Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ImConduktor

Давайте по-вангуем особенности ветки Германских линкоров?

  

40 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 001
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 441 публикация
32 021 бой

Кайзер мог стрелять всеми 5ю башнями на один борт, правда в небольшом секторе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 748
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 746 публикаций
28 133 боя

меня бы вот такой расклад устроил:

 

3. Нассау

4. Кайзер

5. Мольтке (прем Гебен либо Кёниг)

6. Макензен (прем Байерн или карманник Дойчланд)

7. Гнейзенау (прем Шарнхорст)

8. Бисмарк

9. H-39

10. H-41 

 

скорее всего до 5-6 уровня включительно будут корабли, построенные перед Первой мировой

а после уже построенные перед и во время Второй мировой войны, ну и бумажные проекты соответственно 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

мне кажется на 4й уровень было б логично запихнуть линейные крейсера немецкие. что-нибудь- типа "Фон-дер-Танн"/"Мольтке"

а что, живет же на 5м уровне "Конго" а на 4м "Минога"
Необычные корабли, суперживучие с "тевтонским" расположением башен и при этом- РЕАЛЬНЫЕ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 748
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 746 публикаций
28 133 боя

мне кажется на 4й уровень было б логично запихнуть линейные крейсера немецкие. что-нибудь- типа "Фон-дер-Танн"/"Мольтке"

 

а что, живет же на 5м уровне "Конго" а на 4м "Минога"

Необычные корабли, суперживучие с "тевтонским" расположением башен и при этом- РЕАЛЬНЫЕ

 

 

возможно это будет в случае, если Кайзер запихнут премом на 3-й уровень  к прокачиваемому Нассау или наоборот

 

если же нет, то Мольтке только с 5 уровня

 

как бы то ни было, многие корабли придется балансировать к существующим линкорам других наций и по скорострельности орудий и по бронированию, возможности выделить немецкие национальные особенности кораблей.....  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

на 5м "Мольтке" имхо будет уже некомфортно.

 

Там кучкуются в-основном корабли после 1МВ проектированные, а "Киров" так вообще (даже если считать по прародителю - "Раймондо Монтекукколи" - 1931 г постройки)

 

а вот на 4м, это была бы такая злобная плюха в лягушатник, с эскадренным ходом хорошим, и повышенной живучестью и немецкой артиллерией... 

молот против советской и американской наковальни :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[ASPID]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
14 747 боёв

А что сложного в балансировке Бисмарка? Единственный линкор из ветки, который полностью замоделен ещё с прошлой выставки. Торпед не будет( ещё бы они были:trollface:), бронирование одинаковое, что у одно, что у другого( ХП может различаться будут), ПВО такое же как у Тирпица в данный момент, видимо его вообще не трогали с самого августа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Макнезен с 8*350 против 12*356? Он, по сути равен, Конго и не особо бронирован - не больно ему будет на 6-м уровне?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 421
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 979 публикаций
16 807 боёв

меня бы вот такой расклад устроил:

 

3. Нассау

4. Кайзер

5. Мольтке (прем Гебен либо Кёниг)

6. Макензен (прем Байерн или карманник Дойчланд)

7. Гнейзенау (прем Шарнхорст)

8. Бисмарк

9. H-39

10. H-41 

 

скорее всего до 5-6 уровня включительно будут корабли, построенные перед Первой мировой

а после уже построенные перед и во время Второй мировой войны, ну и бумажные проекты соответственно 

 

 

мне больше нравиться такой рассклад

3-Гельголанд

4-Кёниг

5-Дерфлингер

6-Баден

7-Шарнхорст

8-Бисмарк

9-Н39

10-Н41 поздний

 

премы: Нассау, ФдТ(3 уровень), Гебен, Зейдлиц (4), Маккензен(5), Йорк (4х2-380мм)(6), Адмирал Шеер(прем крейсер 8)

Изменено пользователем leopard1965

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

А что сложного в балансировке Бисмарка? Единственный линкор из ветки, который полностью замоделен ещё с прошлой выставки. Торпед не будет( ещё бы они были:trollface:), бронирование одинаковое, что у одно, что у другого( ХП может различаться будут), ПВО такое же как у Тирпица в данный момент, видимо его вообще не трогали с самого августа.

 

Так чем он будет превосходить Тирпица? Или, вы считаете, что разработчики откровенно признают что "Корабли не танки", в частности поэтому тут премы гнут?
13:11 Добавлено спустя 1 минуту

 

мне больше нравиться такой рассклад

3-Гельголанд

4-Кёниг

5-Дерфлингер

6-Баден

7-Шарнхорст

8-Бисмарк

9-Н39

10-Н41 поздний

На 3-м будет Нассау, точнее так он будет в ветке, а куда его как не на 3-й?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Там с разделением на линейные крейсера и линкоры с прицелом в далекое светлое будущее, а меня интересует что будет вот-вот, а следовательно сколько мне нужно капитанов и слотов для этого всего. К моменту разделения веток - всё будет уже само-собой прекрасно.

 

Скажу так - есть основания полагать и надеяться, что немецкая ветка линкоров на релизе будет выглядеть логично и органично:rolleyes:
Изменено пользователем anonym_EvhsRvVVtWhR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 

Скажу так - есть основания полагать и надеяться, что немецкая ветка линкоров на релизе будет выглядеть логично и органично:rolleyes:

 

Т.е. я прав))) Спасибо!

Единственное, что смущает Байерн на 6-м уровне будет выбиваться из канвы - "меньше, но скорострельнее". А вот Кёниг - самое оно, правда тогда Байрен может претендовать на 7-й уровень, а этого бы очень не хотелось, с другой стороны - пусть претендует, но после разделения веток - идеальный вариант.

Изменено пользователем ImConduktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Т.е. я прав))) Спасибо!

Единственное, что смущает Байерн на 6-м уровне будет выбиваться из канвы - "меньше, но скорострельнее". А вот Кёниг - самое оно, правда тогда Байрен может претендовать на 7-й уровень, а этого бы очень не хотелось, с другой стороны - пусть претендует, но после разделения веток - идеальный вариант.

 

Ну, от этого никуда не деться - так и было ИРЛ. Кёниг с увеличенной скорострельностью 12-дюймовых орудий будет нормально смотреться на 5 уровне, как и Байерн на 6 со своими орудиями. Ну и про 7 уровень в теме уже звучал правильный ответ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

А чего тут особенно заморачиваться? Вот ветка появится и все станет ясно, а вы нам предлагаете гадать на кофейной гуще, не благодарное занятие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Единственное, что смущает Байерн на 6-м уровне будет выбиваться из канвы - "меньше, но скорострельнее"

 

В английской ветке на 6м уровне будет Куин Элизабет, так что всё Ок. Мой вариант:

V - Кёниг

VI - Байерн

VII - Шарнхорст

Шарнхорст на 7й глобус наверно натянут, а вот Кайзер на 4м уровне скорей всего кактус будет :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

 

В английской ветке на 6м уровне будет Куин Элизабет, так что всё Ок. Мой вариант:

V - Кёниг

VI - Байерн

VII - Шарнхорст

Шарнхорст на 7й глобус наверно натянут, а вот Кайзер на 4м уровне скорей всего кактус будет :trollface:

ИМХО, Шарнхорст для 7лвл натягивать не нужно вообще, скорость лучшая среди лк-7, броня лучшая, орудия 283мм - калибр, на первый взгляд слабоват, но если ему, внимание, дать исторические 3.5 выстрела в минуту он чередуя бб и фугасы на дпм будет всех однокласников сливать, а уж как крейсера будут страдать от него :trollface:. Тут не натяг получается, а имба.

Изменено пользователем WOLF_GRODNO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[ASPID]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
14 747 боёв

 

Так чем он будет превосходить Тирпица? Или, вы считаете, что разработчики откровенно признают что "Корабли не танки", в частности поэтому тут премы гнут?

 

Лол, они одинаковы будут(исключение торпеды), а с темой "Почему прем превосходит прокачеваемый аналог?"-  это к Миру Цистерн.......И я лучше буду платить P2W в нынешнее время, чем за унылый зашквар почти в 3 тысячи, на котором меня даже техника ниже уровнем избивает(Привет STA 2)

Изменено пользователем Sauron_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Нассау, Кёниг, Кайзер, Байерн, Шарнхорст, Бисмарк.

Хотелось-бы конечно ЛКР (Мольтке, Дерфлингер и т.п.), но пока, судя по всему, их не будет (кроме премов) :(

 

А что сложного в балансировке Бисмарка? Единственный линкор из ветки, который полностью замоделен ещё с прошлой выставки. Торпед не будет( ещё бы они были:trollface:), бронирование одинаковое, что у одно, что у другого( ХП может различаться будут), ПВО такое же как у Тирпица в данный момент, видимо его вообще не трогали с самого августа.

Когда в прошлом году выкатывали Бисмарк (стримерам выдавали покататься, хз с какой целью) - ПВО у него было лютейшее, как у Норки наверно :)

 

давать не будем забывать про линейные крейсера и "карманники", которые по тем или иным причинам также могут попасть в общую ветку линкоров

 

а так вполне объективное вангование (по моему мнению) можно найти здесь (правда с разбивкой на ЛК, ЛКр и ТКр):

Прогноз полных деревьев всех возможных наций в WoWs 

При всем уважении, но "карманники" - это аж совсем не линкоры... А вот пару-тройку ЛКР в ветке не отказался бы увидеть :)

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

если ему, внимание, дать исторические 3.5 выстрела в минуту

 

"Формально максимальной скорострельностью считались три выстрела в минуту, на практике это значение не превышало двух выстрелов в минуту."

Хиппер: на бумаге - 6, на практике -4, в игре - 4,6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

ИМХО, Шарнхорст для 7лвл натягивать не нужно вообще, скорость лучшая среди лк-7, броня лучшая, орудия 283мм - калибр, на первый взгляд слабоват, но если ему, внимание, дать исторические 3.5 выстрела в минуту он чередуя бб и фугасы на дпм будет всех однокласников сливать, а уж как крейсера будут страдать от него :trollface:. Тут не натяг получается, а имба.

 

А что, если на 7 уровне будет не 283мм и не Шарнхорст?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×