Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.5.5 выпущено

В этой теме 1 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Блин, хорошо что я клиент не стал удалять, давайте уже побыстрее, хочется чего то нового =)))))

 

например: накрывшегося жёсткого диска? ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 266
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 181 публикация

 

 

Позвольте не согласиться. Планы у людей разные бывают. Может человеку так удобнее, вечером поставил сносить, может опасался что очень долго будет удаляться, а завтра хотел уже не теряя времени сразу новый качать. Каждый имеет право планировать свои действия. Вы уж их не обижайте. Кто ж знал что форсмажор вылезет и всё перенесут. Это же не от пользователя зависело. Он понадеялся что всё состоится чётко по расписанию.

 

Согласен с данным высказыванием! А что я потерял что удалил игру? Лично я - ни чего! Према то нет! Ну подожду исправления бага, и отдохну от игр! :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

Удачи с фиксом в коротчайшие сроки :)

 Чета лень перекачивать(а точнее устанавливать,с закачкой нет проблем) клиент с нуля :)

А пока-перерыв :)

 a2d38f15316e.jpg

 

Изменено пользователем Tim_0_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

 

Ну всякое ж бывает.

Мы ж не роботы тоже

 31a03fd4328e.jpg

f26b9f6ffbea.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Позвольте не согласиться. Планы у людей разные бывают. Может человеку так удобнее, вечером поставил сносить, может опасался что очень долго будет удаляться, а завтра хотел уже не теряя времени сразу новый качать. Каждый имеет право планировать свои действия. Вы уж их не обижайте. Кто ж знал что форсмажор вылезет и всё перенесут. Это же не от пользователя зависело. Он понадеялся что всё состоится чётко по расписанию.

Да я вот сам дома тоже уже удалил. Планировал утром на закачку поставить и на работу уехать. 

 

близкого друга; )

Всё гораздо хуже :)

 Спасибо что баги на их серверах стали тестить - у местных уже нервы ни к черту :)

Удачи :)

То, что не по плану - конечно не хорошо. Но, согласитесь, лучше всё-таки играть на максимально стабильной версии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Уважаемые разрабы!

Есть вопросец:

 

Сейчас создается иногда такая ситуация ( редко, но все же), что при стрельбе ПМК по врагу снаряды попадают по союзнику. В итоге - штрафы. А если учитывать 5-й перк на ПМК - урон получается неслабый.

Так вот собственно вопрос - каким образом на этот урон будет реагировать система наказаний тимдамага\тимкила?

 

Прочтите описание перка, пожалуйста. По моему, там не все так плохо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

Вопрос в том, что некоторые перки капитана у японских эсминцев придется менять, поскольку они уже не так актуальны. -20%, ремонт и плюс модернизация на криты у башен ГК. И я как владелец фибуки немного переживаю, будет ли это учтено?

   Прем и увеличенный опыт это прекрасно, спасибо.

Никто ничего не будет менять. На это уже отвечали. Ведь с навыками капитана не было никаких изменений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Да я вот сам дома тоже уже удалил. Планировал утром на закачку поставить и на работу уехать. 

 

То, что не по плану - конечно не хорошо. Но, согласитесь, лучше всё-таки играть на максимально стабильной версии.

 

Поэтому я и пожелал вам удачи :) Причём искренне и от всего моего маленького сердечка :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

ух, а меня халявный тестовский прем уберёг от сноса :child:  очень нужна сера на обратный выкуп могами:coin:интересно а чё за баг? американцы наверно вайнят не по детски:angry: ну ладно будем ждать фикса:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Поэтому я и пожелал вам удачи :) Причём искренне и от всего моего маленького сердечка :)

 

И совсем оно не маленькое.

Спасибо.

Доброй Вам ночи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

ух, а меня халявный тестовский прем уберёг от сноса :child:  очень нужна сера на обратный выкуп могами:coin:интересно а чё за баг? американцы наверно вайнят не по детски:angry: ну ладно будем ждать фикса:honoring:

ну почему вайнят  сразу? Может спокойно и дисциплинировано ждут? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

А что делать тем кто его удалил уже, по вашим же советам????

Прем то тикает

Когда планируете выкатить обновление?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

А я думал снести клиент сегодня,чтоб завтра с обновой новый поставить.Хорошо,что перенес на утро:teethhappy: Как будто почувствовал,что будет сюрприз от разрабов. Вообще так некорректно делать. То бишь в последний момент отменять. Люди уже настроились и кое кто наверное уже посносил клиент

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

И совсем оно не маленькое.

Спасибо.

Доброй Вам ночи.

Одежда ведущий в новом ролике, по моему подобрана не совсем удачно :(

И вам Доброй ночи.

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

ну почему вайнят  сразу? Может спокойно и дисциплинировано ждут? :)

 

Опять в чате балуешься ))) Иди спать, обнова скоро)) :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ахаххх) не знаю что там за баг, но я сейчас играю на американском серваке и все ок))) 

 

у достаточно большого количества людей маркера зависают и не передвигаются за кораблями весь бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 772 боя

на Америке, говорят, интерфейс виснет

ещё там есть забавная тема про то, как "истребители" скинули торпеды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Вообще странный подход у ВГ к игрокам.  Сносите, ставьте новый. Уппс,  отменяем обновление, хз когда запустим.

Вроде и тест был, и даже два... Кто за это отвечает у вас интересно. уволил бы ей Богу

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Бывает, кто-то хочет быть подготовленным.

Постараемся поправить как можно быстрее, сами тоже удалили, если честно.

:) ну да... так корректней. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×