Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

красиво прокатили с обновой 0.5.5

В этой теме 120 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 309 публикаций

Я подозреваю, что обнова будет не раньше следующего четверга. Если завтра не будет, то качайте иначе "щедрые" акции пропустити.

Не, разрабы вон уже объявление дали, что типо завтра будет. С утреца.

Пятниццо ... :hmm:

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Не, разрабы вон уже объявление дали, что типо завтра будет. С утреца.

Пятниццо ... :hmm:

Ога. В пятницу будет новый баг и до 4 числа будем играть с багом)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Я на сайте новости смотрю редко (не всегда есть время). Игру удалил не за сутки, а сегодня. Об изменениях на электронку могли сообщить? Могли! Так и с премами на тесте прокатили.

 

Насчет премов я не в курсе, а по поводу информации - я вообще голосую за сообщения прямо в клиенте. Насколько это возможно реализовать технически - другой вопрос. И боюсь что даже с почтой это бы не решило проблемы недоинформированности, так как не все проверяют почту каждый день.  Я например раз в 2-3 дня. А на форум и сайт стараюсь заходить каждый день, даже просто новости прочитать.  Главное с обновлением вроде определились. По официальной информации обновление будет завтра утром, если конечно все пройдет как запланировано.  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Ога. В пятницу будет новый баг и до 4 числа будем играть с багом)

 

Баг наверно будет)

Но его будут фиксить на выходных:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Качать завтра пожалуй воздержусь, всё равно 30 утром улетаю отдыхать, буду следить за событиями на форуме.

Глядишь после 10-го всё прикрутят подправят, тогда и скачаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[BEKND]
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 512 боёв

Запустил утром клиент - в лаунчере увидил "Обновление перенесено" - проржал вголосину. Это ж сколько народу удалило клиент? А сколько танкистов сегодня скачает 0.5.4.3 в поисках сладких халявных 3-х дней према? Троллинг у Лесты удался :trollface:

 

Тут некоторые налегают на то что "разработчики рекомендовали удалить клиент". А своя голова на что? Удалять ~27ГБ 230К файлов кривым анинсталлером - это займет полчаса-час (если у вас не SSD). Потом Качать 9ГБ нового клиента, ставить его, докачивать обновы... Еще 2 часа.

Обновление текущего клиента - скачать 3,3ГБ  (полчаса максимум) и дождаться переупаковки клиента - еще час-два. Ну неужели нужно было в тупую следовать "рекомендациям" не подумав головой? По времени быстрее будет обновить старый клиент. ИМХО.

А с неожиданными переносами обновы - так тем более :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Я просто оставлю эту картиночку здесь :aqua:

4ZgnPoy3bKY.jpg

Потому чтоон выйдет с багами и косяками?

Изменено пользователем Nomen_Est_Omen_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Я с вас удивляюсь, удалить игру 10 сек, зачем это делать заранее. Еще совет помимо основного клиента всегда должна быть чистая копия-это закон онлайн игр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Меня вон "танкист" в офисе щас пытал, как типа знающего, куда его 3 дня према дели :sceptic: - он сегодня клиент корабликов скачал, установил и чего-то там на 1-м и 2-м уровнях пытался играть. Кароче, злой он шибко на кораблики :teethhappy: 

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
963 боя

Я просто оставлю эту картиночку здесь :aqua:

4ZgnPoy3bKY.jpg

 

И всё можно сократить до фразы:

ты хейтишь, когда тебя обломали с патчем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
44 публикации
23 978 боёв

Я до теста ещё удалила и то не ною, качается старый клиент)). Вам, что лучше некачественную обнову или камфортную игру!! Не создавайте вайневую тему, скачайте старый клиент. удалить клиент, много времени не требуется, чем скачать!! Вперёд на морские просторы нашей игры:red_button::aqua:

 

Вот видите, дама не ноет, а старый клиент все так и качается с "до теста"... Или этот ее пассаж о другом клиенте и другом качании? ))) Вы уж "формулируйте... точнее" )))

P.S. Нам лучше комфортную игру, "камфортную" с ее "морскими просторами" оставляем Вам )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
44 публикации
23 978 боёв

Настоящая Леста во всем Леста ))))))))))))))

 

"Сделать хотел грозу,

А получил козу.

Розовую козу

С желтою полосой..."

Это про то, как Леста хотела "ввести погоду" в кОРАБЛИКИ.

 

 

P.S. именно кОРАБЛИКИ, и никак иначе. С большой буквы они не пишутся )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
44 публикации
23 978 боёв

 

Вы в первый раз в жизни сталкиваетесь с техническими проблемами в онлайн проектах? Они всегда возможны. Толку от скандалов и истерик?  Можно подумать мир рухнет от этого события. Да, это неприятно но не конец света.   За установку обновления денег не берут, я вообще не понимаю зачем удалять клиент за сутки до патча? Удаление клиента дело пары минут. Уже вчера была информация о том что будет отложен выход патча.

 

А понимаете, как это выглядит - две недели трубить про обновление, про два этапа "общего теста", а менее чем за сутки до выхода обещанного обновления сказать: "А назада не будет, у  нас заклинило..." (© А.Покровский). Ну а дальше - прочитайте слова про вашу команду из того же рассказа и обтекайте, "мастера" )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

А понимаете, как это выглядит - две недели трубить про обновление, про два этапа "общего теста", а менее чем за сутки до выхода обещанного обновления сказать: "А назада не будет, у  нас заклинило..." (© А.Покровский). Ну а дальше - прочитайте слова про вашу команду из того же рассказа и обтекайте, "мастера" )))

 

а из какой он команды?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Жаль бедолаг, живут игрой, а еще такое :trollface:

Повайнить удалось хоть!

Даешь больше мелких недочетов ,чтоб их раздуть и вайнить ,вайнить!:izmena:

 

 

 

Не обновили игру !

19403210.jpg

 

19403210.jpg

Изменено пользователем CEMEPKA2107

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
843 боя

народ, а почему удалили инфу по 3-м дням према, что их можно активировать после простого захода в игру до 10 мая?

Теперь пишут, что нужно зайти в бой и до какого срока не написано :look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
476 боёв

Стесняюсь спросить, а что такое Леста?

Извиняйте рака... Это разве не наша картошка?

 

 

Недавно я тут просто........

 

 

Кстати, не нашел почему-то модов от Джова и Юши, незнакомые, а их ставить стремновато.

 

 

ПС. Я не тролль. я просто 5-й день тут......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×