Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

красиво прокатили с обновой 0.5.5

В этой теме 120 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя

Для тех кто не в тапках - замусоренный реестр снижает общую производительность системы и количество ошибок. Revouninstaller или что-то аналогичное в помощь.

Давно ставлю клиент "с нуля" при выходе новой версии, и поверьте о большинстве проблем читаю на форуме.

Да и перенос следовало ожидать.

 

У кого как.  Я как при переходе на ОБТ обновил клиент, так патчи только поверх и ставлю. Мне лениво каждый раз 13-16 часов новый клиент качать. И  о проблемах тоже ничего не слышал. И в реестр ни разу не заглядывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 364 боя

 

 

:bajan:

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем KARAET_LEV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

о.... отличная новость... ну, надеюсь, разработчики напишут мне на мыло, когда уже все будет готово.... а не напишут - ну и фиг с ним, мало игр что-ли в нете?))) всем удачи)

 

зы. хорошо, что прем как раз кончился, а новый не купил))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
3 411 боёв

А я из тех, кто удалил только что:child:. Ну не мог я подумать о таком ...........:D Буду теперь ждать сообщений на почту.:red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя

Поудаляли игру и все - сидим((

 

Похоже вчера были магнитные бури на Солнце.

Я скачал старый клиент, думая что это обнова! :) Шедеврально! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
213 публикации
3 913 боёв

 

Уважаемый прочтите пожалуста совет разработчиков по поводу обновления 0.5.5 там все написано про обновление игры и про проблемы установки на старую версию игры.

 

Я в курсе этого, но меня удивляет тот факт что нужно было удалять игру за день до обновления. Нельзя было удалить перед самим обновлением? или установить игру в другую папку? вон у z1ooo была папка с игрой версии аж 0.3.3, и ничего , пылилась себе и никому не мешала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

 

Я в курсе этого, но меня удивляет тот факт что нужно было удалять игру за день до обновления. Нельзя было удалить перед самим обновлением? или установить игру в другую папку? вон у z1ooo была папка с игрой версии аж 0.3.3, и ничего , пылилась себе и никому не мешала

 

Для тех кто в танке повторю игру удалил вечером,комп выключил и пошел по своим делам.На сайт игры зашел утром и прочитал о переносе нового патча.Лучше новый патч установить, чем потом на форуме просить помощи у разработчиков.Ведь они сами предлагали во избежании проблем лутче клиент заново установить или я не прав по вашему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...хватит ныть!тише едешь дальше будешь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Не, ну бежать впереди паровоза это чисто по русски.

 

Я, в случаях пеоеустановки клиента (а мы это делаем часто), переименовываю папку старого клиента, ставлю новый на старое место, только потом удаляю (руками).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
213 публикации
3 913 боёв

 

Для тех кто в танке повторю игру удалил вечером,комп выключил и пошел по своим делам.На сайт игры зашел утром и прочитал о переносе нового патча.Лучше новый патч установить, чем потом на форуме просить помощи у разработчиков.Ведь они сами предлагали во избежании проблем лутче клиент заново установить или я не прав по вашему?

 

мы друг друга не понимаем, возможно мы оба правы по-своему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
476 боёв

 

Для тех кто в танке ...

.Ведь они сами предлагали во избежании проблем лутче клиент заново установить или я не прав по вашему?

 

Те, кто в танке, следят за 0.9.15 и за х3 на выходные.....

 

В принципе, не проблема все снести и заново установить....

Тут бы еще с самой игрой разобраться, а не в детали вникать...

Хоть ФАК почитать, да что качать лучше новичку...

 

Если честно, зашел сюда в воскресенье (скачал игру) чисто с меркантильной целью - получить халявные +3 дня према.

Но вот заигрался малость...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
Бета-тестер
94 публикации
1 213 боёв

Набежали умники.:amazed: Народу сказали  - народ поверил  :teethhappy: .  Пойду в ..... боулинг  :bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

А в "почитать" вера не позволяет?

Удаление игры занимает 3-5 минут! Пока умываешься, чай пьёшь времени на удаление и запуск установки предостаточно. Для чего вперед паровоза бежать?

 

А я например ещё после удаления диск дефрагментировал. Ибо там куча мелких постоянно меняющихся файлов. Лучше всё удалить, почистить, провести дефрагментацию и проверку диска. Чем я собственно сегодня и занимаюсь. Проверяя заодно все остальные диски. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
476 боёв

 

А я например ещё после удаления диск дефрагментировал. Ибо там куча мелких постоянно меняющихся файлов. Лучше всё удалить, почистить, провести дефрагментацию и проверку диска. Чем я собственно сегодня и занимаюсь. Проверяя заодно все остальные диски. 

 

Уж тогда лучше под игру целый диск (раздел) выделить, если есть возможность.

Отформатировал - и порядок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Удаление сделано кривым на мой взгляд спецом, чтобы даже те кто захотел не смог соскочить с корабликов :B Вчера решил удалить - пробовал раз пять, зависает хоть ты тресни. Вспомнил что была тема и кто - то уже также парился с этим вопросом, зашел на форум прочитал советы от разразработчиков, что да мол есть косяк с удалением, но это не важно удалите через Shift+Del или просто снесите папку игры. Ни слова не было об отмене обновления в этот момент:angry: Решил попробовать последний раз через нормальное удаление и чудо свершилось снеслось моментально и каково же было мое удивление утром, когда я прочитал эту новость!!!! С одной стороны хорошо что нашли какие то косяки и отложили обнову, но если честно некрасиво как то вышло, конечно за час я сегодня установил заново клиент, но осадочек остался как говориться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Уж тогда лучше под игру целый диск (раздел) выделить, если есть возможность.

Отформатировал - и порядок.

 

Ну иронизировать не надо. Просто если ты переустанавливаешь клиент с кучей мелких файлов то это вполне себе логичные действия. Я посмотрел там такая мешанина после удаления получилась - дефрагментация сама напрашивалась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Не "прокатили" а вы поторопились, всегда нужно иметь ввиду что возможны разные нештатные ситуации. Удалить клиент дело быстрое, а вот установить обратно уже совсем другое дело. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
476 боёв

 

Ну иронизировать не надо. Просто если ты переустанавливаешь клиент с кучей мелких файлов то это вполне себе логичные действия. Я посмотрел там такая мешанина после удаления получилась - дефрагментация сама напрашивалась.

 

Я не иронизирую. Я ж сказал - если есть возможность выделить под игру диск.

Там не будет ни проблем с удалением, ни с остатками...

 

Если нет - другое дело....

 

Врял ли остатки в реестре ОС будут сильно мешать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Кстати о птичках: а разве игра прописывается в системном реестре? Папку с игрой можно кидать куда угодно и запускать откуда угодно, при записи в реестр вроде такое невозможно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×