Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Суп! Суп! Как это мило. Суп! Суп! Без перерыва!

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 776 публикаций

 

Простите СЭР  , но наличие  только Фубуки и Бенсона  к явлению  торпедного  супа не относится ...)))  Могу только посочувствовать при такой команде ...

 

Вот и подумайте на досуге, что даже при таком раскладе , эти "окуни", которые тут орут , поиграй мол на хай -лвл, не смогли ничего сделать. Зато с умным видом на форуме сопли пускать, это да, ту мы горазды. Если бы я с торпед настрелял, нет вопросов. Но тут , из ГК .
Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Простите СЭР  , но наличие  только Фубуки и Бенсона  к явлению  торпедного  супа не относится ...)))  Могу только посочувствовать при такой команде ...

 

Ну Вы же в курсе, что всех достали Шимакайзеры, а понерфят всех, включая и Муцуку и Хацу, которые, когда я их качала, были весьма и весьма унылы, хотя сейчас их вроде апнули.
Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Я уже говорил разрабам.

Замените мне Шимаказе на  Акидзуки,

Замените мне Кагеро  на  «Инадзума» , или добавьте их в ветку прокачки, и я с удовольствием на них поиграю .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 684
[ODINS]
Участник
13 993 публикации
33 078 боёв

 

Ну Вы же в курсе, что всех достали Шимакайзеры, а понерфят всех, включая и Муцуку и Хацу, которые, когда я их качала, были весьма и весьма унылы, хотя сейчас их вроде апнули.

.............    а до Миниказе уже не доберутся ,нерфили ужо ))    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Вот именно потому, что из-за бреда с супами и кнопками- никто на 10лвл играть не хочет. А те кто хочет, так же комфортно играть, как вы в песке на своих кококонго- уже орут разработчикам про это. К сожалению единственная связь с ними форум

А может будем банить темы на форуме, не относящиеся к игре? Всякие апельсиновые настроения или как я посмотрел сериал на выходных? 

Нет желания?

 

Тут есть два мнения: Ваше(оно в цитируемом посте) и разработчиков(вкратце: количество ВЫКАЧАННЫХ и купленных кораблей 10-х уровней недостаочно для нормального функционала) - какое из них правильное? Думаю оба, но тут есть одно "НО": я много читаю форум, смотрю и слушаю интервью с разработчиками, так вот вывод простой: они вас(игроков) слышат, а вот вы(игроки) их - нет. (себя намеренно исключил, т.к. я вроде как слышу;))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 684
[ODINS]
Участник
13 993 публикации
33 078 боёв

Я уже говорил разрабам.

Замените мне Шимаказе на  Акидзуки,

Замените мне Кагеро  на  «Инадзума» , или добавьте их в ветку прокачки, и я с удовольствием на них поиграю .

Вот почему Флэтчер   ,играется и от торпед и при этом не вызывает особого вайна тогда?

Не думаю, что сокращение дистанции была  совсем плохая идея ,но какая  -то топорная что-ли ? 

В то-же время  скажу честно , при всех минусах в корабликах , мне как танкисту со стажем весьма импонирует осторожная манера нововведений  ..

16:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

Тут есть два мнения: Ваше(оно в цитируемом посте) и разработчиков(вкратце: количество ВЫКАЧАННЫХ и купленных кораблей 10-х уровней недостаочно для нормального функционала) - какое из них правильное? Думаю оба, но тут есть одно "НО": я много читаю форум, смотрю и слушаю интервью с разработчиками, так вот вывод простой: они вас(игроков) слышат, а вот вы(игроки) их - нет. (себя намеренно исключил, т.к. я вроде как слышу;))

Вы безмерно терпеливы ,как я посмотрю ))

16:14 Добавлено спустя 5 минут

 

Вот и подумайте на досуге, что даже при таком раскладе , эти "окуни", которые тут орут , поиграй мол на хай -лвл, не смогли ничего сделать. Зато с умным видом на форуме сопли пускать, это да, ту мы горазды. Если бы я с торпед настрелял, нет вопросов. Но тут , из ГК .

Лично я  не "окуней" слушаю , а умных и умелых  ,и еще  ..заболевших ЗБТ -ной "ламповой" атмосферой (с грустью )  .. И надо сказать ,не часто Вы   господа альфа   и  просто профи здесь высказываетесь печально это ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Почему страдания от симки ни в коей мере не приносит столько боли, как от 9-10х авиков, которые ту 1\3 залпа симки кладут прям под борт ЛК?

Все потому, что от торпед эсминцев можно отвернуть, даже не видя их. Просто от наличия засвета собственного.

А умники, которые рассказывают, что ЛК не умеют в маневр и потому чмякают от авиков - просто идите лесом -) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Вот почему Флэтчер   ,играется и от торпед и при этом не вызывает особого вайна тогда?

Не думаю, что сокращение дистанции была  совсем плохая идея ,но какая  -то топорная что-ли ? 

В то-же время  скажу честно , при всех минусах в корабликах , мне как танкисту со стажем весьма импонирует осторожная манера нововведений  ..

16:10 Добавлено спустя 1 минуту

Вы безмерно терпеливы ,как я посмотрю ))

16:14 Добавлено спустя 5 минут

Лично я  не "окуней" слушаю , а умных и умелых  ,и еще  ..заболевших ЗБТ -ной "ламповой" атмосферой (с грустью )  .. И надо сказать ,не часто Вы   господа альфа   и  просто профи здесь высказываетесь печально это ..

 

Мне написали , я ответил . По существу, со скринами. Могу еще подкинуть , если хотите . Но, надо из своего глаза бревно вытянуть , для начала .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

а что же вы не жалуетесь на 3х линкоров которые могут продавить любое направление

на 3х крейсеров которые могут сжечь все живое?

 

чё то ржу:teethhappy: максимум что они "продавят" в направлении где есть ниндзя(хватит 1го грамотного),это свои борта в попытках увернуться от торпед  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHPZ2]
Старший альфа-тестер
201 публикация
3 887 боёв

Я уже говорил разрабам.

Замените мне Шимаказе на  Акидзуки,

Замените мне Кагеро  на  «Инадзума» , или добавьте их в ветку прокачки, и я с удовольствием на них поиграю .

 

Акидзуки скорее премом на 8-ой уровень пойдёт, очень уж он необычен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 178 боёв

Помниться я попал на матч где было три шимы во взводе, один из капитанов стримером был. Дык они там то же в чатике писали что мол пасаны ловине 45 лонгленсов. В итоге за первые 10 минут все три шимы во вражеской команде ушли в порт, тактика кидания в одну сторону волны из 45 торпед не принесла врагу никакого должного результата(никто от топоров не ушел на дно). А в нашей тиме флетчер раскатал шиму а другие светил для наших крейсеров. 

 

 

мне в детстве тоже сказки рассказывали.....:)

Изменено пользователем Frozen30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 

Акидзуки скорее премом на 8-ой уровень пойдёт, очень уж он необычен.

 

Слышал что разрабы думали о второй ветке японских эсминцев - артиллерийской. Возможно туда как раз и зайдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Слышал что разрабы думали о второй ветке японских эсминцев - артиллерийской. Возможно туда как раз и зайдет.

 

 

Акидзуки скорее премом на 8-ой уровень пойдёт, очень уж он необычен.

Просто , на данное время, у нас , у ЯП ЭМ, есть только нинзя. Хотя   у япошек , эсминцев разных типов ,  было более чем предостаточно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
10 633 боя

Вообще то выглядит классно ! Как земляника в молоке!!! :P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 684
[ODINS]
Участник
13 993 публикации
33 078 боёв

 

чё то ржу:teethhappy: максимум что они "продавят" в направлении где есть ниндзя(хватит 1го грамотного),это свои борта в попытках увернуться от торпед  

Это верно  замечено )) Обожаю впереди таких "давильщиков" крутится 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

а что же вы не жалуетесь на 3х линкоров которые могут продавить любое направление

на 3х крейсеров которые могут сжечь все живое?

 

А что запретить отряды из однотипных кораблей. ЛК +КР +ЭМ много не продавят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв

 

Проблему по сути высасывают на форуме три с половиной человека.

Так и есть, особенно усердствует некая( хотя далеко не факт что некая, а не некий) maximum997))

17:04 Добавлено спустя 4 минуты

 

Ты нормальный? Любому эсминцеводу в 100 раз лучше, если будет как можно меньше эсм, как в своей команде ( не мешают набивать дамаг), так и в чужой. 

  Ну вот ты и ответил на свой вопрос, самое простое решение самое эффективное просто ограничить количество эмов на команду, но картошка как всегда не ищет легких путей) и идя на поводу у трёх с половиной калек, заливший тоннами соплей весь форум, начинает нефрить и так не выбивающихся по статистике япов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

мне в детстве тоже сказки рассказывали.....:)

 

А я никогда и не уверяю. Лишь один из примеров моих боев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[W_AT]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 299 публикаций
9 109 боёв

 

Только вот китаками остался у двух человек на сервере)

 

откуда инфа такая?Опять с потолка взяли?
Изменено пользователем ApplePeople

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×