Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Weterok_stalnoy

Опрос на количество эсминцев, линкоров и авиков в команде

  

138 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

И это правильно. И крейсер в таком балансе становится играбельным. Насчет очереди все это фигня: тот кто не сможет дождаться на эсминце очереди, будет играть на крейсере.

 

те кто пересели на эсминец из за нерфа крейсеров, не вернутся на них из за очередей только, я так думаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

1,3,любое ихмо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

согласен. Данный опрос - упрощенный. Но он учитывает среднее мнение игроков. Ведь если кто то не играет на каком либо классе, то уж играть против этого класса ему приходиться 100%. И его мнение об этом классе тоже важно.

 

Средние статистические данные вычисляются так:

Крайние цифры как субъективные отбрасываются, максимум и минимум отбрасываются ... что в остатке ???

2 - 3/4 - 3

вот и результат ... собственно в игре плюс минус так и есть ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Интересно, какой смысл имеет создавать такие темы с опросами в обсуждениях, если, эта тема каждый день всплывает и данный опрос ничего не изменит? Просто ради интереса, или что? Если соберется приличная статистика из большого колличества игроков, как и нужно и все перейдет к разработчикам для исследования - тогда есть смысл. А так это просто очередной повод и даже провокация для игроков высказаться и поныть на злободневную тему)

Это уже много раз обсуждалось, чуть ли не каждый день

Изменено пользователем anonym_Obu5tZZ6Nz1t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

#потрадиции

Чем больше линкоров, тем лучше.

 

на крейсере не приятно играть когда линкоров много, поэтому добавил в опрос и количество линкоров. А вот количество крейсеров вроде никого в этой игре не волнует.
09:58 Добавлено спустя 1 минуту

 

Средние статистические данные вычисляются так:

Крайние цифры как субъективные отбрасываются, максимум и минимум отбрасываются ... что в остатке ???

2 - 3/4 - 3

вот и результат ... собственно в игре плюс минус так и есть ...

 

а мне не нужна сухая статистика, я мнение людей хочу послушать.
09:59 Добавлено спустя 2 минуты

Интересно, какой смысл имеет создавать такие темы с опросами в обсуждениях, если, эта тема каждый день всплывает и данный опрос ничего не изменит? Просто ради интереса, или что? Если соберется приличная статистика из большого колличества игроков, как и нужно и все перейдет к разработчикам для исследования - тогда есть смысл. А так это просто очередной повод и даже провокация для игроков высказаться и поныть на злободневную тему)

Это уже много раз обсуждалось, чуть ли не каждый день

 

да, тема для интереса, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Всё равно, пусть будет любое количество. Не ощущаю никаких проблем в бою на любом классе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
538 публикаций
8 229 боёв

А где же вопрос про крейсера??? а может быть я хочу, чтобы их было 2 или 3 в команде...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

мой вариант 1-4-2 если что )). На мою субъективность влияют то я эсминцевод и крейсеровод. А проблема торпедных супов ... мне кажется есть более простые решения ее. Ведь наибольшее количество людей раздражает конкретно эсминец Шимаказэ. Так ограничить количество этого эсминца и все. Или как вариант запилить на его место другой японский эсминец. Где то на форуме например видел тему с японскими лидерами.

Изменено пользователем Weterok_stalnoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
2 448 публикаций
35 175 боёв

да пусть хоть все авики будут---если нормальные игроки в команде , то и бой будет, а если все соберутся, то просто быстрее закончится все

это не зависит от типа корабля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Ограничить ЭМ, КР и АВ по 2 шт на команду - остальное забить ЛК - так больше мяса будет для моего авика)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

По 110-му разу перемалывать очевидное. Ведь сами разрабы, проведя кропотливый анализ и опросы по основным фокусгруппам (фантастич.) пришли к выводу - Наше “идеальное” распределение, к которому мы аккуратно пытаемся привести баланс, выглядит примерно так: 40% крейсеров, по 25% линкоров и эсминцев и 10% авианосцев.(с) Sub_Octavian

 

10% авиков = 1 авик

25% линкоров = 3 линкора

25% эсминцев = 3 эсминца

40% крейсеров = 5 крейсеров

ТАК СДЕЛАЙТЕ ТАКОЙ СЕТАП РАЗРАБЫ.

ИМХО

1 авик, 2 эсминца, 5(4) линкоров, 4(5) крейсера. + либо уменьшить линкорам дальность стрельбы, сопоставимую с крейсерами аналогичного уровня или увеличить крейсерам дальность стрельбы. (Это навреное так сложно!)

Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Все бои должны быть с авиками. Как в танках все бои с ЛТ, которые собстна светят.

Авик это арта, а без арты очень неплохо играется в танках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

+ за уменьшание дальности стрельбы для ЛК - пусть участвуют в бодром корабельном рубилове. Это что получается, Эмам торпеды и количество режут, а эти броневанны будут из-за синей линии трусливо и безнаказанно всех шотить? не жирно будет?!

Изменено пользователем _Oburec_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Авиашлюпки это арта, а без арты очень неплохо играется в танках.

 

И в ПВО тоже? Только что-то в КБ от авика никто дамажку не требует, на турнирах Боуги в 90% случаев в ПВО играли. Хотя вам хейтерам не понять что такое обломанная атака Шимки. Или некудабежать на Кагеро с досылателем...
11:03 Добавлено спустя 0 минут

броневанны будут из-за синей линии трусливо и безнаказанно всех шотить?

 

Из синей линии их сейчас выковыривать вообще элементарно. Шотить они толком не умеют (я посмотрю сколько ЛК останется в первые дни 5.5), зато вайнить на форуме...

Изменено пользователем Temnokot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

И в ПВО тоже? Только что-то в КБ от авика никто дамажку не требует, на турнирах Боуги в 90% случаев в ПВО играли. Хотя вам хейтерам не понять что такое обломанная атака Шимки. Или некудабежать на Кагеро с досылателем...
11:03 Добавлено спустя 0 минут

 

Чихать! Скрипач(АВ) не нужен.(с) И ведь на самом деле не нужен.:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

складывается впечатление, что народ голосует за "сколько хотите", а совсем не "максимум"

если говорить о максимально количестве, то можно и 5 лк, а если респы разделены то и 6

 

я лично за введение пресетов определяющих композицию классов в бою, индивидуальных для каждой карты и типа боя

так, например, на Севере с 4мя точками 4 эсминца на команду распределенные по точкам это совсем не много, а для Линии разлома в стандартном режиме - уже многовато

Изменено пользователем anonym_R0rQRbsGNyNE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Бета-тестер
99 публикаций
1 582 боя

1 ав 3 эм остальные пофиг)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×