :playing:

Фармлю-фармлю на 7-9 уровни открытые к выкупу, а вы тут развели такое... аж зачесалось выкупить Фурутаку обратно! Катал её до апа поворота башен ГК, а теперь хочется опять покатать. Придется потратить серебришко :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 255 боёв

Вот вы редиски! :playing:

Фармлю-фармлю на 7-9 уровни открытые к выкупу, а вы тут развели такое... аж зачесалось выкупить Фурутаку обратно! Катал её до апа поворота башен ГК, а теперь хочется опять покатать. Придется потратить серебришко :coin:

 

Так апали же скорострельность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Так апали же скорострельность.

 

Крейсер Furutaka:

  • Время перекладки руля на максимальной комплектации корпуса ускорено на 1,1 с.
  • Изменена схема прокачки. Добавлены торпеды Type 8 mod 2, а новые типы орудий прокачиваются последовательно друг за другом.
  • Увеличена скорость вращения орудий калибром 203 мм с 4 до 5 градусов в секунду. Время перезарядки уменьшилось с 17 до 15 с.

 

в 0.5.0 всё произошло (торпеды я выпросил - ну как минимум о них писал разработчикам :rolleyes: )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Разработчики отвечали, что по их мнению "кактусность" Фурутаки вызвана тем, что это тяжелый крейсер и геймплей на нем другой. Примерно та же шляпа с пенсаколой. Но она ИМХО правда кактус, а Фурутака, в топе и с пониманием возможностей - вполне комфортна.

Поиграл на ОТ на амерских КР 7+ (на основном пока клива катаю), включая пенсу - остался очень доволен, как ни странно:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 750 боёв

"Никаких перестрелок через пол карты, никаких эсминцев не дающих прохода, никаких закликиваний фугасами, только бодрое рубилово!" Улыбнуло )) 

Я вот никак не пойму  , неужели так много людей думает ,что можно вот так  внезапно из жесткого кактуса  сделать амброзию? ))

Для маневренного боя этот кораблик не создан ,какое уж бодрое рубилово)) .. На начальных уровнях  весьма впечатляют конечно  попытки не  опытных пробить в нос Фурутаку  , но рано или поздно надо делать маневр , сказать,что сделает с Вами  скажем Мурманск     (раз уж затронули   Омахоподобных)   идущий носом Вам  в  Ваш борт,с его плотностью и точностью носового залпа? По моим подсчетам потребуется максимум  три ЕГО залпа   ББ на  ... сколько ваших попыток  пробить его в нос ? )) Только и есть КАЛИБР и ТРАЕКТОРИЯ полета снарядов  , ну  разумеется  танкование носом куда уж без него )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Фура офигенный крейсер,проходил его еще черти знает когда, но оставил только положительные эмоции.

 

 А тот что новый корпус, огонь, но думаю соглашусь что скорее смахивает на прем крейсер, я бы наверное взял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

На среднем уровне весело. Особенно на Гремящем=)

 

Ага ! ) Унылый топовый гемплэй ? Надоели торпедные супы ? 10-ки опусташают ваш карман ? ... Гремящий ! Вот наш ответ ! Забабловый нагиб во во всей своей красе. ;-) 
Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

Фурутака мало того что весьма годный корабль - необычайно весела.

 

Это не Фуря весела, а геймплей на 3-6лвл самый лучший, что есть в игре. А касательно крейсера - лучше взять Кенигсберг, очень удачный корабль. У него много дамаги, большая дальность, неплохие торпеды и очень удачное расположение башен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 255 боёв

 

Это не Фуря весела, а геймплей на 3-6лвл самый лучший, что есть в игре. А касательно крейсера - лучше взять Кенигсберг, очень удачный корабль. У него много дамаги, большая дальность, неплохие торпеды и очень удачное расположение башен.

 

Не нравится мне он.

 

Клацать мышкой - скучно.

Изменено пользователем Umbaretz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

 

Не нравится мне он.

 

Клацать мышкой - скучно.

 

На всех кораблях клацаешь мышкой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

 Тут геймплей настолько однообразный,что любой корабль скучен уже через несколько боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

21 бой, 19 побед.  Мне очень понравился данный корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
238 публикаций
7 951 бой

Наконец-то! Отличная новость про корпус Фурутаки 3х2! И как раз пушки там должны стать 203 мм, вместо 200 мм при 6х1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×