Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TbOMa

Что вчера было с онлайном

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Чет Леста никак не может в онлайн:angry:

Вчера вроде народ хотел играть но чет не пускало на сервер, ну или все праздновали пасху:trollface:

В общем вовремя выпустили обнову, еще б 9го выпустили.:honoring:

Думаю если было бы все норм, то перевалило бы за 30к:izmena:

 

eede00375790.png

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 951 бой

так природа , шашлыки , не до игр

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

сегодня я выходил тоже 28к с копейками было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Чет Леста никак не может в онлайн:angry:

Вчера вроде народ хотел играть но чет не пускало на сервер, ну или все праздновали пасху:trollface:

В общем вовремя выпустили обнову, еще б 9го выпустили.:honoring:

Думаю если было бы все норм, то перевалило бы за 30к:izmena:

 

eede00375790.png

 

 

А где можно посмотреть онлайн wows в таком виде?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Может Малик с твинков позаходил..кто знает.или разработчики решили впервые,некоторые,поиграть) Всё может быть)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

 

А где можно посмотреть онлайн wows в таком виде?

https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Чет автор не может в логику. По графику видно что онлайн растет, не очень быстро, но уверенно, а автор несет пургу.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

25.000-28.000 онлайн стабилизировался. Посмотрим , что будет дальше.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 355 боёв

Нормальный онлайн, мне хватает :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Чем меньше онлайн ,тем больше адекватных игроков в рандоме!:izmena:

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Чем меньше онлайн ,тем больше адекватных игроков в рандоме!:izmena:

 

я тоже за 5-10 тысяч адекватно играющих игроков, а не 30к ололош. Но ВГ это не выгодно, они хотят побольше денег и плевать что часть игроков страдает.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

я тоже за 5-10 тысяч адекватно играющих игроков, а не 30к ололош. Но ВГ это не выгодно, они хотят побольше денег и плевать что часть игроков страдает.

 

вы уж определитесь или вам 30К ололош норм или 10К адекватов,и то адекватность как и всё в этом мире познаётся в сравнении....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
33 боя

Для особо торомознутых перевожу: ТС указал на странный и аномальный график он-лайна.  И если график не сбоит и не врёт, то это факт! У судя по всему это какие-то технические причины сбоев авторизации или что-то подобное. Еще раз - приведенный график аномален и свидетельствует о технических сбоях.

Вот что собственно хотел сказать/спросить ТС.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 

Проплаченых ВГ тролей попрошу удалится, если вы не умеете читать графики.

Я не спорю что в общем онлайн вырос, я написал за вчера, когда онлайн застопорился на 23к примерно.

 

 

Человек не понимающий, почем у в пасху(в Псху, Карл!) онлайн просел на сущие копейки пытается что-то рассказывать мне про чтение графиков??? Куда катится мир!?

P.S. Величайшая беда статистики, в том, что её пытаются интерпретировать люди кроме слова "Статистика" ничего о ней не знающие, зачастую - безграмотные!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

 

вы уж определитесь или вам 30К ололош норм или 10К адекватов,и то адекватность как и всё в этом мире познаётся в сравнении....

 

С такой системой боев никогда не будет 30к адекватных, когда любой Коля-Вася-Петя могут купить за свободку 10ку и гонять на ней пуляя тупо торпедами, скилл таких игроков сомнительный, и пусть не оправдываются что на эсмах тяжело играть, засвет, рлс, авиация, это да, но так ли эффективны эти методы в реалиях нашего рандома, очень сомнительно
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Для особо торомознутых перевожу: ТС указал на странный и аномальный график он-лайна.  И если график не сбоит и не врёт, то это факт! У судя по всему это какие-то технические причины сбоев авторизации или что-то подобное. Еще раз - приведенный график аномален и свидетельствует о технических сбоях.

Вот что собственно хотел сказать/спросить ТС.

 

Слово "Пасха" Вам что-нибудь говорит? Какие-нибудь пасхальные традиции приходят на ум? Нет ли желания посмотреть графики каких-нибудь других проектов, чтобы оценить динамику "рынка"? Может у всех "технические проблемы"?
Изменено пользователем ImConduktor
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Для особо торомознутых перевожу: ТС указал на странный и аномальный график он-лайна.  И если график не сбоит и не врёт, то это факт! У судя по всему это какие-то технические причины сбоев авторизации или что-то подобное. Еще раз - приведенный график аномален и свидетельствует о технических сбоях.

Вот что собственно хотел сказать/спросить ТС.

 

Спасибо, именно это я и имел ввиду, хоть ктото умеет нормально читать, а не между строк
20:17 Добавлено спустя 1 минуту

 

Слово "Пасха" Вам что-нибудь говорит? Какие-нибудь пасхальные традиции приходят на ум? Нет ли желания посмотреть графики каких-нибудь других проектов, чтобы оценить динамику "рынка"? Может у всех "технические проблемы"?

 

Вы с законами статистики вообще не знакомы? Природа любит прямые линии, а не ломаные, если ломаные, то на них кто то или что то повлияло
Изменено пользователем TbOMa_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Вы с законами статистики вообще не знакомы? Природа любит прямые линии, а не ломаные, если ломаные, то на них кто то или что то повлияло

 

Значит не знакомо. Печально. Но Вы погуглите - весьма интересная штука, у нас вчера вечером такой "онлайн" на дорогах был - еле до дому добрались!

 

P.S. И да, природа любит закономерности, а прямых линий в ней очень мало, очень мало. Вы не поверите, но продажи лекарств от гриппа летом резко снижаются, а зимой - растут. Я Вам больше скажу: пасхальные куличи теперь ещё год как не будут продаваться, хотя ещё позавчера уходили нарасхват! 

Изменено пользователем ImConduktor
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×