Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Суп! Суп! Как это мило. Суп! Суп! Без перерыва!

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

Лучше уж Флетчером или Гирингом это дело контрить. А ещё лучше - увидев первый такой супчик, вешать над ними истребители. Мне таким манером на средних уровнях превосходно удаётся контрить Минекадзе. Он в бешенстве выпускает залп за залпом, а сделать ничего не может - мои самолёты над ним, они его видят, а торпеды для союзного линкора светятся с самого начала.

 

 

Несомненно Гиринг лучше, и были у меня бои, где один толковый Гиринг раскидал подобный отряд в хлам (при поддержки КР естественно) еще и попутно точек пару взял. 

Выше написанное мною про конкретный бой, там Гирингов не завезли :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

такое впечатление, что разработчики иногда смотрят на проблемы весьма избирательно, что очень бросается в глаза на фоне проблем авиков во взводе и толпе топ ЭМ в игре. Первую проблему - решили практически моментально, а с торпедными супами - ну никак. Даже граблями в виде сонара не получается.....

 

Проблему по сути высасывают на форуме три с половиной человека. Ну давайте скринить как два мидвея под борт кидают торпеды и выкладывать на форуме попутно создав тему.  Вот я точно знаю что хороший крест на крест от АВ и я точно нагребу дамаг как бы там не крутись, я знаю что бомбы на мой Изюм упадут не просто с огромным дамагом но и возведут 2-3 пожара, а пущеные черти знает от куда торпеды которые уже засветили не вызывают вообще никакого опасения. Ну одна попала, отхилился. От АВ уже отхиливаешь кропали, ибо после его захода еще думаешь как не в порт отправился. 
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 699 боёв

За то другие диванные войны советуют убить один класс в игре напрочь. Типа дельные советы от местной элиты.

 

Ты нормальный? Любому эсминцеводу в 100 раз лучше, если будет как можно меньше эсм, как в своей команде ( не мешают набивать дамаг), так и в чужой. 

И лк, и кр так же выгодно, что бы эсм было как можно меньше. Ну авиакнопкам пофиг, у них свой клиент с игрой. 

Хотя! Даже им выгодно меньше эсм, ибо вдать дамаг по неповоротливому лк, или ловить бешеную сосиску весь бой- как бы вещи разные

15:34 Добавлено спустя 4 минуты

На 10-х уровнях играют 500-т человек, всего играют 50.000 человек каждый день. Господи, но как же эти 500-т заср@ли форум!?:(

 

Нет, ну честно! Что про суп никто не знает? Знают!!! Не пытаются бороться??? Пытаются!!! ЗАЧЕМ ВЫ ПО !)) ТЕМ В ДЕНЬ СОЗДАЕТЕ?????? СОЗДАЙТЕ ОДНУ ТЕМУ И ТАМ ИСТЕКАЙТЕ СОПЛЯМИ!!!

 

P.S. Серьезное предложение к модераторам: создать в разделе для фидбека тему "торпедный суп" и закрывать все вновь появившиеся подобные темы, с начислением 3-х суток R.О. автору этой темы(при рецидиве 7-суток, месяц и т.д.)

 

Вот именно потому, что из-за бреда с супами и кнопками- никто на 10лвл играть не хочет. А те кто хочет, так же комфортно играть, как вы в песке на своих кококонго- уже орут разработчикам про это. К сожалению единственная связь с ними форум

А может будем банить темы на форуме, не относящиеся к игре? Всякие апельсиновые настроения или как я посмотрел сериал на выходных? 

Нет желания?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

Хотя! Даже им выгодно меньше эсм, ибо вдать дамаг по неповоротливому лк, или ловить бешеную сосиску весь бой- как бы вещи разные

 

Представил, как авиковод одной рукой дает дамаг автосбросом по лк, а другой ловит бешеную сосиску под столом.:teethhappy:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

Ты нормальный? Любому эсминцеводу в 100 раз лучше, если будет как можно меньше эсм, как в своей команде ( не мешают набивать дамаг), так и в чужой. 

И лк, и кр так же выгодно, что бы эсм было как можно меньше. Ну авиакнопкам пофиг, у них свой клиент с игрой. 

Хотя! Даже им выгодно меньше эсм, ибо вдать дамаг по неповоротливому лк, или ловить бешеную сосиску весь бой- как бы вещи разные

 

Мы говорим про суп или количество эсминцев? Ты вопрос не туда повернул. Я кстати вполне согласен за уменьшение их количества но вот торпедный суп который на форуме возводят в абсолют не совсем согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 674
[ODINS]
Участник
13 951 публикация
32 936 боёв

Бесполезно объяснять ...   )) Ведь посмотреть на карту  и на таймер  ,вспомнить КД у шимы и время "подлета" это так сложно ,а  если на фубуки союзный посмотреть  который маячит как раз на  подходе  этого супа  , про острова я уже и не говорю ..   А где-же можно увидеть эти торпеды ??? О внезапно .. Только на точке А  ..:teethhappy:  

Проблема есть -не спорю ,но пример   немного не удачен ..   Гораздо интереснее  где -нибудь на Севере получить перекрестный зал в точно выверенное время с разных флангов     ,и далеко не в начале игры   ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Вот именно потому, что из-за бреда с супами и кнопками- никто на 10лвл играть не хочет. А те кто хочет, так же комфортно играть, как вы в песке на своих кококонго- уже орут разработчикам про это. К сожалению единственная связь с ними форум

А может будем банить темы на форуме, не относящиеся к игре? Всякие апельсиновые настроения или как я посмотрел сериал на выходных? 

Нет желания?

 

Авики бесят, эсминцы бесят. Оставить ЛК и КР? Ток ЛК сожрут КРы. Мир ЛК как то то же не совсем нужен в данной игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

а другой ловит бешеную сосиску под столом.:teethhappy:

 

Я так и знала, что во время игры на АВ они второй рукой именно этим и занимаются:D
15:39 Добавлено спустя 0 минут

 

Авики бесят, эсминцы бесят. Оставить ЛК и КР? Ток ЛК сожрут КРы. Мир ЛК как то то же не совсем нужен в данной игре.

 

В любой игре бесит тот, кто может накидывать и накидывать тебе по щщам, а ты можешь только уклоняться и материться в ответ.

 

 В батле 4 на 90% серверов стоит лимит на 2-4 снайпера, потому что у всех уже в печенках сидят. И за миномет поголовно в бан отправляют. 

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 699 боёв

 

Мы говорим про суп или количество эсминцев? Ты вопрос не туда повернул. Я кстати вполне согласен за уменьшение их количества но вот торпедный суп который на форуме возводят в абсолют не совсем согласен.

Ну так суп то идет от количества эсминцев. 

Большое кол-во торпед в короткий промежуток времени и есть суп. 

Ограничение эсм даст всем вздохнуть и им самим тоже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Бесполезно объяснять ...   )) Ведь посмотреть на карту  и на таймер  ,вспомнить КД у шимы и время "подлета" это так сложно ,а  если на фубуки союзный посмотреть  который маячит как раз на  подходе  этого супа  , про острова я уже и не говорю ..   А где-же можно увидеть эти торпеды ??? О внезапно .. Только на точке А  ..:teethhappy:  

Проблема есть -не спорю ,но пример   немного не удачен ..   Гораздо интереснее  где -нибудь на Севере получить перекрестный зал в точно выверенное время с разных флангов     ,и далеко не в начале игры   ..

 

Лучше и не скажешь. Смотреть мешает только тем кто видимо вообще не хочет из прицела выходить. Я вообще поставил на большинство кораблей включая ЛК, лампочку, зная что нету рядом самолетов но меня светанули, уже понимаю что рядом мелкий, уже скидываю скорость и отворачиваю, и смотрю как лонгленсы уходят куда то в даль, попутно отсветив их своей команде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 699 боёв

 

Я так и знала, что во время игры на АВ они второй рукой именно этим и занимаются:D
15:39 Добавлено спустя 0 минут

 

В любой игре бесит тот, кто может накидывать и накидывать тебе по щщам, а ты можешь только уклоняться и материться в ответ.

 

 В батле 4 на 90% серверов стоит лимит на 2-4 снайпера, потому что у всех уже в печенках сидят. И за миномет поголовно в бан отправляют. 

 

Не, ну зачем ты тайны такие прилюдно выдаешь. Они у нас натуры ранимые и стеснительные. Не надо так
15:44 Добавлено спустя 2 минуты

 

Лучше и не скажешь. Смотреть мешает только тем кто видимо вообще не хочет из прицела выходить. Я вообще поставил на большинство кораблей включая ЛК, лампочку, зная что нету рядом самолетов но меня светанули, уже понимаю что рядом мелкий, уже скидываю скорость и отворачиваю, и смотрю как лонгленсы уходят куда то в даль, попутно отсветив их своей команде. 

 

Ох уж эти советчики. 

Вы понимаете, что ваше удовольствие- пыщ и в порт никак не равно удовольствию вменяемых игроков? 

Я поиграть хочу, а не уворачиваться весь бой от треугольничков под водой и тех, которые сверху скидывают. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Ну так суп то идет от количества эсминцев. 

Большое кол-во торпед в короткий промежуток времени и есть суп. 

Ограничение эсм даст всем вздохнуть и им самим тоже. 

 

Ну смотри, делать меньше двух эм в тиме явно никто не будет, оптимально наверное 3 штуки(я отталкиваюсь от режима с тремя точками) но опять же спокойно может зайти отряд с трех шим. Да да же двух, все равно найдутся те кто будет продолжать вайнить на супы. Сами топоры нельзя нерфить япам ибо это единственное что у них есть, башни ГК не крутятся, высокое КД, никаких хилок нет. Убить их торпеды, уничтожат целую ветку напрочь,  оно я думаю никому не надо, леста точно на это не пойдет. По этому фирменные торпеды на 20км с малой скорость но еще возросшим засветом, все же оставили ибо все равно есть те кто на никакие пистолетные дистанции или до 10км да же через силу не пойдут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 674
[ODINS]
Участник
13 951 публикация
32 936 боёв

 

Лучше и не скажешь. Смотреть мешает только тем кто видимо вообще не хочет из прицела выходить. Я вообще поставил на большинство кораблей включая ЛК, лампочку, зная что нету рядом самолетов но меня светанули, уже понимаю что рядом мелкий, уже скидываю скорость и отворачиваю, и смотрю как лонгленсы уходят куда то в даль, попутно отсветив их своей команде. 

 Вот поэтому  лучше остаться  на адреналиновом    Минике  ,где рассчитать нужно еще и время пролета   "мух"   разного типа  ,  и маневр от действия  "своих" мух  и остаться еще в "коридоре"  ,чем садиться на это  расслабляющее  средство передвижения  под названием Шима  )) Ну действительно , геймплэй  не бей лежачего  ,запустил вдаль и ловись рыбка  ))

А потом говорят почему никто на 10- ые не ходит ... Не интересно ..Вот ...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Просто вот возьмите в пример Батлу 3-4.

 

95% снайперов там абсолютно бесполезны, как для победы, так и для личной эффективности.  Ибо для ваншота нужно попасть в голову. И уходят такие из боя с 3-4 фрагами за 20 минут игры. То есть игра на снайпере совершенна неэффективна, и от одного ящика с патронами такие калеки получат больше очков чем от сидения в кусте 20 минут. 

 

 Но при этом такие снайперов там стада, даже нет... СТАДА! Даже в штурме,  15-20 снайперов в атакующей команде - это норма.  На хардкорных серверах, где снайпы ваншотают в грудь - команды состоят из 4-х танкистов и 28 снайперов. 

 

 И когда тебя в пятый раз убивают огнем 5-10 кэпмеров, которые попадают чисто случайно за счет количества, то реально думаешь, пошло оно нафиг, берешь баррет и караешь этих инвалидов, а бой тем временем проигран. 

 

 Возьму другую игру, есть там такой класс, который пуляет торпедку с респа, играя одной кнопой и мышью. Убить кого-то это чудо может только после дождя в четверг, а любой его урон тупо чинится.

 Так вот даже при такой игре их там просто толпы, и они всех бесят. 

 

 В планетсайде 2 были холмы, где толпились буквально ДЕСЯТКИ снайперов кэпмеров. Чаще всего мы утюжили этих аленей с либератора, причем союзных тоже.

 

 Когда по тебе накидывают с респа, а ты не можешь ответить ничем - это всегда будет бесить.

А любителей подобного геймплея "я по всем стреляю, а меня никто не может достать" всегда будут .

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Ох уж эти советчики. 

Вы понимаете, что ваше удовольствие- пыщ и в порт никак не равно удовольствию вменяемых игроков? 

Я поиграть хочу, а не уворачиваться весь бой от треугольничков под водой и тех, которые сверху скидывают. 

 

Да кто играется, я уже писал, меня больше поджигает когда ко мне летит авиогруппа эссекса, вот от этого пригорает по самое не могу, топоры шимы так не возводят у меня факела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 674
[ODINS]
Участник
13 951 публикация
32 936 боёв

 

Ну смотри, делать меньше двух эм в тиме явно никто не будет, оптимально наверное 3 штуки(я отталкиваюсь от режима с тремя точками) но опять же спокойно может зайти отряд с трех шим. Да да же двух, все равно найдутся те кто будет продолжать вайнить на супы. Сами топоры нельзя нерфить япам ибо это единственное что у них есть, башни ГК не крутятся, высокое КД, никаких хилок нет. Убить их торпеды, уничтожат целую ветку напрочь,  оно я думаю никому не надо, леста точно на это не пойдет. По этому фирменные торпеды на 20км с малой скорость но еще возросшим засветом, все же оставили ибо все равно есть те кто на никакие пистолетные дистанции или до 10км да же через силу не пойдут.

А почему не сделать возможность (хотя-бы не большую)  нормальной работы противоМИННОГО калибра ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

А почему не сделать возможность (хотя-бы не большую)  нормальной работы противоМИННОГО калибра ?

 

А с перками и модернизациями, мой изюм неплохо скашивает эсминцы которые решили поближе подойти. Кстати с еврофорума читал на вопросы и ответы что систему ПМК так же ждет еще не мало изменений. Игра только развивается и не думаю что можно в один день выкатить все чего мы желаем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Не, ну зачем ты тайны такие прилюдно выдаешь. Они у нас натуры ранимые и стеснительные. Не надо так
15:44 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ох уж эти советчики. 

Вы понимаете, что ваше удовольствие- пыщ и в порт никак не равно удовольствию вменяемых игроков? 

Я поиграть хочу, а не уворачиваться весь бой от треугольничков под водой и тех, которые сверху скидывают. 

 

Господи ты "папко" наш ... Хватит уже ныть .  Играть сначала научитесь на команду, а не на фраги и дамажку. На вот посмотри на "себя". Это я , без ни одного попадания торпед,настрелял из пушек Карл, из пушек, едрить их за ногу . играя против 10к набил дамажку, и мне не стыдно перед такими "папками-окунями",которые тут сопли пускают. Делать надо свою работу .

Лол))  Ограничил ты до 2 ЭМ, что супа не будет ? те же 30 торпед , лол..

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

О, великий суп наварили :playing:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 674
[ODINS]
Участник
13 951 публикация
32 936 боёв

 

 

Господи ты "папко" наш ... Хватит уже ныть .  Играть сначала научитесь на команду, а не на фраги и дамажку. На вот посмотри на "себя". Это я , без ни одного попадания торпед, играя против 10к набил дамажку, и мне не стыдно перед такими "папками-окунями",которые тут сопли пускают. Делать надо свою работу .

Лол))  Ограничил ты до 2 ЭМ, что супа не будет ? те же 30 торпед , лол..

Простите СЭР  , но наличие  только Фубуки и Бенсона  к явлению  торпедного  супа не относится ...)))  Могу только посочувствовать при такой команде ...

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×