Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Minekaze - японский эсминец V уровня

  

683 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 815 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

После миника в островах дальше не читал,спорить с днищами,которые даже не понимают,как играется их ветка надоело.

а я ГКашкой пользуюсь часто на всех япах(...бывает по 30-40к за бой с нее набиваю....походу я что то делаю не так..эх...какая жаль:(

 

у меня на огневом каждый  бой торпеды в ход шли,наверное я тоже что-то не так делал?) Ах,да,убил на старом муцуки гремящего(он вообще упоротый был)и миника(там на соплях),в одном бою,двумя башнями.Соотрядные начали стебаться про *охотнега на эсминцы м-м-муцукээээ*. Так что если припрет-можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

На Минике? Что-то мне подсказывает, что вы батенька лукавите,:trollface:

 

ну как бы..нет.....первое играть в гк на точке 1 на 1 сдругими эсминцами(кроме советов)...вполне себе норм...с японцами обьяснять не буду все просто у кого руки(и удача) тот и папка на точке.....с амерами все просто с 6+ км оно  попадает неохотно в маневрирующий миник... главное не спеши стрелять при первом же засвете..во первых ты не знаешь кто там сзади подплывает..во вторых спешить захватить точку дело не благодарное и в начале игры чаще всего ненужное..уж точно не ценой жизни или половины хп

 

далее..амеры и советы стреляют из дымов..кто мешает это делать на япошках?при чем не обязательно со своих..главное торпедки не словить

 

следующее ЛК связан боем с кем то, почему не накидать ему пару поджогов?

 

авики..сам бог велел

 

уходишь за остров вполне можешь дать залп в кого душе угодно..даже по крейсеру..через 2-3 секунды ты скроешься из вида, даже если у того реакция кошки упреждения он в гору стреляет!..и того немного бесплатного урона

 

если скучно можно пошалить 1 на 1 против линкора..например он поймал торпедку..отремонтировал затопление...подари ему 1-2 поджога и уходи  в инвиз...хорошо работает с максимального ренжа выстрела по идущему на тебя ЛК..ты стреляешь ... видишь его залп...резкий маневр и почти наверняка он мажет..потом еще 30 секунд можно просто плыть прямо

 

стрельба через острова

 

любые цели с 1-2к хп

 

ну и безнадега.ру......если уж попал в засвет тебя убивают..стреляй не стесняйся

 

ну может, что еще не назвал.........короче былоб желание)

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 963 боя

С большинством тезисов согласен, но всё же это не про Миника 30-40к урона нанести ГК.

И  про амера непопадающего с 6 км - это тоже явный перебор! Даже я косорукий в 99% случаев утоплю Миника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

С большинством тезисов согласен, но всё же это не про Миника 30-40к урона нанести ГК.

И  про амера непопадающего с 6 км - это тоже явный перебор! Даже я косорукий в 99% случаев утоплю Миника.

 

если он к тебе бортом идет и слюни на клаву пускает да......а если он от тебя драпает по диагонали и все время маневрирует..то нет)...на минике большое кд..потому спокойно можно чуть подвернуть..дать залп..потом стать ровно попой..у амеров снарядики паращютные..

 

плюс если ты убегаешь а он догоняет твои снарядики пролетают меньшую дистанцию чем его...как итог дополнительный бонус

 

плюс миник маленький..а амеры высокие..поди промаж в него)

 

плюс амер думает так же как ты, что он папка и нагнет тебя а ты ему ничего не сделаешь)

 

ну и на сладкое...покидывать торпедки при удобной возможности) они врятли попадут,но заставят его маневрировать..мало кто может и стрелять и уворачиваться от торпед

 

итог..если вдруг на амере хороший игрок(но тупой и продолжающий тебя догонять)..обычно размениваюсь с ним и кто то уходит просто на краполях(если оба фул были)....но хорошие игроки это в лучшем случае 1 из 10...остальные 9 к рыбкам!

 

да сдохнуть естественно при таком размене можно) особенно пока не научишься маневрировать и стрелять одновременно)+ видить, что происходит вокруг при этом!!! НО КТОЖ ЕГО УБЬЕТ ЕСЛИ НЕ ТЫ?) Крейсера даже если они будут в пределах 10км от эсминца будут шмалять в линкоров(хобби у них такое)..ну а если ты 1 на 1???..и от точки зависит судьба боя?? что делать?

 

Я вон только что омаху с 6 КМ почти фуловую на огневом с ГК 1 на 1 убил) и ни че норм..потерял 6к хп)..воюй) не очкуй) 1..2..5..10 раз умрешь если не *** на 11 раз научишься)...потренеруйся с ботами для начала)

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

 

ну как бы..нет.....первое играть в гк на точке 1 на 1 сдругими эсминцами(кроме советов)...вполне себе норм...с японцами обьяснять не буду все просто у кого руки(и удача) тот и папка на точке.....с амерами все просто с 6+ км оно  попадает неохотно в маневрирующий миник... главное не спеши стрелять при первом же засвете..во первых ты не знаешь кто там сзади подплывает..во вторых спешить захватить точку дело не благодарное и в начале игры чаще всего ненужное..уж точно не ценой жизни или половины хп

 

далее..амеры и советы стреляют из дымов..кто мешает это делать на япошках?при чем не обязательно со своих..главное торпедки не словить

 

следующее ЛК связан боем с кем то, почему не накидать ему пару поджогов?

 

авики..сам бог велел

 

уходишь за остров вполне можешь дать залп в кого душе угодно..даже по крейсеру..через 2-3 секунды ты скроешься из вида, даже если у того реакция кошки упреждения он в гору стреляет!..и того немного бесплатного урона

 

если скучно можно пошалить 1 на 1 против линкора..например он поймал торпедку..отремонтировал затопление...подари ему 1-2 поджога и уходи  в инвиз...хорошо работает с максимального ренжа выстрела по идущему на тебя ЛК..ты стреляешь ... видишь его залп...резкий маневр и почти наверняка он мажет..потом еще 30 секунд можно просто плыть прямо

 

стрельба через острова

 

любые цели с 1-2к хп

 

ну и безнадега.ру......если уж попал в засвет тебя убивают..стреляй не стесняйся

 

ну может, что еще не назвал.........короче былоб желание)

 

интересно стало, как это человек имеет в бою 30-40 тысяч урона из ГК  ... На Миниказе ... Думаю вот это игрок, есть чему поучиться, какие вон истории пишет, прямо романы ...

 

Смотрю и вижу, меткость главным калибром 44%, боев 324 ... смотрю у себя, меткость главным калибром 55%, боев 1654 ... 

 

P.S. Крылов отдыхает. Забыл еще добавить как ты из ГК линкоры разбираешь. Читателям было бы интересно послушать. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

интересно стало, как это человек имеет в бою 30-40 тысяч урона из ГК  ... На Миниказе ... Думаю вот это игрок, есть чему поучиться, какие вон истории пишет, прямо романы ...

 

Смотрю и вижу, меткость главным калибром 44%, боев 324 ... смотрю у себя, меткость главным калибром 55%, боев 1654 ... 

 

P.S. Крылов отдыхает. Забыл еще добавить как ты из ГК линкоры разбираешь. Читателям было бы интересно послушать. 

 

эх..а когда человек становится читателем а не писателем, он читает внимательно и не задает глупых вопросов

 

а я ГКашкой пользуюсь часто на всех япах(...бывает по 30-40к за бой с нее набиваю....походу я что то делаю не так..эх...какая жаль:(

 

правда ведь..если читать внимательно, мир порой удивляет)

 

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Вапщето он написал.

14:02 Добавлено спустя 0 минут
Вапщето он написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

 

эх..а когда человек становится читателем а не писателем, он читает внимательно и не задает глупых вопросов

 

 

правда ведь..если читать внимательно, мир порой удивляет)

 

 

Бывает ... Я так понимаю на счет бывает ни реплеев ни скринов нет ? Это бывает ... 

 

Я бывает по 250.000 урона наношу ... Бывает :child:Но то такое ... Пойду учить ГК, руки прямить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

Бывает ... Я так понимаю на счет бывает ни реплеев ни скринов нет ? Это бывает ... 

 

Я бывает по 250.000 урона наношу ... Бывает :child:Но то такое ... Пойду учить ГК, руки прямить

 

:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

 

Крейсера даже если они будут в пределах 10км от эсминца будут шмалять в линкоров(хобби у них такое)..

Вот из за таких вот крейсеров, постоянно упарывающихся в линкоры и игнорящих любые другие цели, мои линкоры, вечно оказываются главными убийцами эсминцев в бою))

Ибо с 10 км, в эсм почти с гарантией заходит по 2 снаряда с линкорных залпов. Это я уже не говорю про более близкие дистанции. А при должной удаче, если эсм подловлен на развороте и снаряды ББ шьют его не в борт, а вдоль всего корпуса, то у эсма и от пары снарядов может полморды оторваться :trollface:

Так что любой эсм в 10 км от любого моего линкора, я считаю вполне достойной мишенью, которую обстреливать не только можно, но и нужно. 

Ну и самом собой, что любого эсмика, который пытается устраивать со мной дуэли на ГК, я перестреливаю без особых хлопот :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

На Минике? Что-то мне подсказывает, что вы батенька лукавите,:trollface:

 

Уже выкладывал, вот пример. Еще до нерфа. 37,5 к с гк + пожаров. Без ущерба для торпедных атак.

 

b69afc7d7dc0.jpg

 

Кто-то возможно назовет это ересью, но вот так выглядели мои перки на Минитазике. :trollface:

 

aa389024786f.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Вот из за таких вот крейсеров, постоянно упарывающихся в линкоры и игнорящих любые другие цели, мои линкоры, вечно оказываются главными убийцами эсминцев в бою))

Ибо с 10 км, в эсм почти с гарантией заходит по 2 снаряда с линкорных залпов. Это я уже не говорю про более близкие дистанции. А при должной удаче, если эсм подловлен на развороте и снаряды ББ шьют его не в борт, а вдоль всего корпуса, то у эсма и от пары снарядов может полморды оторваться :trollface:

Так что любой эсм в 10 км от любого моего линкора, я считаю вполне достойной мишенью, которую обстреливать не только можно, но и нужно. 

Ну и самом собой, что любого эсмика, который пытается устраивать со мной дуэли на ГК, я перестреливаю без особых хлопот :P

 

Хорошо что мне редко встречаются такие меткие линкоры....а то все как то такие вот

 

смотри потенциальный урон

 

Сегодня..огневой 1200 000 потенциального урона

http://skrinshoter.ru/s/071216/ad0E4W?a

сегодня кагеро 1 100 000---- и у кагеро как бы маневренность не миника!

http://skrinshoter.ru/s/071216/9fTFjN

 

вчерашнего скрина увы нет там 1600 000 на кагеро..но уж простите что каждый свой шаг не записываю на видео)

 

так что в меня походу стреляют одни раки))я фартовый)

 

 

 

 

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 749
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 121 публикация
28 962 боя

shot-16.12.07_18.35.30-0834.jpg

В общем стало поунылее конечно, но кто должен получить торпеду обязательно её получит. Думаю для нормального баланса можно было чуть поднять скорострельность/вертлявость ГК.

shot-16.12.07_18.35.30-0834.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

 

Хорошо что мне редко встречаются такие меткие линкоры....а то все как то такие вот

 

смотри потенциальный урон

 

Сегодня..огневой 1200 000 потенциального урона

http://skrinshoter.ru/s/071216/ad0E4W?a

сегодня кагеро 1 100 000

http://skrinshoter.ru/s/071216/9fTFjN

 

вчерашнего скрина увы нет там 1600 000 на кагеро..но уж простите что каждый свой шаг не записываю на видео)

 

так что в меня походу стреляют одни раки))я фартовый)

 

 

 

 

 

У ЛК рассеивание конское, поэтому на средней дальности, добиться хорошей плотности залпа по эсминцам, довольно трудно. 

Кстати, дальность обстрела моими ЛК эсминцев, варьируется в  зависимости от скорости полёта снаряда. Как правило надёжно (от 3х снарядов с залпа) поражаются снарядами ГК эсминцы, до которых мои снаряды летят не более 3 секунд. Если подлётное время 4 и более секунды, то редко когда попадаю в цель более чем двумя снарядами. Ну а если снарядам лететь более 7 секунд, то попадание в эсм происходит только если эсм стоит на месте, или рельсоходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

У ЛК рассеивание конское, поэтому на средней дальности, добиться хорошей плотности залпа по эсминцам, довольно трудно. 

Кстати, дальность обстрела моими ЛК эсминцев, варьируется в  зависимости от скорости полёта снаряда. Как правило надёжно (от 3х снарядов с залпа) поражаются снарядами ГК эсминцы, до которых мои снаряды летят не более 3 секунд. Если подлётное время 4 и более секунды, то редко когда попадаю в цель более чем двумя снарядами. Ну а если снарядам лететь более 7 секунд, то попадание в эсм происходит только если эсм стоит на месте, или рельсоходит.

 

если твои снаряды летят до эсминца 3 секунды..он на тебя пикирует и у тебя есть 1 залп)..по крайне мере если это мой эсминец)..ну 1 000 000 потенциального урона это порядка 100 выстрелов линкора если ббшками...и намного больше если фугасами.в эсминца чаще лупят фугасами....далее думай сам

 

ПС с 10км попадешь лишь случайно)

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

 

если твои снаряды летят до эсминца 3 секунды..он на тебя пикирует и у тебя есть 1 залп)..по крайне мере если это мой эсминец)..ну 1 000 000 потенциального урона это порядка 100 выстрелов линкора если ббшками...и намного больше если фугасами..далее думай сам

 

А манёвр уклонения на что?)) Я же не гордый, и бегать от эсминца, который явно настроен недружелюбно ко мне, для меня обычная практика.

Поэтому обычно такая дуэль выглядит так:

торпедный залп в меня из инвиза -манёвр уклонения от торпед -попытка выбить эсм из инвиза -обнаружение цели, дежурный манёвр уклонения и залп по эсму -неопытный эсм стреляет мне в корму торпедами сразу и промахивается (я же на циркуляции! Поди угадай когда я из неё выйду) -эсм пытается спикировать на меня, идя в догон за мной -ПМК тарахтит и критует модули эсму -он сближается, а я перезаряжаю ГК -залп торпед и залп моего ГК -эсм на дне, а я ловлю примерно 1-2 торпеды с залпа. 

Вполне обычный бой в случае, эсли эсминец пытается пикировать на меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

А манёвр уклонения на что?)) Я же не гордый, и бегать от эсминца, который явно настроен недружелюбно ко мне, для меня обычная практика.

Поэтому обычно такая дуэль выглядит так:

торпедный залп в меня из инвиза -манёвр уклонения от торпед -попытка выбить эсм из инвиза -обнаружение цели, дежурный манёвр уклонения и залп по эсму -неопытный эсм стреляет мне в корму торпедами сразу и промахивается (я же на циркуляции! Поди угадай когда я из неё выйду) -эсм пытается спикировать на меня, идя в догон за мной -ПМК тарахтит и критует модули эсму -он сближается, а я перезаряжаю ГК -залп торпед и залп моего ГК -эсм на дне, а я ловлю примерно 1-2 торпеды с залпа. 

Вполне обычный бой в случае, эсли эсминец пытается пикировать на меня.

 

идешь себе на линкоре.....стреляешь по крейсерам..доволен жизнь..делаешь залп..и тут встречным курсом на тебя из за острова летит эсминец под форсажем и уже в 3-4км от тебя....беги)
Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Если ЭМ-инвизник пытается "спикировать" вдогонку за уходящим ЛК, то это проблема того, кто этим ЭМ управляет :sceptic: Есть более надежные и быстрые способы отправиться в порт :teethhappy:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

 

идешь себе на линкоре.....стреляешь по крейсерам..доволен жизнь..делаешь залп..и тут встречным курсом на тебя из за острова летит эсминец под форсажем и уже в 3-4км от тебя....беги)

 

Эсминцы меня так часто топили, что я теперь всегда слежу за тем, где какие эсмы находятся) Поэтому застать врасплох, меня довольно трудно. Да и к островам я просто так подходить не стану, если какой то из красных эсминцев может быть на моём фланге.

Ну и очень полезно самому гонять на эсмах и охотится на линкоры -благодаря этому, уловки и тех и других, знаешь отлично.

Другой вопрос, что отстреливая на линкорах эсминцы и крейсера, средний урон за бой, особо не поднимешь))

16:49 Добавлено спустя 4 минуты

Если ЭМ-инвизник пытается "спикировать" вдогонку за уходящим ЛК, то это проблема того, кто этим ЭМ управляет :sceptic: Есть более надежные и быстрые способы отправиться в порт :teethhappy:

 

Таких отморозков на эсминцах, которые уверенны, что линкоры, это всего лишь броневанны не опасные для них, на пятом и шестом уровне, хоть пруд пруди. И эта их уверенность ещё усугубляется крейсерами, которые часто игнорят красные эсминцы.

Поэтому мои "Фусо" или "Мексика", стреляют по красным эсминцам так же часто, как и по линкорам. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

Эсминцы меня так часто топили, что я теперь всегда слежу за тем, где какие эсмы находятся) Поэтому застать врасплох, меня довольно трудно. Да и к островам я просто так подходить не стану, если какой то из красных эсминцев может быть на моём фланге.

Ну и очень полезно самому гонять на эсмах и охотится на линкоры -благодаря этому, уловки и тех и других, знаешь отлично.

Другой вопрос, что отстреливая на линкорах эсминцы и крейсера, средний урон за бой, особо не поднимешь))

16:49 Добавлено спустя 4 минуты

 

 

 

в боях сейчас 5 на 5 эсминцев....очень интересно как ты знаешь где все они находятся особенно если парочка из них не светилась 3-4 минуты)....

 

эх чувствую себя нубом(( уж не всегда знаю где все эсминцы(..

 

пора писать петицию...Леста вам занижает стату!!!!...тут попахивает 90 процентами побед)

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×