Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.5.5 выпущено

В этой теме 1 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

304
[RADI0]
Альфа-тестер
281 публикация
25 409 боёв

Не факт, более точно будет известно ближе к 10:00 МСК, возможно и раньше.

 

UPD. Уважаемые игроки!
По техническим причинам отложен выпуск обновления 0.5.5. О новой дате его выхода вы будете проинформированы позднее. Вместе с выпуском версии 0.5.5 будут перенесены старт испытания «Ускоренная прокачка», а также начисление трёх бонусных дней премиум аккаунта, которые игроки автоматически получат после обновления клиента и первого выхода в бой.

 

Ну если эта цитата не факт.... Хотя я уже ничему не удивлен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

Ну я сам клиент удалил, но пока качать старую версию не спешу, надеюсь, что таки сегодня поправят.

 

А если не поправят? если например обнова выйдет послезавтра? получается некоторые игроки, у которых откровенно хреновый интрнет, не смогут поиграть, потому что заного придётся выкачивать старый клиент, а у некоторых трафик, или ещё что то. В общем получилась ************* (придумайте сами подходящее слово) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

 

Уже написано в новости, ДАТА патча перенесена, так что явно не сегодня.

 

Косяк скорее всего не в патче, а в настройках софта на серверах. Что-то оказалось не так, как на тесте. Что именно - пока непонятно. Быстро найдут - быстро выложат патч, быстро не найдут - быстро не выложат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

 

Почему в 10.00 МСК? 

 

Начало рабочего дня))) По сути, на данный момент, добрая половина разработчиков (Леста), находятся до сих пор на рабочих местах и пытаются исправить баг, так что время ориентировочное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

Людям предлагался наиболее безболезненный переходина новую версию, сам тоже поступил так же.

 

Предлагался, отлично, но тут какая злая шутка получилась, это информацию озвучили до установки обновления, и анонсировали дату обновы, и люди с вечера перед сном посносили клиенты,что бы утром установить, ну и.т.д. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

 

UPD. Уважаемые игроки!
По техническим причинам отложен выпуск обновления 0.5.5. О новой дате его выхода вы будете проинформированы позднее. Вместе с выпуском версии 0.5.5 будут перенесены старт испытания «Ускоренная прокачка», а также начисление трёх бонусных дней премиум аккаунта, которые игроки автоматически получат после обновления клиента и первого выхода в бой.

 

Ну если эта цитата не факт.... Хотя я уже ничему не удивлен.

Ребята, те, кто удалил клиент. Дождитесь утра, тогда мы сможем более конкретную информацию дать - когда ждать обновление. Постараемся задержку сделать минимальной. Если не получится быстро поправить, то предупредим об этом и попросим установить заново. 

Но, думаю, всё не так плохо. -)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

 

А если не поправят? если например обнова выйдет послезавтра? получается некоторые игроки, у которых откровенно хреновый интрнет, не смогут поиграть, потому что заного придётся выкачивать старый клиент, а у некоторых трафик, или ещё что то. В общем получилась ************* (придумайте сами подходящее слово) 

 

Я мнения, что не делается, все делается к лучшему. Всегда надеюсь на лучшее и нахожусь в позитиве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
669 публикаций
6 069 боёв

всем приветищще !!! прочитал в нете про новый патч , ну думаю попробую поиграть .... (не играю с октября) а тут опять сырость и плесень ...... жаль ...... всем удачи !!! опять отложу на пару месяцев возвращение :unsure:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

а вообще ребята, не удаляйте старый клиента, а то поставят обнову. и вдруг новый клиент ставится не будет, будет только патчится старый, чем ещё черт не шутит, так что не удаляйте старый клиент до последнего глупцы) 

Изменено пользователем JOYSSS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

 

Начало рабочего дня))) По сути, на данный момент, добрая половина разработчиков (Леста), находятся до сих пор на рабочих местах и пытаются исправить баг, так что время ориентировочное.

 

Реальноребята домой не уходили и щелают все возможное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 408 боёв

По факту то бомбёжка не из за того что обновление перенесли, его то мы подождём, тут чёрт с ним. Смысл в то что(пишу большими буквами) ВОДОДЕЛЫ И ВСЕ ВОКРУГ ОРАЛИ  "УДАЛЯЙТЕ КЛИЕНТ, НОВЫЙ СКАЧАТЬ БУДЕТ ПРОЩЕ" и люди их послушали, ну как же, парни плохого не посоветуют. Ну и вот мы имеем то что имеем) 

P.S. Здесь получилась проблема, именно из за неверной подачи информации. Сказать об удалении клиента, можно было когда уже ВЫШЛА ОБНОВА, повесить новость в лаунчере, мол трали вали, хотите обновляйте так, хотите удалите и поставьте заного, это будет быстрее. Кто здесь кому оказал медвежью услугу черт его знает.

P.S.У меня всё хорошо, а вот за народ обидно. 

 

 

Тоже не хочу опять устанавливать старый клиент,который благополучно удален.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

всем приветищще !!! прочитал в нете про новый патч , ну думаю попробую поиграть .... (не играю с октября) а тут опять сырость и плесень ...... жаль ...... всем удачи !!! опять отложу на пару месяцев возвращение :unsure:

 

Нуми зря патч классный. А остальное поправимо.
03:18 Добавлено спустя 2 минуты

Тоже не хочу опять устанавливать старый клиент,который благополучно удален.

 

Ждем новостей и надеемся на лучшее. Я лично надеюсь, что все будет супергут и скоро мы окунемся в 0.5.5 с головой
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
669 публикаций
6 069 боёв

 

Нуми зря патч классный. А остальное поправимо.

 

потому-то и хотел опять попробовать :great: , подожду до вечера (у нас обед уже) ну и там буду думать ....:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

 

потому-то и хотел опять попробовать :great: , подожду до вечера (у нас обед уже) ну и там буду думать ....:popcorn:

 

Классно вам обедаете, а мне еще завтрака пару часиков ждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

Нуми зря патч классный. А остальное поправимо.
03:18 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ждем новостей и надеемся на лучшее. Я лично надеюсь, что все будет супергут и скоро мы окунемся в 0.5.5 с головой

вот такое чувство что вы не в России живёте.

ну либо у вас диллер хороший, уж много как то позитива.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

Хорошо хоть 3 дня према компенсируют, я удалил клиент - сегодня прем пропадет...

 

Начисление плюшек переносится к выходу обновления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

 

Я говорю не за один этот момент !а за всё время существования данного проекта.Тебе кто платит? У меня Такое очучение  что ты вы сударь работаете на ВГ... (позитив так и прёт)

 

Я работаю на государство белорусское. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 376 боёв

Армия супертестеров, две итерации общего теста и все равно, выходит новый патч и очередной провал. Печально все это...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×