Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gRV4F69G4I9j

Кто такие "лидеры форума"?

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 329 боёв

 

Если ты любого человека, который минуснул очередную чушь, считаешь кармадрочером, то это говорит лишь о твоей неспособности проследить причинно-следственные связи поступков людей.

 

Вот оно че Михалыч.. Не понимал я этого раньше..А говорите -"зачем ЛФ" ? Вот , что бы таким как я дубам глаза открывать и на путь наставлять.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

хранители и массовики затейники форума - все просто )) поддерживаем диалоги в темах , движуху даем )

 

Это делают те кто поадекватней. Но большинство совсем другие:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Уже жалею что исправил, если честно...

тогда прошу "добро" от правообладателя на дальнейшее цитирование с использованием того скрина. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Как гадкая гусеница превращается в прекрасную бабочку, так и пользователь становица лидером форума.

 

То есть мы такие "гадкие гусеницы" а лф все такие Д,артаньяны?Читаю вот посты таких "д,артаньянов" и они мне становятся всё противнее.

А как вы форумчане считаете.Мы гусеницы или они? 

Изменено пользователем Zinovii_Kolobanov
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 177
[JOLLY]
Участник
11 224 публикации
14 024 боя

 

Это делают те кто поадекватней. Но большинство совсем другие:angry:

 

всё общество не может быть идеальным , будут и неадекваты - это норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Это тайная секта. Обряд инициации проводится ночью в полнолуние в строгом соответствии с древними магическими ритуалами ВГ.

"Великий мастер" ложи kindly накладывает на адепта особый ритуал посвящения и благословляет идти нести на форуме разумное, доброе, вечное.

Ну или на крайняк флудить, но без бана.

:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

тогда прошу "добро" от правообладателя на дальнейшее цитирование с использованием того скрина. :)

Та ради Б-га :)

Я уже пояснил, откуда взялась очепятка....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 329 боёв

То есть мы такие "гадкие гусеницы" а лф все такие Д,артаньяны?Читаю вот посты таких "д,артаньянов" и они мне становятся всё противнее.

А как вы форумчане считаете.Мы гусеницы или они? 

 

У тебя просто ети, связи причинно-следственные не той системы..или вобще не работают. Ты давай совета проси сирый у людей-бабочек с понятием. Может еще и успеешь человеком пожить.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 140
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций

Приятно ,что "ЛФ" опять в центре внимания!

ТС,лови + !:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Я уже пояснил, откуда взялась очепятка....

просто слово очень звучное и хлесткое получилось. Буду его частенько применять в "зафорумных" темах (типа политоты). :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 750 боёв

Спасибо, в целом понятно, вопрос исчерпан...

Вопрос (и опечатка) возник в связи с тем, что увидел вчера с этим "почетным знаком" одно редкостное Г... (в этом топике он вроде еще не светился), что вызвало сильное удивление.

Прошу прощения, если обидел достойных людей.

На редкостное *** можно пожаловаться, и его лишат ЛФ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 329 боёв

На редкостное *** можно пожаловаться, и его лишат ЛФ.

 

А можно еще  с конфискацией и с поражением в правах?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

А пока ЛФ борются за звание самого ЛФ из ЛФ я расскажу для обычных форумчан кто такой ЛФ.

Да, их темпераментов и видов несколько, но охарактеризую я один из самых часто встречающихся. Таких как я.

Сразу оговорочка. В ВГ форумах я им не являлся ни разу. Но в свое время я был модератором форумов с большой посещаемостью и большим кол-вом тем.

 

И так. Мой тип ЛФ такой. Владеют инфой с закрытыми глазами что где на этом форуме находится. Мониторят все новые темы и имеют представление что где пишется. Даже перечитывают некоторые старые для восстановления хода диалога ветки. Любят отстаивать свою точку зрения. Исходя из этого могут спорить долго. Как по мне, я могу разделять мнение автора темы, но для поддержания диалога хочется выяснить всю глубину мыслей, стрессоустойчивость автора. По этому как бы принимается противоположная сторона и в угоду противоположности идут постоянные споры. Кармозависимы. Хочется обладать положительной репутацией. Карма не всегда выявлена в желании схлопотать плюс. Просто желание быть замеченным. И главное- получить комментарий на свой комментарий. Желание набить посты подталкивает к быстрому набору сообщения, легкая фильтрация мысли и жмем "Отправить"

 

В былые годы молодости относительной время позволяло часами тыкать клавиши общаясь в форумах и чатах. Сообщения набирались весьма стремительно по несколько десятков в день.

Теперь характер изменился как и отношение к виртуальному миру. Если не строить на этом карьеру, не манитизировать, то толку не будет. Вы так же останетесь верны этому форуму, а все те кто с вами общался уйдут в другие проекты либо вообще из игры.

 

Забейте вы на этот значек ЛФ. Просто общайтесь себе в удовольствие не заспамливая форум нагоняемыми сообщениями.

 

ПыСы. На одном сходняке форумчан одного сайта дали даже грамоту "Модератор года". Но пропита была грамота в тот же вечер))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

1. Как их выбирают и зачем они вообще нужны?

2. Заранее прошу прощения, не шмог в гугель :child:

 

1. Их не выбирают, их насильно заставляют ими быть и без них мир становится скучным и пресным.

2. Вы один из претендентов.

Всем привет, меня зовут Дрёма и я лидер форума. 

:trollface:

/хором/

Привет Дрёма!

Всем привет, я nevic, и тайный лидер форума.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 177
[JOLLY]
Участник
11 224 публикации
14 024 боя

1. Их не выбирают, их насильно заставляют ими быть и без них мир становится скучным и пресным.

2. Вы один из претендентов.

/хором/

Привет Дрёма!

Всем привет, я nevic, и тайный лидер форума.

 

добрый ) я присяду , как давно это у вас началось и с чего ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

 

добрый ) я присяду , как давно это у вас началось и с чего ?)

 

однажды разрешили нажать на клавиши и написать сообщение. После этого мне кто то ответил, я ему, он мне. Мы всю ночь с ним переписывались и мне так было хорошо. А на следующий день он перестал мне отвечать. Я долго смотрел на моргающую палочку в строке где писать ответ. А после понял что все этот аппонент не единственный в моей жизни и пошел я по "диалогам" Я просто заходил в разные бары форумы и стал снимать писать разным телкам форумчанам. Вот так я и подсел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Я кстати реально надеялся на серьезный ответ, а не только шуточки и подколки:hmm:

 

тык

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 177
[JOLLY]
Участник
11 224 публикации
14 024 боя

 

однажды разрешили нажать на клавиши и написать сообщение. После этого мне кто то ответил, я ему, он мне. Мы всю ночь с ним переписывались и мне так было хорошо. А на следующий день он перестал мне отвечать. Я долго смотрел на моргающую палочку в строке где писать ответ. А после понял что все этот аппонент не единственный в моей жизни и пошел я по "диалогам" Я просто заходил в разные бары форумы и стал снимать писать разным телкам форумчанам. Вот так я и подсел.

 

такая же история , если я просто общительный это плохо ? это диагноз ?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Так вроде про ЛФ речь) Выходит) И почему бы не тыкнуть пальцем, если есть в кого или во что)

 

Я говорю, что в любой группе на форуме , есть свои негодяи или тролли. Но это не является поводом , чтобы из-за нескольких человек , тыкать пальцем во всех членов этой группы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×