Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
uzel324

Хотелось бы разъяснений. По следам темы Профинтерн > Красный Крым

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Итак. Интрига состоялась. Дословно было заявлено следующее :

Уведомляю вас о том, что по итогам обсуждения с участием коллег из команды разработки и представителей всех регионов было принято решение переименовать проектируемый премиумный крейсер "Профинтерн" в "Красный Крым" в связи с бОльшим историческим соответствием конфигурации корабля периоду, когда корабль носил последнее название.

Выражаем благодарность игрокам, обратившим внимание на ряд культурных, технических, исторических аспектов при выборе названия корабля.

 

В  связи с вышеизложенным у меня сразу родился вопрос . Когда ваяли крейсер - было непонятно какой конкретно корабль  и на какой год рисуют , либо все было понятно до того момента как нарисовали?  И окончательно все понять смогли только с помощью игроков , обративших внимание на ряд всего вот этого вот , которое позволило точно опознать корабль и правильно его назвать.

Хочу сразу сказать что мне название Кр. Крым нравится больше чем Профинтерн  - все таки от профинтерна веет махровым совком первых революционных лет, да и Светлана как ни крути в игре есть.

Но эти откровения - каким извилистым и тернистым путем в игре пробирается историческая правда и здравый смысл -   меня потрясли. И почему нельзя просто сказать что вот мол решили назвать так - потому что так захотелось.

Иначе я неизбежно  подумаю что  проблема была в том , что вы  нарисовали Красный Крым - а назвать захотели Профинтерн. И это вызывает некоторые вопросы  - что у вас там вообще происходит.  :)

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Все так запутано, что ничего не понятно, хотя если вдуматься кое-что становится понятно, но не понятно главное, понятно то, что поняли все.

 

Много умных буквосочетаний.  Вот как короче: сначала был профинтерн, потом красный крым! нисастыковочка11 

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Всё намного проще и на поверхности)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

похоже на обсуждение /осуждение действий разрабов?

или мерещицца?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

похоже на обсуждение /осуждение действий разрабов?

или мерещицца?

есть же кнопка жалоба - жмите, если похоже

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

есть же кнопка жалоба - жмите, если похоже

 

жму только когда уверен. а тут - или мерещицца
Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Ну просто Красный Крым звучит помощнее чем Профинтерн. Это как кузькина мать, только красный крым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
1 850 боёв

это как то связано с вводом Молотова,отсутствием скидок на все остальные премы,ну и вводом погоды,вместо балансировщика вменяемого и нерф ЭМ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Ну просто Красный Крым звучит помощнее чем Профинтерн. Это как кузькина мать, только красный крым.

 

Да как звучит то - вообще вторично. Первично - что именно ваяли , прежде чем принялись гадать на что оказалось похоже :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Разрабы сделали корабль и захотели назвать его Профинтерн

Игроки недовольны. Название режет ухо, да и сам корабль больше напоминает Красный Крым

Разрабы согласились и переименовали его в Красный Крым

Игроки опять недовольны

Мне реально жалко разрабов, они вынуждены иметь дело с толпой людей, которые сами не знают чего хотят

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Крым, не Крым -  пофиг, а вот то, что получается мини - Атланта 5 уровня с 21км дальностью стрельбы интересно. ) То что отобрали у Мурманска дадут Крыму?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Разрабы сделали корабль и захотели назвать его Профинтерн

Игроки недовольны. Название режет ухо, да и сам корабль больше напоминает Красный Крым

Разрабы согласились и переименовали его в Красный Крым

Игроки опять недовольны

Мне реально жалко разрабов, они вынуждены иметь дело с толпой людей, которые сами не знают чего хотят

 

сам всегда поражался)))

 

Да как звучит то - вообще вторично. Первично - что именно ваяли , прежде чем принялись гадать на что оказалось похоже :)

 

как так вторично, ты шо, это ж самое главное. Чё там ваяли ащще пофигу. Ну у меня по крайней мере такое отношение к всему этому. Я этот Красный Крым в детстве в книжке-разукрашке раскрашивал. И Красный Кавказ тоже. А вот Профинтерна там не было. Да. Так шо название роляет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Автор, не могли бы вы более чётко сформулировать свой вопрос. А то слов много, а ничего не понятно, что спросить хочешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Автор, не могли бы вы более чётко сформулировать свой вопрос. А то слов много, а ничего не понятно, что спросить хочешь.

Перевести в смысле для вас  , с русского на русский? В гугл-переводчег онлайн  сходите.

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Перевести в смысле , с русского на русский? В гугл сходите.

Ок, удачи оставаться.

 

Ах, да. Не скините ссылочку на тему с анонсом корабля? 

Или с темой, что он даётся хотя бы супер-тестерам на обкатку?

 

Может, я пропустил чего и он уже давно готов и продаётся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Ок, удачи оставаться.

 

Ах, да. Не скините ссылочку на тему с анонсом корабля? 

Или с темой, что он даётся хотя бы супер-тестерам на обкатку?

 

Может, я пропустил чего и он уже давно готов и продаётся?

И вам не хворать. В важных темах -объявлениях поищите.Там. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

как так вторично, ты шо, это ж самое главное. Чё там ваяли ащще пофигу. Ну у меня по крайней мере такое отношение к всему этому. Я этот Красный Крым в детстве в книжке-разукрашке раскрашивал. И Красный Кавказ тоже. А вот Профинтерна там не было. Да. Так шо название роляет.

да у меня в детстве тож всяких книг хватало - не о том речь

тут , если ты не понял - я выражаю озабоченность - каким тернистым выходит путь краблЕй в игре.

а то понимаешь рисуют Профинтерн а получается Красный Крым.

 

так можно много куда прийти :) это вызывает беспокойство

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 209 боёв

а то понимаешь рисуют Профинтерн а получается Красный Крым.

 

так можно много куда прийти :) это вызывает беспокойство

Сходите почитайте тут, может быть поймете почему с начало было одно название а потом другое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×