Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kervudkris

Халявщики

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 776
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

...и сколько волка не корми, а у ишака все равно больше :teethhappy:

 

А ишака мы не заметили :(. Значит в морковке сила ? Она сильнее осла:).
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

Ложил я на таких игроков, пусть и дальше шарятся по углам - там и видно по среднему урону за бой у таких игроков, зато я всегда в гуще событий и настреливаю норм себе и дамага и опыта, меня всё устраивает :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
112 публикации
10 455 боёв

Да отрицательно.Стоят где-нибудь за островом или у края карты да ещё пишут,что в команде одни "олени",опять проиграли.

Нередко сами идут на дно в числе первых.

 

Аж целых 33 раза сыграл причем отвратительно и уже рассуждает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
363 публикации
11 606 боёв

я еше заметил такую тенденцию,плывет креисер все его начинают посыпать снарядами у него остаетса 10 ка хп,и тут в засвете появляться линкор, бараны кидают недобитый креисер и начинают бить фуловый лк,дамажка это главное ведь  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций

отрицательно! было как то отряд таких игруль шли со мной тут показался Нагато я приняла бой на Кр обернулась посмотреть чего мне ни кто не помогает а их и след простыл убежали поджав хвосты! меня бросили так даже ни чего не сказав! могли же предупредить  что мол мы трусы и мы убегаем ! ( один был на Фусо. Нью-Мексико .Колорадо!) я была Арп Меко . вот как так? бой проиграли они в низу списка там по разу всего стрельнули и их эсминцы противника потопили. смысл тогда играть так? что тер****ы какие то?  :fishpalm:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[WASP]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
305 публикаций
5 388 боёв

Всем привет! Неоднократно наблюдал вот такую тактику у некоторых игроков, почти весь бой они или стоят на базе или лениво дефилируют в тылу команды изредка постреливая оставляя всю черновую работу более активным игрокам. Если команда начинает побеждать то они идут и добирают шотных противников, а если команда проигрывает то разбегаются по границам карты и там пытаются как-то продержаться до конца боя. И самое главное что это игра не на низких уровнях, а на кораблях 6, 7 уровней. Считаю таких игроков просто халявщиками, а вы как относитесь к таким "бойцам"? 

 

Это тащюны, нагибаторы, ХП на ЛК  берегут, ХП берегут,чтобы бой затащить , когда вся команда их в порту уже!Как правило на одного такого нагибатора 3или4 корабля врага приходится, итог проигрыш!Да и еще по захвату базы- зато ХП сберегли!)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
443 публикации
3 400 боёв

Пример: вы на корабле 5 ур. и еще один сокомандник, а остальные 6 и 7 ур., также и у вашего противника. Вы будете на острие атаки? Тогда вам в порт, если успеете выстрел сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[TEMPL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
349 публикаций
25 827 боёв

 

Зато ты "активный игруля" с ...44% побед.:teethhappy: Задай себе вопрос-а не враг ли ты своей команде?:(

Ха-ха-ха. Ну, я же говорил, что ты так предсказуем. Сразу полез своим носом в чужую статистику. У тебя ведь нет больше аргументов. Да ты  на большее, чем копаться в чужой стате и не способен. И надежды больше нет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
[AYU]
Участник
735 публикаций
10 337 боёв

Всем привет! Неоднократно наблюдал вот такую тактику у некоторых игроков, почти весь бой они или стоят на базе или лениво дефилируют в тылу команды изредка постреливая оставляя всю черновую работу более активным игрокам. Если команда начинает побеждать то они идут и добирают шотных противников, а если команда проигрывает то разбегаются по границам карты и там пытаются как-то продержаться до конца боя. И самое главное что это игра не на низких уровнях, а на кораблях 6, 7 уровней. Считаю таких игроков просто халявщиками, а вы как относитесь к таким "бойцам"? 

 

Эта игра не поощряет командные действия. Нет никаких бонусов за свет, криты или "активные действия". Так что единственная разумная тактика - это всегда иметь союзника между тобой и опасным противником - чтобы стреляли в него.

Притенезии - к разрабам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
11 181 бой

Меня очень раздражает вот такая штука: как только акция какая или задача на фраги, так пол рандома крысит эти фраги, а как нет ни чего так они дамажить хотят, а добить шота им влом.

 

Если я вижу, что человек старается и хотя бы ведет огонь более менее интенсивно, то чаще всего не против чтоб добили. Минус стволы и головной боли. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Зато ты "активный игруля" с ...44% побед.:teethhappy: Задай себе вопрос-а не враг ли ты своей команде?:(

Залез только что глянуть что ж это за батенька то такой в статку тыкает и обалдел. Вы сами враг своей команде, причем очень лютый, и неплохой ПП это никак не компенсирует:amazed:

 

А вообще по факту значение имеет только послебоевая статистика, кто в топе тот и молодец, другое дело что агрессивная игра интересней, и когда попадаешь в команду таких вот сидельцев на респе приходится сидеть вместе с ними, иначе быстрый слив и порт.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

А когда дядя сказал , вы последняя надежда  команды , и у противника три крейсера , я вообще обрадовался такой халяве , конкуренты все уже утонули .

:popcorn:

Песочный нагибатор :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
27 публикаций
6 513 боёв

Халявщики в каждом бою есть, согласен.Сам погибаю почти всегда в числе первых поскоку мне не нравится тупо стоять за островом или медленно плыть  прямо в угол теряя время.Некоторым товарищам кажется что если они умрут последними из команды то за это будет какой то бонус. .Пока эти медленные товарищи плавают туда сюда без толка я уже захожу в следующий бой и при этом урон у меня почти всегда выше среднего по итогам боя.

Изменено пользователем metod105

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 364 публикации
19 318 боёв

да ваще пофиг...играть надо в удовольствие,пофиг кто там чё набивает...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

Эта игра не поощряет командные действия. Нет никаких бонусов за свет, криты или "активные действия". Так что единственная разумная тактика - это всегда иметь союзника между тобой и опасным противником - чтобы стреляли в него.

Притенезии - к разрабам.

Какие нужны бонусы в сессионке, кроме победы в отдельно взятом бою?

Мы же играем для удовольствия?

Объясните, в чем удовольствие трусливо жаться по углам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
27 публикаций
6 513 боёв

да ваще пофиг...играть надо в удовольствие,пофиг кто там чё набивает...

 

Представляю твое удовольствие от такой медленной игры: глаза в кучу ,ищет куда бы спрятать корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
[AYU]
Участник
735 публикаций
10 337 боёв

Какие нужны бонусы в сессионке, кроме победы в отдельно взятом бою?

Мы же играем для удовольствия?

Объясните, в чем удовольствие трусливо жаться по углам?

 

Какие нужны бонусы написано в том сообщении, которое ты цитируешь, если что. В ВоТ они давно есть, кстати.

А удовольствие у всех разное, почему ты меня об это спрашиваешь?

Изменено пользователем SinDelDioses

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Всем привет! Неоднократно наблюдал вот такую тактику у некоторых игроков, почти весь бой они или стоят на базе или лениво дефилируют в тылу команды изредка постреливая оставляя всю черновую работу более активным игрокам. Если команда начинает побеждать то они идут и добирают шотных противников, а если команда проигрывает то разбегаются по границам карты и там пытаются как-то продержаться до конца боя. И самое главное что это игра не на низких уровнях, а на кораблях 6, 7 уровней. Считаю таких игроков просто халявщиками, а вы как относитесь к таким "бойцам"? 

 

никак, кидаю минус в карму и пишу что-то язвительное в чат. Особенно забавно когда такой чувак искренне верит, что "тащит бой". На форуме такой контингент легко вычисляется по фразочке "танковать нужно союзниками".

 

зы: тему не смотрел, но тут полюбому пара таких персонажей или уже всплыли, или ещё всплывут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
11 924 боя

О как, а так можно? а то я пру как ломовая лошадь и всего 50% побед. В бою старюсь держаться крейсеров, но зачастую вижу, точнее осознаю через некоторое время, что остался один, вот такие вот союзники. А линкор туша неповоротливая. Кстати и почему не ввели расстрел дезертиров?!

Изменено пользователем dogmatar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 892 боя

первым делом убирать шотных-это непреложное правило,если эти люди где бы не находились наносят дамаг не имеет значения хоть с края карты,значит они делают свое дело,недалекие рашеры умирают первыми и толку для команды практически никогда не приносят,все зависит от человека и его манеры играть,есть толк в том что он там стоит,пусть стоит,нет толка значит просто дурешка

Все верно, шотные тоже стреляют и наносят урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×